• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета.Рассталась с ЖЛ (Решила отойти от ЖЛ -со мной происходят непонятные вещи.)
Прошу совета.Рассталась с ЖЛ
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 00:58 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
nikascharonova, вы издеваетесь что ли? Вы это серьезно про предложения в кабаке написали? Вы такой дурой меня считаете? faint Насчет всего остального даже комментировать не буду, вам, конечно,сквозь монитор виднее laught Я не разобралась, будучи в отношениях, а вы пришли, сквозь экран глянули, и прямо припечатали меня правдой-маткой happy

Добавлено (25 Сентября 2016, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
А если всё по-настоящему, серьёзно, с чувствами, то женщина без раздумий ответит "да".

nikascharonova, если женщине мужчина поперек, то хоть как у него с чувствами к ней, она ответит ему "нет". Ну потому что- нет! Понимаете?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:03 | Сообщение # 562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Dilemma, знаете, моя жизнь просто пошла в гору 9 лет назад. Я стала совсем другим человеком - отрастила волосы, бросила курить, сделала операцию на зрение и сняла очки. А до того я была таким Гарри Поттером с грудью и с сигаретой в зубах)) Меня перестал возбуждать запах перегара (да, было такое). И как я могу сказать, что это было ошибкой ?))) И как можно сказать, что я бы вышла замуж и было бы всё тип-топ, если бы не ЖЛ?

Добавлено (25 Сентября 2016, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Серьёзные, умные, думающие мужчины делают предложение после определённого этапа.

Серьезные, умные, думающие мужчины не затягивают с предложением - они знают, что им нужно, и видят, что эта женщина им подходит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:06 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
как бы Вам сказать.... Моя влюбленность, мои вот эти чувства были связаны именно с тем, что я нашла "то, что мне нужно"... Как-то я почувствовала, что мне это нужно. Именно он... А раз теперь мне нужно другое, то и Он будет другой, не похожий на горца.

Не уверена ) Ваши тезисы о том, что мне сейчас нужен другого типа мужчина, и будет, соответственно,совсем другой слишком от ума, искусственно. В выборе партнера бОльшую роль играет подсознание.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:11 | Сообщение # 564
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не уверена ) Ваши тезисы о том, что мне сейчас нужен другого типа мужчина, и будет, соответственно,совсем другой слишком от ума, искусственно. В выборе партнера бОльшую роль играет подсознание.

Да, конечно, подсознание! "это он" - конечно подсознание сказало. Но... я ведь больше не хочу "папочку", мне кажется, я уже восполнила с лихвой отсутствие отца. В моём подсознании должны находиться и другие запросы... Не знаю. Печально, если мне моё подсознание скажет "да" на то же самое, что и было. Есть предпосылки к этому. Я уже сознательно откажусь, конечно, на этот раз. И буду одна, получается.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:15 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я уже сознательно откажусь, конечно, на этот раз. И буду одна, получается.

Tristy, почему откажетесь? faint Если он будет свободен, возможно разрыв в возрасте не будет так разителен, почему бы и нет? "Папочка" очень комфортный муж ) Все лучше, чем быть "мамочкой".


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:22 | Сообщение # 566
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вот я сейчас прочитала это - и сразу куча мыслей: почему принадлежать -то и что это вообще такое - принадлежать? Вы что, правда думаете, что пресловутый замуж потребует от вас такой 100% самоотдачи? Типа "кто-то взрослый и большой наблюдает за тобой?" (с)

Нет, я так не думаю. У меня с парнями, которые могли бы быть "равными" партнёрами не возникает взаимной химии. К сожалению. То есть, я могу только оценить - классный парень, хороший партнёр. И всё на этом. Этот парень за мной не ухаживает. И я к нему ничего не чувствую. Может, потому что я как правило могу испытать только "ответные чувства". Если я мужчине не интересна как женщина, то мне он тоже не может быть интересен.

Добавлено (25 Сентября 2016, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Tristy, почему откажетесь? Если он будет свободен, возможно разрыв в возрасте не будет так разителен, почему бы и нет?

Если он будет свободен, это будет не совсем уже то же самое. Но я не против. просто такого не встречала ещё. А так совсем не против.
Цитата Dilemma ()
"Папочка" очень комфортный муж ) Все лучше, чем быть "мамочкой".

Согласна. Мне точно больше подходит )

Добавлено (25 Сентября 2016, 01:22)
---------------------------------------------
Dilemma, с кем теперь Вы проводите свободное время?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:31 | Сообщение # 567
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, я бы тоже сейчас от "папочки" не отказалась, если бы не мысли о его возрасте - это ж лет 60 деду... Ой, ёёё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:33 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, я бы тоже сейчас от "папочки" не отказалась, если бы не мысли о его возрасте - это ж лет 60 деду... Ой, ёёё.


firnadina, не, я имела в виду типаж, а не возраст) Мужчина может быть ненамного старше, но быть "папочкой" по своему отношению к партнерше.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:34 | Сообщение # 569
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если бы не мысли о его возрасте - это ж лет 60 деду... Ой, ёёё.

О, такие классные мужчины бывают в 60 лет. Если уж мужчина "что надо", то он и в 70 - что надо. А если он "так себе" - он всю жизнь "так себе": и в 30, и в 40, и в 50.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:36 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Dilemma, с кем теперь Вы проводите свободное время?

Tristy, в компании подруг )) Но мне еще не хочется новых отношений. Всего неделя прошла,наслаждаюсь свободой happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:40 | Сообщение # 571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мужчина может быть ненамного старше, но быть "папочкой" по своему отношению к партнерше.

Конечно. Некоторые не понимают этого. Говорят, ты не сможешь создать отношения, ты привыкла брать и чтобы о тебе заботились. А ведь это только говорит о том, что и следующий мужчина будет обо мне заботиться, раз я к этому привыкла. Есть много женщин, у которых очень заботливые мужья, которые опекают жён. Есть в этом минус - они контролируют. Забота часто - обратная сторона контроля.

Добавлено (25 Сентября 2016, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Tristy, в компании подруг ))

Здорово! А мне не удалось с подругами пообщаться. У всех что-то дела. Сегодня обзвонила многих - конечно, у всех уже были составлены планы на выходные. Ну, мне и на форуме неплохо)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:48 | Сообщение # 572
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Есть много женщин, у которых очень заботливые мужья, которые опекают жён. Есть в этом минус - они контролируют. Забота часто - обратная сторона контроля.
У С. Калмова есть статья на эту тему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:49 | Сообщение # 573
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У С. Калмова есть статья на эту тему.

Интересно. А Вы сами замечали, что заботливые и опекающие - жуткие контролёры?
Вы сами любите всё контролировать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:56 | Сообщение # 574
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы сами любите всё контролировать?
Да) Примечательно, что когда у бм начались отношения на стороне, я в этот период времени "ныла" - очень хотелось капризничать (адекватно, конечно smile ), быть слабой женщиной. Вот и не верь в утечку энергии)
Цитата Tristy ()
А Вы сами замечали, что заботливые и опекающие - жуткие контролёры?
У меня лично не было такой возможности. Но от рассказов на форуме думаешь "ну его на фиг".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:00 | Сообщение # 575
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня лично не было такой возможности. Но от рассказов на форуме думаешь "ну его на фиг".

))) Кому-то это подходит.

Добавлено (25 Сентября 2016, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Примечательно, что когда у бм начались отношения на стороне, я в этот период времени "ныла" - очень хотелось капризничать (адекватно, конечно ), быть слабой женщиной. Вот и не верь в утечку энергии)

Хм... надо подумать над этим. Я бы хотела найти другое объяснение )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:04 | Сообщение # 576
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, у меня никогда такого не было, а тут дико захотелось скинуть роль "мамочки", стать другой. И очень остро чувствовалась нужда в защите, опёке, заботе. Вплоть до того, что озвучивала прямым текстом свои вот эти желания капризничать) Ой, ну и дурында здоровенная. Капец.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:15 | Сообщение # 577
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, у меня никогда такого не было, а тут дико захотелось скинуть роль "мамочки", стать другой. И очень остро чувствовалась нужда в защите, опёке, заботе.

Значит, наверное, пришло время получить это.

Добавлено (25 Сентября 2016, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
На Ваше усмотрение.

На моё усмотрение, про "кавказских пенсионеров" тоже было "так себе", Жана.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:17 | Сообщение # 578
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Значит, наверное, пришло время получить это.
Получила... вольную)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета.Рассталась с ЖЛ (Решила отойти от ЖЛ -со мной происходят непонятные вещи.)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: