• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пережить расставание с БМ, прошу помощи! (Пережить расставание с БМ)
Пережить расставание с БМ, прошу помощи!
Inkla Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 08:45 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
месяца два назад мне рассказывал, что есть у него знакомые женщины, которые говорят: хотим посмотреть на ту, которая такого мужика не оценила. думала пытается цену себе набить.

А если Вас сейчас какой-нибудь мужчина оценит, как поведёт себя БМ? Очень интересно, не начнётся ли у него хватательный рефлекс?
Все эти его рассказки похожи на провокацию, кмк.
И завидует он Вам, что работаете гл. бухом, что получаете не меньше его. Да, согласна с Петрой, дешевейшее гумно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 17:47 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
что значит первый? если первый- он же последний!
ПОЧЕМ? зачем ты(можно на ты?) это позволяла и ТЕРПЕЛА?

Милочка, конечно можно на ты). Я даже не могу ответить сейчас почему терпела, думала, что любила, боялась остаться одна, думала, что сама спровоцировала. Мне так хотелось иметь семью любой ценой. А он казался таким замечательным. Не пьет, не курит, деньги зарабатывает, ребенка любит, меня тоже, а это случайность в которой я сама виновата, думала я тогда. Жертва она и есть жертва(

Добавлено (01 Декабря 2016, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Но вы остались, потому что подсознательно вас тянуло перманентно находиться в роли жертвы.

lukrezia, именно то о чем я и пишу. это мой подсознательный сценарий из родительской семьи.
Цитата lukrezia ()
Мне очень помогло понимание, что мой родитель сам выбрал свою жизнь и я не обязана его пытаться вытащить из проблем

я тоже очень долго решала проблемы своих родителей, теперь вот решаю свои, работаю над психологическим отделением от мамы. Она у меня труднопереносимая. Щас в гостях, я уже дни считаю до ее отъезда.
Цитата lukrezia ()
Вы оба выбрали быть столько лет вместе

конечно мы просто не могли не соединиться. он преследователь, я жертва. идеальное сочетание. я вот через терапию щас выползаю. а у него выбор не богат. снова жертву найдет и будет играться, либо если нежертва попадется, сбежит роняя тапки. нарциссическую сущность никуда не спрячешь.
Он то как раз хочет со мной общаться) Кто его ЭГО гладить будет, за счет кого самоутверждаться? Там любовя-там нельзя пока)

Добавлено (01 Декабря 2016, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
остались вы, автор, без мужика
и давно

Басти, вот это я уже осознала) но вот скажу словами Васильевой из "Трех полуграций": Лучше сдохнуть от жажды, чем пить из лужи)

Добавлено (01 Декабря 2016, 17:47)
---------------------------------------------
Inkla, тоже считала, что провоцирует, а он возьми и притащи новую бабу к себе домой жить. И зная его, явно не первую встречную. Видать долго его мадам обхаживала.
Насчет зависти я долго не могла поверить, что он мне завидует. А потом вдруг поняла почему он старается меня унизить.
Банально, чтоб возвыситься самому, потому что другим образом у него не получалось.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 18:04 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Она у меня труднопереносимая. Щас в гостях, я уже дни считаю до ее отъезда.

А можете пример конфликтной ситуации привести?
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 19:18 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Банально, чтоб возвыситься самому, потому что другим образом у него не получалось.

Туся_Натуся, whiteflower

Прикрепления: 7555886.jpg (73.3 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитатаlukrezia ()
А можете пример конфликтной ситуации привести?

lukrezia, нет. Я с ней не конфликтую. Я просто переносить ее долго не могу. Когда она приезжает ко мне в гости у меня воцаряется хаос.
Она может мыть полы полотенцами для лица, ставить электрический чайник на электроплиту, потом истерить со словами я не специально,
надевать мои вещи-у нас один размер. В общем моя квартира превращается в бардак плюс еще и материальные потери...
А еще она недовольна всем и всегда. Может младшему сыну сказать: будешь жрать( ее слова) много сладкого, будешь таким толстым как твой друг. На мои слова мама так нельзя-псих-вам ничего нельзя сказать, ничего страшного, даже по телевизору говорят что надо сравнивать.

Добавлено (05 Декабря 2016, 17:50)
---------------------------------------------
Тантра, именно так и есть happy whiteflower

Добавлено (04 Январь 2017, 15:34)
---------------------------------------------
прошел месяц с того момента как я писала в своей ветке. Вот вернулась опять за помощью.
Наступили длинные новогодние праздники и я упала в депрессию. Вроде уже стало отпускать. А тут новый год, воспоминания и еще одна проблема куда себя деть. Очень угнетает одиночество. Старший сын живет своей жизнью. С младшим гуляю, но он все ждет папу ему с ним интересней.
А папа живет своей жизнью. Обьявился в новогоднюю ночь на пять минут подарил подарок- копилку пообещал встретиться и ушел в свою новую жизнь. Ребенок ждет. Я злюсь и плачу потому что одна.говорю сыну поехали на коньках покатаемся а он мне : а с кем? одни? не хочу.
Понимаю что со мной что то не так. Ни родственников, ни друзей подруг. Тоска. Что делать?

Добавлено (04 Январь 2017, 15:37)
---------------------------------------------
почему то не получается писать отдельный пост. получается ответ...

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 16:09 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
С младшим гуляю, но он все ждет папу ему с ним интересней.

Пришло время наводить мосты с сыном. Не установите контакт сейчас, в пубертате он рванёт к папе жить. Ищите общие интересы, такие, чтобы ему было с Вами интересно, даже интереснее, чем с папой.
Цитата Туся_Натуся ()
говорю сыну поехали на коньках покатаемся а он мне : а с кем? одни? не хочу.

Надо брать и ехать. Найдите что-то новое, что у него не связано с папой - участвуйте в квестах, катайтесь на ватрушках, съездите на экскурсию, сходите в аквапарк, в кино, собирайте пазлы, играйте в компьютерные игры вместе, в настольные... Вы - не одна, Ваш сын - самый близкий человек, он и есть родственник, в отличие от мужа.

Цитата Туся_Натуся ()
Понимаю что со мной что то не так.

Цитата Туся_Натуся ()
Что делать?

Гнать тоску ссаными тряпками через не могу и через не хочу. Не надо искать решение проблем извне. Сама, всё сама!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Сыну 9 лет и он очень тянется к мужчинам- папе, моему брату, старшему брату. А им всем не до него. А я не могу эту пустоту заполнить. В новогоднюю ночь были на катке. Он ровно в 12 ночи начал звонить папе, говорит ты так не бегаешь на коньках с папой интереснее. Стараюсь быть с ним рядом, вчера Гарри Потера смотрели, но меня ему слишком много и слишком мало. Вернее я не могу дать то что нужно мальчику этого возраста. Поэтому меня мало. В кино были позавчера. Ну не могу же я одной собой заполнять все его время.

Добавлено (04 Январь 2017, 16:23)
---------------------------------------------
и так все сама сама.) ремонт, дети, их проблемы, быт. А еще болячки -климакс в 42, ревматоидный артрит. не всегда хорошо себя чувствую, а опереться не на кого. все сама. устала видно( и морально тяжело. В общем расклеилась, жалко себя.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 68
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
я не могу дать то что нужно мальчику этого возраста.

Можете. Не хотите. Перестраивайтесь.
Цитата Туся_Натуся ()
Ну не могу же я одной собой заполнять все его время.

А что, есть какие-то другие варианты? Будете папу за уши притягивать, "шантажируя" ребёнком? Или манипулировать ребёнком, чтобы он папу "притягивал"?
Идите на скалодром, в верёвочный парк, где коллективные развлечения, много народу, мужчин, детей... Разбавьте себя)
Сын посещает спортивные секции?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 16:47 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
сын пока не на каникулах ходит в школе как дополнительные занятия на шахматы английский эстет студию. все нравится. учится во вторую смену потому на спорт времени уже не остается. пробовал ходить на греко римскую борьбу не пошло. видно не его. другой подходящей по времени и месту спортсекции нет.
К стыду своему пвталась папу притянуть к встречам с ребенкам буквально вчера. В ответ получила когда могу встречаюсь. А ты не отстаешь от меня- за последний месяц это было второе обращение, первое по поводу армии старшего. Поняла что так делать больше не буду.
самой одиноко очень(

Добавлено (04 Январь 2017, 16:47)
---------------------------------------------
про скалодром отличная идея учту)

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 16:56 | Сообщение # 70
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
самой одиноко очень(

Учитесь развлекать себя самостоятельно. Одиночество - самая нелепая иллюзия. Найдите интерес, потом найдутся и люди с похожими интересами, если надо будет. А если вместе с сыном это будет общий интерес - вообще идеально. Можно сводить сына к психологу, и через него выяснить, чего сыну в Вас не хватает.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 17:37 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
легкости силы позитива праздника. я серый хлеб ежедневный. папа вкусная праздничная булка.
у него лю. она его греет и ресурс дает. а я выжата как лимон. понииаю что самой выбираться надо. но вот не могу я без подпитки. живая же. хочется тепла нежности поддержки. как себя вытаскивать когда сил нет. я не помню уже когда меня обнимали про секс вообще молчу.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 17:54 | Сообщение # 72
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
как себя вытаскивать

Просто не закапывайте себя! Вот этим:
Цитата Туся_Натуся ()
папа вкусная праздничная булка.

Цитата Туся_Натуся ()
у него лю. она его греет и ресурс дает.

Да наплюйте на них. Два чужих Вам человека, и из-за них страдаете Вы, и глядя на Вас - сын.
Цитата Туся_Натуся ()
а я выжата как лимон.

Так не выжимайте себя! Вы это делаете сами.
Цитата Туся_Натуся ()
но вот не могу я без подпитки. живая же. хочется тепла нежности поддержки.

И откуда это всё резко на Вас свалится? От кого? От мужа?
Цитата Туся_Натуся ()
я не помню уже когда меня обнимали про секс вообще молчу.

Вы не понимаете, что этого больше не будет с этим человеком?
Или Вы согласны, чтобы он это делал из жалости?
Почитайте старые темы, там есть много полезного для Вас.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 18:25 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
не знаю откуда это свалится и свалится ли вообще. Я уже потеряла надежду. Извините не могу цитировать пишу с телефона). Форум читаю воторой месяц. Сегодня только читала тему про шансы встретить своего мужчину после 40+.
Наверно отсюда и страх полез. Историй про измены и про то как девочки выкарабкивались много прочла. Очень помогает.
Что секса больше с ним не будет прекрасно понимаю. Да он и не просит у него все есть. Ни из жалости ни из чего другого. Брезгую я и не прощу определенных моментов. Он для меня умер. Но воспоминания то живы.
И страх что секса больше не будет как и человека любимого рядом.
Ну и обида конечно. Он пошел по жизни королем а я осталась со всеми проблемами одна.
Знаю что обиду искоренять надо. Но что то сегодня особенно жаль себя.
Спасибо Вам за поддержку☺
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 18:47 | Сообщение # 74
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
не знаю откуда это свалится и свалится ли вообще.

Это не свалится само. Это можно привлечь или притянуть) Подобное - к подобному.
Цитата Туся_Натуся ()
И страх что секса больше не будет как и человека любимого рядом.

Рядом будет что-то одно - или страх, или человек любимый) Ну или секс biggrin Выбирайте!

Цитата Туся_Натуся ()
Но воспоминания то живы.

А воспоминания эти заверните старую газету и положите на самую дальнюю полку в холодильнике Вашего сознания. Когда-нибудь в глубокой старости достанете, и будете вспоминать, если склероз не одолеет)))
Цитата Туся_Натуся ()
Он пошел по жизни королем а я осталась со всеми проблемами одна.

Но ведь могло бы быть и наоборот, и сидели бы Вы с чувством вины, жалости и муками совести. Всё проходит, и проблемы не вечны, тоже пройдут.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:31 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Если честно я предпочла бы чтоб я королевой осталась)
А так чувство несправедливости накрывает. Я умница- красавица с двумя высшими, неплохо выгляжу, на работе руководитель, двоих детей ему родила, воспитание в основном на мне, проблемы детские тоже, квартиру купила в ипотеку правда. Все пыталась любовь его заработать. А заработала артрит и климакс. А он перешагнул и пошел дальше. И даже лю где то подобрал или она его, не знаю.
Колю уколы от артрита волосы лезут клоками. Вот и истерю. Молодость прошла. Нервы потрачены , здоровье тоже.
Что поняла правда поздно, так это то что он нарцис и бежать роняя тапки надо было много лет назад. А вот теперь собираю себя по частям.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:49 | Сообщение # 76
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
я предпочла бы чтоб я королевой осталась)

Так ещё не поздно))) Воот, цель обозначена!
Поменять надо кое-что.
Цитата Туся_Натуся ()
двоих детей ему родила

А себе? Ни одного?
Цитата Туся_Натуся ()
Все пыталась любовь его заработать.

Это нельзя заработать! Она либо есть, либо нет. А где в Вашей жизни место любви к себе?
Цитата Туся_Натуся ()
А заработала артрит и климакс.

Цель №2 - привести здоровье в порядок. Для климакса рановато ещё, скорее психосоматика. Болтушку (смесь успокоительных настоек) попейте, немного успокоитесь. А лучше к доктору.

Цитата Туся_Натуся ()
А он перешагнул и пошел дальше.

То, как Вы себя "нарисовали", скорее всего Вам самой не нравится. Почему ему Вы такая должны нравиться? Почему он должен всю жизнь лицезреть это рядом с собой? Ради детей? Даже не смешно...
Цитата Туся_Натуся ()
Молодость прошла. Нервы потрачены , здоровье тоже.

wacko


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Детей конечно больше себе чем ему, просто он всегда подчеркивал что ему это важно.
С любовью к себе все плохо. А то я как я себя нарисовала это плод его труда. Сложно мне обьяснить это. У нарцисса механизм такой растоптать и за счет этого возвыситься самому.
Другой вопрос почему я дала этоо сделать. Потому что с любовью к себе плохо было.
У него то с этим все ок было. И поначалу мне транслировалось что я лучшая, я поверила, а потом меня быстренько в асфальт вкатали я и заметить не успела. Так счастлива была .Такое счастье рядом. не пьет не курит не гуляет. небольшой нюанс- всегда считалось что непонятно за что мне такое счастье, я должна ценить. а хорошее отношение заслужить нужно. Вот я и старалась. Никто мне вовремя не обьяснил что любят не за что то. А он любит за то как любят его. Я вот не смогла любить достойно.)

Вот именно что для климакса очень рано. Но диагноз поставил гинеколог эндокринолог по результатам анализов. Пью ЗГТ.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 78
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
А то я как я себя нарисовала это плод его труда.

Это плод Вашего труда. А его Вы назначили виноватым.
Туся_Натуся, иногда нет смысла чинить старое. Есть смысл разрушить и построить заново. У вашего союза изначально хлипкий фундамент был - Ваша неуверенность в себе.
Приводите себя в порядок, "перерождайтесь", тогда есть шанс выстроить что-то новое крепкое.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Туся_Натуся Дата: Среда, 04 Января 2017, 22:34 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
позволю себе не согласиться.по поводу того кто виноват. виноваты естественно оба. но в результате разрушена моя самооценка а не его, я а не он отдираю себя от асфальта. не я ее сама разрушала. позволяла соглашусь. Вы никогда не сталкивались с нарциссами? с эмоциональным насилием? его не так то просто сразу осознать. мне во всяком случае не удалось.
а по сути естественно путь один. приводить себя в порядок и жить дальше.

Добавлено (04 Январь 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Очень я болезненно реагирую на " сама виновата". потому что много лет винила именно себя.
А про чинить старое даже речи быть не может.
Так хочется пожить по другому, я уже даже знаю как) Вопрос с кем) Не везет мне с этим( не бываю в тех местах где можно познакомиться. Потому сижу и тихо курю на диване и сопли наматываю...)

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 22:56 | Сообщение # 80
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Туся_Натуся ()
Вы никогда не сталкивались с нарциссами?

Цитата Туся_Натуся ()
с эмоциональным насилием?

Наверное, сталкивалась) Но у меня другая проблема - корону себе отрастила, а им (нарцам) такие неинтересны априори. И малейшее проявление неуважения к себе я сразу акцентирую, и отбиваю "подачу". И режу к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита. СтОит начать уступать, и ...
Научившись довольствоваться малым, со временем научишься довольствоваться ничем.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пережить расставание с БМ, прошу помощи! (Пережить расставание с БМ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: