• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу забыть любовницу (Не могу забыть любовницу)
Не могу забыть любовницу
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мне 40, ей 26,женат 2 детей.С любовницей вместе больше 3 лет.Понимаю, что должен порвать ,но не получается.Была любовь, остались чувства.Она понимает, что это безперспективно, так мы расстаемся и сходимся уже много раз,а порвать не получается. Что делать?
Израиль
Тихая Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:54 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Самба,скажите, а зачем Вы возвращаетесь в семью, Если к жене Вас не тянет, а любите Вы другую женщину? Маленькие дети? Но, мне кажется, им еще сложнее жить в атмосфере нелюбви и постоянных подозрений. Тем более, что уйдя от жены, Вы не бросаете детей, а, возможно, даже станете больше проводить с ними времени.
Еще один вопрос, а почему с любовницей расходились? Что Вас не устраивало?
Российская Федерация
Colours Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:02 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Автор,вот у нас оч похожая на вашу ситуация.
И да,я тоже вела себя не оч правильно - и пила,и истерики устраивала,и меня любили.
Я вам скажу - если вы уходите от жены,это не значит,что Вы уходите от детей. Вы можете быть им офигенным отцом,не живя с женой. И это может быть лучше,чем если дети каждый день будут чувствовать,что их отец не любит мать.
Дети,они все чувствуют...


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу забыть любовницу (Не могу забыть любовницу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: