• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Плохо мне.
Плохо мне.
riss Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем привет!
В 14 лет стало известно что моя мама болеет раком. Долгая борьба за ее жизнь. Тяжело. Когда мне было 17 ее не стало. Мир рухнул, потеряно было все. Не было друзей. Но тогда я была молодая и дурная, но полная сил. Отец ушел в другую семью почти сразу же. А я пошла работать чтобы себя обеспечить. Было тяжело. Если честно то даже и не знаю как я это пережила.... Это горе не прошло бесследно. Я не знала тогда что депрессия это болезнь, а не настроение. Долгие годы в ней жила. И переросло все в биполярно-аффективное расстройство личности. Мерзкое заболевание. В итоге появились отношения. Живу с парнем 6 лет. Было много всего. И болезнь открылась в отношениях уже. Он не бросил меня. Поддерживал. Я дурила в маниакальных фазах. Он много вынес, другой бы наверно уже давно бросил. Просто в главном... не нравилось ему что я с друзьями-парнями общаюсь, я его выбрала. Хотел чтобы я не курила - курить бросила. Полюбила дом и семейный очаг.
И еще раньше я была красивая и стройная. А от нейролептиков ужасных... я поправилась дико сильно. Частые депрессии и самооценки нет и прочего. Только в нем уверенна была. Настолько, что и в отпуск отпускала то одного, то с другом. Вообще не сомневалась.
Но недавно... стал он юлить и часто врать. Попадаться. Заметила что в инстаграмме он только на девушек подписан красивых. Зашла проверить и волосы дыбом встали... такой флирт. Сменил работу и командировки... там его отмечают девушки где он с ними в обнимку. И тут тоже сплошное вранье, юлить начинает, а когда понимает что попался - бесится и злиться.
Я когда узнала все это... мне было очень плохо... я собрала вещи и ушла. Но у нас слишком неравный бой. Я не работаю уже почти полгода. Из-за болезни. Точнее просто страх наверно. В квартире моей затеяли ремонт, все разворотили. Там итак мне всегда было очень плохо... а сейчас так вообще невыносимо одной. и не пригласишь никого, потому что там все в пылище. Да и не выходит у меня... я три дня в этих жутких стенах провела в боли и отчаяньи... раньше бы созвала друзей, поплакала бы 15 минут и усвистала гулять. А теперь... ходила и выла. не ела, не спала. ремонт делала)) как калейдоскоп от дикой ярости, до истерического смеха... а затем все в поток слез и бессилие переходило.. и такие интересно окрашенные по яркости эмоции.
А он молчал. Я не выдерживала и писала или звонила. Шла на примирение. Но все равно вскрывается все новое и новое. Выясняем. Вроде бы в последние два дня мы все выяснили. Что надо налаживать, что вместе выходные проведем. Как тут вдруг он внезапно решил с другом на велосипедах на все выходные уехать. Да обидно даже и не это... а то что он явно показывает что будет делать как хочет он и все. И ему безразлично что мне плохо и больно. Люди которые любят так не поступают.
Обидное самое что у меня было предсуицидальное уже остсояние... и столько сил вложил он чтобы меня вытащить... мне так жаль сейчас что у него получилось. через курги ада снова надо пройти чтобы прийти в это состояние.
Извините, я что-то вес так скомканно. Нехорошо мне.


Любовь это нож, которым я копаюсь в себе... Ф. Кафка
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:38 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата
Как тут вдруг он внезапно решил с другом на велосипедах на все выходные уехать. Да обидно даже и не это... а то что он явно показывает что будет делать как хочет он и все. И ему безразлично что мне плохо и больно. Люди которые любят так не поступают.
riss, а вы с ними не хотите вместе на велосипедах поехать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:51 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
riss, таблетки пьете? К врачу ходите?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:52 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
riss, прочитала про ваше заболевание. Мне кажется вам надо обратится за медицинской помощью. Более здоровые люди в моменты проблем лезут на стену и от боли душевной воют, в итоге употребляют препараты. А у вас это все наверняка увеличено. Думаю вам будет тяжело справиться самой. Ну а там уже на свежую голову думаю вы по другому посмотрите на всю ситуацию.
И если это возможно для вас, то надо поставить вам цель похудеть, это даст вам новый толчок на нормальную жизнь, повысит вашу привлекательность в глазах вашего мужчины.
Российская Федерация
riss Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
riss, таблетки пьете? К врачу ходите?

Ходила... сейчас он в отпуске долго был. И на нейролептики снова меня отправить планирует. Говорит что еще и депрессия у меня. Но это не так.

Добавлено (06 Августа 2016, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
riss, прочитала про ваше заболевание. Мне кажется вам надо обратится за медицинской помощью. Более здоровые люди в моменты проблем лезут на стену и от боли душевной воют, в итоге употребляют препараты. А у вас это все наверняка увеличено. Думаю вам будет тяжело справиться самой. Ну а там уже на свежую голову думаю вы по другому посмотрите на всю ситуацию.
И если это возможно для вас, то надо поставить вам цель похудеть, это даст вам новый толчок на нормальную жизнь, повысит вашу привлекательность в глазах вашего мужчины.

Спасибо огромное! Да, я и правда сейчас не совсем в стабильном состоянии... В обычную больницу страшно попадать... была уже.
Своему врачу что-то я как-то не особо верю. Думаю все в итоге решится как-то.

Добавлено (06 Августа 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
riss, а вы с ними не хотите вместе на велосипедах поехать?

Мы хотели вместе. Хотя это и не мое.


Любовь это нож, которым я копаюсь в себе... Ф. Кафка
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 11:31 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата riss ()
Думаю все в итоге решится как-то.

Обязательно решится! Но вам надо и самой постараться сделать какие-то шаги. Как бы мы не списывали все на болезни, ваше здоровье и ваше счастье в ваших же руках. Может быть попасть в диспансер к более именитому врачу или на комиссию, пока ваш врач в отпуске? Тем более вы пишите, что своему не очень доверяете. Я конечно в этой теме особо не соображаю)) Но лучше вы постараетесь купировать это сейчас, чем это перерастет в затяжную проблему. Это думаю главное сейчас. smile
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 11:31 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
riss, вам надо лечиться по основному заболеванию, сами же понимаете, доверяете врачу, не доверяете, но лечиться надо. А лечат БАР иной раз тяжелыми таблетками. Все равно надо себя лечить, чтобы поддерживаться в стабильном состоянии.
Мужчина ваш, может быть, просто не выдерживает психологических нагрузок. Ему тоже непросто.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 11:37 | Сообщение # 8
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
riss,
Цитата
Говорит что еще и депрессия у меня. Но это не так.

Тест Бека проходили?
Цитата
Мы хотели вместе. Хотя это и не мое.

В командировки вы с ним точно не поедете. А на велосипеде - вполне.
Попробуйте.

И с ремонтом, конечно, надо решать. А то замкнутый круг получается.
Уйти нельзя остаться. Где ставить запятую?

Сколько лет вам и вашему молодому человеку?
Есть вообще родные, которые могут вас поддержать морально и финансово? Отец, бабушка, дяди, тёти? Серьёзный диагноз, отсутствие работы и своих финансов, ремонт, на который нет ни сил, ни денег.
Как вам девочки написали - прежде всего надо стабилизировать своё состояние. Всё равно надо к врачу, может быть, поискать другого?
Потом ремонт, хотя бы частичный. Чтобы было куда сбежать, если прижмёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Плохо мне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: