• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
Муж медленно собирает вещи((
Cleo Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:57 | Сообщение # 41
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
Пожалуйста, не молчите. Напишите мне в личку,

Вы хотите что бы я поделилась с вами опытом? happy
Цитата Tess ()
А вот в это поверю. Но не для каждого.

Да.
Цитата Tess ()
Виновата, сама Вас спровоцировала.

В чем?
Российская Федерация
Tess Дата: Пятница, 13 Января 2017, 23:09 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Cleo, конечно, хочу, чтобы Вы поделились опытом. Что плохого-то? Да Вы и вправе этого не делать.
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 13 Января 2017, 23:13 | Сообщение # 43
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tess,
Цитата Tess ()
конечно, хочу, чтобы Вы поделились опыто

Я уже выше писала, что если вы нужны человеку, то он для вас горы свернет. Нет здесь тайны ни какой.
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Пятница, 13 Января 2017, 23:50 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Оксана127562, что вы хотите в данной ситуации? С каким вопросом пришли на сайт?
Российская Федерация
Tess Дата: Суббота, 14 Января 2017, 08:37 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Cleo, жаль, мы не поняли друг друга.
Мне не нужен опыт по сворачиванию гор.
Меня всерьез интересует проблема зависимостей, в частности, алкогольной.
Меня заинтересовало, почему моя тирада о толерантности к алкоголю и т.д. вызвала у Вас резкую негативную реакцию, а флудить чужую тему не хочу.
Беларусь
Оксана127562 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:16 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Девочки, извините, я выпадаю из диалога с вами....он ушёл. Это ужас как тяжело. Я ушла из дома, он прислал смс, что готов отдать ключи. Я пришла домой, он сидел в коридоре, на стуле. Это ужас как он выглядел(( я сама никакая, он так вообще, весь напуганный, глаза слезились. Он сказал: вот ключи. И ждал, видимо,продолжения диалога. Но я сказала: хорошо. Он встал и ушёл. ((((( мы так и не поговорили. Я очень надеюсь, что он захочет поговорить. У нас с ним кроме друг друга нет никого, он это прекрасно знает.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:20 | Сообщение # 47
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Оксана127562, дайте ему созреть. Пусть он подумает наедине и переосмыслит. Конечно, он ждал, что вы его остановите. Ему надо решить для себя -дайте ему эту возможность. И вам тоже. Отстранение -лучший выход.


Попробовать все
Китай
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:24 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
У нас с ним кроме друг друга нет никого, он это прекрасно знает

Оксана127562, вы уверены, что нет левой тетки у него?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:30 | Сообщение # 49
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, для левой тётки слишком долгие сборы.


Попробовать все
Китай
Tess Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Оксана127562, Casablanka написала так, что ни убавить, ни прибавить. Терпите, милая, я знаю, как Вам больно, сама пережила уход мужа, отстранение действительно помогает. К тому же я почему-то уверена, что это далеко не конец ваших отношений.
Про "захочет поговорить"... Как-то те мужчины, которые были со мной, не любили этого "поговорить", выяснять что к чему, а предпочитали действия (ну, или бездействие). Хотя... все люди разые.
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:48 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тантра, для левой тётки слишком долгие сборы.

Casablanka, метался, решал, кому он нужнее. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оксана127562 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо! Никакой левой тетки нет. Долго писать что и как, но нет никого у него 10000 процентов . я очень надеюсь, что он захочет поговорить, он как обычно считает меня виноватой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:14 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Оксана127562, это как надо обидеться или обидеть, чтобы из дома уйти. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Оксана127562 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
У него такая проблема, вернее, у нас. У нас были уже конфликты и вместо разговора они заканчивались взаимными игнорами, потом он собирал вещи, просто в этот раз я дала ему уйти. Он,видимо, когда затевал сборы и не предполагал, что я не буду останавливать на этот раз. Обида у него сильная на меня. А у меня на него. И вместо разговора-вот так вот. Это наш с ним общий косяк! Мне все говорят, чтобы я успокоилась, что нам надо пожить раздельно, чтобы прийти к чему-то. Ему под 50 лет, а он как ребёнок. И конечно,как большинство мужчин,он считает себя царем и богом, что он домашний, хозяйственный и верный муж - это правда, а его косяк с почти ежедневным принятием алкоголя - это так фигня!

Добавлено (14 Января 2017, 14:33)
---------------------------------------------
Алкоголь и только алкоголь разрушил нашу жизнь! Я никому не запрещала пить и сама могу выпить, но не в таких количествах, что он на ногах не стоит! А это у меня прям бешенство вызывает, он прекрасно знает, что меня это нервирует и тем не менее!!!

Добавлено (14 Января 2017, 14:39)
---------------------------------------------
Алкоя очень волнуюсь как он доедет, он за руль сел трезвый, как всегда! Но он был в таком состоянии-ужас(((

Добавлено (14 Января 2017, 14:40)
---------------------------------------------
Алкоя-опечатка, я очень волнуюсь

Добавлено (14 Января 2017, 14:46)
---------------------------------------------
Конечно, он накрутил себя, что у меня любовник . и это ему вообще разум отрубило! И никак понять не может, что секса нет из-за того, что я всегда в нервном состоянии из-за его перепитий! И что меня беречь надо, он такой женщины нигде не найдёт, он не понимает. Потому что эгоист!

Добавлено (14 Января 2017, 14:48)
---------------------------------------------
Увидела выше вопрос, что я хотела от форума, выговориться, и понять что мне дальше делать. По стараюсь отстраниться,если получится(((

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
И что меня беречь надо, он такой женщины нигде не найдёт, он не понимает.
Значит, найдет такую, которая вместе с ним пить будет. Или его найдут - желающих вагон и маленькая тележка. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Конечно, он накрутил себя, что у меня любовник

Оксана127562, алкогольный бред ревности.
А может зачем вам то, кто много пьет? Ведь личность этого человека разрушается?
Вот мне трудно представить, нет у меня среди близких многопьющих.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tess Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:16 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Оксана127562, мне Вас очень жаль, очень. Вам сейчас тяжело, это надо пережить, нет бесконечной боли. Но (ИМХО) вам действительно нужно взять паузу, ваши с мужем отношения сейчас в тупике, все время одно и то же по кругу. Может, со временем придет другое восприятие происходящего. Вы ведь не умрете без него, правда? Это сейчас Вам кажется, что пришел конец света, поверьте, пройдет, и быстрее, чем Вы думаете.

Добавлено (14 Января 2017, 15:11)
---------------------------------------------
И все же об алкоголе. Я еще не видела алкоголика, который, фигурально выражаясь, выбирая между водкой и спокойствием (а иногда и здоровьем) женщины, выбрал бы женщину. (Cleo, Вам верю, просто сама не видела). Я думаю, что Ваш муж действительно не понимает, с чего это Вы так на него наседаете с этими выпивками.

Добавлено (14 Января 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
алкогольный бред ревности.

Ну, если Автор постоянно отказывает ему в сексе, ясное дело, тут и без алкоголя начнутся всякие мысли. (Автора ни на минуту не осуждаю, если что.)
Беларусь
Оксана127562 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:34 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку! Я знаю что такое потери и расставания! Но таких долгих и близких отношений, да пусть конфликтных тоже не было ни у меня, ни у него. Про найдёт которая с ним будет пить, я сомневаюсь, что она будет нормальной и ухоженной, а ему только такую подавай! Он сам рассказывал, что жил с девушкой, она набиралась каждый свой выходной, вот это типа был ужас! В смысле, напивалась. Он сам не красавец, и вид у него неказистый, ну ему нормальных подавай и чтобы материально самостоятельная была, он тянуть по деньгам может только себя!

Добавлено (14 Января 2017, 15:34)
---------------------------------------------
Тут ему все было, и квартира большая и я моложе и ухожена и материально обеспечена и денег у него не просила никогда.....что так не ценить было.

Российская Федерация
Tess Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:38 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
что так не ценить было

Алкоголь имеет еще бОльшую ценность. Я же говорю: измененное сознание, здоровым не понять.
Беларусь
Оксана127562 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:15 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
К разговору про не ценить, про другую его бывшую рассказывал, что она работать не хотела, к слову я работаю с 17 лет...... Слов нет, какой идиот.

Добавлено (14 Января 2017, 16:15)
---------------------------------------------
Да, я его тоже понимаю про отсутствие секса, но понимает ли он меня.....не знаю, очень надеюсь, что он подумает обо всем.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: