• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
Бросил парень
Blondinka Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Добрый день !
Ситуация, которую я расскажу, очень банальная, но мне нужно выговориться.

Месяц назад начала встречаться с парнем. Мы работали в одной организации, он мне нравился, и я как-то решила добавить его ВКонтакте. Так у нас все началось, оказалось, что ему тоже давно нравлюсь, но он не решался со мной познакомиться. Первые 2 недели были замечательные, мы виделись каждый день. Столько он мне всего наговорил, сказал, что не верит, как ему повезло, что мы встречаемся, что лучше, чем со мной, ему ни с кем не было ... И еще много всего хорошего.

Но он недавно сменил работу, занял высокую должность, и у него на работе настал завал. Мы перестали видеться совсем. Сначала первую неделю не виделись, я очень переживала. А на выходные он уехал по своим делам, но извинился при этом, сказал, что следующие выходные проведем вместе. На следующей неделе все стало еще хуже, он перестал звонить. Уехал в командировку и ничего мне даже не сказал, просто написал мне в аське, когда я спросила, где он. В выходные так и не появился, в воскресенье я уже сама стала звонить ему, но он не брал трубку.

На следующее утро, в понедельник, сразу написал в аське, как только я в нее зашла, что мол извини, телефон в машине остался, не слышал. Я его спросила, все ли у нас хорошо, не врет ли он мне, он сказал, что нет. Вчером мы встретились, он был после работы, очень уставший. Я заметила, что его чувства ко мне прошли. Это вседа чувствуется. Когда он отвез меня домой, я спросила его, не нашел ли он себе другую. Он сказал, что мол, ему сейчас не до этого, у него много работы, и к тому же у него есть я. Говорит, не обижайся, завтра увидимся. На следующий день (это было вчера), он не звонил и не писал весь день Я пришла вечером домой и позвонила ему сама. Он не взял трубку. Тогда я позвонила с другого номера, и он взял! Сказал, что типа он спит, и потом поболтаем. Тогда я поняла, что он меня бросил. Спросила его в аське и Вконтакте, в чем дело. Сначала он вообще молчал, а потом, когда я его раз 5 спросила, ответил: "Мне сейчас ничего не нужно, весь в работе с головой". Я: "Даже меня?" Тишина. Я еще написала ему, что как же так, ты принял решение расстаться всего за одну ночь (конечно, я понимаю, что скорее всего, он давно уже к этому шел). Он мне не ответил.

И вот я думаю, почему он так со мной поступил ? Мог бы ведь как-то помягче ... Не игнорить хоть и так откровенно. Я ему еще написала Вконткте, что работа тут не при чем, думаю, причина в другой девушке - в ответ тишина. Просто игнор. Вот так. Мне не понятно, почему в понедельник он еще не расстался со мной, говорит не ревнуй, я пока же с тобой, а во вторник уже жесткий игнор ?
Мне 25 лет, ему 29, и он армянин.

Добавлено (25.07.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Еще не дописала, очень уж мне грустно, что он так со мной поступил, он такой хороший был, так нравился мне...Я хочу, чтоб он вернулся, но понимаю, конечно, что не вернется он, раз уж я ему так быстро надоела. И еще я думаю, блин, неужели все это из-за девушки ?

Добавлено (25.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Так обидно, и месяца не прошло, а он уже остыл ....


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 20:42
Российская Федерация
Blondinka Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 09:37 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Чем больше мужчины вкладываются в отношения (т.е. добиваются женщину, завоевывают, тратятся на её,), тем больше их и женщину ценят - это "закон джунглей".


Я согласна с вами. Но я не так воспитана, чтобы требовать от мужчины подарков и походов по ресторанам и т.п. Ну сводил пару раз, а мне больше и не надо, к цветам я вообще равнодушна. Если бы я от него начала требовать всяких там подарков, он бы больше меня ценить начал ?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:49 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Если бы я от него начала требовать всяких там подарков, он бы больше меня ценить начал ?

Не требовать, а быстро не ложиться в постель. Тогда и требовать ничего не надо, сам додумается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:44 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Neon, я правильно вас поняла, он так быстро охладел потому, что слишком быстро получил что хотел, и больше его со мной ничего не держало ? Продложения ему не надо было ? Или нашел новую ?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:37 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да, Вы правильно поняли. Быстро получил что хотел. Даже при наличии бывшей, Вы просто не дали ему себя завоевать, а быстро сдались. Вот и все. Еслиб Вы без секса месяца 3 провстречались, он либо быстренько сбежал, либо крепенько на Вас запал и вам бы пришлось бороться с его бывшей, а новая просто б не появилась.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Neon, всегда считала, что когда все взаимно, никто никого завоевывать не должен, все должно естественно быть. Без всяких там уловок. А взаимность была...
И потом, ну как без секса, он везет меня на природу, мы спим там в палатке, что мне, в машину бежать спать что ли ) Все равно было бы.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:56 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Neon, всегда считала, что когда все взаимно, никто никого завоевывать не должен, все должно естественно быть.

Самая глубокая женская ошибка. Думаете раз переспали значит мужика за яйца поймали, а нет. Тут надо каждый день завоевывать чтоб не сбежали.
Quote (Blondinka)
И потом, ну как без секса, он везет меня на природу, мы спим там в палатке, что мне, в машину бежать спать что ли ) Все равно было бы.

Да было бы. Но какой ценой вы ему достались. А на природу свозил, а вы быстро и ножки расставили. А нет, не едут просто напросто на природу, что б мужчину не провоцировать, а сбежали бы в машину на природе сразу бы увидели его истинное отношение к Вам. Не дали б тогда, он либо начал бы в вас влюбляться, либо отшил бы сразу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:23 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я все никак не могу отделаться от мысли, что так я неинтерена во всех смыслах, что он сбежал меньше чем через месяц ...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 01 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 68
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Я все никак не могу отделаться от мысли, что так я неинтерена во всех смыслах, что он сбежал меньше чем через месяц

Блондинка. поймите вы ему для серьезных отношений не надо были, не успел он на вас "запасть". Вот Вы теперь знаете что будет делать настоящий мужчина. Оглянитесь вокруг их много. Выбросьте все списки что Вы составили. Принимайте ухаживания других мужчин, в вашем окружении наверняка такие есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Среда, 01 Августа 2012, 21:56 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Neon, я пока никого не вижу. Мне вообще в принципе мало кто нравится, мне сложно влюбиться. А теперь наверое еще год пройдет, пока мне кто-нибудь понравится.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 09:27 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Blondinka, неужели прям все такие уроды, недостойные общения? Или вы со списком сверяете качества? Так до пенсии сверяться будете. Ищите в людях достоинства, и общаться ведь это не значит подбирать кандидата в мужья, так вы одна будете долго. Радуйтесь, разговаривайте с людьми на разные темы, ходите куда-то без всяких закидонов насчет серьезных отношений, заводите знакомых, ходите в кино, на выставки, в парк...


Всё к лучшему!
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 11:29 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Svet, ну почему же уроды? Есть парни, только это все не то... А тот был прямо то, что мне надо. И легко сказать "радуйтесь", чему радоваться то, если я сначала нашла, а он сбежал.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:12 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
А тот был прямо то, что мне надо

Ключевое слово "был". Ну неужели то состояние, в котором вы сейчас - это то, что вам надо s3 Серьезные парни так себя не ведут, они находятся рядом со своими 6-месячными детьми и их мамами, или вы хотели быть на месте матери его ребенка? Тогда, соглашусь, конечно, мучайтесь дальше.
Поймите просто, что этот парень совсем не то, что вам нужно и перестаньте рассматривать окружающих мужчин как кандидатов в мужья, просто общайтесь и получайте удовольствие (и я даже не о сексе!)


Всё к лучшему!
Украина
Раяна Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
У меня похожая ситуация, 3 дня как расстались, а история так похож,а даже слова такие же говорил, но разница лишь в том, что мы были вместе почти год. Так больно и обидно. Да легко говорить, посмотри по сторонам, много мужчин, я все это понимаю, но не могу ни на кого смотреть, мне никто сейчас не нужен, только время. Знаешь, многие здесь пишут: надо было, чтобы подольше ухаживал, завоевал - ерунда это все, мы поступаем так, как чувствуем, и не думаем, правильно или не правильно. А я не виню ни его, ни себя, так случается, просто в голове один вопрос: неужели можно все забыть, все счастливые моменты и не скучать ни капельки. Blondinka, здесь нет ни его, ни вашей вины, так сложилось, и сколько нам прийдется пройти таких испытаний - одному Богу известно. Но если честно, в душе где-то глубоко я еще надеюсь, что он вернется.

[p.s.]Автор, ставьте хоть иногда запятые. Читать сплошной текст очень сложно. Правила п.п. 2.3. Отредактировано. [/p.s.]


Все будет хорошо !

Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 02 Августа 2012, 14:40
Казахстан
Blondinka Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:12 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Quote (Раяна)
Серьезные парни так себя не ведут, они находятся рядом со своими 6-месячными детьми и их мамами

Svet, всякое бывает, а вдруг с ней что-то случилось ?

Я не знаю, почему я так тяжело это переживаю. По сути, я даже не должна была к нему привязаться, мало времени мы общались. Видимо, я просто очень устала быть одна.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:54 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Лучше быть одной чем жить с кем попало. Теперь вы знаете секрет про мужчин. Не ложитесь в постель с ним пока он на деле не докажет Вам свою любовь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:06 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
neon, любовь то может и в процессе придти.
А как вы считаете, нормально вообще, что он так сбежал ? Или нормальный, порядочный парень так бы не поступил, даже если бы у него чувств не осталось ?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:11 | Сообщение # 77
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Или нормальный, порядочный парень так бы не поступил, даже если бы у него чувств не осталось ?

Нормальный порядочный парень под юбку в течении месяца не лезет даже если и любит очень сильно. Отсюда сами вывод сделайте.
Quote (Blondinka)
А как вы считаете, нормально вообще, что он так сбежал ?

Он же жениться не обещал. значит нормально.
Quote (Blondinka)
neon, любовь то может и в процессе придти.

Сначала надо полюбить, а потом в постель ложиться. Тогда будет настоящая любовь, а в процессе можно и получше найти.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:26 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Блондинка, у вас есть ещё небольшой шанс всё таки быть королевой. Уверена, что он ещё вам обязательно позвонит, вы просто спугнули его своей любовью, ну не готов он был начать серьёзные отношения.

Так вот что можно из сложившейся ситуации поиметь. В подсознании у него есть ещё влюблённая девочка, т.е. вы, значит когда ему приспичит заняться сексом, не будем исключать и вас, звонит...

Вы ни в коем случае не берёте трубку, не отвечаете ни на смс, ни на звонки.

Он обязательно задумается и удивится, была беспроблемная и не капризная, а тут на тебе...

Дайте ему игнора по полной, и выходите к нам на связь. Вот как он будет вести себя в этой ситуации, посмотрите и обязательно вспоминайте слова Neona, о завоевании.

Будем надеяться, что всё таки какой то след в его душе вы оставили, вы действительно искренний и настоящий человечек, а это редкость. Мужчины, тем более армяне очень хитрые и умеют отличить гулящую от порядочной девушки.

Давайте подождём.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 22:02 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
1969, спасибо за добрые слова )

Да. он действительно умный, он знал, что я порядочная девушка, ему нравился мой характер.
Собственно, поэтому я так и переживаю. Ну не мог он просто без причины, ни с того ни с сего сбежать. Я бы еще поняла, если бы он после первого раза убежал - тогда сразу все понятно было бы. А тут он первое время был чуть ли не влюбленный, все ему так нравилось, а потом что то стало не так. Единственное, что я предполагаю - это что у него другая появилась. Вероятно, кто-то из прошлого. Просто так бы он не стал бы уходить.

А насчет того,что объявится - 100 % нет, иначе он бы не оборвал так резко (за 1 день !, я серьезно) все связи...

Добавлено (02.08.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Значит, я ему настолько безразлична была ... Даже не объяснил ничего, просто заигнорил и все ...

Российская Федерация
kat2005 Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 09:11 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Ребенку 6 месяцев, а парень гуляет по девушкам, это не настораживает никак? Если вас бросили, то еще неизвестно, кому повезло.

Полностью поддерживаю! Вам действительно повезло, что он ушел от вас. Со стороны ситауция как ладони видна. Правда. Он навешал вам лапши, повстречался и ушел, то что он ничего вам не сказал и вы считаете, что это грубо бросил вас. Он просто не знал что сказать, не посчитал нужным. Он даже понятия не имеет что вы так переживаете, точнее для него это ничего не значит. Поймите дело не в вас, а в нем, он эгоист, чувства людей не имеют значения. Вы размышляете почему он ушел, что в вас не так. Да все у вас замечательно, а он неудачный парень, который вам попался, слова его не имеют значения. Радуйтесь что он ушел от вас и оставил в покое. А то с 6 месячным ребенком было бы вам намного труднее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: