• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Секс мираж (любовник ревнует к моего приятеля)
Секс мираж
laila Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Простите за ошибки,я не очень с русского правописа,но сайт классный.

Моя история: Есть любовник уже год.Сначала когда познакомились я была одна,разделилась месец перед начало отношений.Любовник знал что у меня нету отношений.Сначало фамозный секс,но что то сломалось,я начала предыявлять претензии и мой любоник охлоднел.Встречаемся ,но не очень часто,но у него интерес есть,но както держит емоциональную дистанцию,я тоже.Сначало я тоже звонила для встреч,но уже давно перестала, звонит только он .Его емоциональная холодност ко мне изиграла оссобую роль,я оценила моего бывшего парньора ,как очень заботливого,мягкого и пожертвовательного мужчину.Мы снова начали вместе жить и все очень хорошо.Только один проблем,мой любовник заводит меня очень много, сексуально.Я не могу ни раз отказать ему.Он много раз спрашивал меня о моего бывшего ,что там и я всегда говорила что все там покончено.Но месяц назад решила признать ему что мы снова вместе .Реакция была нормальная сказал,ок ,все в порядке.Но уже каждый раз когда видимся разпрашивает про него,какой он,что работает,а секс какой,что мы делаем .Последние три раза говорим ,а до секса не доходим,говорит давай завтра,снова видимся,но опять говорит я очень устал,давай завтра и исчезает не звонит,я тоже не беспокою его.Последние встречи говорит ,ты похудела ,раньше была лучше , говорю еще похудею , а он тогда пусть твой приятель спит с тобой.Мой вопрос ,все ли покончено, неужели его слова что моя личная жизнь его вовсе не беспокоит ето только многословие.
Спасибо для возможнось поделится. s4
В истории есть и еще нюансы ,но трудно все написать сразу.
Болгария
Milady Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:06 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Правильно ли я вас поняла, что вы вернулись к своему бывшему, может, не очень любимому, но надежному партнеру (мужу?), и еще у вас есть человек, к которому вы испытываете огромное сексуальное влечение, но он, ревнуя к бывшему, от вас отдалился? Мне кажется, что вам следует перестать мечтать о любовнике (что-то не так в его поведении с вами), и попытаться наладить отношения с прежним партнером. Короче, расслабьтесь, и получайте удовольствие!
Российская Федерация
Tessa Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:15 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мне кажется, что ваш любовник уязвлён, как мужчина. Он пытается вроде бы с вами встретиться, но не может себя перебороть и заняться с вами сексом, поэтому и отговорки всякие. Он вас расспрашивал про вашу жизнь с другим мужчиной, потому что задевает его это очень, пытается понять, что там у вас, хотел, наверное, услышать, что у вас там всё плохо, искал подтверждение своим желаниям, что бы ваш теперешний мужчина был хуже, зарабатывал меньше и т.п. Если у вас всё хорошо с вашим мужчиной, с которым вы сошлись опять, то зачем любовник? И ещё мне кажется, что он всё -таки от вас уйдёт - любовник. И зачем вам человек, который к вам эмоционально холоден? А на счет похудела - это он вас уколоть хотел, сказав, что вы подурнели. Пытается себя успокоить, найти подвох - типа вам с вашим мужчиной плохо, вот - подурнела, похудела. Как-то так...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Секс мираж (любовник ревнует к моего приятеля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: