• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
И куда теперь?
zana Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:16 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
zana, какая ошибка, сообщать такое мужчине. Заранее ставить себя в положение жертвы. Вот и манипулировал, как хотел. Когда женщины научатся уважать себя..

я такое умозаключение сделала из его поведения. Мне интуиция с самого начала орала и я саму сея постоянно спрашивала - в чем подвох? У меня никогда не было такого вопроса ни с одним моим мужчиной. А с этим постоянно крутился. Не с проста же все таки!
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 15:33 | Сообщение # 222
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
О, точно, мои представления до 50ти. Может это такой рубеж? И не только для жен но и для мужей?

Думаю, что просто повезло. От возраста не зависит. Так карты легли. Не было необходимости думать о плохом. К кому то приходит понимание в 20 лет, а кто то до старости в розовых соплях пребывает.
Не знаю что лучше. Но своим детям я не хотела бы чтобы они познали трудности, перенесли боль потерь и предательство в молодости. Посмотрю на 25 летних девушек, которые огонь и медные тубы прошли, сменили немалое количество сексуальных партнёров, имели отношения с женатыми, аборты перенесли, и жаль их немного. Они к 30 ти годам нажились. Их и в брак не тянет. Теряется таинство семьи, рождения ребёнка для таких.

Цитата zana ()

каким образом просветились?


Мордой в гафно окунули и сразу просветилась))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 16:45 | Сообщение # 223
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мордой в гафно окунули и сразу просветилась))

Как писала Селеста когда-то на этом форуме: "То есть для того, чтобы что-то понять, нужно обязательно открыть вентель у фонтана с дерьмом. Чистая голова не работает, только облитая". pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:24 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"То есть для того, чтобы что-то понять, нужно обязательно открыть вентель у фонтана с дерьмом. Чистая голова не работает, только облитая"

+100


хочу быть
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 19:32 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"То есть для того, чтобы что-то понять, нужно обязательно открыть вентель у фонтана с дерьмом. Чистая голова не работает, только облитая"


В цитатник!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 29 Марта 2017, 09:34 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
даже тут масса примеров какой бы не была женщина распрекрасной и мудрой сваливают мужики как миленькие.

lubimay, пусть валит. Свято место пусто не бывает. Не надо быть слишком мудрой и прекрасной. Стервой полезно иногда побыть.
Цитата lubimay ()
Мне кажется это зависит от обоюдного желания решать проблемы и стремится к "умереть в один день"

Откуда вы этого набрались? Вот чего бы не хотела точно, так это "умереть в один день". Мужчины это считывают на раз. Это липко и не приятно. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:09 | Сообщение # 227
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
Основная проблема была в том, что он врал и что финансово мало вкладывался

Цитата zana ()
Никогда он не заговаривал о каких то долгосрочных планах.

Цитата zana ()
В целом то не плохие были отношения.
Ага - хорошие, да. happy
Цитата zana ()
Я ему так всегда и говорила - я у тебя временный вариант, как подвернется лучший - свалишь.
Т.е. Вы ему прошивку в мозгу сделали. Что вложили, то и получили. Что запрограммировали, то и имеете. Космос услышал Ваш запрос. Что-то типа "хочу жить с лгуном и манипулятором, который не разбежался на мне жениться, временно, потому что я... 1) не заслуживаю большего, лучшего, 2) все равно все мужики изменяют, 3) мне страшно быть одной - пусть хоть какой будет завалящий, но мужчинко - это статуснее и порождает всякого рода иллюзии как у окружения, так и у меня лично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:09 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Откуда вы этого набрались? Вот чего бы не хотела точно, так это "умереть в один день". Мужчины это считывают на раз. Это липко и не приятно. laught

ну это я так образно. Просто есть у меня один пример перед глазами-это семья моей сестры. Живут уже 25 лет вместе, а до этого встречались лет 7. Живут и нету у них этой грязи с расставаниями, изменами и всяким дерьмом. Знаете, я как у них погостюю, так мне потом тошно смотреть на мужиков с писюнами наперевес. Как-то когда некторое время живешь в семье, где все нормально, где другие проблемы, а не лазанье по телефонам, подозрения, как-то не хочется окунаться в обратное. И у моей сестры нет желания быть стервой или еще кем-то, она просто живет и все. Хотя насчет стервы я с Вами соглашусь


хочу быть
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:13 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
Просто есть у меня один пример перед глазами-это семья моей сестры. Живут уже 25 лет вместе, а до этого встречались лет 7. Живут и нету у них этой грязи с расставаниями, изменами и всяким дерьмом. Знаете, я как у них погостюю, так мне потом тошно смотреть на мужиков с писюнами наперевес.

lubimay, у них своя жизнь, у вас - своя. Стройте свою. Уникальную и неповторимую. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:16 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Мне кажется все должно быть обоюдно, обоюдное желание жить вместе, растить детей, строить быт. А если в этом одна сторона участвует и при этом она мудрая, красивая стерва, а мужику параллельно на все, тут хоть как царевна себя веди-свалит в далекие дали мужчинка и скажет я хотел себе обычную серу мышку.

Добавлено (29 Марта 2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
у них своя жизнь, у вас - своя. Стройте свою. Уникальную и неповторимую. whiteflower

это Вы правы)))) whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (29 Марта 2017, 10:16)
---------------------------------------------
jOse, как Вы?



хочу быть
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:29 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
lubimay, у меня, как всегда, все прекрасно. Спасибо. Я тоже строю свою жизнь. Как желаю и хочу. И никто не может помешать мне в этом. whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата lubimay ()
тут хоть как царевна себя веди-свалит в далекие дали мужчинка и скажет я хотел себе обычную серу мышку.

Серые мыши - удел убогих. С королевами сложно. pleasantsurprize

Добавлено (29 Марта 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата lubimay ()
Мне кажется все должно быть обоюдно, обоюдное желание жить вместе, растить детей, строить быт.

lubimay, теперь я так не считаю. Не нужно возлагать пустых надежд на другого. Реальность бывает другой.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
zana Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:51 | Сообщение # 232
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
вот именно! желание строить должно быть обоюдное. один не игрок. а если мужчина вступил в отношения по своим целям, то будь хоть Папой Римским, хоть мышкой, хоть стервой - выход только один, лошадь сдохла - слезь
Украина
jOse Дата: Среда, 29 Марта 2017, 10:52 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
zana, значит надо слезть. И идти вперед, не оборачиваясь.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: