• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я - ненормальная??? (как то самой страшно стало)
я - ненормальная???
5428023 Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, и если Ваш нарцисс, все же Вы тоже, имея такой стаж семейной жизни, должны обладать определенным складом характера, чтобы не сойти с ума. Я вот все себя тестирую smile

Добавлено (30 Августа 2016, 18:48)
---------------------------------------------
firnadina, под "возвращением" я имела в виду другое: перемещаться от одной к другой с намеком на незаконченные чувства. В метро детей одних отправить - это несколько иное.

Добавлено (30 Августа 2016, 18:51)
---------------------------------------------
Надь, так долго жить с нарциссом и не сбрендить может либо шизоид - ему пофиг либо инвертированный нарцисс - у этого супруг всегда прав, эдакая жертва стокгольмского синдрома.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:51 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
так долго жить с нарциссом и не сбрендить может либо шизоид - ему пофиг
Значит, я не шизоид - мне не пофиг.
Цитата 5428023 ()
либо инвертированный нарцисс - у этого супруг всегда прав
Тоже не годится - это я всегда права. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 31 Августа 2016, 00:12 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Задумалась... У меня сейчас есть мужчина, который мне, наверное, не нужен... Но так как нужного на горизонте нет, то я общаюсь с ним, хожу на всякие культурные мероприятия, вобщем тупо время провести. Он хороший человек, мягкий, заботливый,внешне неплох...Плюсов много. Крупный минус практически один - не люб он мне... И сейчас я поймала себя на мысли,что со своей стороны он видит мое поведение с ним, как поведение махрового нарцисса. Я то притяну его,то оттолкну. Иногда это бывает,когда он начинает отдаляться,и я чувствую,что он срывается с крючка, иногда,если мне вдруг тюкает в голову,что лучше я все равно вряд ли найду,и я начинаю активно включаться в отношения. Но... при более тесном общении у меня опять идет отворот... И все начинается по новой. Отдаляюсь,отталкиваю. По кругу. Но я точно не нарц. Может то, что мы иногда принимаем за нарциссизм просто нелюбовь?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 00:55 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы своему мужчине говорите про любовь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 31 Августа 2016, 05:51 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может то, что мы иногда принимаем за нарциссизм просто нелюбовь?

Абсолютно согласна. Сформулировали то, что подспудно ощущалось при перетирании темы о нарциссах. Надуманное это определение, хотя и удобное в определенных ситуациях.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 11:30 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы когда встречаете обеспеченного мужчину, который чего-то достиг в этой жизни, у Вас появляется жгучее желание влюбить его в себя, а потом начать издеваться над его чувствами? Имеете ли Вы параллельно несколько таких мальчиков для битья? Испытываете ли Вы радость, когда видите, что человек намного превышающий Вас по жизненному уровню, мозгам и т.д. плачет от бессилия и любви к Вам? Таких мужчин у Вас несколько? Испытываете ли Вы постоянно в душе дикую пустоту когда Ваши жертвы отдалились? У Вас каждый день депрессия и Вы глушите ее радостью от унижения других людей и алкоголем? Вы патологически лживы, врете и изворачиваетесь?
Если Вы ответите положительно на все вопросы и ведете себя так всю жизнь, в независимости замужем Вы или нет, тогда у Вас патология.

Добавлено (31 Августа 2016, 11:30)
---------------------------------------------
Vиньетка, психиатры и психологи правильно говорят, что людям которые не сталкивались с этим явлением никогда Вас не поймут. Да бог, если Вам или Вашим детям в жизни не попадется личность с психопатией и аффективным расстройством личности. Но я считаю, что "предупрежден- значит вооружен" и какие-то азы надо знать и разбираться в этом вопросе, благо, что признаки у людей с патологиями одинаковые и перекликаются между собой.

Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
значит вооружен" и какие-то азы надо знать и разбираться в этом вопросе, благо, что признаки у людей с патологиями одинаковые и перекликаются между собой.


5428023, "на ловца и зверь бежит".
Действительно, перетёрли уже тему о нарциссах, извините, за скудность речи, они у вас как "затычка" в каждой теме. Кто о чём, а вы всё о нарциссах да нарциссах.
Ну есть такой типаж личности, "типажи разные нужны, типажи разные важны". Но нужно признать, что на крючок к нарциссу попадёт определённый психотип личности, например "ромашка" или "одуванчик". amorous Вот вы кто? Может лучше в себе покопаться, подкорректировать своё поведение, дабы в очередной раз не нарваться на
Цитата 5428023 ()
личность с психопатией и аффективным расстройством личности
И где вы таких находите?
А я всегда так нежно относилась к нарциссам (цветочкам). Но чувствую, ещё пару постов Алёнки на эту тему, и я их буду тихо ненавидеть. cry
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:32 | Сообщение # 28
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я вообще согласна с мнением психолога Михаила Лабковского, что не надо углубляться в попытках понять мужчину, что у него было в детстве, юности, любили , не любили , обижали , не обижали, почему он такой или сякой . Надо делать то, что тебе нравиться , а не пытаться другого разгадать и подстроиться. Смотрю , как тут девушки все о своих бывших годами !!!! пишут-пишут, разгадывают, а нафига?
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:19 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
nikascharonova, Вы начало темы прочитайте. Да и потом, не читайте, если Вам не интересно. Я же не делаю замечания в темах, которые мне не интересны.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вредная и категоричная: мое мнение - единственно правильное.

Ты тоже нарцисс, моё имхо. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 14:34 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Мультик, по Вашей логике Вы должны были не заморачиваться над поведением мужа, дать ему пинка, быстренько найти следущего и не рефлексировать. А Вы что-то подзависли. Видимо, многие теории в практике не работают.

Добавлено (31 Августа 2016, 14:34)
---------------------------------------------
Мультик, по Вашей логике Вы должны были не заморачиваться над поведением мужа, дать ему пинка, быстренько найти следущего и не рефлексировать. А Вы что-то подзависли. Видимо, многие теории в практике не работают.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:30 | Сообщение # 32
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
5428023, я делаю, то , что хочу , и мужа уж точно не анализирую.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:44 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты тоже нарцисс, моё имхо.
Меня не приняли) Тест не прошла. Чтобы стать нарциссой, надо утратить эмпатию, сопереживание и сочувствие, разучиться любить и понимать других людей... свекра, в конце концов, послать, сами знаете, куда. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 15:47 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, так надо стать ей, нарциссой этой. Вот только не знаю как. Тоже с перевернутым нарциссом живу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:02 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Мультик, это Ваше право. Хотя исходя из Ваших постов я бы так смело не утверждала бы этого. Я же вот люблю заниматься анализом, как-то по-другому не умею.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:06 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Я же вот люблю заниматься анализом, как-то по-другому не умею.

Вы всё время только бл анализируете. А себя тоже или всё же нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:14 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Inkla, конечно и себя тоже. Как написала Ника выше "Вы кто?" Шесть лет с таким типажом - это не год и даже не два. Наводит, безусловно, на размышления. Только себя сложнее всего анализировать и понимать. С другой стороны, если вами заинтересовался пн - радуйтесь, значит вы жизнерадостный человек, яркая личность и у вас есть витальность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:18 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
если вами заинтересовался пн

Какой там заинтересовался!? laught Я уж с этим ПЫЭНом скоро как 30 лет...мдя...и яркость утратилась, и жизнерадостность на нуле и т.д.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:24 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Inkla, ну ведь это Ваша жизнь. И вершите Вы ее себе сами. Значит, она Вас вполне устраивает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Августа 2016, 16:38 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Значит, она Вас вполне устраивает.

По большому счету - да, устраивает. Это уж я прибЕдниваюсь, проститя pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я - ненормальная??? (как то самой страшно стало)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: