• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
Бросил парень
Blondinka Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Добрый день !
Ситуация, которую я расскажу, очень банальная, но мне нужно выговориться.

Месяц назад начала встречаться с парнем. Мы работали в одной организации, он мне нравился, и я как-то решила добавить его ВКонтакте. Так у нас все началось, оказалось, что ему тоже давно нравлюсь, но он не решался со мной познакомиться. Первые 2 недели были замечательные, мы виделись каждый день. Столько он мне всего наговорил, сказал, что не верит, как ему повезло, что мы встречаемся, что лучше, чем со мной, ему ни с кем не было ... И еще много всего хорошего.

Но он недавно сменил работу, занял высокую должность, и у него на работе настал завал. Мы перестали видеться совсем. Сначала первую неделю не виделись, я очень переживала. А на выходные он уехал по своим делам, но извинился при этом, сказал, что следующие выходные проведем вместе. На следующей неделе все стало еще хуже, он перестал звонить. Уехал в командировку и ничего мне даже не сказал, просто написал мне в аське, когда я спросила, где он. В выходные так и не появился, в воскресенье я уже сама стала звонить ему, но он не брал трубку.

На следующее утро, в понедельник, сразу написал в аське, как только я в нее зашла, что мол извини, телефон в машине остался, не слышал. Я его спросила, все ли у нас хорошо, не врет ли он мне, он сказал, что нет. Вчером мы встретились, он был после работы, очень уставший. Я заметила, что его чувства ко мне прошли. Это вседа чувствуется. Когда он отвез меня домой, я спросила его, не нашел ли он себе другую. Он сказал, что мол, ему сейчас не до этого, у него много работы, и к тому же у него есть я. Говорит, не обижайся, завтра увидимся. На следующий день (это было вчера), он не звонил и не писал весь день Я пришла вечером домой и позвонила ему сама. Он не взял трубку. Тогда я позвонила с другого номера, и он взял! Сказал, что типа он спит, и потом поболтаем. Тогда я поняла, что он меня бросил. Спросила его в аське и Вконтакте, в чем дело. Сначала он вообще молчал, а потом, когда я его раз 5 спросила, ответил: "Мне сейчас ничего не нужно, весь в работе с головой". Я: "Даже меня?" Тишина. Я еще написала ему, что как же так, ты принял решение расстаться всего за одну ночь (конечно, я понимаю, что скорее всего, он давно уже к этому шел). Он мне не ответил.

И вот я думаю, почему он так со мной поступил ? Мог бы ведь как-то помягче ... Не игнорить хоть и так откровенно. Я ему еще написала Вконткте, что работа тут не при чем, думаю, причина в другой девушке - в ответ тишина. Просто игнор. Вот так. Мне не понятно, почему в понедельник он еще не расстался со мной, говорит не ревнуй, я пока же с тобой, а во вторник уже жесткий игнор ?
Мне 25 лет, ему 29, и он армянин.

Добавлено (25.07.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Еще не дописала, очень уж мне грустно, что он так со мной поступил, он такой хороший был, так нравился мне...Я хочу, чтоб он вернулся, но понимаю, конечно, что не вернется он, раз уж я ему так быстро надоела. И еще я думаю, блин, неужели все это из-за девушки ?

Добавлено (25.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Так обидно, и месяца не прошло, а он уже остыл ....


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 20:42
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:35 | Сообщение # 41
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Blondinka, ну нельзя же так зависеть от мужчины. Вообще, от другого человека. В вашем окружении есть мужчины? На работе, или вы учитесь? Ну не поверю, что совсем нет в окружении лиц мужского пола. Всегда кто-то нравится, кто-то не очень. Будьте естественной. Вы привлекательны, мужчины должны обращать на вас внимание. Главное их не отпугивать. У Сергея , конечно . проконсультируйтесь. Но мне кажется, что вы сами загоняете себя в клетку судорожными поисками партнёра. В вашем возрасте они сами находятся, просто роятся вокруг. Просто вы пытаетесь раствориться в каждом,цепляетесь за них. Ждёте, что вас оценят. То есть делаете какие-то инвестиции и ждёте за это благодарности , ответной реакции. Возможно настороженно ведёте себя. Просто расслабьтесь. Вы ведь ходите в кафе и на дискотеки не только с одними девушками. Наверняка в компании.
Quote (Blondinka)
Все говорят, мол, с твоим характером и твоей внешностью у тебя куча поклонников должна быть
А почему вам это все говорят? Вы что - всем жалуетесь? Не стоит этого делать. Пусть все думают , что у вас всё прекрасно. И станет действительно прекрасно. А ноющих подружек не очень-то жалуют. Чтобы вас полюбили - полюбите сами себя. Балуйте себя,относитесь к жизни легче.Вы слишком напрягаетесь, а это напрягает окружающих.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 27 Июля 2012, 21:37
Беларусь
Blondinka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:18 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Лапочка, да я так-то привыкла вроде быть одна. А тут этот взялся, я понадеялась, а он исчез. Отсюда и обида, что меня не оценили.

На работе мужчин ооочень много. Но никто не нравится, а те, кто нравится, все заняты...
И я никому не жалуюсь, ну, может одной подружке только, самой лучшей, для остальных подруг у меня все хорошо... Я не ною. Думаете, почему я здесь тему завела ? Напрягаюсь то я внутренне, но этого не видит.
Просто мне уже 25, семью пора заводить, а кандидатов нет ...
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:37 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Blondinka, у меня похожее когда-то так было. Неон прав. Не расстраивайтесь.
Это ваш опыт.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 23:01 | Сообщение # 44
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
И я никому не жалуюсь, ну, может одной подружке только, самой лучшей, для остальных подруг у меня все хорошо.
Понятно,Значит правильно себя ведёте. Просто сейчас у вас такой период , разочарование.Поэтому и настроение такое подавленное А вы всё же попробуйте, пофлиртуйте с кем-нибудь . Так, из спортивного интереса. Ну не "квазиморды" же они там все, которые свободные.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Blondinka Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 07:36 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Мне флирт от этого не помогает, к сожалению.

Просто он наверное был тем, кого я искала, а он так поступил ... От этого и обидно.

Я уже серьезно опасаюсь, что не встречу своего мужчину Я уже 2 года без серьезных отношений, все, кто хотели со мной быть, мне не нравились, этот понравился, наверное, первый из всех - ушел ...

Добавлено (28.07.2012, 07:26)
---------------------------------------------
Единственное что утешает, писала я уже, что действительно не затянулось это все ... это просто повезло, наверное

Добавлено (28.07.2012, 07:36)
---------------------------------------------
И как он некраисво меня бросил - просто не стал брать трубку, будто я пустое место ... Если сказать не мог, хоть бы уж написал как есть, ну, прошли чувства, это же бывает, а он просто заигнорил меня, будто меня и нет.

Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 19:46 | Сообщение # 46
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Мне флирт от этого не помогает, к сожалению.
А вы всё же попробуйте.
Поверьте, он не последний мужчина на земле. И , неужели ваш идеал - это мужчина , уже имеющий ребёнка от первых , возможно незаконченных отношений. Ни за что не поверю. Просто вы идеализируете его, влюбились. Хотя мне почему-то кажется, что вы не влюблены. Просто зациклились на нём, решили , что он тот , кто вам подходит. Если бы вы были действительно влюблены , то не было бы размышлений на тему обижаете вы его или не обижаете отказами. Вы вообще бы не думали об этом. Просто шли бы навстречу, потому что ваши желания совпадали бы с его.
Сейчас в вас говорит уязвлённое самолюбие. Считаете , что он вас слишком быстро бросил. Вам хочется сатисфакции. Чтобы вам было легче , можете сказать себе , что он с вами расстался потому, что понял , что вы хотите серьёзных отношений, а ему это совсем не надо . И проблемы с вами ему тоже не нужны. А они непременно бы возникли , если бы вы продолжили встречаться. Он наверное прочитал в ваших глазах , что вы хотите замуж. Решил оборвать , чтобы вы не привязались и не стали заявлять на него права. Ну, если вам станет легче от этого , то считайте так. Это вполне вероятно. А без разборок и выяснений многие мужчины уходят. Бросают по-тихому. Ну не любят они мелодрам,избегают их всеми возможными способами. Не переживайте вы так.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 29 Июля 2012, 00:10
Беларусь
Svet Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 23:13 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Просто он наверное был тем, кого я искала

Вы так мало о нем знаете. Даже ничего не знаете о ребенке, от кого он, почему он не с матерью ребенка, а может он с ней, а может он хочет жениться, а может женат. Вы себе придумали многое и идеализируете его. Ребенку 6 месяцев, а парень гуляет по девушкам, это не настораживает никак? Если вас бросили, то еще неизвестно, кому повезло.
Живите дальше, отвлекайтесь всеми способами, постарайтесь меньше думать о мужчинах, больше любить себя и они потянутся s7


Всё к лучшему!
Украина
Blondinka Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:39 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам за поддержку.

Действительно, он с самого начала ничего не рассказывал о той стороне своей жизни ... Помню, на второй или третьей встрече я ему еще сказала, что знаю "о составе твоей семьи, т.е. о ближайших родственниках" - намекнула, что знаю про дочку - он никак не отреагировал. Когда людям нечего скрывать, они и не делают из этого тайны.

И я думаю, что мне так плохо от того, что я хотела отношений, именно с человеком, с которым было бы все взаимно, и так и было поначалу, а они появились и тут же исчели, и вот от этого разочарования мне так плохо сейчас. Я очень устала быть одна.

Добавлено (29.07.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Quote (Svet)
Ребенку 6 месяцев, а парень гуляет по девушкам, это не настораживает никак?


Думаю, либо начал гулять после неудачных отношений, и любит может ее до сих пор, либо просто они по каким то причинам не вместе, а я просто удачно попалась на период ее отсутствия...

Но у нас были не такие отношения, что просто переспали и непонятно, встречаемся или нет. Мы встречались, это было понятно, просто слишком быстро он ко мне остыл... Но почему, не понимаю, ему и характер мой нравился. и то. как я рассуждаю, и моя воспитанность ... Все это он говорил, это не мои догадки.

Возможно, просто сам по себе не ищет серьезных отношений.


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:34
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 00:12 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Мы встречались, это было понятно, просто слишком быстро он ко мне остыл... Но почему, не понимаю

Не впечатлили Вы его в постели. Другие получше дают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 06:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
neon, ну я же не бревном лежала ))
Может, то что опыта у меня немного, так мне кажется, для девушки то только плюс

Добавлено (30.07.2012, 06:57)
---------------------------------------------
Что же выхоит, со мной так плохо в постели, что и месяца он не выдержал

Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 07:27 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
neon, Blondinka, ну и зачем такой мужчина, которого только сексом удерживать, а потом найдется другая, которая "дает лучше"?
Blondinka, встретите вы еще мужчину, который оценит вас и полюбит, а этот не стоит ваших переживаний.
Потом будете вспоминать и улыбаться, надо ж было так убиваться. Прислушайтесь, то что вам здесь говорили, это хоть и звучит избито, но никто вам не поможет, кроме вас и никто не сделает эту работу над собой за вас. Разрешите себе немножко пострадать и вперед - за новыми впечатлениями.


Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:31 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
neon, ну я же не бревном лежала

Опять Вы не поняли. Вас быстро уложили в постель. Другие еще и цену себе набивают. Он совсем не стрался чтоб переспать с Вами. мужчины они охотники, а Вы женщины должны быть хитрой добычей. Процесс охоты захватывает мужчину и вот когда вроде Вы уже все ушли от погони, отдйтесь ему. Для мужчины это будет просто феерический секс. Как минимум надо месяца 3 флиртовать.

Добавлено (30.07.2012, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Svet)
ну и зачем такой мужчина, которого только сексом удерживать

Ну еще можно деньгами. больше ничем мужчину не у держать. s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:40 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
neon, вот и не согласиться с вами сложно, но не всё же к одному сексу сводится.
Quote (neon)
больше ничем мужчину не у держать

А как-же любоффф? Как-то всё в комплексе должно быть. А если парню только исключительно секс был нужен от девушки, то при чем тут она, что любовницей стала поневоле? (Думаю, что у парня жене просто не до секса из-за маленького ребенка).


Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:42 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
А как-же любоффф?

Сначала мы на вас смотрим как на сексуальный объект и не более. И если очень быстро добиваемся своего нам становиться не интересно. сначала мужчина должен завоевать первое свидание, потом поцелуй, потом постель. А не все сразу в один день. А потом когда в процессе охоты за вами мы познаем ваш внутренний мир. Начинаем интересоваться, а как же вас в постель уложить. Вот тут и начинается та самая игра под названием любоффф. Обычный стандарт - цветы, ресторан, постель. Вот если обойтись для начала простым кафе и чашкой кофе. Потом можно и в ресторан. Соответственно до этого пару букетов цветов и простые провожания домой. Ну и в самом финале можно и подарок получить. Ну а как же без подарка в постель ложиться s2 . вот это все мужчину и заводит он начинает привыкать к женщине, а потом и влюбляеться, но все начинается только с секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:29 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Да просто у него кто-то появился на горизонте... Мне кажется, редко парень просто бросит девушку, если у него никого нет на примете. И я думаю, те 2 недели, которые он якобы был занят, он наводил связи с другой ... Может, бывшей, может помирились, я не знаю. Просто он все контакты со мной оборвал, если б я ему просто надоела, он бы меня еще в запасе подрежал, а так - явно кто-то появился. Скорее всего, кто-то из прошлого.

А мне сейчас так одиноко. Он так мне нравился, такой хороший был, а теперь я снова одна, мне кажется, никогда это не закончится. Я еле от того разрыва отошла, а теперь вот снова...
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:45 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
мне кажется, никогда это не закончится.

Это нормально, так всегда кажется. Всё пройдет и будет снова радостно и хорошо, а вот насколько быстро - зависит только от Вас! s7


Всё к лучшему!
Украина
Blondinka Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:29 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Svet, то. что пройдетт, я знаю, и наверное будут еще какие-нибудь отношения, потому что жизнь не стоит на месте.
После первого парня я тоже думала, что лучше не встречу.

Но мне тааак обидно ........ очень ........ Я ведь не заслужила такого отношения. Он мог бы нормально сказать, ну придумать что нибудь. А так я для него как пустое место.
[p.s.]Автор, многоточие - это три точки, а не бесконечность.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 31 Июля 2012, 03:11
Российская Федерация
Colours Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:37 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Автор, мужчины редко в глаза говорят,что все кончено. Для этого надо быть сильным.
А сильных щас мало..


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Blondinka Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 06:43 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Все-таки я никак не могу отделаться от мысли, что сама виновата ... Слишком быстро переспала с ним.
Я бы могла,конечно, потянуть время, но в том случае, если бы я была к нему равнодушна. А он мне так нравился.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 08:41 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Чем больше мужчины вкладываются в отношения (т.е. добиваются женщину, завоевывают, тратятся на её,), тем больше их и женщину ценят - это "закон джунглей".
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: