Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
И куда теперь?
Ksantippa Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 12:01 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
lubimay, мне было сказано, что я мало ему внимания уделяла, не замечала, а он хотел любви, блин, хотел и молчал, а я любви не хотела можно подумать, быт заел его. В общем, у каждого обид вагон, и каждый сидел и молчал об этом.
Согласна, что когда чувствуешь заботу и внимание, то и сама мягче и женственнее становишься.


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 13:43 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Ksantippa, мне кажется, что это такие просто порхуны по жизни. Пока любовь-морковь все замечательно, а как быт начинается на этом и любовь заканчивается. И вперед к следующей за новыми ощущениями.


хочу быть
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 10:12 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
lubimay, согласна с тобой, от ответственности и побежал налево, туда, где легко и ничего не требуют. Как будто так всё время будет (хотя может там "любовь" такая, что голого и босого примут и рай в шалаше по гроб жизни).


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:38 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Ksantippa, я вот думаю, интересно этот "пЁр" у мужиков когда-нибудь заканчивается или всегда до самой старости найдется такая, которая приголубит. И в принципе, можно вот так всю жизнь скакать без обязательств. Или эта лафа закончится рано ли поздно?


хочу быть
Российская Федерация
zana Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:41 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
Ksantippa, я вот думаю, интересно этот "пЁр" у мужиков когда-нибудь заканчивается или всегда до самой старости найдется такая, которая приголубит. И в принципе, можно вот так всю жизнь скакать без обязательств. Или эта лафа закончится рано ли поздно?

Я думаю не закончится.
На мужчину всегда будет спрос, а если еще и не алкаш, и в общем то приятный и в быту помогает, как был мой последний, то наши не искушенные женщины будут падки на таких до пенсии.
Вот и мой нашел на 10 лет младше, и играет в примерного семьянина
Тоже недавно с ним разговаривала по телефону - говорит, что многое проанализировал, понял, что попросту забил на многое. Ну и я отвечаю, что так же забила. Вот из а этого все и покатилось в ТАртарары
Грустно от того, что оба как бараны уперлись рожками и никто не хотел идти вперед и улучшать отношения.
но возвращаться не собирается, так как в моем городе такой работы нет. Нашел предлог.
Украина
lubimay Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:56 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
zana, вот именно предлог. И не надо думать, что Вы сделали не так или как могло случится. Это уже случилось. Вот от этого и надо плясать. Теперь надо жить.


хочу быть
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:52 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
lubimay, zana, ага, не закончится этот поиск лучшей (удобной) жизни для себя любимого, где примут и обласкают и всё понимают, так как спрос велик. Даже на алкашей (это он с ней пил, патамучто довела, а со мной такой распрекрасной - бросит).


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:06 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksantippa ()
Даже на алкашей (это он с ней пил, патамучто довела, а со мной такой распрекрасной - бросит).

ну да, нет предела женской глупости.
Недавно была на юбилее, напротив сидела женщина с мужем. Она явно моложе его, не красотка, но и не уродина, однако ж неухоженная, серая какая-то, макияж ваще отсутствует. Одета тоже как-то серо. Не пила ничего совсем. Тока сок. Мне сразу стало скучно, а уж когда она про мужиков дифирамбы стала петь, что де они и до 60 лет свежи, молоды и востребованы, да ещё с какой-то завистью в голосе, я совсем приуныла. Пыталась её на путь истинный наставить, однако получила отпор. Ндравицца ей приложением быть.
Ну как так можно совсем себя не уважать-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 09:39 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Ksantippa, да величайшая ошибка думать, что по отношению к тебе мужчина изменится. как правило-это только первое время он будет стараться, а потом все. Узнаешь во всей красе. Я тоже думала, что со мной будет все по другому..... зря


хочу быть
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:05 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Недавно была на юбилее, напротив сидела женщина с мужем. Она явно моложе его, не красотка, но и не уродина, однако ж неухоженная, серая какая-то, макияж ваще отсутствует. Одета тоже как-то серо. Не пила ничего совсем. Тока сок. Мне сразу стало скучно, а уж когда она про мужиков дифирамбы стала петь, что де они и до 60 лет свежи, молоды и востребованы, да ещё с какой-то завистью в голосе, я совсем приуныла. Пыталась её на путь истинный наставить, однако получила отпор. Ндравицца ей приложением быть.
Ну как так можно совсем себя не уважать-то?

А она себя не уважает потому что не делает макияж или потому что не употребляет алкоголь?

Добавлено (07 Марта 2017, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Пыталась её на путь истинный наставить

А что именно говорили? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:09 | Сообщение # 51
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
я вот думаю, интересно этот "пЁр" у мужиков когда-нибудь заканчивается или всегда до самой старости найдется такая, которая приголубит.

В соседней ветке Касабланка очень точно сформулировала мысль:
Цитата Casablanka ()
у некоторых женщин, если в душе пустота, то ее срочно надо кем-то заполнять, потому что свистит через отверстие, как в пустом кувшине. А у меня не свистит.

У мужиков не пЁр. Они идут на свист))) Как гуси на волшебную дудочку. Когда женщина в семье "расслабляется", он наполнена и заполнена, у неё нигде не "свистит". А мужчина в тишине начинает скучать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:26 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А она себя не уважает потому что не делает макияж или потому что не употребляет алкоголь?

Она себя не уважает, потому что нахваливает возрастных мужиков, совершенно не считаясь с собой, да и со мной, получается тоже rage , поскольку пыталась мне донести мысоль, что мужики де и в 60 лет молодые исчо и востребованные. А она и я, и все остальные женсчино - старые и никому не нужные. Мож, оно и так, конечно, но не могу я с таким согласиться laught
Если ты можешь - то пожалуйста - вперёд и с песней, как грицца.
И да - не уважает себя и окружающих, потому что не удосужилась привести себя в порядок, сидела при этом и стонала, как же дядьки старые хорошо сохранились...
Ну а пить или не пить - дело хозяйское, только скучно с такой рядом на банкете сидеть sad

Добавлено (07 Марта 2017, 10:26)
---------------------------------------------
Tristy, ты решила в вопрос-ответ поиграться? Или я так непонятно свою мысль донесла?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:31 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ty, ты решила в вопрос-ответ поиграться? Или я так непонятно свою мысль донесла?

Непонятно донесли.
Цитата Inkla ()
пыталась мне донести мысоль, что мужики де и в 60 лет молодые исчо и востребованные. А она и я, и все остальные женсчино - старые и никому не нужные.

Я думала - Вы тоже так считаете pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:33 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А что именно говорили? )

Что мы, женщины, и только мы - самые распрекрасные и чудесные, достойны самого наилучшего, и никакие мужики нам в подмётки не годятся. Примерно так. Более эмоционально под парами алкогольными, конечно.
Пусть это и не всегда так, но хотя бы стремиться-то надо??? laught

Добавлено (07 Марта 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я думала - Вы тоже так считаете

Фигушки. Транслирую иногда такие мысли, чтобы вы их опровергали. laught Это же очевидно? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:35 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что мы, женщины, и только мы - самые распрекрасные и чудесные, достойны самого наилучшего, и никакие мужики нам в подмётки не годятся. Примерно так. Более эмоционально под парами алкогольными, конечно. Пусть это и не всегда так, но хотя бы стремиться-то надо???

К тому чтобы быть самыми распрекрасными и чудесными и осознавать, что достойны самого наилучшего - надо, конечно!
К тому, чтобы мужики нам в подмётки не годились - не уверена sorry ))

Добавлено (07 Марта 2017, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Фигушки. Транслирую иногда такие мысли, чтобы вы их опровергали. Это же очевидно?

Хотите, может, чтобы Вас переубедили ? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:36 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотите, может, чтобы Вас переубедили ? ))

В чем? Что женщины самые-самые? Не получится - аргументов не хватит laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:38 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мужики де и в 60 лет молодые исчо и востребованные

Это же далеко не все мужики... Я хочу сказать, кто-то и в 25 не востребован. Те, кто к 60 остаются востребованные - те молодцы, конечно. Они же для этого много стараются. Таких я тоже хвалю )

Добавлено (07 Марта 2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В чем? Что женщины самые-самые? Не получится - аргументов не хватит

В том, что мужиков нормальных типа днём с огнем не сыщешь, потому идёт война даже за никчемных... такая же у Вас мысль чаще всего проскальзывает, насколько я успела заметить )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:40 | Сообщение # 58
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Они же для этого много стараются. Таких я тоже хвалю )

Да ну. Генетика такая.

Добавлено (07 Марта 2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
В том, что мужиков нормальных типа днём с огнем не сыщешь, потому идёт война даже за никчемных... такая же у Вас мысль чаще всего проскальзывает, насколько я успела заметить )

Тристя! С наступающей весной тебя! И чтоб дядька попался кчемный в этом году.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ну. Генетика такая.

Ну, генетика не поможет, если ты не стараешься )). Они правильно питаются, в спортзалы ходят, к косметологам, на тренинги даже ходят некоторые ))) Ну, в общем, не просто так это даётся в таком возрасте. Надо всё-таки усилия приложить, чтобы быть востребованным.

Добавлено (07 Марта 2017, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Тристя! С наступающей весной тебя! И чтоб дядька попался кчемный в этом году.

Ай спасибо! whiteflower
И Вас с весной!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:50 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У мужиков не пЁр. Они идут на свист))) Как гуси на волшебную дудочку. Когда женщина в семье "расслабляется", он наполнена и заполнена, у неё нигде не "свистит". А мужчина в тишине начинает скучать.

улыбнуло. То есть надо всегда так ненавязчиво "посвистывать"?

Добавлено (07 Марта 2017, 10:50)
---------------------------------------------
и даже если ты с мужем, ходить так , как чайник со свисточком и издавать звуки, чтоб мужик не расслаблялся?



хочу быть
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
Поиск: