Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
И куда теперь?
Casablanka Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 101
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
. А у одиночек вся гамма чувств на лице - от заигрывания до метания и отчаяния. Я не хочу иметь отчаяние в глазах. Хорошо, что лето скоро и можно носить очки.
Стараюсь бороться с этим, но глаза не спрятать, к сожалению. А мужчина любой такого взгляда просто испугается, как черт ладана

Да ну... сейчас столько женщин, которые состоялись и нехило живут без всяких мужей. Они и не всякого мужика к себе подпустят. Какое там отчаяние? Скорее оценивают, стоит ли овчинка выделки.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 15:53 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
А репортажи как мужчины скупали цветы аж из себя выводили.
Да, бросьте Вы: зашла в автобус - едут дядьки с вениками. По-другому и не скажешь, ибо, кроме трех цветков ничего, порожняк. И только один мне понравился: вез ароматную горячую пиццу - три! happy Вот это мужчина)
Мужик должен ехать с сумками, едой, подарками, а букет в зубах держать, т.к. руки заняты. А это что? Бабы, небось, там харчи готовят, картоху чистят, полы намывают, а эти товарищи идут налегке.
Или картина маслом в ТЦ: сидят мужики 7-го марта и маник себе делают - готовятся к женскому празднику.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:14 | Сообщение # 103
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или картина маслом в ТЦ: сидят мужики 7-го марта и маник себе делают - готовятся к женскому празднику.

Это те, которых с 23 февраля не поздравляют)))

Добавлено (09 Марта 2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата zana ()
Вот как можно получить эту защищенность, не имея рядом мужчины

Защищённость от чего?
Цитата zana ()
А у одиночек вся гамма чувств на лице - от заигрывания до метания и отчаяния.

Клеймо на лбу - одиночка? Может, проблем "выше крыши"? Близкий человек болен, ипотека, кредит или муж-алкаш. Их и не у одиночек хватает.
Цитата zana ()
Я не хочу иметь отчаяние в глазах.

Не имейте! Посмотрите вокруг - веснааа! Отчаяние не в глазах, а чуть повыше. Там истинный корень зла, глаза от него в шоке)
Цитата zana ()
А мужчина любой такого взгляда просто испугается, как черт ладана

Правильно сделает. sorry Нечего на лицо свои мысли вывешивать)

Цитата lubimay ()
А репортажи как мужчины скупали цветы аж из себя выводили.

Почему? Это же классно! Ведь есть же нормальные мужики))) А я рада за них, приятно посмотреть на дядек с цветами. Умиляет даже. И не важно, от душИ купил, или дежурную повинность отрабатывает. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:29 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ipomea, я теперь думаю, что 7-го марта эти, которые порожняком с тремя цветками, ехали к любовницам. laught

Добавлено (09 Марта 2017, 16:21)
---------------------------------------------
Любовницы нонче неприхотливые. Вон, Сева своей мешок грибов в лесу накосил и норм, теперь за это натурой получает.

Добавлено (09 Марта 2017, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата zana ()
Но вот почему без мужчины мне плохо душевно? Потому, что когда он у меня есть, мне на душе спокойно и хорошо.
Да? А, судя по ТС, хорошо и спокойно не было - один сплошной геморрой.
Цитата zana ()
Вот как можно получить эту защищенность, не имея рядом мужчины
Вы в Тамбове живете: у вас там волки по улицам ходят? happy
Цитата zana ()
А у одиночек вся гамма чувств на лице - от заигрывания до метания и отчаяния.
Это Ваши фантазии. Я вижу иное часто: свободные женщины идут походкой от бедра - легки, окутаны туманами, в шелках и т.п. И в магазине покупают траву и йогурт на ужин) А семейные, как товарищ Калугина, при ходьбе сваи ногами вколачивают и авоськи кг по 12 прут, вытянув руки до земли и делая морду кирпичом от напряжения. - зато, дома на диване мужик валяется) Тот, который защита и опора: жена домой придет никакая, но несмотря на это и его подопрёт собой. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:38 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
firnadina, ой здорово Вы умеете перетянуть на светлую сторону whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (09 Марта 2017, 16:38)
---------------------------------------------
Мы с ребенком вчера купили вкусностей и обьедались, а сегодня доедаем. Устроили себе праздничек.



хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:43 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
lubimay, а шо делать? Пришлось научиться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:49 | Сообщение # 107
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
Вот иду сегодня по улице и смотрю на женщин - те, у которых есть мужчины - их видно сразу. У них взгляд другой, стабильный, что ли.


Это ваше восприятие реальности, ничего общего не имеет с той картинкой, что на самом деле. Сколько этих замечательных мужчин, которые делают жизнь женщины яркой, чтоб глаз горел? Раз, два и обчёлся.
Они по улицам не ходят, ездят на авто с личным водителем
sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:56 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это ваше восприятие реальности
Это страх зашуганного зверька. laught Комплексы)

Добавлено (09 Марта 2017, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Это те, которых с 23 февраля не поздравляют)))
Таких не берут в космонавты? pleasantsurprize

ipomea, знаю мч, которого девушка приучила к манику. Они расстались, а привычка осталась. Причем, он рассказывал, как пришел на собеседование, а тётка-шефиня чуть на рабочем столе всё не сделала со словами: "У Вас такие руууки...ммм!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:57 | Сообщение # 109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это страх зашуганного зверька. laught Комплексы)


Этож как можно женщину загнать под плинтус, что она оценивает взгляды женщин от наличия отсутствия мужчин в жизни. При виде злобного лица дамочки приятной наружности мне приходит на ум, что она на диете)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 17:01 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сколько этих замечательных мужчин, которые делают жизнь женщины яркой, чтоб глаз горел? Раз, два и обчёлся.
Они по улицам не ходят, ездят на авто с личным водителем

Ага, и благодаря этому обычно успевают за день-вечер объехать и сделать жизнь яркой у двух-трех женщин по очереди. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 17:08 | Сообщение # 111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
При виде злобного лица дамочки приятной наружности мне приходит на ум, что она на диете)
Вот) У кого что болит, называется)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 112
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сколько этих замечательных мужчин, которые делают жизнь женщины яркой, чтоб глаз горел? Раз, два и обчёлся.

Их на самом деле легионы. Только жизнь делает себе яркой женщина чаще сама - "Я его слепила из того, что было...", и глаз сами себе зажигаем очень часто, додумывая и домысливая недосказанное и недоделанное мужчинами.
Цитата Эйфория ()
Этож как можно женщину загнать под плинтус, что она оценивает взгляды женщин от наличия отсутствия мужчин в жизни. При виде злобного лица дамочки приятной наружности мне приходит на ум, что она на диете)

Или бросает курить))) А может мужик есть, а секаса нету! Вот тут - дааа, может перекосить от злости smile
Суть одна - чего-то сильно не хватает.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
zana Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:27 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ага, и благодаря этому обычно успевают за день-вечер объехать и сделать жизнь яркой у двух-трех женщин по очереди

Вот именно. их и так не много, основная масса только на автобусах с 3 тюльпанчиками. А те кто посерьезней - у них девочки молоденькие, и таких парочка

Цитата firnadina ()
Вы в Тамбове живете: у вас там волки по улицам ходят?

Я не знаю как описать это чувство, мне очень нравится, когда прихожу домой - а дома муж ужин приготовил, или встретил-проводил, поцеловал-пообнимал. Мне от этого хорошо было, и теперь не хватает. И всегда чувствую, что нужна, что кто-то беспокоится, заботится (я не о родителях говорю)
Мой ушедший, кстати, часто баловал пиццей по праздникам

Добавлено (09 Марта 2017, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати, вчера они оба повыкладывали по всем сетям и вайберам свою фото вдвоем в обнимку, а я пол ночи не спала

Украина
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:35 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
Кстати, вчера они оба повыкладывали по всем сетям и вайберам свою фото вдвоем в обнимку, а я пол ночи не спала
Продолжайте за ними следить - вообще спать перестанете.
Цитата zana ()
Мне от этого хорошо было, и теперь не хватает.
А кому от этого было бы плохо? Но надо уметь жить в предлагаемых обстоятельствах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 09:18 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
zana, эти чертовы соцсети. это просто бич, у меня теперь одна из них стойко асоциируется с болью. А силы воли не хватает, чтоб не лазить. Хоть руки пообрубай себе.


хочу быть
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 11:04 | Сообщение # 116
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
А силы воли не хватает, чтоб не лазить.

Как это? Можно же просто не лезть? Убедите себя, что там всё очень хорошо, и незачем совать нос в чужую жизнь. Это время можно потратить на улучшения своей)
Цитата zana ()
Кстати, вчера они оба повыкладывали по всем сетям и вайберам свою фото вдвоем в обнимку, а я пол ночи не спала

Удалите контакты и спите спокойно. Это чужая жизнь, какое Вам до неё дело? Своей надо активно заниматься, если чужая покоя не даёт.
Цитата firnadina ()
Продолжайте за ними следить - вообще спать перестанете.

whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
zana Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 10:45 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
zana, эти чертовы соцсети. это просто бич, у меня теперь одна из них стойко асоциируется с болью. А силы воли не хватает, чтоб не лазить. Хоть руки пообрубай себе.

это точно.
после того как я увидела и на фото вместе, я больше не хочу вообще туда соваться. Появился страх. Уже и интереса нет, только страх ранить себя еще больше
Раньше было проще - разбежались, номер телефона сменили и все. Никак не найдешь, особенно если в другой город уехал. А тут прям засада с этими соцсетями
Украина
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 10:50 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
А тут прям засада с этими соцсетями

Точно - засада. В которой сидите Вы.
Цитата zana ()
Уже и интереса нет, только страх ранить себя еще больше
Правильно, ни к чему мазохизмом заниматься.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zana Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 09:22 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Как бороться с точкой, которая накатывает по утрам и перед сном?
Особенно утром, почему то((
Пью успокоительное, запрещаю думать, всякие техники отстранения применяю - все равно накрывает
Наверное у наркоманов такая же ломка, когда хочется дозу получить...

Добавлено (12 Марта 2017, 09:22)
---------------------------------------------
*тоской

Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 09:36 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
Как бороться с точкой

Потосковать, чего бороться-то. Я отдаюсь тоске на какое-то время.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
Поиск: