• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:11 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, если свекровь позвонит и опять начнет нудить про квартиру, скажите, что квартира сына, а не ваша. Спросите ее, что она предлагает, жить вам с ребенком на улице, чтобы ее внук мотался по съемным углам, или до 18 лет спал с мамой в одной комнате малогабаритной однушки?
Ну это так, на всякий случай, если позвонит.
У вас образование нормальное. с работой в курортном городе сложится?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
но зная какой он семьянин за два месяца принять решение оставить семью как-то.......несростается,наверно давно все это. А может это только по женской логике не так все просто происходит!!!)))

Вот такие семьянины недоделанные чаще всего так и рвут по живому, резко и больно. Вообще отношусь настороженно к таким дядькам - не курит, не пьёт, дверь перед дамой открывает и т.д. и т.п. Неправдоподобная хорошесть какая-то.
В Украине есть такая поговорка: коли не пьёт, чи больной, чи подлюка... (вольный перевод).
С детства помню историю, которую обсуждали родственники и ближайшие соседи. Жила замечательная семья, росла замечательно талантливая дочь. Всё было так правильно причёсано в этой семье, что все диву давались и завидовали белой завистью. Муж - мечта, не пил-не курил-не бил, одно плюсы короче говоря. Потом он едет на курорт по профсоюзной путёвке. И фсё. Больше мы дядю Сашу никогда не видели. Влюбился, уехал прямо с отдыха к ней в другой город. Семью поставил в известность по телефону. Жена черная от горя, дочь забросила музыкалку, стала покуривать по подворотням...а у папаши - любофффь же. Уважительная причина.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:32 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, угу, есть такие дядьки, влюбляются и как павлины, все перья распушат, влюбляются в другую и моментом поворачиваются перьями к ней, а тебе остается лицезреть куриную *опу во всей красе.
Тоже всегда насторожено отношусь "жили, как в сказке" :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:34 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я так свекрове и сказала. А она говорит,что и однушки бы хватило,вы же не на улице остались. Объясняю что ребенок уже взрослый и мальчику нужна своя комната,но ответ один.....ОБИДА!!! Образование бухгалтерское и экономическое,но опыта нет. Работа думаю будет,но зарплаты маленькие ~15000. Только этого и боюсь как тянуть ребёнка и себя.(( Задумалась поступить учиться,правда денег надо подсобирать. Буду искать подработки,они всегда есть!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:39 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, ну, в общем и целом у вас все не так плохо, бухгалтером поначалу можно куда -то в соцсферу, наработаете опыт, устроитесь получше, возраст хороший, ребенок не грудной. Алименты будут, жить есть где. Наладится все, у вас еще времени мало и так резко оборвалось, поэтому больно.
На манипуляции вестись не надо, свекровь ясно дело в обидке, сыночку же обидели. А у вас свои сын, вам важны его интересы, а не половозрелого самца. Так что просто сворачивайте с ними общение, захотят с ребенком поддерживать отношения -будут и без чтения вам моралей, не захотят и вы ничего не поделаете.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:41 | Сообщение # 26
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
но зная какой он семьянин за два месяца принять решение оставить семью как-то

ну Вы потом, на досуге, прочитаете как там было у меня))))
И как результат 3-х месяцев случек, в моем случае, такое решение ( уйти) было озвучено. Хотя я до последнего не верила в то, что за 3 месяца можно голову потерять так, чтобы семью разрушить с 20-м стажем...
Но у Вас тут 3-я сторона в треугольнике успела развестись.... у моего муда была сослуживица, молода и свободна.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:43 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ох да!!! Это прям история про меня!!!!! Все восхищались мужем и друзья, подруги, родственники,мои родители прям гордились (любящий муж и отец, спортсмен, не пьет, не курит, не гуляет, работа хорошая) и тут........все в шоке!!!! Сказал что просто *криптованный мат*,мы разные люди и жить ради ребёнка нет смысла!!!! А думала,что это я с ребенком живу ради него, его карьеры и старалась быть всегда рядом. Да и вообще жениться надо после 30 лет как оказалось. Вообщем вот какая-то такая печалька получается!

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе криптованный. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 20 Мая 2017, 08:32
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:46 | Сообщение # 28
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
Образование бухгалтерское

С таким образованием не пропадёте. Бухи нужны всегда и везде. Так что - да, соглашусь с 6apo4ka, не пропадёте. И очень хорошо.

Добавлено (19 Мая 2017, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата Ldeavolenok ()
Сказал что просто *криптованный мат*, мы

Всё-таки один недостаточек у него был - матом ругался! pleasantsurprize

[p.s.]Цитирование выражения содержащего криптованный мат. Замечание.[/p.s.]


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 20 Мая 2017, 08:34
Казахстан
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 16:00 | Сообщение # 29
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всё-таки один недостаточек у него был - матом ругался!

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (19 Мая 2017, 16:00)
---------------------------------------------
Ldeavolenok, бухгалтер в Москве - золотое дно!!
Но если Вы уедите - тоже хорошо, так как если там, куда Вы собираетесь город не большой, бухгалтер из Москвы может даже очень быть оценен!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ох да, Хлопок, прочитала вашу историю! Вот поэтому и думаю, может это для женщины сложно так быстро принять такое решение. После того как сказал, через две недели забрал вещи,потом обвинили меня, что я его выгнала. Через неделю сказал что разводится (слышать ни чего не хотел) точнее заставил меня написать, сказал ты что будешь мне мозг с разводом делать, я тогда тебе устрою, буду ещё на ребенка претендовать. На суды не приходил,ссылался на работу, а т.к. без раздела, можно и без его присутствия было. И вообще он больше не любит меня, только уважение осталось за то что я хорошая мать и просил-умолял не плакать, ему очень тяжело. И просит остаться друзьями, мы же всё-таки не чужие люди, столько лет прожили и у нас ребёнок. Но я не могу все это понять и принять.....с тёткой познакомил, свекровью уже к ним в гости приезжает и гуляют всей семьей и с нашим ребенком. Я в шоке!!!! А может это моя гордыня которую я не могу усмирить.

Добавлено (19 Мая 2017, 16:21)
---------------------------------------------
В этом и проблема, а может страхи, что опыта нет. Работала всегда на хороших местах, но не по профессии. Даже когда без денег оставил, кинулась хоть продавцом устроиться, мне сказали вы свою трудовую видели!!!!!! Хоть выброси ее и иди с нуля, прям бесить начали такие ответы! А что делать если любая работа нужна была.

Добавлено (19 Мая 2017, 16:23)
---------------------------------------------
Смотрели на меня как на СУМАШЕДШУЮ!!!! А мне выть хотелось!

Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 17:09 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, можно взять маленькие фирмы с небольшими оборотами. У меня подруга ведёт несколько фирм- платят на каждой по отдельности не много, а вместе нормальная зп набирается. Работает в основном дистанционно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 17:28 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
Просто сейчас все время упрекает этой квартирой.Что оставил все что у него было,а я даже не захотела с ним поделиться! Говорит, почему он должен меня содержать,я должна найти себе хорошего спонсора. Хотя я даже от машины отказалась, понимала что не потяним. В чем я была не права, что хотела семью, уют, свой дом, второго ребёнка......с любимым человеком.


Хорошо что Вы остались с квартирой. А вот от машины зря отказались. Продали бы да и все. Нашли бы на что потратить.

Мой БМ еще до развода готовил тылы: машину очередную дорогущую в кредит взял, хотя еще одна была в кредите же, мотоцикл в тот же кредит, обмундирование, квдрацикл, снегоход, лодку.... все в кредиты... оделся с ног до головы, зубы все вылечил, да всего не перечислишь... Зато как мальчишек в школу надо было одеть - "дорогая, ты слишком, слишком много тратишь на детей, есть магазины экономкласса (читай секондхэнд), посмотри там им чего, да и себе заодно...).
А мне в наследство квартира досталась, но оформляли ее через куплю-продажу, так он скандал учинил, когда узнал, что я ее на маму оформила. А во время развода орал: отожму у тебя все что смогу, у меня поиметь столько денег возможности больше не будет...
Все свои кредитные покупки переоформил на отца. Состряпал соглашение о разделе имущества в котором даже о них и не указал, зато кредиты на меня повесил. А вот машину мою, купленную без его участия (на деньги с моего же наследства) посягнул. Ложки, вилки, шторы... все перечислил, все оценил и поделил. Кота старого в 25 тыс. оценил. Типа в качестве дорогого и ценного имущества мне достается.. Вспоминать все это противно...
А алименты... еще смешнее. Я подала на них, но исполнительный дома валяется. Не стала ему на работу отдавать. Они как показатель его отцовской ответственности. Орал, требовал, чтобы все официально было. ЗП официальная-то 10 тыс. В итоге платит сам, переводит мне на карту. Но: свозит куда-нибуть - вычтет и за бензин, и за еду, и за развлечения. Как праздник какой - 2 тыс. Аргумент: мне для любимой надо подарок и цветы купить. Раз в полгода появляется со словами: может начнем все сначала,у нас же дети, сыны... После очередного отказа - оскорбления, мар-перемат... Старшему исполнилось 18 - выдохнул наверное, стал почти в половину меньше платить. А то что сын платно в институте учится - даже и не вспоминает, сказал ему - ты со мной не советовался когда поступал, так что это проблемы твоей такой то матери... Зато всем своим друзьям и новым родственникам рассказывает, как он сына своего в институте учит.

А самую главную претензию мне вместе с бывшей свекровью озвучили: за то что ОН со Мной 16 лет прожил - я ему должна квартиру отдать и по миллиону за каждый прожитый год компенсации выплатить...

Добавлено (19 Мая 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Ldeavolenok, к названию темы: никакую семью Вы не рушили. И перед ребенком ни в чем не виноваты. Избавили себя и его от иллюзий, вранья и гоvна. Так что, идем вперед по жизни с гордо поднятой головой whiteflower

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 17:37 | Сообщение # 33
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Hariett, треш какой.. А в браке Ваш бывший также себя вёл? Или все говно после развода полезло? Хотя , если из-за квартиры Вашей скандалил, уже можно понять , что он из себя представляет.
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 18:22 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Hariett, треш какой.. А в браке Ваш бывший также себя вёл? Или все говно после развода полезло? Хотя , если из-за квартиры Вашей скандалил, уже можно понять , что он из себя представляет.


Да он всегда такой был. Просто я не замечала или не хотела замечать. Добровольная слепота. Никто не удивляется, что он так себя ведет. Наоборот говорят что удивились бы, если бы он вел себя по-другому. Да что теперь про это говорить. Я себя за эту слепоту поедом ела. И не понимала саму себя, и корила, и обвиняла, и оправдания себе же искала. А потом перестала. Простила я саму себя. Видимо, не могла по-другому. И когда с ЖЛ связалась та же фигня. Форум помог, истории разные, мнения, позиции жизненные, взгляды со стороны. Простой анализ собственных действий. Да еще Лабковский. Слушала его денно и нощно. Все его радиоэфиры. А те которые не особо нравились, так по нескольку раз себя заставляла - понимаю, раз не нравится - значит в правильном месте ковыряю. Все еще его слушаю, порой уже на десятый раз. А остальных слушать перестала, живу так как считаю нужным, ни на кого не оглядываюсь. Разговоры про БМ пресекаю на корню. Никто про него уже и не спрашивает. А как дочка родилась - так тем более)). Даже дома с сыновьями мы про папу не разговариваем вообще. Знаю что общаются. Мелкий раз в квартал ночевать к бабушке ходит. У всех есть телефоны, пусть общаются с кем, когда и сколько хотят. А про папу дочки вообще тема закрыта. Говорят только, что с ее появлением на меня радостно смотреть))) Да и вообще... меня той, прежней нет... И слава богу. Все что ни делается, все к лучшему. Я только жить начала.
Простите, Ldeavolenok, что в Вашей теме.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 18:30 | Сообщение # 35
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ldeavolenok ()
И просит остаться друзьями, мы же всё-таки не чужие люди, столько лет прожили и у нас ребёнок.
ну это понятно, это и у нас было...это так, чтоб совсем г-ном не выглядеть
Цитата Ldeavolenok ()
с тёткой познакомил, свекровью уже к ним в гости приезжает и гуляют всей семьей и с нашим ребенком. Я в шоке!!!!
вот это трешь прям, и мама его ну красотка прям, подло это все!
Цитата Ldeavolenok ()
точнее заставил меня написать, сказал ты что будешь мне мозг с разводом делать, я тогда тебе устрою, буду ещё на ребенка претендовать.
подонок, вот подонок

Добавлено (19 Мая 2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Ldeavolenok, можно взять маленькие фирмы с небольшими оборотами. У меня подруга ведёт несколько фирм- платят на каждой по отдельности не много, а вместе нормальная зп набирается. Работает в основном дистанционно.

Ямочки!!! умница, следуйте совету.
Но лучше в коллектив - Вы еще ОЧЕНЬ молоды!!!
Не нужно дома сидеть!

Добавлено (19 Мая 2017, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Ложки, вилки, шторы... все перечислил, все оценил и поделил. Кота старого в 25 тыс. оценил. Типа в качестве дорогого и ценного имущества мне достается.. Вспоминать все это противно...

боже мой!!! а я тут на своего кидаюсь ))

Добавлено (19 Мая 2017, 18:30)
---------------------------------------------
Hariett, whiteflower



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 22:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Машину не забрала т.к. он побоялся что квартиру не отдала и быстро пока я разбиралась со своим состоянием переоформил на себя. Я только сейчас узнала, за спиной все сделали. И опять меня обвинил, что я сама его вынудила так поступать
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 22:43 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, Я вот только одного не поняла - заголовка темы.
С мужем разошлись. Тут без вариантов. У подобных людей все, кто не с ними - тот против них. Следовательно - враг. А значит - подлежит уничтожению, ибо владеет какой-то там нев..бенной военной тайной. (сарказм, если что)

Ну да бог с ними.

Теперь о Вас. Почему Вы обозначили в теме - Я разрушила семью?

Добавлено (19 Мая 2017, 22:43)
---------------------------------------------
Hariett, не обижайтесь на вопросы))
скажите, а когда муж под кредиты брал все игрушечное мужское барахло - у вас в голове ничего не щелкало? ну что долги пополам делятся и т.д...



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 22:44 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, ну какая вам разница, что говорят достаточно нечистоплотные люди, которые хотели оставить вашего сына без жилья?
Сворачивайте вы с ними разговоры разговаривать. По ребенку -пожалуйста, а на эмоции вас доить - шлите лесом.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ldeavolenok Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 22:58 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
От поведения свекрови вообще в полном шоке. Наши разборки с ним это понятно, но ещё одно предательство с ее стороны, мне наверно это даже тяжелее. Я очень близка была с ней, как с мамой родной и она меня любила, очень-очень хорошие и тёплые отношения. Правда еще мамой ее называю, хотя коробит от этого, стараюсь пока вообще ни как. Все понятно что он один у них, самый родной, но получается из всего сколько волка не корми ..........или своя рубашка ближе к телу. Последний раз приехала шоколадку
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 23:01 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ldeavolenok, свекровь не мама, ей сын свой ребенок, а жен будет сколько угодно, да и внуков, в принципе. Ее поведение неудивительно, пока был женат на вас, она с вами дружила, теперь вы посторонний человек, она дружит с новой сыночкиной любовью. Свекровь как раз не удивляет, да и муж тоже.
Не копайтесь в этом, они ведут себя по канонам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила семью,не знаю как смотреть ребёнку в глаза.....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: