• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
Бросил парень
Blondinka Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Добрый день !
Ситуация, которую я расскажу, очень банальная, но мне нужно выговориться.

Месяц назад начала встречаться с парнем. Мы работали в одной организации, он мне нравился, и я как-то решила добавить его ВКонтакте. Так у нас все началось, оказалось, что ему тоже давно нравлюсь, но он не решался со мной познакомиться. Первые 2 недели были замечательные, мы виделись каждый день. Столько он мне всего наговорил, сказал, что не верит, как ему повезло, что мы встречаемся, что лучше, чем со мной, ему ни с кем не было ... И еще много всего хорошего.

Но он недавно сменил работу, занял высокую должность, и у него на работе настал завал. Мы перестали видеться совсем. Сначала первую неделю не виделись, я очень переживала. А на выходные он уехал по своим делам, но извинился при этом, сказал, что следующие выходные проведем вместе. На следующей неделе все стало еще хуже, он перестал звонить. Уехал в командировку и ничего мне даже не сказал, просто написал мне в аське, когда я спросила, где он. В выходные так и не появился, в воскресенье я уже сама стала звонить ему, но он не брал трубку.

На следующее утро, в понедельник, сразу написал в аське, как только я в нее зашла, что мол извини, телефон в машине остался, не слышал. Я его спросила, все ли у нас хорошо, не врет ли он мне, он сказал, что нет. Вчером мы встретились, он был после работы, очень уставший. Я заметила, что его чувства ко мне прошли. Это вседа чувствуется. Когда он отвез меня домой, я спросила его, не нашел ли он себе другую. Он сказал, что мол, ему сейчас не до этого, у него много работы, и к тому же у него есть я. Говорит, не обижайся, завтра увидимся. На следующий день (это было вчера), он не звонил и не писал весь день Я пришла вечером домой и позвонила ему сама. Он не взял трубку. Тогда я позвонила с другого номера, и он взял! Сказал, что типа он спит, и потом поболтаем. Тогда я поняла, что он меня бросил. Спросила его в аське и Вконтакте, в чем дело. Сначала он вообще молчал, а потом, когда я его раз 5 спросила, ответил: "Мне сейчас ничего не нужно, весь в работе с головой". Я: "Даже меня?" Тишина. Я еще написала ему, что как же так, ты принял решение расстаться всего за одну ночь (конечно, я понимаю, что скорее всего, он давно уже к этому шел). Он мне не ответил.

И вот я думаю, почему он так со мной поступил ? Мог бы ведь как-то помягче ... Не игнорить хоть и так откровенно. Я ему еще написала Вконткте, что работа тут не при чем, думаю, причина в другой девушке - в ответ тишина. Просто игнор. Вот так. Мне не понятно, почему в понедельник он еще не расстался со мной, говорит не ревнуй, я пока же с тобой, а во вторник уже жесткий игнор ?
Мне 25 лет, ему 29, и он армянин.

Добавлено (25.07.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Еще не дописала, очень уж мне грустно, что он так со мной поступил, он такой хороший был, так нравился мне...Я хочу, чтоб он вернулся, но понимаю, конечно, что не вернется он, раз уж я ему так быстро надоела. И еще я думаю, блин, неужели все это из-за девушки ?

Добавлено (25.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Так обидно, и месяца не прошло, а он уже остыл ....


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 20:42
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:18 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Даже не объяснил ничего, просто заигнорил и все ...

Он избавил вас от возможности цепляться за него и унижаться, так что не факт, что плохо поступил, может даже очень хорошо. Оборвал всё за вас.


Всё к лучшему!
Украина
estonialena Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 02:40 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Всем привет,
читала-читала тему, и захотелось написать свою историю.. она очень похожа на историю автора, мне тоже 25 лет, и я тоже влюбилась и нашла "то, что нужно" и очень была счастлива все те 2 недели которые мы официально встречались..
мы познакомились за несколько месяцев до этого, но не общались, а все закрутилось до моего отъезда в Китай.. прообщавшись со мной близко некоторое время, он пошел и при мне набил на руке татуировку с моим именем (у него много тату на теле, но тем не менее не женские имена), это меня очень впечатлило, хоть это и было очень странно.. он вел себя просто как ангел небесный, не пробовал меня ни затащить в постель ни даже поцеловать.. мы разговаривали, смеялись ночами на пролет, и только перед моим отъездом, у нас был секс, по общему желанию, но я сама хотела этого, чтобы уехать и не жалеть что ли, чтобы знать чего ждать, если ждать вообще, потому что тогда я все не воспринимала серьезно..
я уехала и тут же он начал писать, целый месяц 24 часа переписки, скайп, разговоры о свадьбе детях и светлом будущем и о том как он ждет и любит, и что я женщина его жизни, что он так никогда не влюблялся. ядумала у мужчины (хоть он и мой ровесник) нет смысла проводить часы в интернете, когда он получил то что хотел, когда я на тысячи километров, и когда вокруг него вьются бабы, и он очень хорош собой и к тому же работает в ночном заведении.. меня не смутила его работа так как я сама так работала не один год .. вобщем с отцом я его знакомилась, маму и брата показывал по скайпу.. все серьезно, казалось мне. а потом на второй месяц он стал писать меньше и потом пропал вообще на несколько дней.. но продолжал писать что все хорошо и что есть дела и проблемы, но любит и ждет.. я в тот момент была в влюблена по уши и уже жила только своим возвращением во францию и нашим свачтливым будущим и всем, о чем мы говорили и мечтали. так хотелось поверить в сказку видимо)))
когда я прилетела мы увиделись один раз, провели ночь вместе, и все..мы договорились встретится, и он пропал на неделю, когда я уже жила в одном городе с ним. я молчала. я пришла через неделю в заведение где он работает и поцеловала другого на его глазах. разумеется я была далеко не трезва)) он объявился на след.день, с обвинениями в мой адрес и оправданиями в свой..удалил наши отношения на фейсбуке.
и потом морочил мне голову в течении месяца полтора, договаривались встретиться, он не приходил, сначала оправдывался, потом нет, потом я сказала что все кончено, а он просто ничего не ответил, я удалила его отовсюду, а он даже никак не среагировал.. я очень долго переживала и не могла понять что же я сделала не так, изначально.. на данный момент прошло 5 месяцев с моего возвращения и где то 3 как я поняла что нечего ждать и надеятся. как и автору по непонятным причинам, мне парень очень запал в душу. но время поможет, это совершенно точно.

[p.s.]Автор, напишите свою историю в СВОЕЙ ветке, зачем влезли в чужую? Нарушение многих Правил сайта сразу. Изучите Правила и открывайте тему.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 28 Августа 2012, 01:48
Франция
marinka Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 05:30 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Просто кошмар какой-то, вот читаю три истории estonialena, Blondinka, и Камила в другой теме и понять не могу, что в их (мужских) головах творится, какой сквозняк, какой неадекват, какие тараканы бегают в их головах от одного уха до другого и обратно. Зачем так морочить голову девушкам??? Как обьяснить и оправдать их поступки...


Сообщение отредактировал marinka - Пятница, 24 Августа 2012, 05:30
Российская Федерация
Лисица Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 10:02 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Я знаю, что у него дочка есть, ей полгода, но он, конечно, мне об этом ничего не говорил, хотя я делала намеки, что знаю.

Что делает женщина у которой полугодовалый ребенок? Занимается ребенком - мало (очень мало) времени остается на мужа. Ему просто нужен был секс, вы приглянулись (не так чтобы все забыть - ну понравились, понимаете? Поверхностно. К тому же согласились на отношения. Ему - комфортно, вы под боком).
Изменилась работа, увеличились нагрузки - это естественно что у него стало меньше времени и сил. То есть такое положение вещей когда жена занята с ребенком, он на работе, редкое свободное время уделяют друг другу - ему ничего и не нужно стало. Возможно на новой работе появился и новый "интерес".
Кроме того - очень четким показателем поверхностного интереса мужчины является его "молчание" после смены работы. Вы были интересны пока маячили на виду.
И еще - если мужчина не рассказывает про родных (детей), не обсуждает дальнейшую жизнь - он не собирается с вами создавать серьезные отношения.
На сайте полно материала об этом.
Не питайте иллюзий - вы не были нужны ему с самого начала.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
estonialena Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 01:24 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Просто кошмар какой-то, вот читаю три истории estonialena, Blondinka, и Камила в другой теме и понять не могу, что в их (мужских) головах творится, какой сквозняк, какой неадекват, какие тараканы бегают в их головах от одного уха до другого и обратно. Зачем так морочить голову девушкам??? Как обьяснить и оправдать их поступки...

да, мне тоже бы хотелось что-то понять!!!


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 28 Августа 2012, 01:50
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: