• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
Бросил парень
Blondinka Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Добрый день !
Ситуация, которую я расскажу, очень банальная, но мне нужно выговориться.

Месяц назад начала встречаться с парнем. Мы работали в одной организации, он мне нравился, и я как-то решила добавить его ВКонтакте. Так у нас все началось, оказалось, что ему тоже давно нравлюсь, но он не решался со мной познакомиться. Первые 2 недели были замечательные, мы виделись каждый день. Столько он мне всего наговорил, сказал, что не верит, как ему повезло, что мы встречаемся, что лучше, чем со мной, ему ни с кем не было ... И еще много всего хорошего.

Но он недавно сменил работу, занял высокую должность, и у него на работе настал завал. Мы перестали видеться совсем. Сначала первую неделю не виделись, я очень переживала. А на выходные он уехал по своим делам, но извинился при этом, сказал, что следующие выходные проведем вместе. На следующей неделе все стало еще хуже, он перестал звонить. Уехал в командировку и ничего мне даже не сказал, просто написал мне в аське, когда я спросила, где он. В выходные так и не появился, в воскресенье я уже сама стала звонить ему, но он не брал трубку.

На следующее утро, в понедельник, сразу написал в аське, как только я в нее зашла, что мол извини, телефон в машине остался, не слышал. Я его спросила, все ли у нас хорошо, не врет ли он мне, он сказал, что нет. Вчером мы встретились, он был после работы, очень уставший. Я заметила, что его чувства ко мне прошли. Это вседа чувствуется. Когда он отвез меня домой, я спросила его, не нашел ли он себе другую. Он сказал, что мол, ему сейчас не до этого, у него много работы, и к тому же у него есть я. Говорит, не обижайся, завтра увидимся. На следующий день (это было вчера), он не звонил и не писал весь день Я пришла вечером домой и позвонила ему сама. Он не взял трубку. Тогда я позвонила с другого номера, и он взял! Сказал, что типа он спит, и потом поболтаем. Тогда я поняла, что он меня бросил. Спросила его в аське и Вконтакте, в чем дело. Сначала он вообще молчал, а потом, когда я его раз 5 спросила, ответил: "Мне сейчас ничего не нужно, весь в работе с головой". Я: "Даже меня?" Тишина. Я еще написала ему, что как же так, ты принял решение расстаться всего за одну ночь (конечно, я понимаю, что скорее всего, он давно уже к этому шел). Он мне не ответил.

И вот я думаю, почему он так со мной поступил ? Мог бы ведь как-то помягче ... Не игнорить хоть и так откровенно. Я ему еще написала Вконткте, что работа тут не при чем, думаю, причина в другой девушке - в ответ тишина. Просто игнор. Вот так. Мне не понятно, почему в понедельник он еще не расстался со мной, говорит не ревнуй, я пока же с тобой, а во вторник уже жесткий игнор ?
Мне 25 лет, ему 29, и он армянин.

Добавлено (25.07.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Еще не дописала, очень уж мне грустно, что он так со мной поступил, он такой хороший был, так нравился мне...Я хочу, чтоб он вернулся, но понимаю, конечно, что не вернется он, раз уж я ему так быстро надоела. И еще я думаю, блин, неужели все это из-за девушки ?

Добавлено (25.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Так обидно, и месяца не прошло, а он уже остыл ....


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 20:42
Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:03 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы запасной аэродром. Если больше трахать не кого будет придет к Вам.


Если бы это было так, он бы не оборавл все контакты так резко. Придерживал бы на заднем плане.Хотя может именно так и было последние 2 недели... Но как за 1 день-то все переменилось ? За 1 день к нему его бывшая резко вернулась что ли ?

Добавлено (26.07.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Понятно же, что то, что он сказал - "Ничего не надо, работаю" - примитивная отговорка...

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:10 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Но как за 1 день-то все переменилось ?

Вы не поняли. Изначально Вы были запасным аэродромом. Вас уложили в постель не ради там каких то высоких чувств к Вам. Так сказать попробывали Вас. В сексе Вы его не удивили. Вот из за этого и расстался. Это как машину выбирать. Взял покатался и понял что это не для него машина, но покатался. А все остальное говорил чтоб Вы никуда не делись. И если он через недельку другую придет Вы его с радостью примите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 26 Июля 2012, 13:11
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:54 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Думаю, я просто ему надоела...

Добавлено (26.07.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Наверное, было что-то типа легкой влюбленности, и прошло тогда, когда мы перестали видеться ...

Добавлено (26.07.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Так обидно, значит, проблема в том, что я не могу удержать рядом с собой мужчину ...

Российская Федерация
kat2005 Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:35 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Вы слишком много в себе копаете. Почему вы решили что не можете удержать мужчину. Это мужчина должен удерживать женщину. Проблема в вашем понимании ситуации. Вы писали, что вы не капризная и т.д. Так иногда нужно быть капризной, будоражит чувства мужские, хорошие и покладистые быстро надоедают. У меня впечатление, что вы пытаетесь подстроиться под мужчину. Не нужно этого, собой нужно быть. И любить себя прежде всего, а не переживать, что не можете мужчину удержать, тогда ситуация в вашу сторону переломится. А что касается именно этого парня то есть у него другаяч девушка или нет это не имеет никакого значения. Он просто изначально к вам не относился серьезно и его эти словечки красивые, говорились что бы затащить вас в постель. Он из категории таких парней. Жалеть о нем не стоит. Скажите спасибо, что все закончилось через месяц, а не затянулась на год. Вы сейчас попереживаете немного и тоже его забудете. А вот такие отношения когда парни как качели, когда им надо они звонят говорчт слова красивые, потом исчезают, девушки их принимают, а потом мучаются. У вас все хорошо закончилось. Просто забудьте его. А если появится на горизонте, а так скорее всего и будет, то не стоит с ним продожать отношения. Он вас не заслужил, примите как опыт.
Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:54 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
kat2005, а что толку быть капризной, он бы послал меня, да и все с моими претензиями.
Я рада, что закончилось через месяц, а не через год.
И я не думаю, что он придет, слишком резко и грубо он все оборвал.

Меня больше беспокоит, что такие ситуации у меня повторяются. Один парень мне сказал, что таких как я, ищут, а не бросают, а на деле выходит, что попользуются и бросят.
Российская Федерация
kat2005 Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:31 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Капризы это не претензии, точнее не всегда претензии. И если с ними не переусредсвовать, то парень которому вы нужны вас точно не пошлет, а наоборот поймет что с вами не все так легко и просто. Во всем покладистые девушки не вызывают интереса у парней. Но это лирика, если вам самой этого не хочется то и не стоит даже замрочиваться. Прежде всего надо быть собой.

То что говорят парни часто расходятся с их действиями. Поэтому, как тут многими сказано на этом сайте, смотрите на действия парней, а не слушайте их слова.

Вы говорите, что он все грубо оборвал, но я не увидела тут грубости. Он скорее наоборот нерешительно себя вел. Нормальный парень если потерял интерес к девушке, должен прямо сказать что нужно расстаться, а тут какой то он нечестный с вами был. Он поступил неуважительно.

Сейчас вы переживаете из за случившегося, поэтому проблемы с самооценкой, и чреда мыслей о том, что "пользуются и бросят". После того как пройдет депрессия, как бы это банально не звучало, займетесь собой. И гоните прочь негативные мысли об отношении парней к вам. Вы встретите достойного парня, если будете себя уважать и любить.
Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:00 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Нет, он грубо все оборвал, даже не взял трубку, когда я ему позвонила, не смог нормально все сказать, что прошли чувства.

Я не верю, что встречу своего парня. Прошло уже 2 года с тех пор, как я рассталась с молодым человеком, с которым провстречались 5 лет. И с тех пор я не могу построить нормальные отношения. За мной ухаживали, но я не смогла ни в кого влюбиться. И тут наконец-то я начала встречаться с ним, думала, ну вот оно, наконец-то, нормальный, хороший парень, и взаимно все у нас, как я и хотела, а он меня бросил, да еще всего лишь через месяц потерял интерес.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:01 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Blondinka, вы просто еще не встретили своего мужчину, который оценит и полюбит вас, а значит у вас еще всё впереди, наслаждайтесь жизнью и молодостью, время так быстротечно s7 Любите себя, обратите внимание на других парней, пусть даже просто в кино сходить, это помогает.


Всё к лучшему!
Украина
Алик Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:08 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Блондинка, Неон 100% прав, прислушайтесь к его мнению. И радуйтесь, что так быстро все выяснилось и вы не успели прикипеть к нему "намертво". Забыть и жить дальше, не ваш он человек.
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я не хочу верить, что нужна ему была только для постели, и что у него не было ко мне чувств

Добавлено (26.07.2012, 21:05)
---------------------------------------------
А может, ему действительно пока просто не до отношений ? Может, правда решил в работу уйти ? Или наивно так думать ?

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:07 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
А может, ему действительно пока просто не до отношений ? Может, правда решил в работу уйти ? Или наивно так думать ?

Очень даже наивно так думать. Это вообще глупость так думать.
Quote (Blondinka)
Я не хочу верить, что нужна ему была только для постели, и что у него не было ко мне чувств

Придется в это поверить.
Вы ему оправдание ищите. Найдите оправдание для его грубости. Он же грубо Вас бросил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:37 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я уже так устала.
Почему они не рассматривают со мной серьезные отношения ?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 13:39 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Почему они не рассматривают со мной серьезные отношения ?

Потому что не видят в вас серьезную женщину. Ну нельзя через пару недель начала отношений ложиться в постель. Мужчина должен вас завоевать, поохотиться за вами. Должен проявиться не только сексуальный интерес. Мужчину таким образом вы заставите придумывать более сложные ходы по вашему завоеванию, а не просто ресторан, цветы - постель. Вот он и за столь длительных ухаживаний и влюбиться в Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:49 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Значит, я сама виновата .... Вы правы, наверное... Сама ж все и испортила, а думала, так лучше будет.
Но я не хотела его обижать отказами... Как я только могла быть такой дурочкой.

Добавлено (27.07.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Он как-то почти сразу начал приставать, а мне было неудобно ему отказывать ... Но я не думала, что из-за этого он так быстро потеряет интерес ...

Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:47 | Сообщение # 35
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Но я не хотела его обижать отказами... Он как-то почти сразу начал приставать, а мне было неудобно ему отказывать ... Но я не думала, что из-за этого он так быстро потеряет интерес ...

Blondinka,дорогая ,с мужчиной спать нужно начинать не из-за того , что неудобно отказать. Это вообще не причина для того , чтобы начинать интимные отношения.Должно всё придти само, просто чувствуешь , что это тебе нужно. Именно тебе. Когда ты чувствуешь,что развивающиеся отношения без секса уже негармоничны. А "неудобно , не хотела обижать" - это , честное слово - детский сад какой-то. Только,пожалуйста не обижайтесь . В отношениях всегда ориентируйтесь на себя , на свои ощущения и желания. Если вас склоняют к интиму, а вы ещё не готовы - смело отказывайтесь, не бойтесь обидеть. Главное , чтобы не обидели вас. Если после отказа ваш мачо отколется - значит туда и дорога, тьфу на него , не ваш человек. Если действительно нравитесь ему- будет добиваться.
Не дурочка вы, просто опыта маловато. Но теперь прибавилось . От этого и пляшите. Выбрасывайте из головы этого мужчину, но усвоив урок. Удачи вам.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 27 Июля 2012, 18:50
Беларусь
Blondinka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Пока ехала домой, подумала... мне кажется, Neon, Вы не совсем правы. Он бросил меня не потому, что не увиделся во мне серьезности, и не потому что мы переспали на третьем или четвертом свидании. Я думаю, если человек действительно нравится, неважно, когда это произойдет. Ну, протянула бы я месяц, интерес пропал бы точно ткаже через какое-то время.
Он знал, что я порядочная девушка и не ложусь с кем попало.
Думаю, все-таки причина в том, что он просто потерял интерес.
И это расстраивает меня больше всего. Мне жаль, что я не сумела его удержать.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:16 | Сообщение # 37
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Blondinka, мне кажется , что он и не искал серьёзности. Просто воспользовался ситуацией, раз само идёт в руки. И не корите себя ни за что. Что вы удержать не можете , или что-то в этом роде. Он и сам не стремился удерживаться. Видимо хотел лёгких отношений, которые разорвал, как только переменились обстоятельства


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Blondinka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:41 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Лапочка, я согласна с вами.

Он не искал серьезности, я видела это, просто закрывала глаза на все.

Сейчас меня больше беспокоит, что я снова одна.... Я только порадовалась, что у меня наконец-то появились отношения, что нашла парня, который меня устраивает, и снова одна ... Это ужасно. Когда еще встречу хорошо парня, в котрого влюблюсь... А одной так одиноко

Добавлено (27.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Только одно меня в данной ситуации утешает - что мало времени мы прообщались, действитеьно, могла б и 2 и 3 месяца так мучиться ...

Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 20:03 | Сообщение # 39
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Blondinka, вы не переживайте так, встретите ещё. Отпустите ситуацию, всё само придёт. Чем больше будете беспокоиться, тем тяжелее будет начать встречаться. Это моё наблюдение. Просто у вас из-за этого и поведение, и даже взгляд другой будет. Встретите , когда совсем даже думать об этом не будете. Да ещё и не одного , выбор делать придётся.

У меня в жизни был момент , когда казалось ,что никогда замуж не выйду. Те, кто оказывал интерес , как-то не привлекали. А кто вроде бы нравился - не сильно стремился ко мне , или уже был занят.Махнула рукой, просто жила, но дома сиднем не сидела , конечно. А потом бац - и встретила своего. Разговаривала с другими , у многих так было. Почему вы станете исключением. Всё будет хорошо, главное на этом не зацикливаться. Возможно вы сами отталкиваете парней излишним стремлением их удержать , подстроиться, быть удобной. Будьте собой, свои интересы ставьте на первое место,любите себя. И всё придёт.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Blondinka Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 20:29 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я тоже хочу встретить именно своего
Я написала список тех качеств, которые мне нужны в мужчине. Буквально до национальности. Встретила этого, думала, ну вот, сработало, наконец-то. Все пункты совпали. Но нет ... убежал.

И я не могу не зацикливаться на том, что я одна. Одиночество ужасно. Нет, мне есть с кем сходить в кино или в кафе, с этим все нормально. Но эта мысль, что у меня нет мужчины, она на меня давит постоянно. Видимо, у всех это по-разному, ком- то нормально одной, а кому то нет. Мне вот плохо. Мне надо, чтобы меня любили, и чтобы я была влюблена. Иначе я очень несчастной становлюсь, даже если в остальном все отлично.

И мне очень обидно, что он меня не оценил, понимаете ? Все те качества хорошие, женские, которые у меня есть, и которые мужчины ищут в женщинах, и не у каждой они есть. Я же не нарочно их изображаю, или притворяюсь, что я вот такая хорошая.

Все говорят, мол, с твоим характером и твоей внешностью у тебя куча поклонников должна быть, а вот только что-то никто особо и не стремится со мной быть.

Добавлено (27.07.2012, 20:29)
---------------------------------------------
И он все это видел. Он мне сказал, типа, "такие бывают вообще, нет ?" И несмотря на это не захотел со мной быть.

Я вот думаю, может, порча на мне какая, написала Сергею...


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 27 Июля 2012, 21:02
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: