• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
Ldeavolenok Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:21 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
мне привезла, со словами это тебе, а мне так больно стало, чуть не разрыдалась,а потом забрала внука гулять. После узнала, что они всей семьёй гуляли. Не знаю как это принять, столько лет жить душа в душу, говорить сыну спасибо за такую дочь и теперь так себя вести!

Добавлено (19 Мая 2017, 23:21)
---------------------------------------------
По поводу заголовка. С каждым днём виню себя все больше и больше, что надо было молчать, ни чего не просить, не переживать за ребенка. А может ушелбы всеравно, но по другой причине, что серая мышь. Или как он окунуться в работу с головой, но хотела чтобы у ребенка хотябы мама была т.к. папа все время на работе. Виню что оставила ребенка без отца, что нет такой зарплаты и столько денег как у него, что не могу ребёнку дать сколько он даёт. Правда они сейчас ребенка подарками и развлечениями заваливают, а я какой-то монстр получаюсь, из Москвы ребенка забираю, не могу обеспечить достойно себя и ребенка, заставляю ребенка заниматься подготовкой к школе и т.д.

Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:27 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Hariett, не обижайтесь на вопросы))
скажите, а когда муж под кредиты брал все игрушечное мужское барахло - у вас в голове ничего не щелкало? ну что долги пополам делятся и т.д...


Чему обижаться)))
Щелкало, да видимо слабо.
Я все, дурочка, думала: вот завтра все изменится, он поймет, он оценит..... Я разводиться то не собиралась. И даже когда и допускала мысль о разводе, то думала что мой муж "нетакой"....
А он мне во время развода еще и заявил: я с тобой жил временно.... Я когда это услышала, пазл-то и сложился....
Но проблема то и даже не в нем. Во мне. Как я столько лет САМА позволяла так с собой обращаться.
Ну что теперь. Из песни слов не выкинешь. Все проанализировано, причины выявлены, выход найден. Главное теперь - думать, прежде чем что-то делать. И думать хорошо. И ошибок не повторять
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:29 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Главное теперь - думать, прежде чем что-то делать. И думать хорошо. И ошибок не повторять

Хорошее руководство к действию.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:29 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
С каждым днём виню себя все больше и больше, что надо было молчать, ни чего не просить, не переживать за ребенка. А может ушелбы всеравно, но по другой причине, что серая мышь. Или как он окунуться в работу с головой, но хотела чтобы у ребенка хотябы мама была т.к. папа все время на работе. Виню что оставила ребенка без отца, что нет такой зарплаты и столько денег как у него, что не могу ребёнку дать сколько он даёт. Правда они сейчас ребенка подарками и развлечениями заваливают, а я какой-то монстр получаюсь, из Москвы ребенка забираю, не могу обеспечить достойно себя и ребенка, заставляю ребенка заниматься подготовкой к школе и т.д.


В соседней теме Лане пиzдюлей раздают, и Вам тех же не мешало бы. Почитайте.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:37 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, будет все у вас, и у ребёнка будет. Вы только обвинять себя перестаньте, не виноваты вы ни в чем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:41 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, переедете на ПМЖ - сходите к детскому психологу, с вашими установками есть большая вероятность получить проблемы с ребенком. Поговорите именно на тему дорогих подарков, как сгладить попытки той стороны манипулировать вашим ребенком с помощью денег и задаривания.
Хорошо, если отец будет иногда по скайпу, хуже, если они начнут перетягивать его красивыми и дорогими вещами. Дети на такое ведутся, не все, но ведутся. Папа богатый, мама -дура. Хороший психолог даст дельные советы. Не оставляйте все в подвешенном состоянии. Заодно проконсультирует, как пережить ребенку отъезд в другой город и расставание с отцом. Расскажет вам, как все это сын переживает.

Счастье не в деньгах, есть на хлеб с маслом и довольно. Вот если нет любви, нет душевного отношения, доверия с сыном, никакими деньгами не окупится. Если дома нервная мама в слезах - никакой репетитор ни за какие деньги не вобьет ребенку в голову знания.
А муж ваш по любому бы ушел, он рано женился, жили небогато, а теперь ему деньги карман зажгли, девы алчные сами себя предлагают, вот и свинтил в жизнь без проблем и со сплошным праздником без вас. Такой человек, наладилось бы его финансовое состояние в сорок лет, ушел бы в сорок, в пятьдесят -ушел бы в пятьдесят.
Был бы он не такого склада характера, вкладывал бы деньги в семью, в имущество, наделал бы детей штуки три, занимался бы ими. А ваш просто вот такой. Ваши действия никак на него не повлияли.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:56 | Сообщение # 47
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Чо, ишо один непарный башмачок?

Цитата Ldeavolenok ()
С каждым днём виню себя все больше и больше, что надо было молчать, ни чего не просить, не переживать за ребенка. А может ушелбы всеравно, но по другой причине, что серая мышь. Или как он окунуться в работу с головой, но хотела чтобы у ребенка хотябы мама была т.к. папа все время на работе. Виню что оставила ребенка без отца, что нет такой зарплаты и столько денег как у него, что не могу ребёнку дать сколько он даёт. Правда они сейчас ребенка подарками и развлечениями заваливают, а я какой-то монстр получаюсь, из Москвы ребенка забираю, не могу обеспечить достойно себя и ребенка, заставляю ребенка заниматься подготовкой к школе и т.д.


Ну, давайте, давайте. Рвите себя на лоскутки и бейте по темечку. Вот подарочек для сына будет - мать в позе побитой собаки, с виновато прижатыми ушами.
Может, вам помочь и сертификат "никчемной жены" тут выписать? Так вы вроде и сами справляетесь. Только кому это на пользу, как думаете?

Добавлено (19 Мая 2017, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Ldeavolenok ()
надо было молчать, ни чего не просить, не переживать за ребенка

Да ладно. Сразу бы учились тапочи в зубах Хозяину приносить. Глядишь - и сжалился бы.

Цитата Ldeavolenok ()
Правда они сейчас ребенка подарками и развлечениями заваливают, а я какой-то монстр получаюсь,

Для того и задаривают.
Штоб выглядеть зайками на фоне "глупой мамаши".
А вы им помогаете изо всех сил. Вину на себя тащите и по щекам хлещете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 19 Мая 2017, 23:53
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 00:50 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Всем спасибо за отзывы!! Перед ребенком я стараюсь вести себя как и раньше, играть, гулять, обнимать, целовать. Я его очень люблю, долго ждала его рождение и он меня обожает, но и папа был не последним человеком, всегда говорила ребенку что папа молодец, что если он не дома сейчас, то зарабатывает деньги для нас и т.д., он все понимал, как-то с первых дней старалась как к человеку к нему относиться, но который мало прожил (очень взрослый для своего возраста ребёнок, можно на любую тему пообщаться с ним). Поэтому сейчас вообще такие умозаключения, что просто в ступор вводят, ну конечно не без участия папы они появляются. Стараюсь не вываливать как они на него все это, понимаю что он итак все внутри переваривает. Но вижу, что ребенок выбрал позицию моего защитника, везде хочет помочь и дверь открыть и место уступить и сумку донести и хлеб порезать, переживаю чтобы не выллилось во что-то такое поведение. Как вы думаете надо ли мне с ребенком обсуждать все это, я говорю что так случается, но самое главное у тебя есть мама, ты не один и все у нас будет хорошо, рассказываю о планах, что его ждёт школа и т.д. ( у нас много знакомых таких). Но он видет, что папа с другой тетей и девочкой и говорит, как папа ее успокаивал когда они не поделили игрушку. Так больно это было слышать!!!!

Добавлено (20 Мая 2017, 00:47)
---------------------------------------------
[qoute]Амуж ваш по любому бы ушел, он рано женился, жили небогато, а теперь ему деньги карман зажгли, девы алчные сами себя предлагают, вот и свинтил в жизнь без проблем и со сплошным праздником без вас. Такой человек, наладилось бы его финансовое состояние в сорок лет, ушел бы в сорок, в пятьдесят -ушел бы в пятьдесят.
Был бы он не такого склада характера, вкладывал бы деньги в семью, в имущество, наделал бы детей штуки три, занимался бы ими. А ваш просто вот такой. Ваши действия никак на него не повлияли.[/quoute]

Добавлено (20 Мая 2017, 00:50)
---------------------------------------------
В 21 жениться это рано,а в 25 ребёнок появился. Не, ну сейчас конечно модно всякое, а может правда я чего-то недогоняю в этой жизни.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 00:58 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, рано. В наше время вообще рано, в старые времена не было столько соблазнов и то гуляли. разводились много, но было общественное мнение и недоступность секса. Сейчас все доступно, соблазнов много, деньги появились и понеслось.
Не только же ваш муж развелся, но и его любовница подхватилась и из семьи ушла. а там тоже муж ребенок.
Другие времена. Не вините себя, так вышло.

Добавлено (20 Мая 2017, 00:58)
---------------------------------------------
Ldeavolenok, с сыном конечно разговаривать на его уровне и без упреков, пожалеть, объяснить, почему люди делают так, или иначе, рассказать ему, что вы понимаете, как ему больно и как он скучает по отцу, оказывать поддержку. Обязательно. замалчивать вредно для ребенка.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:07 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Спасибо!!!!! Для меня был самый нормальный возраст и для рождения ребенка и второго после 30 родить, не хотела быть старой мамой (много школ поменяла, видела примеры в жизни, когда мои родители скакали вокруг нас, а у других......и говорили мне какой папа у меня)

Добавлено (20 Мая 2017, 01:07)
---------------------------------------------
Вот и я БМ говорю что ни чего там не выйдет, слишком быстро вы оба в новые отношения вступили, но увы меня не слышат....Наверно надо "маму" выключать, а его какому-то разуму хочу научить и прошу все понять.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:14 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, вы слишком много релаксируете: а вот он, а вот свекровь, а вот то, а вот это. Понятно, что у вас еще все свежее, хочется высказать все недосказанное, понять, найти причину. Делайте так, как вам нравится, но не зависайте во всем этом. Да, так вышло, да вот такие у вас БМ и его мать, ну ничего не поделаешь, нет такого волшебного слова, чтобы до него дошло. а вам резко стало безразлично. За ребенка очень больно, но и тут ничего не поделаешь, поплакала, разозлилась и живешь дальше. С переездом, новой работой, школой, закрутитесь и полегчает. Главное, не ведитесь на их манипуляции, а они будут вас дергать, особенно перед ребенком красоваться, потому что поступил ваш муж и правда гаденько, ну не совсем прям, как некоторые, но тоже не очень по -людски. Будут себя обелять, как могут.
Все мы в молодости феечки. А потом приходит опыт.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 01:28 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Спасибо!!! С ребенком стараюсь общаться поддерживать, даже когда хондрить начинает, говорю что если не получилось надо пробовать еще, что я горжусь им просто, потому что он мой сын. Были соревнования по плаванию, очень переживал что проиграет, объясняла, что это не конец, а только начало новых тренировок и подтренируешся ещё чуточку и всё получиться, не у всех с первого раза получается, надо пробовать еще и ещё.

Добавлено (20 Мая 2017, 01:26)
---------------------------------------------
Читаю своё СМС о сыне и понимаю.....могу поддержать любого и так было всегда, все говорила, какая ты сильная, все стерпишь. Да я могу в первые минуты обмякнуть от проблем, но потом понимаю что надо действовать, особенно в критических ситуациях. А сейчас как-то вроде разумом все понимаю, но как буд-то две меня стало, та что была и какая-то совсем-совсем маленькая девочка которую коробит-выворачивает от невыносимой бол. Такое ощущение, что руки отпилили и невысоко больно.....но остались ногу и поэтому надо бежать пока они целы.

Добавлено (20 Мая 2017, 01:28)
---------------------------------------------
Наверно даже мысли не допускала о БМ такой, все было идеально, поэтому наверно так больно, когда не ожидаешь.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 02:24 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, доброй ночи!
Я сейчас редко на сайт захожу, а сегодня прочла вашу тему и она меня так тронула... Просто хочется вас поддержать! whiteflower
Перестаньте винить себя, это самое нехорошее, что вы можете и должны делать, не занимайтесь самопоеданием, бооольшая глупость! Не бывает идеальных женщин, идеальных мужчин и идеальных семей. Бывают и есть люди, которым вместе хорошо, которые любят друг друга, уважают, которые стремятся понимать друг друга, сглаживать ненужные обиды, конфликты и идти по жизни вместе, рука об руку... Ваш муж не вынес испытаний временем и да, разлюбил вас. Не вы, а он! Так в чем же себя винить, ну разве только в том, что вы не стали для него той самой несуществующей идеальной женщиной!
Он понимает, что он неблагодарный козел (оправдать особо нечем себя), именно поэтому так рьяно защищается, как известно, лучшее средство защиты - это нападение!
Вы все правильно сделали. Не вздумайте делиться с ним жильем, у вас есть сын и этим все сказано, что бы он там не нес... И да, уезжайте! Подальше, скорее забыть этот кошмар, скорее адаптироваться на новом месте, создать уютную, здоровую атмосферу не только вокруг себя, но что еще важнее, вокруг сына. Может быть кто то меня не поймет, но я не сторонница растить детей в обстановке вечных конфликтов между мамой и папой, в вечном нервяке и напряжении, особенно с участием посторонних теть и дядь. Пусть ребенок растет при одном родителе, но зато со здоровой психикой, в любви и заботе.
На свекровь не обижайтесь, она в первую очередь его мать, а потом уже свекровь. Просто помните об этом! Чтобы между вами нибыло, но своя рубашка ближе к телу. Возможно она со временем все поймет и пожалеет о несправедливом отношении к вам, особенно в случае, если "вторая" невестка придется ей не ко двору. Знаете, все познается в сравнении.
Словом, не раскисайте! Во всем есть свои плюсы, я как всегда о том, что вы еще молоды и слава Богу, что это произошло сейчас, чем лет этак через 15 - 20... У вас прекрасный возраст, когда и одной побыть можно, и помечтать, и однозначно, устроить свою личную жизнь!

Добавлено (20 Мая 2017, 02:24)
---------------------------------------------
Конечно, сейчас нестерпимо больно, но все пройдет, и это тоже! Чем сильнее вы будете сейчас, тем легче и короче будет ваш путь к исцелению. sm5



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 08:32 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
у вас даже по писму видно, что состояние не то что курицы без головы,

Да, я чуть не расплакалась.
Цитата Ldeavolenok ()
Говорит, почему он должен меня содержать,я должна найти себе хорошего спонсора.

Не его собачье дело.
Почему у Вас чувство вины, не понимаю? Это он бросил семью, а не Вы.
Он будет жить с чужим ребенком. Так ему и надо. Неизвестно, чем это кончится.
Забейте Вы на это семейство. Не разговаривайте с ними. Зачем нервы трепать?
У мужа Вашего мания величия. Подумаешь, какой великий! Бывает. Это его баба подзуживает.
Мой папаша когда уходил, сказал заберу только вещи и книги. Через время хотел дома продавать.
Фигли, дома на сестру оформлены. Мадам его подстрекала, ясно дело. Че ж трусы задарма стирать?
Квартира у Вас осталась, отлично!
Почему Вы всё время оправдываетесь? Я работала, я работала. Жена может тыл обеспечивать и не работать. Это тоже большой труд.

Еще раз повторяю, Вы ни в чем не виноваты. Вы пострадавшая, а не он.
Он мелочный. Мерять жизнь барахлом не комильфо. Делить жилье своего сына. Мы же для детей всё зарабатываем.


Не дождетесь!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 09:42 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
надо было молчать, ни чего не просить,
Это позиция коврика у двери. ноги вытерли - спасибо, что пригодилась..
Вы сами себя зачем так унижаете?

И еще - вы так стремились стать своей-своей в этой семье, мамой свекровь называть.. При взаимном отношении это здорово, что уж говорить. Но это не ваш случай, вы за своими иллюзиями не увидели реальности. У вас ведь есть свои мама и папа, своя семья, откуда вы пришли. И очень даже неплохая - помогали, поддерживали. Зачем вы так хотели влиться в семью мужа?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 12:43 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Спасибо всем большое!!!! rose

Добавлено (20 Мая 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Я сейчас редко на сайт захожу, а сегодня прочла вашу тему и она меня так тронула... Просто хочется вас поддержать!
Перестаньте винить себя, это самое нехорошее, что вы можете и должны делать, не занимайтесь самопоеданием, бооольшая глупость! Не бывает идеальных женщин, идеальных мужчин и идеальных семей. Бывают и есть люди, которым вместе хорошо, которые любят друг друга, уважают, которые стремятся понимать друг друга, сглаживать ненужные обиды, конфликты и идти по жизни вместе, рука об руку... Ваш муж не вынес испытаний временем и да, разлюбил вас. Не вы, а он! Так в чем же себя винить, ну разве только в том, что вы не стали для него той самой несуществующей идеальной женщиной!

Поначалу вроде и не винила себя, а сейчас думаю может надо было работать как он, помогать ему. Он же теперь нашел себе карьеристку, а для меня все семья и ребенок были на первом месте. Старалась под график подстроиться, ребенка некому смотреть, все больничные на мне и что в итоге.....ни кто не оценил.((((
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
Он же теперь нашел себе карьеристку, а для меня все семья и ребенок были на первом месте. Старалась под график подстроиться, ребенка некому смотреть, все больничные на мне и что в итоге.....ни кто не оценил.((((

Вы думаете, будь вы карьеристкой, он бы оценил? Нет, начались бы претензии по быту: ребёнок брошен, пирогами в доме не пахнет...еще чего нибудь придумал бы с его то фантазией. Так что пустые надежды... Старайтесь поменьше думать о нем и муссировать ситуацию: что было бы, если бы...
Сколько времени прошло у вас после разрыва? Как часто вы пересекается сейчас? Как часто созваниваетесь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 13:50 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Почему у Вас чувство вины, не понимаю? Это он бросил семью, а не Вы.
Он будет жить с чужим ребенком. Так ему и надо. Неизвестно, чем это кончится.
Забейте Вы на это семейство. Не разговаривайте с ними. Зачем нервы трепать?
У мужа Вашего мания величия. Подумаешь, какой великий! Бывает. Это его баба подзуживает.
Мой папаша когда уходил, сказал заберу только вещи и книги. Через время хотел дома продавать.
Фигли, дома на сестру оформлены. Мадам его подстрекала, ясно дело. Че ж трусы задарма стирать?
Квартира у Вас осталась, отлично!
Почему Вы всё время оправдываетесь? Я работала, я работала. Жена может тыл обеспечивать и не работать. Это тоже большой труд.

Да, все мне говорят, это он ушел и сделал выбор. С жильем та же песня была, сначала все оставлю, лучше меня никого не будет, а потом просто готов был уничтожить если бы мог, но понимал что поделить не получиться, столько НЕНАВИСТИ было в словах, никогда не слышала такого. Смотрела как на чужого незнакомого человека, как буд-то не со мной разговаривает. А потом мог позвонить и извиняться за все сказанное, а мне было плевать, слово не воробей.

Добавлено (20 Мая 2017, 13:37)
---------------------------------------------
Считаю что люди должны разговаривать,тем более столько лет прожили, это не 1-2 года, что не устраивает, а не просто хлопнуть дверью и уйти. Сказал, что долго все обдумывал и решил. Что больше не вернется и жить ради ребенка нет смысла. И если бы не моя болезнь ушел бы раньше, жалко меня стало. В тот момент почувствовала себя полной мразью и каким-то существом с которым невозможно жить.

Добавлено (20 Мая 2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
И еще - вы так стремились стать своей-своей в этой семье, мамой свекровь называть.. При взаимном отношении это здорово, что уж говорить. Но это не ваш случай, вы за своими иллюзиями не увидели реальности. У вас ведь есть свои мама и папа, своя семья, откуда вы пришли. И очень даже неплохая - помогали, поддерживали. Зачем вы так хотели влиться в семью мужа?

Просто так получилось, переехала к мужу, другое государство, переоформляла документы, мои родители приезжала 1-2 раза в год, мы к ним больше ездили на отдых. Жили с его родителями три года до ребенка и три после. Мои родители тоже мамой и папой своих называют и я старалась также, все были не против. Меня это ни сколько не коробило, считала нормой, когда хорошие отношения так и должно быть. Его родители хотели дочку, но не получалось и тут появилась я, все были рады.

Добавлено (20 Мая 2017, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вы думаете, будь вы карьеристкой, он бы оценил? Нет, начались бы претензии по быту: ребёнок брошен, пирогами в доме не пахнет...еще чего нибудь придумал бы с его то фантазией. Так что пустые надежды... Старайтесь поменьше думать о нем и муссировать ситуацию: что было бы, если бы...
Сколько времени прошло у вас после разрыва? Как часто вы пересекается сейчас? Как часто созваниваетесь?

Я перебирала, а если бы вот так и понимала, что были бы другие упреки. Но теперь думаю, а как жить правильно, если и так не так и эток. Надеяться только на себя, зачем тогда семья, если ты сама по себе, ради секса, так он и без семьи будет, где истина?? Я и так все сама делала, дом, ремонт, покупки, болячки, а теперь еще и денег надо было чтобы много зарабатывала, а не те мои "копейки". Так зачем тогда мужчину??
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 13:53 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, да он у вас просто инфантильный, как многие мужчины в таком возрасте, человек, которому внезапно свалилась на голову Москва и куча выборов. У него сексуальный опыт был маленький, а сейчас решил, что половая жизнь с новой женщиной приведет к неведомому счастью, вот его и понесло. Именно со спокойной женой ему и было нормально жить, а погнался за острыми ощущениями, не он первый- не он последний, натрахается за пару лет с этой разведенкой, будет бубнить с дивана. Он сейчас с ней точно как с вами в период романтических отношений, но это же все заканчивается быстро, год-два, потом быт. Это отсутствие житейского ума и сексуального опыта. Вот и все. Хорошо, что ушел сейчас, хуже, когда такие неопытные лет в сорок пять устраивают дома жене и детям армагедец.Почитайте темы ваших ровесниц на форуме: как под копирку, пока в бедноте и тесноте, сидел, прижав попу, денег появилось, ребенок родился, и понесло в голубые дали.
А жена такое дело, сколько их не меняй, все равно будет такая же, как первая, ну моложе, мб, или старше, но не лучше. Редко бывает, что первый брак совсем ужасный, обычно начинают скучать, скакать по другим женщинам, но заканчивают ровно с того, с чего начали. Умные мужики обычно и не разводятся, возделывают тайный садик всю жизнь. А не умные все вот так и носятся лет до пятидесяти.
Вы это все сама поймете, просто вы тоже еще домашняя, романтичная девочка, никто вас особо не обижал и вот вдруг жизнь так носом ткнула. Потому и вопросы. А так, если брать массы вообще -стандартная ситуация, увы. Вот если бы у вас свекровь с вами так и дружила, а муж оставил все имущество и ушел с одним чемоданом, ну тут бы удивительно было, надо же, какие люди. А в поведении ваших бывших родственников ничего не удивляет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 60
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
Так зачем тогда мужчину??

Не тот мужчина Вам попался. Возможно, другой и оценит Вас. Не думали о других отношениях?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: