• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Почему нельзя расставаться красиво? (Мужчина сделал все,чтоб моё терпение кончилось.)
Почему нельзя расставаться красиво?
Pacem Дата: Суббота, 07 Января 2017, 15:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте,уважаемые форумчане.
У меня сегодня накипело, хочется послушать Ваше виденье обычной ситуации.
Мне 32 года,не замужем.Как и многие женщины пытаюсь найти или точнее построить нормальные отношения. Естественно не всегда все получается. В силу своего характера, я очень спокойна.Я прекрасно понимаю,что идеального не встречу, да и любви до гроба не существует.
Встретила я полгода назад мужчину.Мы общались просто .Он женат(ну как и все тут не живёт с женой),это конечно табу сразу,но особых отношений кроме писанины я не хотела от него.Вот сразу знала,что не вариант и кроме лёгкого романа мне от него ни чего ненужной было.Его позицию не знаю.Но мою он знал точно. Он вроде и говорил люблю-куплю и все такое ( была была была).Вообще ни чего особенного.Мы с ним встречались несколько раз,был секс.Но ничего от него мне не нужно было.
Он ещё серьёзно болеет.Думаю его поддержку,все развлечение мне и ему.
Естественно с течением времени и общения каждый день,хочется, вдруг,большего. И мне хотелось,но я прекрасно все понимала и принимала.Не истерила,не писала первая,ни чего не требовала.Знала,что все кончится.Он умудрялся устраивать глупые сцены ревности,всегда ставя меня в глупое положение. Требуя каких то чувств,каких то приглашений в гости (хотя занят и я об это знаю).
Конечно,его интерес льстил,привыкаешь к мужчине,как не крути.
В последнее время то пишет ,то не пишет. Ну,думаю праздники.Все налаживается у него на личном.
Сегодня пишет.Начало,как обычно,а потом понеслось.Глупо,конечно.Говорит мне я сделал группу в вайбере,удали свой номер,а то родственники будут общаться и читать.Я ему говорю,мне ни чего не приходило.Нет моего номера в этой группе.Он начинает орать,что я не понимаю,что не смотрела и т.д.
Я его ласково послала(точнее напрямую) и говорю удали,тогда все мои номера и дивизии спокойно.Меня не волнует не твоя семья,ни твои друзья,чтоб я обманывалап тебя и сидела читала их переписки.
Вообще на этой волне мы поругались.Он написал мне"ах,так.Ну,хорошо.Удалю и писать не буду"
А меня злость берет.Хочешь расстаться,расстовайся нормально.Зачем портить настроение и злить.Взрослые люди.Можно же с благодарностью расставаться.Или хотя бы спокойно.
Высказалась.Спасибо.
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 07 Января 2017, 15:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, сколько ему-то лет ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Января 2017, 16:07 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Pacem, ТС - первая серия мыльной оперы: дальше будет нудно, печально и тягомотно, несмотря на элементы игры "догони и осаль".
Цитата Pacem ()
Хочешь расстаться,расстовайся нормально.Зачем портить настроение и злить.Взрослые люди.Можно же с благодарностью расставаться.Или хотя бы спокойно.
Даже в этом вопросе свои какие-то ожидания красот. Ведь, так не хочется расставаться. Нет, чтобы перекреститься на радостях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tess Дата: Суббота, 07 Января 2017, 17:10 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Не удержалась...
Прошу прощения, на планшете не могу вставить цитаты:
- Он женат
- Это, конечно, табу сразу
- Был секс. Но ничего от него мне не нужно было.

Вон оно, оказывается, как бывает, когда от женатого мужчины ничего не нужно.
Оспидя...
Беларусь
дениска Дата: Суббота, 07 Января 2017, 17:27 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
По теме - для того, чтобы расстаться красиво, нужно начинать всё красиво. Каково начало - таков и конец. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 6
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Pacem ()
Хочешь расстаться,расстовайся нормально.

А Вы с ним разве в отношениях? Он же женат! Чтобы расстаться, нужно сначала сойтись. Он Вам никто и никаких обязательств перед Вами у него нет, в том числе и
Цитата Pacem ()
с благодарностью расставаться.Или хотя бы спокойно.

Он начал эту интрижку не для спокойствия и и не для благодарности. Для этого семью создают.

firnadina, Вы очень чётко сформулировали в другой теме это явление - "изменённое сознание". Ни прибавить, ни отнять...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 07 Января 2017, 17:50 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Pacem, лучше когда так, чем с благодарностью. Так больше шансов соскочить. Pacem, а сколько это продолжается уже?
Российская Федерация
Pacem Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:04 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Ему 30.
Совсем маленько продолжалось.С лета.
Вы знаете у нас с ним нет того,с чего соскакивать.
У каждого слава богу своя жизнь.Чувств кричаших нет. Обычное ни чем не примечательное общение.Из разряда тех,есть-хорошо,нет- ну и ладно.
Просто негодование,что на пустом месте и глупый повод.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:39 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Pacem ()
Вы знаете у нас с ним нет того,с чего соскакивать.

А почему тогда выбрали раздел как "пережить расставание", если и соскакивать не с чего?
Цитата Pacem ()
Просто негодование,что на пустом месте и глупый повод.

А какой повод был бы не глупым?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Pacem ()
Чувств кричаших нет. Обычное ни чем не примечательное общение.Из разряда тех,есть-хорошо,нет- ну и ладно.

Pacem, вот не понимаю, почему вам вообще не пофиг? Когда мне пофиг мужчина, я даже при более красивых первоначальных отношениях и не понравившемся мне окончанием оных (было такое), не испытываю никакой особой досады,чтобы выходить на форум с темой. Да потому что пофиг!))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 11
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Расстаннтесь с ним НЕКРАСИВО, Автор, позвольте себе удовольствие.

Потом как прививка будет и от него и от других таких же, которые "с женой не живут @"


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 16:00 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, вам точно 32?


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ДУБРАВКА Дата: Среда, 18 Января 2017, 20:52 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Расстаннтесь с ним НЕКРАСИВО, Автор, позвольте себе удовольствие.

Потом как прививка будет и от него и от других таких же, которые "с женой не живут @

Классно сказано! Именно НЕКРАСИВО!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Почему нельзя расставаться красиво? (Мужчина сделал все,чтоб моё терпение кончилось.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: