• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не вместе пол года (Расстался с девушкой.)
Не вместе пол года
Bamby4a Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Первый раз на таком форуме.Но выхода пообщаться с кем то на эту тему нет. А случилось вот что.Мне 25.Я полюбил на 100% по настоящему.Она маленькая красивая девочка(на год младше меня) которая не может усидеть на месте.Кто знает тот поймет.Для своих лет я погулял дошло того что на протяжении уже двух лет образ жизни работа дом, работа дом.Встречался я с этой девочкой 2 года закончилось все плачевно(раз я здесь).Это была любовь в которую не верил никто(что мы останемся вместе).Было все конечно доходило до драк(никогда девушку не трогал били меня).Я ревновал но ревновал с причинами.Она всегда общалась с парнями(друзьями) но я никогда не считал что они для нее друзья так как все они испытывали к ней симпатию и хотели быть с ней, поначалу она соглашалась с этим и прерывалось общение с ними но когда у меня появлялось куча работы она всё равно общалась с ними мне хватало их общения по телефону.Когда я с этим боролся все было нормально но потом я забил я уже не мог тратить нервы на это и просто терпел и любил её.Потом был тяжелый период жизни честно сказать я подзабил увлекся какими то другими делами (играми и работой).Я понимаю что я виноват и не хочу себя выгораживать.Но она тоже не сахар гулял курила пила отдыхала с подружками(к слову подружкам я тоже не нравился потому что я не был веселым гулящим и по сути мне просто не о чем было с ними разговаривать все они были против меня) но она любила меня только я не понимал почему она не может сделать то что я хочу(имею ввиду не общаться с "друзьями") был против ее общения с подружками так как все пили и парней через них прошло кучу(от 50) по мне так я берег ее от всего плохого это была забота, она не понимала этого и злилась.Затем был период когда у меня была мало свободного времени и я постоянно слушал ее надумывания(не любишь и все в этом плане)Когда мы ругались мы расходились по комнатам....я спокойно обдумывал ситуацию которая произошла она устраивала разгром пила алкоголь.Затем случалась такая вещь мы от нее прозвучала фраза "ты никому не нужен кроме меня" мы расстались на 2 недели.Я не мог без нее и через две недели мы снова были вместе.Все казалось было прекрасно.Но затем поехали отдыхать на природу в компании.И на утро я на фотоаппарате увидел одно видео которое было записано случайно.От нее снова прозвучала фраза которая адресовалась мне"Мне прикольно с ним отдыхать но я не хочу жить с ним и иметь от него детей" обосновала она это пьяным состоянием и тем что у нас тяжелый период в отношениях.Мы расстались прошло пол года.Я до безумия люблю её читаю переписки просматриваю фотки на заставке на компе наша фотография храню ее подарки.Мы общались после расставания я говорил что люблю она говорила что любит.Но я просто не знаю что делать.Что делать с ней если её вернуть?Я устал от обид от надумываний её общения "типа с друзьями".Кажется иногда что всё это край я никого кроме неё не хочу.Не смотря на плохое то что я описал было очень очень много всего хорошего и прекрасного что с ней связано и такая фраза как "Мир двоих не понять миллиардам"Ну вот вроде я описал историю которую не знаю как закончить.И да кстати она встречается с парнем который был из того списка"друзей". Прошу прощения за ошибки.Не силен в том чтоб описать все правильно и коректно но я думаю кто это прочитает тот поймет о чем я написал.
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 18:10 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
Я устал от обид от надумываний её общения "типа с друзьями".Кажется иногда что всё это край я никого кроме неё не хочу.

Невротическая любовь. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Bamby4a Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 18:20 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Нервов там хватало.Но это не останавливало.

Добавлено (07 Декабря 2016, 18:20)
---------------------------------------------
Нервов там хватало.Но это не останавливало.

Беларусь
Веста Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
так как все пили и парней через них прошло кучу(от 50)

Ага. Свечки прям держали strive
ЦитатаBamby4a ()
Что делать с ней если её вернуть?

А надо ли? По-моему, ежу понятно, что уже все закончилось.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
ЦитатаВеста ()
Что делать с ней если её вернуть?


Тут и вправда понятно все. Даже такому непонятливому как я

Добавлено (07 Декабря 2016, 21:53)
---------------------------------------------
Пропало половина текста......допишу: Забудь о ней лучше. Вернуть сможешь. Но намучаешься с ней. Охре неешь от жизни. Почуствуешь вкус измены. Не лезь в яму, ударяйся в работу, успокойся и забудь. Ищи верную.

Российская Федерация
Bamby4a Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:47 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаВеста ()
Ага. Свечки прям держали

Про них стопроцентная информация...Там личности такие одна любит спать с мужчинами за 30.....другая спит только для удовольствия пофигу с кем главное деньги чтоб были и на машине покатали.

Добавлено (07 Декабря 2016, 23:44)
---------------------------------------------

ЦитатаВеста ()
А надо ли? По-моему, ежу понятно, что уже все закончилось.

Отношения закончились.Так зачем писать мне потом про люблю?Сказала бы ненавижу тебя тв**** и все....

Добавлено (07 Декабря 2016, 23:47)
---------------------------------------------

ЦитатаDmnm ()
Пропало половина текста......допишу: Забудь о ней лучше. Вернуть сможешь. Но намучаешься с ней. Охре неешь от жизни. Почуствуешь вкус измены. Не лезь в яму, ударяйся в работу, успокойся и забудь. Ищи верную.

Тут дело в другом, можно найти верную любящую домохозяйку которая любит тебя.....но если ты её не любишь то ищешь что то в других девушках.....а смысл....у меня куча примеров таких браков.Которые говорят "главное чтоб любили тебя"А потом проживешь ты с ней пару лет и разведешься.....и заново все по кругу....
Беларусь
6apo4ka Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:47 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
Так зачем писать мне потом про люблю?Сказала бы ненавижу тебя тв**** и все....

бухает, как набухается, всех любит, пьяные бабы и телефон -это ж класика жанра shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:49 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Bamby4a, Пишет про люблю, что бы держать вас про запас, если с другим не прокатит. Сравнивает, выбирает.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:50 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
бухает, как набухается, всех любит, пьяные бабы и телефон -это ж класика жанра

Ну в рабочее время как то списывались с ней.....врятли пьяная...Когда она пьяная ей весело отдыхать и гудеть просто....Да и пишет такие фразы как "Не хочу чтоб никто прикасался и не понимает как это будет происходить"......никогда не думал что меня так угораздит....
Беларусь
Мармеладка Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:54 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Не домохозяйку искать надо))) а любящую женщину, свою!!!

Добавлено (07 Декабря 2016, 23:54)
---------------------------------------------
Bamby4a, А зачем вам дева, которая набухивается, это жеж противно как???Как детей с такой рожать?



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 23:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Пишет про люблю, что бы держать вас про запас, если с другим не прокатит. Сравнивает, выбирает.
\
У неё выбора куча......просто куча.....Тут дело в том что мы просто очень разные люди, её привлекает отдохнуть погулять потусить, а я как то остыл к этому.Не верил в знаки зодиака но ты походу все правда про неё да и про нас....Там такая любовь люди по глазам это видели и говорили об этом.....на грани помешания друг на друге

Добавлено (07 Декабря 2016, 23:55)
---------------------------------------------

ЦитатаМармеладка ()
Не домохозяйку искать надо))) а любящую женщину, свою!!!

А самому любить важно или чтоб любили тебя?

Добавлено (07 Декабря 2016, 23:56)
---------------------------------------------

ЦитатаМармеладка ()
А зачем вам дева, которая набухивается, это жеж противно как???Как детей с такой рожать?

Не до потери сознания......но бесит другое.....на моём примере мне не обязательно пить чтоб встретиться с друзьями посидеть поговорить.....а там алкоголь прилагается автоматом.....
Беларусь
Мармеладка Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:00 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Самому очень важно любить, это и означает найти свою!!

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:00)
---------------------------------------------

ЦитатаBamby4a ()
..а там алкоголь прилагается автоматом

Вот существенное различие между вами. Задумайтесь, сейчас вас это бесит, а потом что делать будете, если она женой вашей будет?


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:01 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Самому очень важно любить, это и означает найти свою!!

В моей голове она моя...Встречался с некоторыми девушками, получалось так девушку влюблялись а я не любил(потом оказывалось что я последняя скотина) иногда её именем называл во сне......На данный момент я готов простить всё, самому быть немного уступчивым....но я хочу чтоб все поменялось....
Беларусь
Мармеладка Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:06 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Вам переболеть надо, вы сейчас не готовы понастоящему влюбится, пока она у вас в сердце сидит,а для этого нужно время и не месяц, и не два,возможно год или больше, у всех по-разному.

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:06)
---------------------------------------------

ЦитатаBamby4a ()
.но я хочу чтоб все поменялось....

Хотеть не вредно.... Но какие шансы на перемены с её стороны? Думаю нулевые.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:08 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Вам переболеть надо, вы сейчас не готовы понастоящему влюбится, пока она у вас в сердце сидит,а для этого нужно время и не месяц, и не два,возможно год или больше, у всех по-разному

На данный момент я готов остаться один.Я их тех идиотов которые еще хотят настоящего и на всю жизнь.

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:08)
---------------------------------------------

ЦитатаМармеладка ()
Хотеть не вредно.... Но какие шансы на перемены с её стороны? Думаю нулевые.

Можно кое что сделать....Надо просто занять всё её свободное время чтоб у неё мысли даже на всякую фигню не появлялись.Но я такого к сожалению сделать не могу.Да и врятли кто то может
Беларусь
Мармеладка Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:09 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
Я их тех идиотов которые еще хотят настоящего и на всю жизнь.

И я такая же, но для вас, мужчины, это более ценное качество в наше время whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:10 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
И я такая же, но для вас, мужчины, это более ценное качество в наше время

Гулять и спать с кем попало не обязывает тебя быть женатым.
Беларусь
Мармеладка Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:14 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
Надо просто занять всё её свободное время

Если бы она хотела, то все свое свободное время посвящала бы вам,это же понятно, а тут придумывает гули какие то.... Не хочет она, и не заставит, будут сплошные обману.

Добавлено (08 Декабря 2016, 00:14)
---------------------------------------------

ЦитатаBamby4a ()
Гулять и спать с кем попало не обязывает тебя быть женатым.

Скажу больше женатых многих это не останавливает.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Bamby4a Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:14 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
ЦитатаМармеладка ()
Если бы она хотела, то все свое свободное время посвящала бы вам,это же понятно, а тут придумывает гули какие то.... Не хочет она, и не заставит, будут сплошные обману.

Тут дело немного в другом.Она занимается этим когда занят чем то я......Она не может просто лечь спать книжку почитать к примеру.....ну не может человек находится один....
Беларусь
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 00:14 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЦитатаBamby4a ()
Надо просто занять всё её свободное время чтоб у неё мысли даже на всякую фигню не появлялись.

чтобы у человека не было мыслей на всякую фигню, у него, прежде всего, должны быть мысли, которых в данной ситуации не наблюдается. Вы, право слово, как жена алкоглика рассуждаете.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не вместе пол года (Расстался с девушкой.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: