• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто ушел... (Бросил муж.)
Просто ушел...
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Приветствую...вот и моё время пришло появиться на форуме.Прожили с мужем 16 лет( 11 лет в гр.браке+5 лет официальный), мне 45 лет и мы с ним одногодки.Есть двое взрослых детей: моя дочь 26 лет и его сын 22 года,двое внуков 8 лет,живут отдельно от нас.Ни чего не предвещало беды...но 2 недели назад муж утром за завтраком сказал:- Ни чего к тебе не чувствую,мы мне стала как мамочка...я от тебя ухожу.Объяснять ни чего не стал.Через неделю вывез свои вещи и ошарашил,тем что ещё три недели назад снял себе комнату.А ведь 2 месяца назад собирался со мной дом покупать,а месяц назад даже переезжать в др.город если мне там работу предложат.Объяснять ни чего не объясняет...говорит :-Начинаю новую жизнь,бросаю жену,увольняюсь с работы и наверное перееду в др.город.Квартира у нас съёмная,я не работаю в данный момент.Заплатил ещё на месяц за квартиру,а дальше типа сама.Денег пока ищу работу подкидывает....Я в полном раздрайве,ни чего не понимаю,ведь всё было нормально...уже голову сломала,что же произошло...с ума скоро сойду от версий в своей голове.Девчонки откликнитесь...нужны советы.


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
Elly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 01:02 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А че думать? Баба у него. Годков эдак 32-35. Еще кризис среднего возраста. Наверняка песочек в почках и первая стадия геморроя, но не в этом дело.

Добавлено (20 Сентября 2016, 01:02)
---------------------------------------------
А общих детей почему не было?

Российская Федерация
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 01:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Общих детей не получилось.Это наши вторые браки.Воспитывали детей,своего жилья нет.Баба...как-то странно,я в наших отношениях холодок почуяла,только последние 2 недели.

Добавлено (20 Сентября 2016, 01:30)
---------------------------------------------
Почему не скажет в открытую,что встретил другую....зачем муть какую-то несет.



До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
Elly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 01:43 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Маринэ ()
Почему не скажет в открытую,что встретил другую....зачем муть какую-то несет.


ОПотому что страшно ему. Что там ничего не получится и тогда останется он один. А сейчас его страсть бешеная закружила, бабочки в животе, белые мухи в глазах, шевеление в районе органов малого таза. Все! Любовь! Всю жизнь жил, словно на черновик, а сейчас - начнется жизнь настоящая. Но, мужчина, видимо, умный. Справочки из психдиспансера об отклонении в развитии не имеет. Подозревает, что рай в съемной комнате может закончится ( закончатся райские яблоки, разлетятся райские птицы и выяснится, что змея- искусительница не умеет борщ готовить). Тогда он вернется к вам.
Российская Федерация
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 01:53 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
У него уже был роман 6 лет назад,но как только я узнала..всё закончилось.Тогда же мы оформили официальный брак и жизнь пошла просто замечательная.Я ему в тот раз сказала,что второго раза не будет и он знает,что я не прощу.Смысл мутить мне мозг своим "интимным охлаждением"...всё равно ведь ушел.Скажи правду и не мучай человека.

Добавлено (20 Сентября 2016, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Тогда он вернется к вам.

Как вернется...если собирается даже город покидать.


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
Elly Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 01:57 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Маринэ ()
Как вернется...если собирается даже город покидать.

Господи, ну не на Марс же собирается переезжать)) если что, то и из Калининграда во Владивосток можно вернуться. Не уходят мужчины в никуда. Если только вы его крепко допекли( да и тогда не уходят в никуда.
Российская Федерация
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 02:05 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Не допекала...была научена прошлым опытом.А если и вправду у него женщина...то тогда я ДУРА,что 6 лет назад сохранила семью.Не зря же говорят:Землю ешь,лоб расшибай,но не когда не прощай предателей.


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
irinka_nik Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 04:53 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Маринэ, скорей всего вернётся. Только оно вам надо? Мой вернулся, но я до сих пор ещё не знаю этого ли я хотела? Вы очень быстро отвыкните от него. Я сначала уснуть без него не могла, потом училась с ним засыпать. Поняла сколько у меня было свободного времени, я общалась с подругами в любое время. А теперь понимаю что у меня опять на это все нет времени. Незнаю как лучше. С ним или без него.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 05:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Да всё очень сложно...мы прекрасно жили...подняли внуков...не ссорились никогда и вот тебе бац.Не могу понять что произошло.Уже всё передумала и пришла к выводу: или женщина или кризис 45 лет.Если первый случай то переболеть и выкинуть,а если второй ,то помочь нужно.Только узнать бы ....


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
irinka_nik Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 05:36 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Маринэ, наверное поговорить все таки вам с ним надо. Или наоборот не трогайте его, живите своей жизнью, уделяйте побольше времени себе. Если оно ваше, то вернётся. Хотя сама знаю как это тяжело. Меня предал мой, у меня мир развалился на до и после. Я 13 кг потеряла. Но его мучило чувство вины. Я это видела. Мы много разговаривали. А когда вот так мужья поступают очень сложно понять. Может действительно КСВ? Но обычно он сопровождается новой любовью и новыми чувствами. Очень очень вам сочуствую. Держитесь. Пишите сюда. Мы будем с вами.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 06:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Благодарю вас за теплые слова.Поговорить с ним не получается...закрыт и ни чего объяснять не хочет.Сказал,что будет помогать до того как найду работу и в принципе денег на жили-были дает.Просто как-то резко всё получилось...задумчивость в течении 2 недель и потом раз как снег наголову.


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
Романа Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 07:09 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Мужики в никуда не уходят! Ищите женщину. Или не ищите.
Определитесь для себя, что в приоритете для Вас, сможете ли простить и самое главное, сможете ли начать с ним заново жизнь и как Вы её себе представляете после всего случившегося и представляете ли?
А почему Вы не работаете?
А с первой женой у него какие отношения? С сыном?
Внуки я так поняла Выши, а не его?
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:09 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Маринэ, http://lubov-lubov.ru/forum/104-1944-1 - очень советую прочитать Вам тему Дениски и ничего не выяснять и не пытаться с ним говорить. Дениска - очень мудрая женщина, она сумела оградить себя от лишнего негатива и не причинять себе ненужную боль, оно и без того плохо на первых порах.
Ваш муж свалил к молодухе (если еще не у нее, значит, в пути) - 99%.
Цитата Романа ()
Определитесь для себя, что в приоритете для Вас, сможете ли простить и самое главное, сможете ли начать с ним заново жизнь и как Вы её себе представляете после всего случившегося и представляете ли?
Девы, ау!!! Ну, вы чего? Не будет никаких просьб о прощении и заново тоже не будет - отсекайте сразу такие мысли. Всё: он ушел сам, он не метался туда-сюда, он принял четкое решение и отправил Автора в полный игнор. Нет его больше и не будет, испарился.
Цитата Романа ()
Ищите женщину. Или не ищите.
Не ищите, здоровее будете. Вообще ничего о них не узнавайте, иначе потом долго информацию будете переваривать. Оно и так понятно, что он один жить не планирует, а уж с кем он там - с женщиной или мужиком, фиолетово. Вам от этих знаний благо не прибудет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 11:41 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
А почему Вы не работаете?
А с первой женой у него какие отношения? С сыном?
Внуки я так поняла Выши, а не его?

Первая жена умерла от алкоголизма 5 лет назад.С сыном отношения нормальные,он живет сейчас с его мамой.Да внуки мои,но ин их крестил и вырастил с малышей и сейчас говорит,что если я не буду против,он с ними будет общаться.


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 13:27 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Маринэ, деньги проверьте, если есть общие и имущество. Мб уже все продал. Займитесь разделом, у вас даже жилья нет, хотя бы комнатухи. Вот самое важное, что надо решать: жилье и работа. А муж ушел-пришел, тем более не первый раз загуливает. Вернется -хорошо, не вернется, ну что делать, В любом случае жить надо где-то и на что-то, вот и решайте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:06 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
А как он расстался с лю? может и не расставались они, просто хорошо шифровались, нее не уходит мужик просто так.....


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:42 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
А как он расстался с лю

Просто позвонил и сказал,что поговорил с женой и семья ему дороже ...включил полный игнор(она тоже была замужем).То что расстались знаю точно.
Цитата kenzo2163 ()
не уходит мужик просто так.....

Так в том то и дело...непонятки начались за две недели до ухода,до этого всё было как всегда.


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
6apo4ka Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:11 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Маринэ, не две недели. Он уже шесть лет назад загуливал, значит уже тогда что-то там его в себе не устраивало.Не в вас, а в своей жизни с вами. Но что-то перевесило, мб тот факт что она замужем, например. А тогда как себя вел? Тоже никаких симптомов, случайно узнали?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Маринэ Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:36 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
6apo4ka
Шесть лет назад у нас был сложный период.Я работала на 3 работах+в выходные сидела с маленькими внуками(дочь училась)+умер мой отец...я тупо положила супружескую жизнь и свою внешность.Как он объяснял...сказал,что думал я его не люблю и живу с ним только для решения своих проблем.
У знала случайно по смс,которую она прислала.А так бы и не поняла,не до этого было.Дочка говорила,мама с папой что-то не то,а я отмахивалась.Но этот роман и выяснение отношений заняло неделю...потом мы поехали вместе на море и очень сблизились.Ехали на машине 4000 км. время было всё обсудить.В течении следующих лет я ушко держала востро,поэтому точно знаю,что ни кого не было.
Вчера его близкий друг пытался с ним поговорить(он даже не знал,что муж рядом с ним комнату снял)и ему так и не удалось.Муж закрыт полностью,даже с другом ни чего обсуждать не стал.


До сих пор обидно,что люди,которые говорили "не могу без тебя жить" так и не передохли.
Италия
zarina83 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 18:32 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Марина, терпения Вам много- много. Метод отстранения от начала и до конца - Вам в помощь.


Солнце светит всем одинаково
Кыргызстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Просто ушел... (Бросил муж.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: