• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу забыть любовницу (Не могу забыть любовницу)
Не могу забыть любовницу
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мне 40, ей 26,женат 2 детей.С любовницей вместе больше 3 лет.Понимаю, что должен порвать ,но не получается.Была любовь, остались чувства.Она понимает, что это безперспективно, так мы расстаемся и сходимся уже много раз,а порвать не получается. Что делать?
Израиль
concubine Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:19 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (samba_1234)
а порвать не получается.что делать?

Дайте девушке устроить свою личную жизнь, раз с вами бесперспективно. Не будьте эгоистом, займитесь лучше женой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:24 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Головой все понимаю,но не получается. Между нами нет интимной близости уже давно.

Оформляйте каждое предложение с заглавной буквы.
Израиль
Богиня Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:29 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (samba_1234)
между нами нет интимной близости уже давно


Как давно вы в браке? И почему бы вам не подумать о разводе?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:38 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
головой все понимаю,но не получается.между нами нет интимной близости уже давно

Добавлено (24.06.2012, 11:38)
---------------------------------------------
7 лет в браке.пробывал уходить но возвращался все время

Израиль
Богиня Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:39 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
samba_1234, или вы будете выполнять Правила сайта или я заблокирую вашу тему.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (samba_1234)
7 лет в браке


А жена как себя ведет? Дети есть у вас?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Aliss Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Перестать быть эгоистом. После отношений с женатыми, так же как и после выявления мужниных измен,девушки переживают такой ад,что вы представить не можете. Выберете одну и живите. За вторую примите ответственность.
Российская Федерация
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:44 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Жена как увидит смс или что любовница звонила выгоняет из дома.Потом отходит немного и все заново.
Израиль
neon Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:46 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Самба а чего две темы создано?

Добавлено (24.06.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (samba_1234)
Жена как увидит смс или что любовница звонила выгоняет из дома.Потом отходит немного и все заново.

Уйдите от обоих и живите сам. Не калечьте больше ни себя, ни жену, ни любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
переживают такой ад,что вы представить не можете

Я тоже немогу работать и найти себе место.Я переживаю не меньше ее.Она(любовница) этим и пользуется чтобы заставить уйти с семьи.
Израиль
neon Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (samba_1234)
Она(любовница) этим и пользуется чтобы заставить уйти с семьи.

Самба Вас жена выгоняет, а не любовница заставляет уходить. Вы хоть раз сами уходили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Inessa Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
В браке Вы недавно, и если вычесть три года, то остаётся совсем немного. А дети? Наверное, один из них появился во время связи с любовницей?
Как говорится, что толку пилить опилки, но понимаете - многие вещи делаются как-топараллельно. А потом выходит, что всё запутывается настолько прочно - что только резать. Что Вам сейчас и предстоит.
Правильнее было бы давно развестись и жить с Вашей подругой. Если молодая женщина предана Вам в течение трёх лет - это много значит. Вы думали - само рассосётся?..
Ну расстанетесь Вы с любовницей - думаете, с женой легче станет? Так и будет её всё это мучить. Тем более что у Вас есть чувства к другой - а это женщине не просто пережить.
Дети - вот единственное обстоятельство... Они у Вас ещё маленькие. Им будет трудно без Вас (морально). Папа нужен. А Вы с женой друг другу не нужны. Будет только боль и ад недоверия.
Уж проще вообще одному остаться... Но уйти в никуда от двух женщин, от двух детей? Мало в это верится.
Вы мужчина, у Вас изначально хладнокровия и трезвого рассудка больше - Природа так распорядилась)) Поэтому решайтесь - выбирайте. Так больше продолжаться не может. Или оставайтесь в семье и стройте отношения, при этом оборвав связь и тягу (телесную, душевную) к любовнице. Или уходите из семьи. И стройте новую семью. И в ней будут дети - ведь Ваша любимая ещё так молода...


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 12:39 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не все так просто.За ето время Л показывала себя не с лучей стороны.Пила,устраивала истерики ,говорила с горяча что ей плевать на мою семью и детей.Но вместе со всем я ее люблю.Мои родители ненавидят меня за связь с ней.Все очень запутано.

Добавлено (24.06.2012, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Самба Вас жена выгоняет, а не любовница заставляет уходить. Вы хоть раз сами уходили?

Любовница прставила ультиматум чтобы я ушел из дома.Сам не уходил- жена выгоняла
Израиль
Inessa Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:15 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Вы знаете, поведение Вашей любовницы действительно далеко от идеала. Но мне кажется, что за время этой бесперспективной и выматывающей морально связи у неё элементарно стали не выдерживать нервы...
Тут за пару месяцев начинается такой раздрызг в душе - а за три года вообще можно с ума сойти.
И ещё... Жена выгоняет, а любовница ставит Вам ультиматум.
А Вы возьмите и решите так, как Вам удобно, разумно, нужно.
Третий - Ваш вариант. Не знаю, каким он будет. Но что-то в Ваших сообщениях показывает, что они обе Вас просто перестали уважать. Это не есть правильно.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
samba_1234 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:55 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Quote (Inessa)
Третий - Ваш вариант.

Спасибо за ответы-Вы все тонко подмечаете.Какой вариант Вы имеете ввиду?
Израиль
Inessa Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 14:15 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Ну я просто имела ввиду третий вариант - то есть, отличный от первых двух, навязываемых Вам.
Я думаю - разумнее всего было бы взять некий тайм-аут. Вам нужно отстраниться и от ситуации, и от Ваших обеих женщин. Может быть, уехать - ну в командировку, по каким-то делам (в отпуск одного они Вас вряд ли отпустят). Побыть наедине с собой, посмотреть издалека на всё, так сказать.
И возможно, решение придёт само собой.
Они ведь просто не дают Вам времени и возможности оценить всё происходящее, обдумать. Одна кричит, другая выгоняет...
Правда - попробуйте!
А в такой нервной обстановке - не думаю, что можно что-то решить спокойно и обдууманно.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 13:16 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Выбирайте ту, без которой жизни не представляете. Если не сможете выбрать, значит ни та ни другая Вам не нужна. Пока Вы мечетесь они мучаются.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:45 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (samba_1234)
Любовница прставила ультиматум чтобы я ушел из дома.

Кто она такая что бы ставить ультиматум? В лицо бы плюнул чтобы мне кто то сказал бросай семью.
Украина
совенок Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:15 | Сообщение # 20
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
В лицо бы плюнул чтобы мне кто то сказал бросай семью.

Так в том то и дело, что этот "кто-то" любимая женщина, со слов автора.
И за три года наверное тоже имеет право высказывать свои желания.
Поддерживаю совет, что надо отойти от вашей истории побыть одному и честно признаться самому себе, а чего Вы хотите сами?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не могу забыть любовницу (Не могу забыть любовницу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: