• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А что со мной не так
А что со мной не так
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:28 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тут вон с мужьями десятелетии живут и не знают их) амвон по скайпу решили человека узнать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Terens Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:49 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Срочно в клуб и тискать живых девушек)

Лучше в библиотеку, там у меня думаю будет больше шансов happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 01:23 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Terens ()
Познакомились в интернете, в онлайновой компьютерной игре (хотя тут оно не так важно). Просто общались приблизительно пол года. Утром всегда приветствовали друг друга. Спать уходили вместе. Общались и всё было замечательно, меня всё устраивало, что-то серьёзное я не планировал, не ревновал, да и поводов она даже и не подавала. Сама она вела затворнический образ жизни, на многое всегда был один ответ - "Лучше дома посижу". Играли вместе, сидели в скайпе c вебкамерой, так-что в вопросах внешности вопросов не было, извините за тавтологию.

Цитата Terens ()
И нас прорвало, я ответил ей взаимностью. Всё было хорошо, даже идеально. Все ликовали и мы и наши знакомые, которые были рады что мы наконец-то открылись и у нас всё хорошо.
Добро пожаловать в "будущее" (кавычки, ибо это уже настоящее - вирт-общение, вирт-отношения, вирт-любовь, вирт-друзья). Люди, это кошмар! faint
Цитата Terens ()
Настал день возвращаться домой и возвращение к более привычному образу жизни.
Ага - к виртуальному: к играм и соцсетям.
Цитата Terens ()
Я попытался сохранить наши отношения, но так ничего не вышло, видимо так сильно любила. И мне ничего не осталось, как простить и отпустить её, пожелать всего самого светлого в жизни и встретить того с кем ей будет комфортно и легко идти по жизни.
Какие отношения? Откуда они вдруг взялись? Фейк, а не отношения. Суррогат.
Цитата Terens ()
Не наркоман
Компьютерный наркоман.
Цитата Terens ()
Знакомства с противоположным полом? Я уже и не знаю стоит ли вообще пытаться заводить отношения с противоположным полом.
А что, решили на свой пол переключиться? sorry

Добавлено (07 Февраля 2017, 01:23)
---------------------------------------------
В 30 лет вести себя, как прыщавый пацан - это становится нормой. Вся эта незрелость по причине того, что в Вашей жизни слишком много "железа" и сетей - на помойку, освобождайте себя.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 05:13 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Типичный Фрустрированный Неудачник (ТФН)

Как говорил нам учитель биологии: "В природе не бывает НЕВЗЯТЫХ самок. Какая бы она не была по внешним параметрам, всегда найдется самец от которого она получит эякулят. А вот самцы часто остаются без возможности отдать свои гены в будущее, потому что самки - биологический фильтр, который отбраковывает слабых самцов. 20-30% наиболее сильных самцов передают свои гены 70-80% самкам. Остальные самцы выбраковываются"

Дружище! С тобой не так то, что Девушки считывают твой слабый генетический потенциал. Ты не вызываешь у них желания. Как друг - пообщаться и взять от тебя какие то ресурсы - да. А как любовник - нет.

Если хочешь не только дружить с Девушками, но и Отношений - нужно тебе меняться.
Если хочешь продолжать "овощную" жизнь - тоже нормально. Просто не рефлексируй на то что у Девушек на тебя "не встает"


-
Великобритания
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Типичный Фрустрированный Неудачник (ТФН)

Как говорил нам учитель биологии: "В природе не бывает НЕВЗЯТЫХ самок. Какая бы она не была по внешним параметрам, всегда найдется самец от которого она получит эякулят. А вот самцы часто остаются без возможности отдать свои гены в будущее, потому что самки - биологический фильтр, который отбраковывает слабых самцов. 20-30% наиболее сильных самцов передают свои гены 70-80% самкам. Остальные самцы выбраковываются"

Дружище! С тобой не так то, что Девушки считывают твой слабый генетический потенциал. Ты не вызываешь у них желания. Как друг - пообщаться и взять от тебя какие то ресурсы - да. А как любовник - нет.

Если хочешь не только дружить с Девушками, но и Отношений - нужно тебе меняться.
Если хочешь продолжать "овощную" жизнь - тоже нормально. Просто не рефлексируй на то что у Девушек на тебя "не встает"

Не стоит читать на ночь этологию. Крыша поедет. laught
Латвия
Nani Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 12:10 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Девушки считывают твой слабый генетический потенциал. Ты не вызываешь у них желания. Как друг - пообщаться и взять от тебя какие то ресурсы - да. А как любовник - нет.


-А Вы-то молодчик, только что проверили все его "ресурсы на прочность" ? ! Поражаюсь, безграничному желанию одних самоутверждаться за счет или на фоне других. Чтобы утверждать подобное, надо быть как -минимум Отцом мироздания, поглядеть сверху, на младую макушку автора-да и тогда уж и выдать нечто-подобное из учебников, видя насквозь все "микросхемы" бедолаги.. ). А так- пустой треп.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А что со мной не так
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: