• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
Бросил парень
Blondinka Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Добрый день !
Ситуация, которую я расскажу, очень банальная, но мне нужно выговориться.

Месяц назад начала встречаться с парнем. Мы работали в одной организации, он мне нравился, и я как-то решила добавить его ВКонтакте. Так у нас все началось, оказалось, что ему тоже давно нравлюсь, но он не решался со мной познакомиться. Первые 2 недели были замечательные, мы виделись каждый день. Столько он мне всего наговорил, сказал, что не верит, как ему повезло, что мы встречаемся, что лучше, чем со мной, ему ни с кем не было ... И еще много всего хорошего.

Но он недавно сменил работу, занял высокую должность, и у него на работе настал завал. Мы перестали видеться совсем. Сначала первую неделю не виделись, я очень переживала. А на выходные он уехал по своим делам, но извинился при этом, сказал, что следующие выходные проведем вместе. На следующей неделе все стало еще хуже, он перестал звонить. Уехал в командировку и ничего мне даже не сказал, просто написал мне в аське, когда я спросила, где он. В выходные так и не появился, в воскресенье я уже сама стала звонить ему, но он не брал трубку.

На следующее утро, в понедельник, сразу написал в аське, как только я в нее зашла, что мол извини, телефон в машине остался, не слышал. Я его спросила, все ли у нас хорошо, не врет ли он мне, он сказал, что нет. Вчером мы встретились, он был после работы, очень уставший. Я заметила, что его чувства ко мне прошли. Это вседа чувствуется. Когда он отвез меня домой, я спросила его, не нашел ли он себе другую. Он сказал, что мол, ему сейчас не до этого, у него много работы, и к тому же у него есть я. Говорит, не обижайся, завтра увидимся. На следующий день (это было вчера), он не звонил и не писал весь день Я пришла вечером домой и позвонила ему сама. Он не взял трубку. Тогда я позвонила с другого номера, и он взял! Сказал, что типа он спит, и потом поболтаем. Тогда я поняла, что он меня бросил. Спросила его в аське и Вконтакте, в чем дело. Сначала он вообще молчал, а потом, когда я его раз 5 спросила, ответил: "Мне сейчас ничего не нужно, весь в работе с головой". Я: "Даже меня?" Тишина. Я еще написала ему, что как же так, ты принял решение расстаться всего за одну ночь (конечно, я понимаю, что скорее всего, он давно уже к этому шел). Он мне не ответил.

И вот я думаю, почему он так со мной поступил ? Мог бы ведь как-то помягче ... Не игнорить хоть и так откровенно. Я ему еще написала Вконткте, что работа тут не при чем, думаю, причина в другой девушке - в ответ тишина. Просто игнор. Вот так. Мне не понятно, почему в понедельник он еще не расстался со мной, говорит не ревнуй, я пока же с тобой, а во вторник уже жесткий игнор ?
Мне 25 лет, ему 29, и он армянин.

Добавлено (25.07.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Еще не дописала, очень уж мне грустно, что он так со мной поступил, он такой хороший был, так нравился мне...Я хочу, чтоб он вернулся, но понимаю, конечно, что не вернется он, раз уж я ему так быстро надоела. И еще я думаю, блин, неужели все это из-за девушки ?

Добавлено (25.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Так обидно, и месяца не прошло, а он уже остыл ....


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 25 Июля 2012, 20:42
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 01:11 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Blondinka, мне кажется, Вы слишком быстро перешли на якобы доверительные отношения. Народ обычно Кавказа любит это делать сам, тут Вы его как бы "обогнали".
Quote (Blondinka)
сменил работу, занял высокую должность, и у него на работе настал завал

Вот с чего Вы это взяли? И зачем Вам такие подробности?
Quote (Blondinka)
Так у нас все началось, оказалось, что ему тоже давно нравлюсь, но он не решался со мной познакомиться. Первые 2 недели были замечательные, мы виделись каждый день. Столько он мне всего наговорил, сказал, что не верит, как ему повезло, что мы встречаемся, что лучше, чем со мной, ему ни с кем не было ... И еще много всего хорошего.

Выделенное - посмотрите как похоже на фразы женатых любовников, здесь на сайте их целая энциклопедия. Ну а остальное в этом тексте - просто информационный мусор, не более. Ему было скучно, он, видимо, был в неполадках с другой девушкой, и, скорее всего, своей национальности.
Молодой композитор-песенник. Собственно, это в нем Вас и привлекло. В хорошем смысле, конечно же. И хорошо, что не дошло до плохого. Были бы разочарования, а это тяжелее.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 05:48 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Quote (Blondinka)сменил работу, занял высокую должность, и у него на работе настал завал Вот с чего Вы это взяли? И зачем Вам такие подробности?


У меня нет оснований не верить, он обсуждал свою новую работу со своим другом при мне.

Значит, думаете, он к бывшей вернулся ? За 1 ночь так вышло ? Он же мог сразу как приехал после выходных перестать со мной общться, а в понедельник все еще было нормально, а во вторник - уже полный игнор...
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 06:11 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
в понедельник все еще было нормально, а во вторник - уже полный игнор...

Но дело к этому давно уже шло, вам так не кажется? Возможно он уже давно все обдумывал, просто не знал как сказать, трубку не брал,говорил,что занят.Ему неудобно, стыдно было вам сказать правду , не знал как сказать ,вот и пропадал. Это трусость и глупость в одном флаконе, неумение вовремя расставить точки , не обнадеживая человека.. А вообще не нужно было так навязчиво ему звонить, спрашивать где он и что делает. Почему трубку не берет! нужно было подождать подождать,не давить.
Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 07:10 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Но дело к этому давно уже шло, вам так не кажется? Возможно он уже давно все обдумывал, просто не знал как сказать, трубку не брал,говорил,что занят.Ему неудобно, стыдно было вам сказать правду , не знал как сказать ,вот и пропадал. Это трусость и глупость в одном флаконе, неумение вовремя расставить точки , не обнадеживая человека.. А вообще не нужно было так навязчиво ему звонить, спрашивать где он и что делает. Почему трубку не берет! нужно было подождать подождать,не давить.


Я видела, что к этому идет. ОСобенно когда он уехал в командировку (якобы) и не предупредил. Наверное, он уже тогда все решил.
И потом, я вовсе не звонила ему. Я думала, раз у человека завал на работе, зачем его лишний раз тревожить. И потом, он говорил, что это временно.
Я звонила только в воскресенье, когда потеряла его. Но на следующее утро он мне тут же написал в аське, что вроде как не слышал телефон...
В-общем, я ему не названаивала каждый раз с вопросами "Ты где?"

И вот мне непонятно, я же в этих отношениях вообще беспроблемная была, ничего не требовала, претензий не предъявляла, особо не названивала... Скорее всего, он все-таки ушел к другой, может, бывшей...

Добавлено (26.07.2012, 07:10)
---------------------------------------------
Я знаю, что у него дочка есть, ей полгода, но он, конечно, мне об этом ничего не говорил, хотя я делала намеки, что знаю.

Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 07:19 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Не занимайтесь самокопанием, вы ни в чем не виноваты -это товарищ такой безответственный попался.
А вообще он еще обьявится, как только вы его забудете,эдак недельки через две-три, как ни в чем не бывало. Но на вашем месте стоило бы уже призадуматься о серьезность его намериниях и его словах.

Добавлено (26.07.2012, 07:14)
---------------------------------------------

Quote (Blondinka)
Я знаю, что у него дочка есть, ей полгода, но он, конечно, мне об этом ничего не говорил, хотя я делала намеки, что знаю.

Это еще один факт не в пользу ему. А ребенок то от законной жены или так нагулял.
Это хорошо,что отношениям всего месяц, представляете как потом бы было тяжело,нелегко забыть, абыло бы еще больше боли и обид.

Добавлено (26.07.2012, 07:19)
---------------------------------------------
Он очень темный и непорядочный человек,зачем вам такой,будет еще в сто раз лучше, а от этого субъкта нужно держаться как можно дальше. Если он раз так поступул ,то поступит еще и еще, только более серьезно предаст и больнее будет.

Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 08:56 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
marinka, я знаю, что я не виновата ...
И я уверена, что он не объявится - слишком резко и грубо он меня бросил ... Я все-таки сколняюсь к тому, что действительно к бывшей решил вернуться или к дочке...

И мне так обидно, что у меня не складывается личная жизнь, не понимаю, почему, у меня хороший характер, я не капризная, не настырная, ласковая, не знаю, почему так ? Я так радовалась, когда мы с ним начали встречаться, думала, наконец-то достойного парня встретила ...

А насчет ребенка - я не знаю, от жены или нет, но названа она имененм его мамы.
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:18 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Вы не одна такая, люди в любом возрасте устраивают свою жизнь,есть примеры. А 25 лет это немного,вспомните себя в 18,тогда тоже казалось, что все, нужно непременно с кем-то знакомится.
У меня та же ситуация, но я думаю еще все будет.
Российская Федерация
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Понимаете, мне просто не везет в личной жизни. Все, в кого я влюблялась от меня обязательно уходят. Не знаю, почему. Я устала быть одна.

Обратилась к Сергею, но что-то он мне пока ничего не ответил ...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:18 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Понимаете, мне просто не везет в личной жизни. Все, в кого я влюблялась от меня обязательно уходят.

Вы наверно очень влюбчивы. Вот мужчины это и чувствуют. Не любим мы влюбчивых женщин.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:21 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ну да, если я влюбляюсь, то сильно ) Но мало в кого. Но я стараюсь не навзяываться лишний раз, потому что инициатива все-таки от мужчины должна исходить ...

Обидно, что у него так быстро интерес ко мне пропал ....
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:25 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Может быть вы просто "передавливаете" все своим желанием отношений, и мужчины это чувствуют.Трудно не конечно этого не делать,но это так. Нужно становится счастливым сами по себе.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:28 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Если на первом месте - влюбчивость, то она как раз и есть - "хромая коза". И на ней далеко не уедешь. И неудивительно, что после порывов влюбчивости Вы испытываете одиночество. Любовь приходит больше от осознания нУжности, а нУжность - в реальности. Творите, живите, дышите, дерзайте, в жизни, на работе, в общении, у Вас не буде желания поскорее себя упрятать в эту влюбчивость, чтобы там влюбиться. Любят за то, что не хватает в нас самих, присматривайтесь к людям больше.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:33 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Блондинка он не перегорел еще своей бывшей. а может она и вовсе не бывшая, а самая что ни на есть настоящая и бывшей никогда не была. Судя по Вашему рассказу все так и есть. Армяне разводятся очень редко. Не верю что он в разводе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:04 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Везде стоит статус "Не женат" - и в базе данных на работе, и Вконтакте ...
Домой приходили к нему незапланированно - живет один ...

Добавлено (26.07.2012, 11:59)
---------------------------------------------
И я ему давно нравилась - это видно было, когда мы на работе с ним пересекались. Сказал, что сразу, как увидел, но думал, что у меня кто-то есть ) Он говорил, что когда увольнялся, взял себе мой адрес электронки работчей, чтоб типа потом написать ... А я типа его опередила и сам добавилась ВК.

Не знаю, что произошло ...

Добавлено (26.07.2012, 12:04)
---------------------------------------------
И я никак не могу понять, ну если понял, что все, так зачем говорить "не обижайся, не ревнуй, мне новых отношений не надо, завтра увидимся ".... А на завтра уже все ? Ну как так ?

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:09 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Везде стоит статус "Не женат" - и в базе данных на работе

На работе должен стоять "разведен", если действительно это проверяеться у Вас на работе или ставят статусы точно так же как вконтакте. Блондинка можете не отвечать на вопрос, но я его вам задам. У Вас с ним секс был?
Удалитесь из всех социальных сетей, они Вам только вредят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:17 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
И понимаете, что мне обидно, конечно, месяц не срок для отношений, но он меня устраивал по всем пунктам...
Знаете, есть такой способ, написать те качества в мужчине, которые тебе нужны, а какие нет, и типа такой мужчина придет в твою жизнь )) Конечно, я в это не особо верю, но все-таки написала такой список, а когда мы сним стали общаться, я поняла, что все совпадает ... И так мне обидно, что он убежал. А сам говорил, типа, такие как ты бывают вообще ? (хорошие )))

Добавлено (26.07.2012, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (neon)
На работе должен стоять "разведен", если действительно это проверяеться у Вас на работе или ставят статусы точно так же как вконтакте. Блондинка можете не отвечать на вопрос, но я его вам задам. У Вас с ним секс был?
Удалитесь из всех социальных сетей, они Вам только вредят.


У нас на работе у некоротых стоит статус "разведен". А у этого - "Не женат". И информация про ребенка. На основании этого я делаю вывод, что он все-таки не женат.

Секс конечно был ) А что ?

Добавлено (26.07.2012, 12:17)
---------------------------------------------
И он кстати сказал на эту тему, что лучше, чем со мной ему ни с кем не было...

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:27 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
А что ?

Вы только не обижайтесь. Слишком быстро он вас в кровать уложил, мало за вами охотился. И судя по всему секс ему не очень понравился. У него даже страсти к вам не было. Скорей всего Вы были для него отдушиной (не разлюбил он бывшую) либо очень легкой добычей.
Quote (Blondinka)
И он кстати сказал на эту тему, что лучше, чем со мной ему ни с кем не было...

Если б так было он сейчас бы нежился в Ваших объятиях. Делайте выводы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Blondinka Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:43 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Quote (neon)

Вы только не обижайтесь. Слишком быстро он вас в кровать уложил, мало за вами охотился. И судя по всему секс ему не очень понравился


Сначала нравился - точно ... А в последний раз - да, страсти уже не было.

Не стал бы он говорить, что не было лучше - промолчал бы да и все. Зачем говорить того, чего нет ?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:51 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Blondinka)
Зачем говорить того, чего нет ?

Вы запасной аэродром. Если больше трахать не кого будет придет к Вам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 26 Июля 2012, 12:52
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил парень (Бросил парень, все банально)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: