• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Ты сама меня выгнала" (а другая приняла)
"Ты сама меня выгнала"
ipomea Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 18:48 | Сообщение # 41
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sarafanova ()
Может, этот дурацкий секс станет какой-то отправной точкой и для него тоже.

Смотря куда направление брать. Вы чего хотите? Чтобы вернулся? И терпеть этот "дурацкий секс" годами?
Вот что для мужчины секс может стать отправной точкой куда-либо, первый раз слышу. Мне кажется, что они к этому процессу попроще относятся)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sarafanova Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 19:09 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Смотря куда направление брать. Вы чего хотите? Чтобы вернулся? И терпеть этот "дурацкий секс" годами?

Качает меня. Вижу, как к дочке относится, и думаю - может, вернулся бы, ребенок с отцом вырастет. Одиночества боюсь, и вспоминаю хорошее, что с ним связано было. Это все "за" то, чтобы быть вместе. Против: понимаю, что люди не меняются. И мои обиды не денутся никуда, я и себя сожру, и его.
Секс раньше был очень хорош. Мне кажется, он и приходил, чтобы это вспомнить. Или сравнить.
Кстати, все время намекал прямо или косвенно, что там ничего не было. Он и родственникам своим говорит, что они просто общаются. С ним мы о его личной жизни не говорим, для меня это табу просто.

Добавлено (16 Января 2017, 19:09)
---------------------------------------------
Сижу тут, шкуру неубитого медведя делю. А он-то, судя по всему, возвращаться не собирается)

Российская Федерация
Doigralas Дата: Четверг, 19 Января 2017, 20:55 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Sarafanova, А зачем ему возвращаться? Он и так постоянно маячит перед глазами. Приходит-уходит, когда захочет, ведет себя как хозяин. Срочно прикрывай ему эту лафу. Нечего комфорт мужику устраивать, он так вконец обнаглеет. Вот вернется совсем - тогда другое дело. А так он долго бегать будет
Российская Федерация
Sarafanova Дата: Пятница, 20 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Doigralas, уже который день думаю, как эту лафу прикрыть.
Мне бы и самой полезно было какое-то время его не видеть.
Естественно, его здесь не облизывают, я с ним практически не разговариваю, но он тянется к дочери. Не могу же запретить встречаться с ней pazzled
Какой-то замкнутый круг, блин.
Российская Федерация
Doigralas Дата: Пятница, 20 Января 2017, 20:20 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Sarafanova, Лишать общения с ребенком нельзя. Но не обязательно это делать на твоей территории! Разрешай часок с коляской погулять на улице и хватит. Тоже мне отец, бегает по бабам.
Российская Федерация
Sarafanova Дата: Пятница, 20 Января 2017, 20:55 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Doigralas, у нас -30 весь январь. Дочь пока невыездная)
Вообще он обычно звонит перед приходами, уточняет, во сколько можно. Такой весь из себя положительный папаша...
Про фею сейчас ничего не знаю, новостей с вражеского фронта нет, с ним мы ничего не обсуждаем, его родственники в один голос твердят, что "ребенок каждую ночь спит у брата".
У меня иногда бывает ощущение, что я сама все придумала despise
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Ты сама меня выгнала" (а другая приняла)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: