• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
Муж медленно собирает вещи((
Оксана127562 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Прожили 8 лет. Есть большой косяк с его стороны, который муж никак не хочет исправлять. Я проявляю свое неудовольствие по этому поводу. Но вопрос в другом. Он в очередной раз решил не поговорить со мной на эту тему, а собраться и уйти к маме. Причем собирается медленно. У него было два выходных, в принципе, можно было взять необходимые вещи и уйти к маме, остальное забрать потом. Он меня прекрасно знает, что вещи я отдам и портить ничего не буду - не такой я человек. А что делает он?. В свой первый выходной он собрал часть вещей и куда-то вывез, вернулся - поел и лег спать. Во второй свой день он другую часть вещей вывез, пришел, поел и лег спать. Со мной не разговаривает, он любит, если что не по его, игнорить. То есть, он делает вид, что уходит и как-то не торопится при этом. Мама его человек трепетный, ко мне относится хорошо, я думаю, что если бы она была в курсе ситуации, то она бы мне набрала, но звонков не было. Наличие другой женщины исключается по многим причинам, тут их описывать много места займет. Вот что, он издевается? У нас были уже такие случаи, и ему удавалось довести меня до истерики и вроде как мирились...Правда, он мне наговорил таких вещей, мол, подумай, с кем ты останешься? А между прочим, ему самому под 50 лет и кроме его мамы, он вряд-ли кому нужен, я не со злости так пишу, просто есть объективные причины....Мой друг детства говорит, что он спецом разводит меня на нервный срыв, чтобы я первая подошла к нему с разговором и он типа король королем. Я вообще не знаю как себя вести, нервничаю ужасно. Да, жизнь с ним нелегкая, но были же у нас хорошие моменты и вообще он мне родной человек. Причем самое обидное, он знает что мне пришлось в жизни пережить и что у меня не очень сейчас хорошо со здоровьем и так поступает(( Извините, если есть ошибки в тексте, я просто вся на нервах.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Января 2017, 10:52 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
А что делает он?. В свой первый выходной он собрал часть вещей и куда-то вывез, вернулся - поел и лег спать. Во второй свой день он другую часть вещей вывез, пришел, поел и лег спать.

Оксана127562, не переживайте вы так. Судя по раскладам он, даже если вывезет все вещи, будет приходить есть и спать. pleasantsurprize Кто хочет уйти, тот уходит и без вещей.


Не перестаю удивляться.
Украина
kenzo2163 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 11:21 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Оксана, не переживайте, никуда он не уйдет, не обращайте на него внимания, постарайтесь вообще не общаться на эту тему, вот полный игнор, вам правильно друг детства говорит, он спецом вас дергает, у мужчин бывает заскоки в этом возрасте, успокойтесь, займитесь собой, можно вечер провести у подруги " не хочу мешать тебе собирать вещи" и так все спокойно, как будто вы этого сами хотите, главное чтобы он не увидел вашего страха потерять его. Чудит что то ваш муж, просто так уйти, а смысл? У вас дети есть?


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Оксана127562 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 13:59 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Оксана, не переживайте, никуда он не уйдет, не обращайте на него внимания, постарайтесь вообще не общаться на эту тему, вот полный игнор, вам правильно друг детства говорит, он спецом вас дергает, у мужчин бывает заскоки в этом возрасте, успокойтесь, займитесь собой, можно вечер провести у подруги " не хочу мешать тебе собирать вещи" и так все спокойно, как будто вы этого сами хотите, главное чтобы он не увидел вашего страха потерять его. Чудит что то ваш муж, просто так уйти, а смысл? У вас дети есть?

Спасибо большое за поддержку! Да я итак ухожу из дома когда он собирается. Прихожу когда спать ложится. Он знает меня как человека ранимого, волнующегося по пустякам..... Детей у нас нет. Он считает, что он не просто так все затеял. Я выражаю неудовольствие его некоторыми косяками, он вместо того чтобы исправить косяки или по человечески поговорить, так делает, уже не в первый раз!

Добавлено (12 Января 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
Чудит что то ваш муж, просто так уйти, а смысл?

Он не просто так все это делает. Он недоволен некоторыми моментами нашей жизни, недоволен моим поведением, скажем так. А это мое поведение возникло в результате его косяков и он это знает, просто ему проще сейчас меня одну обвинить во всем.

Добавлено (12 Января 2017, 13:59)
---------------------------------------------
странно, что не звонит его мама. Она и в тот раз не звонила. Хотя она к этому отнесется негативно, скажем так! Она уже как-то подозревала, что я его выгнала и вынесла ему мозг звонками. А тут тишина......

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Оксана127562, да не убивайтесь Вы по этому престарелому нарциссу. ПрибегЁт он к Вам ещё, надоест даже. Вам бы отморозиться сейчас не мешало. А у него ещё браки были? Дети есть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Четверг, 12 Января 2017, 15:01 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Оксана, а чего ВЫ хотите: чтоб он ушел или остался?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 12 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 7
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Чтобы быстро собрал вещи, а не медленно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мультик, так возраст уже такой, когда быстро не получается - его эти сборы утоляют: соберет один узелок и всё - спать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 12 Января 2017, 15:12 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Оксана,а какие у вас взаимные претензии к друг другу? Косяки какие?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А вы помогите ему их собрать! Он приходит, тык мык, а вещи приаккуратьненько сложены в сумочки!)))
...Потому как если захочет уйти - все равно уйдет! А если это так, вам нервы потрепать, то никуда не денется. Покажет вам, кто в доме хозяин, поест и спать.
А у вас машина есть, может вещи в багажнике лежат? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:01 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
утоляют
*утомляют


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Чета ржу) Я бы понаблюдала за сборами (с юмором и молча). happy Может он на рекорд выйдет и станет самым медленно уходящиим мужем года номер один)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Туся_Натуся Дата: Четверг, 12 Января 2017, 16:34 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Оксана а сколько Вам лет?
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
У меня БМ месяц вещи собирал, ооооочень меедленно. А потом мне это надоело, я упаковала ему за час сумку, вызвала такси - и отправила к маме.
Так что, Оксана, если Вы хотите мужа выставить - берите инициативу в свои руки pleasantsurprize А если так развлекаете друг друга - ну тоже вариант освежить отношения, наверное.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 09:36 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Оксана,а какие у вас взаимные претензии к друг другу? Косяки какие?

Он пьет, я вырыжаю свое неудовольствие по этому поводу:перестаю с ним разговаривать, ну а он со мной. Сплю из принципа в другой комнате. Отвечу тут на все вопросы сразу. Есть у него ребенок лет 18, они не общаются. Брак у него тоже был. Девочки, я все понимаю, так со стороны я бы тоже сказала "Не убивайтесь, пусть идет". Но все-таки, он мне близкий родной человек и мне тяжело, я чувствую ему тоже тяжело, судя по его поведению. Но поговорить он не подходит - спросить что не так? Меня это, конечно, убивает просто! Я тоже подходить не хочу. Он сильно обижен, так и я тоже! В прошлый раз я его выгоняла, так он собирал вещи со словами "Ты сама все затеяла!" Сейчас я его не выгоняю, он сам начал собираться, собирается уже дня 4. Сейчас он на работе, написал мне записку на кухне, чтобы я завтра была дома и не уходила, он дособирается и отдаст мне ключи. Почему чтобы я не уходила? Я уйду, позвонит как будет готов и отдаст ключи. Зачем мне тут находится-то.... Мама его пока мне не звонила. Ключи он может передать только мне, соседям - там не вариант, долго писать почему.
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Что вас объединяет кроме того что он близкий и родной? что вас держит рядом с ним?
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Что вас объединяет кроме того что он близкий и родной? что вас держит рядом с ним?

То и объединяет, что он близкий и родной, чувства есть. Просто его алкоголь все испортил. Это самые долгие отношения, что у него, что у меня. У него кроме меня никого нет, только престарелая мама и сестра, которая живет своей жизнью и в своих проблемах. Друзей у него нет, так, знакомые. У меня тем более никого нет, родные все умерли, остались только друг детства и коллеги по работе. У нас все было отлично, когда он трезвый. Мы много с ним ездили отдыхать за границу. Много времени проводили по устройству была. Он отличный мужик - рукастый, отзывчивый, все что надо сделает. Наличия других женщин я никогда не наблюдала, всегда была спокойна на этот счет, даже его телефон никогда не вызывал в этом плане подозрений. Но...единственное но, это его питие. Причем, я всегда его отпускала ну там к сестре на даче или к институтскому другу - пусть пил бы там. Но он без меня никуда ехать не хотел.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 18
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
о...единственное но, это его питие

Оксана127562, этого косяка и одного достаточно, он все плюсы затмевает. Повторюсь - сколько вам лет?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:58 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дениска, в профиле 42.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 13 Января 2017, 18:33 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
написал мне записку на кухне, чтобы я завтра была дома и не уходила, он дособирается и отдаст мне ключи.

Видимо попращаться хочет по-человечески с Вами и сказать истинную причину своего ухода. Возможно и поблагодарить за терпение и всё доброе ,что Вы для него сделали.
Почему Вы боитесь этого? Пусть при Вас дособирается , отдаст ключи. Сядете на дорожку и..счастливого пути каждому из вас.
Не можете смириться с его выпивками-это лучший вариант и лучший момент,используйте же его и живите спокойно.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж медленно собирает вещи((
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: