• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
Муж медленно собирает вещи((
Туся_Натуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Оксана127562, зачем вам пьющий мужчина? Что он вам даёт?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:20 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Оксана127562, рано пока делать выводы. Раз он так решил, пусть поживет отдельно. Все таки не вы, а он должен определиться, что ему дороже в этой жизни, вы или алкоголь. Если человек не понимает, не видит, что из за его пьянства все летит в тартарары, вряд ли разговоры с ним дадут положительный эффект, он только еще больше на вас злится. Надо быть более категоричной, без его желания вы одна не справитесь.
Поэтому пока отстранитесь, дайте ему время подумать, побыть где угодно, с кем угодно, как угодно. В вашей с ним жизни должно что то измениться кардинально или все станет на круги свои, как есть, а это замкнутый круг.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Nicole Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:49 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Оксана127562, я полностью согласна с natasssha2012. Пьющие люди по определению слабохарактерны. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы он хотя бы задумался над происходящим. Если вы хотите изменений в жизни, разговоры, увы, бесполезны.
Беларусь
Оксана127562 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:02 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ната, спасибо! Да, отстранился, захочет поговорим! Николь, не поняла последней фразы,иесли я хочу изменений в жизни, то разговоры бесполезны? А как тогда? Или вы о том же, что отстраниться надо? Пусть сам думает как и что?
Российская Федерация
Nicole Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:56 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Оксана127562, да, я к тому, что разговорами (с мужем) вашу проблему не решить. Вам правильно советуют - нужен решительный шаг, чтобы он реально осознал опасность потерять вас.
Беларусь
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 12:37 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Николь, спасибо! Да! Именно его отъезд и то что я его не останавливала и есть решительный шаг! Такого у нас ещё не было. Вы представляете, только я вчера чуть успокоилась, в начале первого ночи он пишет смс: С новым годом тебя! Здоровья удачи счастья! То есть, как он меня подколол, он сам мне испортил новый год и такое пишет. Я
Так понимаю, он не в адеквате. Я ничего отвечать не стала, хотела,но не стала!

Добавлено (15 Января 2017, 12:37)
---------------------------------------------
Так что реальная опасность ему меня потерять создана!

Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 13:29 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
То есть, как он меня подколол, он сам мне испортил новый год и такое пишет

Оксана127562, он не считает, что совершил что-то ужасное.
Мой уходил перед новым годом. 31/12 звонил мне и маме. При том, что он не пьет.
У меня № в черном списке был.
Мама ответила, думала, мож мы помирились. Зять с поздравлениями, возмущена была очкень.
Они ж как уходят мужья эти -
я пошел, а ты веди себя хорошо, я еще вернусь.

Добавлено (15 Января 2017, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Оксана127562 ()
А между прочим, ему самому под 50 лет и кроме его мамы, он вряд-ли кому нужен

О! В 50 лет как раз пора движуху устроить.
Всем он нужен, всяких подбирают. Много одиноких женщин с жильем. Его только пожалеть и всё.
Мой 1 раз уходил типа к дочке от первого брака.
Вещи собрал, в угол сложил. Чё не идешь? Завтра.
Я не решилась вещи через забор выкинуть. Он мог нам всю мебель переколотить в отместку.
Говорю - ты, как Булгаков. БУлгаков сказал жене - я ухожу в четверг. :)


Не дождетесь!
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 15:44 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ну вот устрою ему движуху! Ну в моём случае он время тянул, хотел чтобы остановила..
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 16:09 | Сообщение # 69
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
почему моя тирада о толерантности к алкоголю и т.д. вызвала у Вас резкую негативную реакцию

Tess, whiteflower
Вы не правильно меня поняли. Никакой негативной реакции не было. Просто вы такими умными словами описали проблему пьянства amorous
Мне все таки ближе простая человеческая речь shy

Добавлено (15 Января 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Tess ()
И все же об алкоголе. Я еще не видела алкоголика, который, фигурально выражаясь, выбирая между водкой и спокойствием (а иногда и здоровьем) женщины, выбрал бы женщину. (Cleo, Вам верю, просто сама не видела). Я думаю, что Ваш муж действительно не понимает, с чего это Вы так на него наседаете с этими выпивками.

Они выбирают не женщину, а свою жизнь с ней.
И это труд, не каждому дано, я согласна.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Января 2017, 02:02 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Оксана127562, как вы, как ваши дела? pazzled


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Вторник, 17 Января 2017, 09:37 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Natasssha2012, спасибо...так себе, новостей пока никаких кроме той смс, на которую я не ответила. Мама его не звонила. Я приняла позицию отстранения.

Добавлено (17 Января 2017, 09:37)
---------------------------------------------
Надо ему, действительно, дать понять что он меня теряет, а там как будет.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Января 2017, 00:20 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Оксана127562, то ли еще будет!)
Да, пусть он сам определяется, потому как, если вас любит, то осознает и вернется, ну а если нет - надо пережить это сейчас, чем раньше - тем лучше. Горько остаться одной за 40, но еще горьче иметь мужа алкоголика, ведь со временем это может стать его стилем и смыслом жизни.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Среда, 18 Января 2017, 01:27 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ната, то ли ещё будет..вы о чем?

Добавлено (18 Января 2017, 01:27)
---------------------------------------------
Ната, помните я писала, что в день ухода он написал смс типа подколол, мол, с новым годом, счастья! Я промолчала. Так что вы думаете, молчал 2 дня, сегодня в полночь прислал смс, что, мол, ключ сломан, будь осторожная, а то домой не войдешь, будь счастлива, прощай! Я опять промолчала. Он второй раз прислал смс. Самое интересное, что ключ он сам сломал, вернее вытащил оттуда батарейку! Я это заметила ещё в тот день! Да и потом, я пользуясь своим ключом! Вот что он меня драконит? Вы это имели в виду, то ли ещё будет?

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 18 Января 2017, 01:44 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Оксана127562, да только то, что может быть еще как хуже, так и лучше. Наверное, самый грустный для вас расклад на данном этапе, если муж окончательно уйдет. С другой стороны, с его уходом, еще непонятно кому больше повезет!) Может его уход будет началом вашей новой жизни и вы встретите другого мужчину.
Цитата Оксана127562 ()
Вот что он меня драконит?

Думаю, что он был уверен, что вы сдадитесь, пойдете у него на поводу, будете жить и дальше по его правилам. А тут на тебе, вы молчите, совсем не то, на что он рассчитывал. Скорее он не ожидал от вас такой реакции, вот и пытается вас выбить из колеи. Я не могу сказать, вернется он к вам или нет (да и надо ли), но потрепать вам нервы, это, пожалуй, единственное, что он может сделать на данный момент.
А вы совершенно правильно себя ведете, пока полный игнор. Он сам заварил эту кашу - пусть сам и расхлебывает!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Думаю, что он был уверен, что вы сдадитесь, пойдете у него на поводу, будете жить и дальше по его правилам. А тут на тебе, вы молчите, совсем не то, на что он рассчитывал. Скорее он не ожидал от вас такой реакции, вот и пытается вас выбить из колеи. Я не могу сказать, вернется он к вам или нет (да и надо ли), но потрепать вам нервы, это, пожалуй, единственное, что он может сделать на данный момент.А вы совершенно правильно себя ведете, пока полный игнор. Он сам заварил эту кашу - пусть сам и расхлебывает!

Да, я тоже так думаю....сам дурак напоролся на свои же грабли.

Добавлено (18 Января 2017, 15:48)
---------------------------------------------
Просто странно, я с ним сейчас отношения не выясняю, не трогаю, а он уже вторую попытку делает мне что-то написать. Теперь вот прощаться начал....

Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:19 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Оксана, только Ваш муж может решить, будет он пить или нет. К сожалению, мой опыт говорит, что алкоголики пить не бросают.
Понимаете, жены алкоголиков становятся созависимыми. И у Вас созависимость тоже есть (не обижайтесь, пожалуйста, я много лет жила с алкоголиком, лечила его, уповала на чудо, надеялась, что любовь ко мне и ребенку возобладает - чуда не случилось). Посидите, послушайте себя, и подумайте - зачем Вам этот человек? Вы постоянно в напряжении, тревожном ожидании, дискомфорте. Не хочу показаться пессимисткой, но дальше будет хуже, светлые промежутки будут сокращаться. Возможен вариант инфаркта - инсульта и т.п., после которого он бросит пить. Но это будет инвалид, причем у Вас останется сознание того, что инвалидом он сделал себя сам. Вам это нужно?

Про отсутствие секса: во-первых, запах, он отвратителен. Во-вторых, секс с пьяным может продолжаться бесконечно долго, т.к.эрекция ослабевает, а он этого не понимает.
Другая женщина у такого мужчины может, конечно, случиться по пьяни, но длительные устойчивые отношения маловероятны. Как говорила одна моя знакомая "Рожденный пить гулять не может".
У Вас сейчас есть шанс переломить эти отношения - или Ваш муж сделает перезагрузку (Новый Год, хочется верить в чудо happy ) , или Вы выйдете из них (может быть) и перестанете разрушать себя. А вернуть его несложно, только позовите. Ему с Вами удобно, он придет.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Оксана, ради бога только молчите, пусть подергается, не бойтесь, он никуда не денется, зато потом вы будете на коне и у него отпадет желание уходить еще раз, толку то laught вам здесь правильно писали, может и не стоит его возвращать, с возрастом мужики такие вредные становятся, а у вас еще и пьющий.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Оксана127562 Дата: Четверг, 19 Января 2017, 01:50 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Ему с Вами удобно, он придет

Спасибо, да все так....Правда, не только удобно, у нас кроме друг друга по сути нет никого. И пережили мы вместе много чего.

Добавлено (18 Января 2017, 17:12)
---------------------------------------------
Вся злоба его построена на отсутствии секса, он меня хочет, это я знаю...

Добавлено (18 Января 2017, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
Оксана, ради бога только молчите, пусть подергается, не бойтесь, он никуда не денется, зато потом вы будете на коне и у него отпадет желание уходить еще раз, толку то вам здесь правильно писали, может и не стоит его возвращать, с возрастом мужики такие вредные становятся, а у вас еще и пьющий.

Да, я молчу. Правда на ту смс про ключ и прощание - я ответила коротко "Спасибо" Странно, что его мама не звонит! Очень странно!

Добавлено (18 Января 2017, 17:20)
---------------------------------------------
Кстати, у нас и раньше подобное было, но он не уходил, сначала делал вид, потом как-то мирились, сейчас я просто не стала его останавливать - он ждал. Я писала, на нем лица не было, когда он ключи мне отдавал. И эта странная смс про сломанный ключ - нашел повод, сам же из него батарейку вынул и через три дня написал, что он сломан. Зачем?

Добавлено (19 Января 2017, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
Оксана, ради бога только молчите, пусть подергается, не бойтесь, он никуда не денется,

Не пойму зачем было писать вчера эту смс ночью(выше писала какую, про ключ и прощался), да еще два раза ее отправлять? Что ему зудело сидеть тихо? Я ж не ищу с ним контактов
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 02:06 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Не пойму зачем было писать вчера эту смс ночью
Бухает, наверное - день-ночь перепутались. Поэтому еще и два раза отправил. Не берите в голову.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 01:20 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бухает, наверное - день-ночь перепутались. Поэтому еще и два раза отправил. Не берите в голову.

ответа не дождался, поэтому отправил второй раз.

Добавлено (02 Апреля 2017, 01:20)
---------------------------------------------
Девочки, вопреки всем прогнозам, муж не вернулся. И никак не даёт о себе знать(прошло около 3 месяцев), в смысле не звонит не пишет. Разве что, иной раз иглы в мой адрес в фейсбуке в виде постов, например: не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас.....я прифигела, когда это увидела

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: