• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Чувствую его на расстоянии)
Расстались с любовником
EvaBahtein Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:25 | Сообщение # 1
Удаленные





Скажите,как такое может быть???
первый раз в жизни я чувствую человека на расстоянии.
это мой любовник,с кем были очень светлые и добрые отношения.так вот что до ,что после расставания, я чувствую,когда он обо мне думает.бывает погрешность плюс минус 5 минут.
как я это понимаю?и как это происходит?
бывает краткосрочное затмение мыслей,шум в голове, и я чувствую,как он близко очень,рядом стоит.в этот момент все очень явно происходит.потом я сжимаюсь внутри,а потом раскрываюсь,как будто раздуваюсь и как будто обнимаю его.
так вот в этот самый момент-потом по часам начала подмечать,он либо заходит на мою страницу в инете,либо пишет,либо звонит,либо еще куча совпадений.и еще:я могу прочитать то,что именно он хочет сказать.и это за год отношений стало стопроцентной техникой,которая работает.
скажите,как это работает???стоит ли это развивать?что вообще происходит?
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 23:39 | Сообщение # 2
Гость





У меня тоже вопрос по теме. Если думаешь о бывшем любовнике, чувствует ли он это? Если не можешь выбросить его из головы - означает ли это, что он уже просто поэтому о тебе не думает? Я не обладаю никакими способностями читать мысли, но всегда замечала, что чем меньше думаешь о человеке, тем больше он думает о тебе. Так ли это? Хотелось бы узнать мнение людей, обладающих способностями чувствовать мысленные потоки и знающих законы "физики" этих потоков.
Соединенные Штаты
EvaBahtein Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 01:18 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (Гость)
Если думаешь о бывшем любовнике, чувствует ли он это? Если не можешь выбросить его из головы - означает ли это, что он уже просто поэтому о тебе не думает?

вот по этому поводу никак не могу ответить....
возможно если чувства были,то и чувствует...
а то что вы описываете.называется снижением потенциала.ослабляете хватку,отпускаете,потенциал приложенный падает и мужчина приближается к вам.
тоже замечательная методика.
у меня то совсем в другом дело...вот открыла технику и сижу думаю,чем мне это грозит хорошим..может развивать надо..
Российская Федерация
Бьянка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 00:56 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
но всегда замечала, что чем меньше думаешь о человеке, тем больше он думает о тебе.


Quote (EvaBahtein)
а то что вы описываете.называется снижением потенциала.ослабляете хватку,отпускаете,потенциал приложенный падает и мужчина приближается к вам.


Так может,девочки,здесь момент психологии мужской и женской.
То что любовные процессы у женщины происходят быстрее.Нам нужно всегда остановиться,"подождать" мужчину,а мы "летим" ничего не видя.
Так вот,мы уже влюбились и разлюбили,думать перестали) а у него только всё начинается.

Момент техники,физики и потоков не исключаю совсем,но знаниями в этой области не владею.Хотелось бы почитать.Интересно очень.
Я,кстати, на одном из форумов спрашивала "почему как только перестаёшь желать,всё приходит",но мне не ответили:(

EvaBahtein,могу я вас попросить уступить мне мой аватар,если вы не против.Читала на форуме,что в праве это сделать.Спасибо большое.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
EvaBahtein Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:27 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Бьянка)
Я,кстати, на одном из форумов спрашивала "почему как только перестаёшь желать,всё приходит",но мне не ответили:(

Бьянка,я просто не увидела ваш вопрос на форуме.
а ответить на него могу,много занималась этой темой и со специалистами и самосстоятельно.
у Зеланда есть теория о потенциалах.
так вот,когда мы направляем мощную энергию в сторону своего желания,мы отталкиваем его-увеличиваем потенциал,т.е. прикладываем избыточный потенциал.
Все в природе стремится к равновесию.
Перепад атмосферного давления выравнивается ветром.
Разница в температурах компенсируется теплообменом.
Везде, где бы ни появился избыточный потенциал любой энергии, возникают равновесные силы, направленные на устранение дисбаланса.
как только вы снижаете потенциал,отпускаете ситуацию,как психологи говорят,баланс восстанавливается.и к вам приходит исполнение вашего желания. вы больше не заморочены на нем и не толкаете энергию в это русло. и вот тут,когда уже ничего не нужно,приходит долгожданная мечта))))
этот закон так же просматривается в тех случаях,когда женщина не может забеременнеть-она только и думает о том,как бы забеременнеть и сама же себя обрекает.
Quote (Бьянка)
могу я вас попросить уступить мне мой аватар,если вы не против.

я уже тоже заметила близняшку))хорошо,поменяю,не проблема))а то неудобно самой
Российская Федерация
Бьянка Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 22:50 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Да,спасибо большое за ответ.Я в принципе догадывалась об этом,но с формулировкой туговато было.Нужно на досуге будет почитать Зеланда.
По скольку речь о мужчинах пошла..так вот активизировался один товарищ,как только "необходимость" в нём отпала.У меня была влюблённость и симпатия,но я никак не показывала,всё кипело и бродило внутри.
Был момент,когда инициатива моя чуток была на перевес,хотя я сдерживалась и не звонила и не писала,то есть пыталась контролировать свои действия.Это был короткий промежуток времени,в это время страсти мои к нему поутихли,потом вообще всё исчезло,сошло на нет так сказать.После я приняла решение закончить отношения,ушла тихо по-анлийски.Перестала контактировать вообще.
После месяца начались звонки,смски с докладом куда он едет на сл.неделе.А мне уже по "барабану" едет-не едет,звонит-не звонит...плевать.

Quote (EvaBahtein)
как только вы снижаете потенциал,отпускаете ситуацию,как психологи говорят,баланс восстанавливается.и к вам приходит исполнение вашего желания

К которому,увы,равнодушен s12

Спасибо за новый аватар...лисичка s12


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Чувствую его на расстоянии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: