Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
Чего было так и не понял .
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Я вообще хочу большую семью что бы и кошки и собаки и детей много было .

вам уже 35, у вас даже жены нет. Хотелки -это хорошо, но по существу вы уже дяденька большой, а ни кола ни двора. Даже посудомойку купить сожительнице не могли, чтобы лишний раз не тявкаться. Мммм?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Автор. Купите новую гладильную доску. И пожалуйста, прекратите так часто использовать слово "тупо". У меня впечатление сложилось, что девушку Вы считаете тупой овцой, где-то в глубине своих глубин.
А женицца Вам рано. ИМХО.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
rains Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:31 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Что важнее для вас
- вот сейчас уже и не отвечу . Сам потерялся что надо , хочу человека рядом что бы и в горе и в радости . Что бы когда ногу прищемит не бросила или когда у самой проблемы она не куда то бежала как моя , а ко мне . У меня то даже не было никогда в мыслях её бросить. А она вон что .....

Добавлено (16 Октября 2016, 18:19)
---------------------------------------------
Веста, не правильный достался . Я по себе скажу , никогда от работы не бегал . За уши всех вечно тащу.

Добавлено (16 Октября 2016, 18:25)
---------------------------------------------
6apo4ka, ну ваш сарказм меня радует , вы простите с фамилией случайно не Ротшильд ? Так вас послушать так у вас прям все и везде сразу есть . Про машинку был разговор , не успели .

Добавлено (16 Октября 2016, 18:31)
---------------------------------------------
6apo4ka, Я думаю своя кухня в 20 квадратов это хорошее подспорье к тому что бы и машинку купить и все остальное сделать . Просто я парень , а она девушка , уют не я создаю ,а она сидела в мобильнике ковырялась .

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:47 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Просто я парень , а она девушка , уют не я создаю ,а она сидела в мобильнике ковырялась .

она не обязана вам создавать уют, может быть она не умеет, нет у нее такой опции, всю жизнь жила в хлеву, или в спартанских условиях, для нее уют -лишь бы не убиться на грязном полу, может быть просто ленивая, не хочет, или для вас не хочет, потому что вы ее не удовлетворяете. Вы себе купили котика, придумали, что он кролик и шесть лет тянете его за уши, чтобы отросли. Так не бывает. Если вам нужен кролик, то надо и покупать кролика, а не вытягивать уши котику. У вас изначально дело в вас, а не в вашей партнерше, вы не то выбрали и пытаетесь это не то прекратить в то, но это невозможно. Она такая, какая есть, ленивая, скучная, нет интересов, кроме сплетничать в телефоне, не умеет решать проблемы, сбегает к маме. Но вы ее выбрали, говорите, что любите, ну так вот и любите то, что есть, а не то, что вы придумали. Вы же взрослый уже человек, вам не 15 и не 25, скоро сороковник, вы думаете особо кому нужен на брачном рынке сорокалетний нудный типчик с фантазиями о большой семье, который даже ни разу не был женат? Если только в любовники, но у вас денег мало для этого. С собой вам решать надо проблемы, а не искать их в сожительнице.
И причем здесь Ротшильд. Посудомойка пятнадцать тысяч стоит, а вам не 25 лет, чтобы до такой степени денег не иметь. Я же не предлагаю купить ей лексус. Не те суммы, чтобы ротшильдами обзываться.
Вы вообще в колхозе за трудодни косите, что ли, чтобы для вас посудомойка - это СУММА.

Добавлено (16 Октября 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Мужчина -это поступки, а не слова и мечты. Поступков у вас по отношению к этой женщине -ноль.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:52 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
уют не я создаю

Строго говоря, посудомойка -это не уют. А техника. В остальном, плюсуюсь к Шапочке, выбор изначально был не правильный. Автор промучил девку шесть лет и всё зря.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:01 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вы думаете особо кому нужен на брачном рынке сорокалетний нудный типчик

О! Ошибаетесь. на мой взгляд он не типчик. Жильё у него есть, не жадный.
ну и много чего еще. Нормальный парень.
Женат он был. (Лучше б не был, бывшая ему нравится).


Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:03 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Winter, нормы у всех разные laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:04 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если только в любовники, но у вас денег мало для этого.

Шапочка, даже у нищих есть любовницы.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:05 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
при всей моей любви к тебе, я как Стрелец, который прожил 13 лет со Львом ответственно заявляю, они редкие лоботрясы, до офигения самовлюбленные и не фига они ничего не делают для отношений

Веста, а я где-то хвалила Львов-мужчин?))
Но двух безумно трудоспособных знаю. А про отношения со Стрельцом - при всей моей любви к тебе также - могу сказать, что моя лучшая подруга Стрелец откликается только на мои инициативы. Встретиться - ок, Таня придумает, где, когда и как. Не придумает = не встретимся. А когда Тане надоедает, через месяц начинаются звонки ну где ты, я соскучилась. От неё первого движения не дождешься))
Это я наверное, на неё обижена, и как муж у Винтер "лежу на диване в гостиной", жду инициатив)))
Конечно в межполовых отношениях всё иначе, да и гороскопы, безусловно не рецепт, а так, развлекалово в общих чертах))

Добавлено (16 Октября 2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Стрельцы ревностно охраняют личное пространство. И могут хорошо скрывать подробности и особенности личной жизни от своих вторых половин.

именно
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:06 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да и если так: сорок лет -это все женщины уже с детьми, такой выбор. Или малолетка без детей, но малолетка -это малолетка, тем более нынешняя малолетка, которая позарилась на папика, она не то что уют создавать, вообще мало на что способна в быту. Конечно, есть и нормальные девочки юных лет, но они обычно на папиков не клюют.
Так что...


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:06 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Winter, нормы у всех разные

Вот именно. Вы человека не расстраивайте. Нормальный человек.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:08 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
пожалуйста, прекратите так часто использовать слово "тупо".

мне кстати недавно сделали замечание, что я постоянно это слово использую. А что делать, если тупость бесит? м?)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:08 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Шапочка, даже у нищих есть любовницы.

так все у всех есть, но вот вы хотите нищего? Я точно нет, если только за феерический секс. Но и то. А уж мужа -тем более. А так -то всяких людей полно и с алкашами живут, и вообще всяко -разно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:09 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата rains ()
Просто я парень , а она девушка , уют не я создаю ,а она сидела в мобильнике ковырялась .

rains, Вам внимания от неё не хватает. Меня тоже бесит когда вместо "а поговорить" тычут в мобилу.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:12 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
сорок лет -это все женщины уже с детьми,

Зачем ему 40-летняя. Да еще с детьми. Он молодой . Ему еще детей надо.
Может и 30-летнюю найти. Без детей.

Добавлено (16 Октября 2016, 19:12)
---------------------------------------------
6apo4ka, а с чего Вы взяли, что автор без денег? Он дом построил, машину девушке подарил, по ресторанам водит.
А сколько надо денег, чтоб жениться?
Детей он вполне прокормит и выучит.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:15 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
они редкие лоботрясы,

Кстати нет всё-таки. ПОдумала - в б ольшиснвте своем очень трудолюбивые. просто у львов такая манечка - свернуть гору или две, а потом сесть и принимать обожания и заслуженные похвалы. И вот когда их труды принимают как должное - не всякий лев способен справиться с тем, что его великие труды сравнили с, например подвигами дяди Пети сантехника. Он же король, ну.
Скажем мой дядька лев - он профессор-мега,Ю с мировым именем, дико трудоспосбоный. Но когда он взял участок, впервые в жизни начала заниматься сельским хозяйством, но к нему через год ходили соседи удивляться - как он умудрился такие урожаи собрать, прям как Мичурин навращивал. И дом своими руками построил. И тетку сейчас выхаживает.
Просто льву важно знать что тот, для которого он это делает - а) на его стороне б) страшно им гордится (можно не подтверждать всё время, просто знать это надо) и в) не сунет нож в спину. Последнее - важно, это уязвимое место у львов.
Но при этом ведь, пока не случаются критические ситуации, никто ни за кого не может ручаться, как его партнер себя поведет. И быть в этом уверенным заранее невозможно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:16 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Winter, ну раз он так возмутился на обычную посудомойку, обозвав меня ротшильдом, значит денег почти нет? Ресторан в среднем 3-5 тысяч, посудомойка от 15 более -менее, кто -то вводит кого-то в заблуждение, или что?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:19 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Нормальный автор парень, только не имеет чего хочет. Но автор - девочки стрельцы действительно ленивые - зато у них не всегда бардак, т.к. хорошо обученная девочка стрелец ( на которую самый отличный способ воздействия - это справедливость и во имя справедливости) может в отсутствие мужа, моющего посуду, питаться исключительно из одноразовых упаковок - т.к. посуду ей мыть однозначно неохота. Это просто надо запомнить.

Добавлено (16 Октября 2016, 19:19)
---------------------------------------------
6apo4ka, мужики к посудомойкам вообще странно относятся. У меня муж долго не мог взять в толк, нафига она нужна, быстрее же помыть. Сейчас привык, тут приезжает в гости его друг, совсем небедный дядька, на минуточку с тремя детьми - и теми же словами: "А зачем вообще нужна посудомойка?".
Я с них фигею иногда))

Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:22 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
. А что делать, если тупость бесит? м?)

Мудро улыбнуться))))
Не люблю, когда говорит - я тупо сделал то или сё, а она тупо это или то. Что за слет тупней то


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Winter, я не сторонник психологических групп, работающих на топикстартера. Считаю, что иногда полезно погладить и против шерсти, а не убаюкивать "все будет хорошо, тебя оценят". Увы, не всегда оценят. Даже более, никогда и не оценят.
Из сообщений вижу то, что Автор пишет, а пишет, что, в общем -то хочет много что, но не делает ничего, но требует, чтобы сожительница переделалась. Это тупиковый путь. Я понимаю, что ему обидно, он не получает от нее каких-то эмоциональных поглаживаний, ждет от нее воплощения своих мечт в жизнь. Но это детско-родительская позиция, а он уже давно не ребенок, и она ему не родитель. Можно, конечно и до пенсии сидеть на своей детской позиции, но смысл? Хочешь семью? Действуй: женись, бери ипотеку, делай ребенка, заводи собачку. Хочешь мечтать о семье и получать поддержку от других? Прямая дорогая в группу психологической поддержки. Получишь свою долю поглаживаний и дальше мечтай.

Добавлено (16 Октября 2016, 19:28)
---------------------------------------------
Vиньетка, я не стрелец, но пока не купила посудомойку, в раковине высота посуды ограничилась только высотой крана laught
Но, опять же, мы понимаем, что посуда, уют -это маркеры, проблема глубже в эмоциональной сфере пары.
Просто когда начинают писать о том, что вот она посуду не моет, то естественный вопрос -а посудомойку ну никак? Полы не моет - а самому никак? Конечно, в отношениях Автора и его сожительницы дело не в посуде, друг друга не слышат, конфликты не решают, в общем -то Автор и нас тут не слышит -это же видно по общению. Конструктива почти ноль, на каждое предложение бег по кругу "а вот она". Но надо понимать, что ОНА всегда будет в чем -то не соответствовать идеалу. Надо что-то решать с собой, а не переделывать других.

Добавлено (16 Октября 2016, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Он же король, ну.

Мы - такие, да! Здравствуйте, очень приятно! Царь! (с) shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чего было так и не понял . (Да думаю не я первый ни я последний)
Поиск: