• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помешаная на сексе или (я схожу сума)
Помешаная на сексе или
chepko Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Много писать не буду только по существу...
Познакомилась с парнем в клубе, как потом оказалось он младше меня на 9 лет, мне 31 ему соответственно 22. Он оказался отличным любовником.
Все было хорошо, но потом выяснилось, что у него есть девушка...Встречи и так были редкие ,а потом и вовсе он обещал позвонить, или встретиться, я его ждала ,а он просто на просто забывал, а потом звонил как ничем не бывало.
Потом исчез на 1.5 месяца, я честно переживала, смотрела на телефон и ждала его звонка, но звонка не было. Потом стало легче ,я смирилась с тем ,что он больше никогда мне не встретиться...
И о черт мы встретились в клубе и он первый подошел... И я не удержалась...
Но его отношения стали еще хуже. Он опять назначает встречу и может не позвонить! Говорит вот если уйдет моя девушка домой тебе позвони! Если звонит то я в 12,а то в 3 часа ночи готова к встречи с ним!
Я постоянно прошу с ним встречи, он отвечает сегодня солнце не могу занят.в другой раз...Он постоянно спрашивает круто ли с ним в постели и теперь знает ,что я любительница заняться сексом))) ! А это осень..И опять мимо ушей это все...
Вот сегодня говорю приезжай ко мне,а он у меня будет девушка, если она уйдет я перезвоню, я ему очень хочу тебя видеть, придумай что нибудь, он я же тебе ответил, я позвоню! Но естественно никто звонить мне не будет!
Причем он ходит в клубы практически каждую неделю без девушки,а сегодня видете ли у него девушка!
А понимаю, что он мной манипулирует, и терплю унижение от него, но я не могу поставить точку...Ибо себе ради
классного секса можно и потерпеть))
Помогите пожалуйста мне ,как вести себя с ним? С чего начать? Просто сказать не звони, больше не увидимся я не могу... буду страдать...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 22:14 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лягте возле его квартиры на коврике и ждите там, когда он выйдет и трахнет вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Сентября 2016, 22:29 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
chepko, это у вас не было нормального опытного мужика просто. Плюньте на молокососа, всё будет, но не с ним.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 00:41 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата chepko ()
Ибо себе ради классного секса можно и потерпеть))

Мужиков, умеющих трахаться, мало что ли на земле?
Цитата chepko ()
Помогите пожалуйста мне ,как вести себя с ним? С чего начать?

Ну если именно с ним, то терпеть.
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:38 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата chepko ()
Помогите пожалуйста мне ,как вести себя с ним? С чего начать? Просто сказать не звони, больше не увидимся я не могу... буду страдать...

Пока не влюбились, легче все это переживете. Да и он не дает повода для серьезных отношений. Забейте на него!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:46 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата chepko ()
как вести себя с ним? С чего начать
А зачем Вам что-то начинать, если с Вами - давно уже закончили. Вами не манипулируют, Вас откровенно не хотят. Пацану 22 года. Трахнулся пару раз и дальше пошёл. Отстаньте уже от него. Или ждёте, когда пошлют прямым текстом?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 06:43 | Сообщение # 7
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Мир перевернулся, жуть!..
Автор, вокруг уйма способов удовлетворить свои сексуальные желания!
Но ТАК унижаться ... слов нет.
Сорри, не хотела обидеть вас, но не удержалась.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помешаная на сексе или (я схожу сума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: