• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с уже бывшим мужем
Расставание с уже бывшим мужем
Tristy Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 10:27 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Мне избавится от зависимости помог сайт знакомств,сначала переписывалась ,почему то везло на товарищей с юмором,потом встречи и мне полегчало.

Здорово whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 17:27 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
katerina1986, вы так и не ответили на мой вопрос: вы любите его, или хотите мучить, чтобы он был "здесь и сейчас", просто потому что вы так хотите и плевать хотели на его чувства? Может это время стоит потратить на перемены в себе? Если он все ещё один, возможно надеется, что вы осознаете. Не думаю, что он играет или манипулирует вами, но это лично моё мнение. Просто не хочет возвращаться туда, где его гасят.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:52 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Ангелина, я его люблю. Мучить больше не хочу, обижать тоже. Но и отношение к себе такого не хочется. Я вроде стараюсь быть понимающей и ничего не требующей, но это как игра в одни ворота: мне нужно машину переобуть и мне кажется нормальным попросить у него помощи ( я именно прошу помощи, а не требую), но он находит массу причин чтобы этого не делать (не вовремя позвонила, не так попросила и прочее), в итоге мне помогает другой человек - папа. И возникает желание моего любимого не просить и сделать самой. Я считаю, если помогаешь то помогай и не манипулируй этой помощью.
Я не знаю, один он или нет, и я очень многое осознала и гасить его не хочу. Я очень изменилась , но к сожалению он либо этого не видит, либо не хочет видеть. Я не стала идеальной, но я по другому к нему отношусь. Отношусь хорошо, хочу заботиться и как только он позволяет, забочусь.
Может вы правы, и я эгоистка, что хочу получать помощь, может я пока не понимаю, как себя вести с ним в данный момент. Может я веду себя не так как он хочет. Но пока я чувствую себя ненужной и нежеланной


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:31 | Сообщение # 64
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
katerina1986, отпускайте. Отстранитесь. Через время он появится, хотя бы узнать, кто вам теперь помогает, вот тогда и разберетесь со своими и его чувствами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата senoraesperansa ()
Скажите, он для вас необходимость в жизни или так...чтоб новое не строить? Между нами девочками

Честно? И необходимость, и есть страх перед будущим. Я себя сейчас вообще в кучу не соберу. Надо себя чем то социально занять, а я как овощ
sm2

Добавлено (31 Октября 2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
отпускайте. Отстранитесь. Через время он появится, хотя бы узнать, кто вам теперь помогает, вот тогда и разберетесь со своими и его чувствами.

Он знает кто мне помогает.
Спасибо за совет, я действительно сейчас пытаюсь отстраниться.

Добавлено (31 Октября 2016, 22:45)
---------------------------------------------
yanchic, Добрый вечер. Я с помощью сайта очень хорошо поняла, вернее на 100% убедилась, что я позволила ему к себе так относиться. Позволила манипулировать собой, играть на моих нервах, не уделять внимания. Пытаюсь выкарабкиваться, к сожалению не осталось из подруг единомышленниц (все замужем), поэтому сейчас пытаюсь собраться и возобновить спорт, может на визаж пойти учиться. А то что-то дома вечерами грустновато.
И да - игра ближе-дальше - достала неимоверно. Либо вместе либо врозь. Чувствую что очень устала, наркотик перестал приносить кайф



Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 22:46 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Он знает кто мне помогает.

Знает, что папа помогает? Это плохое знание. Нужно, чтобы знал,что другой мужчина помогает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 23:03 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Знает, что папа помогает? Это плохое знание. Нужно, чтобы знал,что другой мужчина помогает.

Да, знает что папа помогает. Да, осталось заняться поиском этого другого мужчины. pleasantsurprize Друзей мужчин у меня нет, да и на работе просто общение, мне там даже пофлиртовать не с кем.
Но я понимаю, что нужно искать, хотя бы друга shy


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 23:21 | Сообщение # 68
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Я себя сейчас вообще в кучу не соберу. Надо себя чем то социально занять, а я как овощ

Вот поэтому приводите себя в порядок, берите в руки. Когда я была овощем, то гнала своего чтобы духу его и близко не было, только перестаралась. Так что поскорей приходите в себя.

Цитата katerina1986 ()
игра ближе-дальше - достала неимоверно

Так будет всегда и со всеми мужчинами. Осваивайте правила. Игра сложная, но интересная.
Цитата Inkla ()
Нужно, чтобы знал,что другой мужчина помогает.

Если он ревнивец, то не нужно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 21:11 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Я сегодня прочитала тему OSE и кое какие вещи поняла про себя. Попробую описать: когда я разводилась то месяца 2 я переживала, но то ли боль глубоко ушла, то ли я была другой, я заглушала все в алкоголе, танцах, клубах, подружках. И радовалась свободе. Отпусти я его тогда, не разреши ему звонить мне, моя боль была бы другой. И кто знает что было бы... Возможно я бы уже влюбилась. Но я не отпустила до конца и через полгода окончательно вернулась. Он, как сказал мне, со мной и не расставался. Месяца 4 все было супер, а потом он отказался переезжать ко мне, сказал, что у него ремонт в новой квартире (сам жил с родителями), и пусть все идет своим чередом. Наверное я тогда не правильно себя повела, не обеспечила мужчине тыл.
Я стала переживать (не критически) и пошла к психологу. И вот тут психолог вскрыла мой нарыв: нет больше черновика, я хочу жить с любимым мужчиной (иметь полноценную семью) и очень хочу ребенка (добавлю, что со временем поняла что от него). И вот тут пошло поехало. Я стала постоянно разговаривать на тему переезда и летом услышала, что он пока не готов и детей также не хочет. На разговор я конечно нарывалась сама. Сама хотела - сама получала.
И слезы стали постоянным явлением. Я не получила желаемого и не ушла. И меня это точит. Месяца 2 уже совсем безконтрольные слезы. Завтра записалась к психотерапевту, т.к. уже стыдно так себя не контролировать.
Но спасибо этой ситуации, наконец поняла, чего я хочу. И к какой цели надо идти. К ребенку и мужчине. Это единственное чего не хватает. И сейчас не стыдно в этом признаться. У меня квартира, машина, В/О, оплачиваемая работа, денег отложила, хорошо выгляжу для 30 лет. Но блин, вот это нреализованность как жена и мама, она меня, черт возьми, с ума сводит!!!!!!!!

Добавлено (01 Ноября 2016, 19:45)
---------------------------------------------
Мужчине своему больше не звоню и не навязываюсь

Добавлено (01 Ноября 2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Пусть находит. Это её проблема же. Только вот, где? Я сама не знаю. Где брать силы в таких случаях? Я бы, наверное, постаралась отвлечься и погулять с кем-нибудь другим.

Tristy, а у Вас как дела? Я только начала читать вашу тему? Вы отвлеклись?


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 22:06 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Tristy, а у Вас как дела? Я только начала читать вашу тему? Вы отвлеклись?

Да! Но моей заслуги тут никакой нет! Я же страдала от того, что мой любовник меня после отдыха домой отвез, к маме, а сам в семье от меня отдыхал... Короче, это было кидалово века... Он меня отверг, врезал по самому больному - я не могу терпеть, когда меня игнорят, и он это знает (потому всегда был для меня доступен).... Ну вот, я тут пока на этом форуме сидела, он одумался... и все хотел вернуть как было))) За всё попросил прощение, все ошибки признал, всё, что я хотела услышать - сказал... И мне полегчало, само собой. Хоть я к нему и не вернулась (пока, во всяком случае). Но, если бы он этого не сделал - не знаю, что бы было. Наверное, не выдержала бы, легла к нему на коврик под дверью и просилась бы назад ))

Добавлено (01 Ноября 2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата katerina1986 ()
У меня квартира, машина, В/О, оплачиваемая работа, денег отложила, хорошо выгляжу для 30 лет.

Ну всё, я сейчас пойду застрелюсь, серьезно! Ещё и замужем уже побывали! Да Вы просто красотка! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (01 Ноября 2016, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата katerina1986 ()
Завтра записалась к психотерапевту, т.к. уже стыдно так себя не контролировать.

Это очень хорошее дело! Вы молодец!

Добавлено (01 Ноября 2016, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата katerina1986 ()
оплачиваемая работа

А Вам она нравится?

Добавлено (01 Ноября 2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата katerina1986 ()
Но спасибо этой ситуации, наконец поняла, чего я хочу. И к какой цели надо идти.

Это очень и очень большое дело


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:24 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну всё, я сейчас пойду застрелюсь, серьезно! Ещё и замужем уже побывали! Да Вы просто красотка!

Если без сарказма, то спасибо. Хотя даже если с сарказмом, все равно спасибо. whiteflower Только меня это не радует все это. А замужем побывала, только не смогла семью сохранить, а значит я ..... неудачница. У всех семьи, а я блин сижу, слезы глотаю каждый день.

Цитата Tristy ()
Это очень хорошее дело! Вы молодец!

Сходила сегодня, записалась на следующий четверг, не знаю поможет или нет. Своеобразная тетка.

Цитата Tristy ()
А Вам она нравится?

Нормальная работа, менять не хочу
Единственное, я не знаю чем пустоту душевную занять. Да и время тоже. Мужчину другого не хочу, но этому не звоню. Как и он мне cry


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:45 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Своеобразная тетка.

Психиатры такие, так что не бойтесь, у них своя профдеформация.
Цитата katerina1986 ()
А замужем побывала, только не смогла семью сохранить, а значит я ..... неудачница. У всех семьи, а я блин сижу, слезы глотаю каждый день.

Такие неудачницы сплошь и рядом, я тоже вот. Что делать, если не умеешь? Учиться. Вот и учитесь. Отстранитесь и поймите, что вам сейчас необходимо провести над собой огромную работу. А для начала перестаньте плакать и раскисать. На всех других тоже не нужно смотреть, у них свои тараканы.
Цитата katerina1986 ()
Единственное, я не знаю чем пустоту душевную занять.

Я ухожу обычно с головой в работу. Могла сутками пахать, премии получала. Почитайте книгу, кстати очень хорошая, даёт понимание о семейной жизни: Александра Романова "Дарите любовь", как-то в поезде одна пожилая женщина дала почитать, искала в магазинах - нет, на озоне нашла за 250 рублей. Общайтесь побольше ни о чем со всеми, с кем только можно, не замыкайтесь.
Цитата katerina1986 ()
Мужчину другого не хочу, но этому не звоню. Как и он мне

Это нормально. Но вы не звоните пока, держитесь. Знаю, как хочется, но будет хуже. Лучше если он сам, вот тогда и идите на встречу весело и приветливо. Думаю, появится еще муж ваш.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:08 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
А замужем побывала, только не смогла семью сохранить, а значит я ..... неудачница. У всех семьи, а я блин сижу, слезы глотаю каждый день.

У меня нет, и не было никогда! И вокруг меня полно девчат, у кого нет и не было никогда!
Какая же Вы неудачница! Да Вы в сто раз удачливее меня. Вы хотя бы точно знаете, что Вы способны выйти замуж )))
Расскажите, как развивались Ваши отношения с бм перед замужеством? Как это всё.... бывает amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 21:53 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Общайтесь побольше ни о чем со всеми, с кем только можно, не замыкайтесь.
Ангелина, спасибо. Я зациклена на проблеме. Голова забита только этой ситуацией. Я читала вашу тему, и желаю вам удачи, и уверена у вас все получится whiteflower whiteflower whiteflower Ваш муж вас любит, и это видно и понятно.

Цитата Ангелина ()
Это нормально. Но вы не звоните пока, держитесь. Знаю, как хочется, но будет хуже. Лучше если он сам, вот тогда и идите на встречу весело и приветливо. Думаю, появится еще муж ваш.

Он меня бросил cry . Мы были в отношениях, чтобы просто так пропадать. Месяц назад летали в отпуск, 2 недели назад ходили в гости к его родственникам. Строили планы на НГ. А потом он просто не взял трубку, и потом пропал, уже 5 дней он не звонит мне. Он показал мне своим поведением, что я ничего для него не значу. И практически 6 лет он просто вычеркнул.
И если честно плохо прям физически. Позвонила крестной, сказала чтобы шла к неврапотологу. И что я довела себя до невроза уже. И что у него просто смелости в лицо сказвть не хватило, а я думаю хорошо что не хватило, так я еще надеюсь. Дура

Добавлено (04 Ноября 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Расскажите, как развивались Ваши отношения с бм перед замужеством? Как это всё.... бывает

Познакомились в ночном клубе. Взял телефон, в выходные увиделись. И понеслось. Страсть у него была сильная, вернулся из Москвы, где работал назад, в наш город. Через пару месяцев признался в любви. Мне вообще впервый раз признались в любви. Очень быстро стал много времени проводить у меня дома. Много внимания, подарков. Я капризничала как маленькая, а он как взрослый терпел. Мне было 24. знакомство с родителями, моими и его. Он готовил мне, чтобы я хорошо кушала, тк. готовить не любила. Потом я заболела, он поддерживал, был рядом, денег на лекарства давал. Вел себя как любящий мужчина: заботился, уделял много внимания, я никогда не чувствовала себя обделенной, не жадничал никогда, помогал, не обижал, он умный - с ним интересно, научил меня многому, помог как женщине раскрыться, и вообще я каждой клеточкой чувствовала - любит.
Просто только сейчас все это оценила и поняла, тогда как должное воспринимала. А сейчас так все его чувства вернуть хочу, а он перегорел. Сейчас поняла, надо ценить что имешь.

Добавлено (04 Ноября 2016, 21:53)
---------------------------------------------
И вообще, всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!



Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Marino Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 02:18 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
katerina1986, вы пишите, что упрекали его из- за квартиры, а он в ответ молчал.
Все -все записалось в его черепную коробочку. И упрекать будет долго. Даже если вы сойдётесь, наступит момент, когда опять.

Вам не по 20, вам 30 -ник, поэтому останьтесь друзьями на век, чем клятыми потом разведёнками . Чем дальше в лес, тем страшнее... жалею, что меня не бросил в мои 33, а сейчас 43 почти...
У вас волны не совпадают, вы мыслите по разному, цели разные... но вы нравитесь друг другу внешне, а этого не совсем достаточно , увы(

Не переживайте, наладится ваша жизнь.

Добавлено (05 Ноября 2016, 02:18)
---------------------------------------------
А то что мужики трусы и убегают, как лошади борзые, без всяких объяснений... так это уде всем известно.
Знаете, лучше когда они умирают за нами, а не наоборот ..



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Ангелина Дата: Суббота, 05 Ноября 2016, 19:59 | Сообщение # 76
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Голова забита только этой ситуацией.

Понимаю shy Поэтому общайтесь. Даже просто выйдя в парк на прогулку с какой-нибудь бабушкой, или с таксистом во время поездок. Постоянное общение здорово отвлекает.
Цитата katerina1986 ()
помог как женщине раскрыться,

Вот и вести сейчас вам надо как взрослая умная и самодостаточная женщина. Покажите, что несмотря на то, что любите, можете жить дальше.
Цитата katerina1986 ()
если честно плохо прям физически. Позвонила крестной, сказала чтобы шла к неврапотологу. И что я довела себя до невроза уже.

Так хорошего мало: и свое здоровье угробите, и мужчина сбежит. Вам нужно срочно реабилитироваться, стать спокойной и уравновешенной. Вы должны вызывать восхищение, а не жалость. Выздоравливайте! whiteflower
Цитата Marino ()
поэтому останьтесь друзьями на век

Цитата Marino ()
поэтому останьтесь друзьями на век

Вот этого для начала будет достаточно. Не требуйте и не давите. Мягко так и легко, как кошка: приласкалась, мурлыкнула и ушла по своим делам.

Цитата katerina1986 ()
желаю вам удачи, и уверена у вас все получится Ваш муж вас любит, и это видно и понятно.

Спасибо! whiteflower

Добавлено (05 Ноября 2016, 19:59)
---------------------------------------------
katerina1986, ещё могу посоветовать вам посмотреть лекции Олега Торсунова. Он очень много полезного говорит об отношениях между М и Ж.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 16:53 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Ангелина, Здравствуйте, Ангелина. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Думаю друзьями и любовниками мы не останемся, он не звонит и не пишет. И не приходит. Я уже всю душу наизнанку вывернула, но не звоню. Держусь, хотя для чего держусь? Точка поставлена, но все равно "надежда умирает последней".
Да пытаюсь восстановиться, сегодня еду готовлю, а вспоминаю как мы вместе это делали, рана кровоточит сильно. Поэтому надо срочно к врачам. Сама не справляюсь. А так стыдно такой быть, так из за мужчины, которому ты не нужна убиваться. cry

Добавлено (06 Ноября 2016, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Marino ()
А то что мужики трусы и убегают, как лошади борзые, без всяких объяснений... так это уде всем известно. Не уверена, что скажи он мне это в лицо, я буду рада. Мне все плохо. Плохо когда тебя больше не любят, плохо и стращно
Знаете, лучше когда они умирают за нами, а не наоборот ..

Знаю, но у нас все изменилось. Сначала, он любил, теперь я...


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
polina9414 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 19:21 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Думаю друзьями и любовниками мы не останемся, он не звонит и не пишет. И не приходит. Я уже всю душу наизнанку вывернула, но не звоню. Держусь, хотя для чего держусь? Точка поставлена, но все равно "надежда умирает последней".

Я вас так понимаю. Тоже страдала по мужу, только он полгода мне изменял открыто - просто уезжал на выходные - без объяснений - не обязан объясняться. Я сначала плакала, уговаривала - это только к худшим результатам приводило. Потом решила все - я холодная и равнодушная. При любых его манипуляциях - не буду больше плакать. А надежду мысленно отправляла на курорт в горы на год - прямо так и воображала - тетенька надежда - "тебя не спрашивают - вот тебе путевка в дальние дали и больше я к тебе не обращаюсь целый год, муж - какой муж? уехал, я его знать не хочу". И вообще кто-то сказал - "нет, нельзя надежде умирать последней - я бы убил ее первой".
Еще избавляться от страданий помогло обучение вождению автомобиля - пока за рулем и новичок - то все мысли только о том на какую педаль нажать и как бы с дороги не съехать. Казалось бы - стресс, но в эти минуты моя голова реально отдыхала от мыслей о том, что мой муж меня может бросить, так как была занята обработкой более важной для выживания информацией. Может и вы сможете найти то, что сильно отвлекло бы вас от переживаний, сильно привлекло внимание (прям на каждую минуту времени).
Российская Федерация
katerina1986 Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 19:45 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата polina9414 ()
Еще избавляться от страданий помогло обучение вождению автомобиля - пока за рулем и новичок - то все мысли только о том на какую педаль нажать и как бы с дороги не съехать. Казалось бы - стресс, но в эти минуты моя голова реально отдыхала от мыслей о том, что мой муж меня может бросить, так как была занята обработкой более важной для выживания информацией. Может и вы сможете найти то, что сильно отвлекло бы вас от переживаний, сильно привлекло внимание (прям на каждую минуту времени).

Машину я уже вожу. Машину папа подарил, а водить он в основном учил. Вот тоже думаю чем заняться. Чтобы было интересно и мысли занимало. И пока не нашла, я еще одна не могу решиться никуда пойти. Мне в компании проще и я так не смущаюсь


Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 20:32 | Сообщение # 80
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата katerina1986 ()
Думаю друзьями и любовниками мы не останемся, он не звонит и не пишет. И не приходит. Я уже всю душу наизнанку вывернула, но не звоню. Держусь, хотя для чего держусь?

Держитесь в первую очередь для себя.
Неделю не появляется - флаг ему в руки. Пусть почувствует, что вы без него живете, а не существуете. А там уже куда выведет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с уже бывшим мужем
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: