• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с любимым. (Как пережить расставание с любимым и стоит ли ждать.)
Расставание с любимым.
yuliacha1 Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Всем привет, расскажу пока вкратце свою историю….сил моих нет больше, всеми днями реву, на работе работать не могу, сегодня полночи не спала, сейчас голова болит от бессонницы, все мысли об этом, устала….перерыла весь инет, начиталась статей, всеравно тяжело, незнаю как еще бороться,что делать…
Начну издалека
9 лет назад познакомилась со своим будущим мужем по инету, страсти к нему не испытывала, но понравилось в нем что надежный, родителям своим постоянно помогал по хозяйству,не пьет,не курит…вообщем,решила что со временем стерпится слюбится- вышла замуж….но…так и не полюбила…думала со временем станем близки по духу-не стали…с рождением детей,отношения стали еще напряженнее, особенно после третьего…У меня трое детей, первый-от первого брака 17 лет и двое от второго нынешнего.
Отношения с ним стали настолько далеки,что мы спим в разных комнатах уже давно,кушаем раздельно,интересов общих нет вообще….поначалу ругалась,что-то доказывала,потом поняла бесполезно и отпустила ситуацию…мне стало всеравно что он обо мне думает и как…плохая-да,плохая,это сделала не так-да,сделала не так…вообщем мне всеравно какого он обо мне мнения…я его не люблю…
Пока сидела в декрете с 3-им ребенком,стала играть в онлайнигры,за игрой познакомилась с НИМ!!!!Игорем!!!(ноябрь 2015 год)мы играли,много переписывались,я поделилась своими неудачами в жизни,он в ответ тоже сказал что с женой давно любви и взаимопонимания нет…Много общались,он заинтересовался мной,стал наводить справки,выискивал в инете мои фотки,вообщем я ему понравилась…он из другого города
Речь пойдет о наших отношениях в дальнейшем.
С женой он был и жил 24 года,2 взрослые дочери.Ему 47 лет,мне 42.Жена его старше на 13 лет….Я опешила,когда узнала…
Жене он никогда не изменял и был воспитан очень духовно,никогда в разговорах со мной не затрагивал тему о близости, разговаривали только о жизни.
и тут он решил приехать ко мне,познакомиться и узнать поближе.жене сказал что в командировку,а сам едет в мой город,прям накануне НГ,29 декабря.
Я не очень то хотела,ну думаю,если хочет,пусть приезжает,я ничего не теряю…он знал что я не смогу с ним часто видеться и только урывками придется,потому что муж,семья…но его это не остановило и НГ он отметил с одиночку в моем городе на съемной квартире.
Потом он весь январь жил здесь на съемной и мы виделись понемногу каждый день,.Он очень скромный, вежливый, обходительный, дарил мне цветы, подарки,так зарождались наши отношения.Постепенно я влюбилась в него и он в меня,он первый предложил уйти от своих половинок, а я так быстро уйти побоялась,надо было время решить все материальные стороны,но понимала что это мой человек.В феврале он уезжает обратно в свой город и говорит жене что уйдет от нее.Жена подавлена,пытается удержать,но ничего не получается….Он помогает по хозяйству,решает все свои дела и собирает вещи,чтобы уехать ко мне…Вкратце,там происходило тоже многое..он то передумывал,то вновь ко мне собирался,в конечном итоге решил окончательно и в марте собирает все свои вещи,грузит в машину и едет ко мне,снимает квартиру.В марте занимается поисками работы здесь.решили с ним,что когда найдет работу,я уйду к нему.Но ничего подходящего не находит и в апреле решает ехать опять в свой город,говорит что там с работой проще.за это время его жена испытывает сильный стресс и попадает в больницу,там обнаруживают рак,делают операцию ей и говорят что жить осталось недолго.Он узнает все это и впадает в депрессию,пропадает на 2 недели и ничего не дает о себе знать.Я тут с ума схожу от неведения,переживаю и тоскую…Через 2 недели он появляется на связи и говорит что с ним было,он не хотел меня видеть,ему было плохо….наша вина с ним….потом немного оклемался и опять со мной стал общаться,к жене уже не вернулся,она его отказалась принимать.он устроился на базу на работу и стал там жить.мы с ним поддерживали контакт по переписке,жена в это время умирала.на майские праздники он приезжал ко мне на 3 дня,потом опять уехал.
Потом умирает его жена.он опять впадает в депрессию,перестает со мной общаться.Я его не трогаю и не навязываюсь,понимаю что плохо….Поддерживаю морально как могу,но он общается со мной без желания…затем он ставит остро вопрос,ему нужна спутница жизни,половинка,предлагает нам сойтись по быстрому…по быстрому я не могу,надо решать материальную сторону,прошу подождать до сентября…он вроде соглашается,но все меньше и меньше проявляет желание общаться со мной…терпеливо жду,знаю что должен пройти все этапы горя,нужно время прийти в себя и тут новый удар!
он все это время общается на сайте знакомств,ищет себе спутницу жизни,не вылазиет оттуда….для меня это сильный удар….(все возвращается бумерангом)бог наказывает меня,и я это понимаю….
но что мне делать сейчас…я влюбилась в него по уши и не могу выкинуть из головы….как бороться,не хочу его терять,хочу к нему безумно,плачу целыми днями,вхожу в стопор…не хочу быть со своим мужем,хочу быть с ним!!!
я не навызяваюсь к нему и не надоедаю,боюсь отпугнуть…но мне так тяжело…я знаю где он на сайте,с горечью наблюдаю как он там торчит и заводит новые знакомства,мне очень плохо,что мне делать…


Идти вперед!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:50 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И дня не прошло, как забанили нИсчастную Бесю, а тут темки трешовые, как из рога изобилия льют, одна другой веселийше, тока и успевай, закатив рукава людей спасать. Поняли полюбовницы, что и на их улицу наконец-то Масленица пришла)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:54 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Вот что значит сатанинский день по лунному календарю. Все поспешают темы открыть и советы получить. strive
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Июля 2016, 21:56 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
yuliacha1, история вашей любви с этим мужчиной зарождалась на таком тухляке аццком, что мой вам совет - просто вырвите этого человека из своего сердца, раз и навсегда, через не могу и не хочу. Свизуализируйте шось страшнюче для себя, если вы не закончите эти отношения, это будет вас в некотором роде мотивировать.
Я думаю он в некотором роде винит вас в смерти своей жены, себя ж винить энергозатратно, поэтому он отзеркалил это чувство на вас. Как бы дальше не развернулась его жизнь, с вами он не будет уже никогда, имхо-имхо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tnobn Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 04:15 | Сообщение # 5
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, читайте форум, тут много для себя полезного найдете.
Эту связь Вам нужно рвать. Резко и безоглядно.
Этому м. Вы не нужны.
Удачи.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
atop Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 04:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
yuliacha1, смерть его жены разрушила ваши отношения окончательно.С Вами он не будет,Вы с ним сделали все что было в ваших силах.У него две дочери и они Вас не примут т.к. будут считать виноватой в бедах их семьи и будут правы.ИМХО.Здесь к месту пословица:"На чужом несчастье счастья не построишь"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 05:22 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата yuliacha1 ()
Пока сидела в декрете с 3-им ребенком,стала играть в онлайнигры,за игрой познакомилась с НИМ!!!!Игорем!!!(

Правильно вас муж гнобит, детьми надо было заниматься. Главное в темке ни слова озабоченности о том, как свои собственные дети переживут разрыв. Останетесь вы, автор, с голым задом, одинокая и без детей на старости лет, если будете продолжать играть в эти игрушки.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 05:57 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Я силюсь понять, что движет женщинами, какая-такая чёрная сила, и не могу.
Автор, вот Вы пишете, что с мужем по разным комнатам живёте, как соседи, не любите его, но при этом беременеете третьим ребенком - я читаю и реально недоумеваю, зачем.
Далее: Вам за 40, а Вы сидите в декрете и режетесь в онлайн-игры, как девочка-подросток, у которой нет детей, семьи, мужа и забот. Так бывает в реале? Не верю. С тремя детками дел по горло.
Затем: он приезжает, Вам понятно, зачем - Вы уже морально готовы изменять, причем, тот факт, что дядя из другого города, сулит Вам некие весьма необременительные отношения, а именно, секс без последствий. Блин горелый, и где только люди время находят - я снова не перестаю поражаться. Этот урод еще и на НГ из семьи сдрисьнул: ну да, он и так 24 Новых года с ними отмечал - хватит уже (девы, представляете, и это после вирт-общения типа ни о чем - Автор, и секса в вирте у вас не было, и разговоров интимного содержания, так? А хотелось бы услышать правду: отчего дядю так сорвало?).
Следующий момент: Вы называете месяц свиданок постепенной обоюдной влюбленностью - месяц это постепенно, по-Вашему? Хотя по сравнению с Натал из соседней ветки это, действительно, срок - та за 2 дня поняла, что к чему.
Продолжаю читать: он первый предложил уйти от своих половинок... Слушайте, а не знал ли он, часом, о болезни жены? Ну, или догадывался. Орёл Игорь - тоже мальчик-переросток, игруля виртуальный, который доигрался. Весь такой духовный что в вирте делает? И, забегая вперед, на сз? Стеснюлька Ваш и скромняга...
Но, всё-таки, не могу не заметить, что онкология - болезнь, которую провоцируют стрессы. Судя по тому, что жена сгорела быстро, она была больна ранее, но уход мужа сильно усугубил положение - он бросил жену умирать. Хотел бы, испытывал бы реальную вину, был бы рядом с ней, а не мотанул к Вам на майские.
Девы, представляете: вот так живешь с мужем 24 года, а он пару недель подепрессовал и норм, как с гуся вода. Это страшно. На одной чаше весов четверть века совместной жизни, семья, двое детей, а на другой - месяц траха.
Теперь смотрите, как мужик лечится: он просто на сз рванул, чтобы во всех тяжких забыться.
И, да, Автор, Вы ему больше не нужны - на кой ляд ему живое напоминание о предательстве, которое будет каждый день маячить перед глазами? Он свою совесть глушит.
Цитата yuliacha1 ()
что мне делать…
Карму отрабатывать. Детей своих растить. И молить Бога о прощении.

Добавлено (19 Июля 2016, 05:57)
---------------------------------------------
Есть еще один момент: тема для размышления - та самая пресловутая разница в возрасте. Жене было лет 36, а ему - 23. Пацан и зрелая женщина. Представьте, что вас бросает муж, когда вам 60 - дети выросли, муж ушел, и вы оказываетесь отработанной, ненужной. И это реально убивает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 08:53 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
firnadina, вы правы. И где только время на все на это находил автор?


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
yuliacha1 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 08:54 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо,девочки,кое-какие советы намотала на ус,сделала выводы!Видимо придется прожить без любви остаток жизни,приложу все усилия забыть его и направлю свою энергию в другое русло...


Идти вперед!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 08:57 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
yuliacha1, почему без любви? А попробовать взглянуть на мужа с другой стороны? Почему то же вы с ним прожили столько лет и детей ему родили? Попробуйте мужа полюбить.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
yuliacha1 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 09:04 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
irinka_nik,у нас с ним разные взгляды на жизнь,нет взаимопонимания и много накопленных обид,которые трудно забыть...каждый варится сам по себе


Идти вперед!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 09:08 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
yuliacha1, значит разводитесь. И тогда с чистой совестью сможете полюбить кого то. Тяжело же жить с человеком который тебе безразличен.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
yuliacha1 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 09:44 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
irinka_nik, думаю об этом


Идти вперед!
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
yuliacha1, Автор, ему без разницы Вы либо другая с СЗ.
Российская Федерация
yuliacha1 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 12:25 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Какой замечательный форум!Мне тут встряхнули мозги и не надо идти к психологу за деньги!!!начиталась разных темок тут и стало спокойнее на душе!!!!Что только не бывает в жизни!
А молодым девчонкам хочу сказать,нечего удивляться когда тут пишет "тетенька"за 40 лет.Вы сами такими будете и поймете,что любить хочется и можется в любом возрасте!!!У меня за стенкой живет чета пенсионеров под 70 лет,они чуть ли не за ручку друг с другом ходят и налюбоваться друг на друга не могут,а вы говорите!
Пока жив человек,он хочет любить и быть любимым,это жизнь,это смысл нашей жизни!желаю всем быть счастливыми!


Идти вперед!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:59 | Сообщение # 17
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
онкология - болезнь, которую провоцируют стрессы. Судя по тому, что жена сгорела быстро, она была больна ранее
есть скоротечные случаи. скорее всего, здесь такой случай. Ужас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с любимым. (Как пережить расставание с любимым и стоит ли ждать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: