• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смотри!!!Я счастлива без тебя! (Подскажите,как показать парню,что я счастлива без него?)
Смотри!!!Я счастлива без тебя!
Love19 Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Хочется отмстить парню,показать,что без него мне очень хорошо!Что я счастлива и он мне не нужен!Я знаю,он неравнодушен ко мне,но всячески пытается мне сделать больно своими новыми подружками! s11 Я хочу доказать ему,что я сильная!Чтобы он как следует понервничал!Дайте совет,пожалуйста!!!


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:17 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Love19, глупо, на мой взгляд кому -то что-то доказывать. Вы от него зависите морально. Вы научитесь быть счастливой сами по себе! Живите. А он и так об этом узнает, если это будет правдой, а не искусственным выставлением счастья напоказ .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Love19 Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Пока не получается совсем быть счастливой.


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:37 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Love19,
Пока вы доказываете только слабость. Вам надо не зацикливаться на нем. Что уж такой Ален Делон? Кстати, и Ален Делон - алкоголик и психопат)))
Если вы расстались, стиснув зубы переживайте это достойно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
well Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:44 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
"отомстите" ему своим равнодушием к отомщению и к нему самому.
Российская Федерация
Love19 Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:45 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Нужно ли избегать встреч с ним?


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:01 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
Нужно ли избегать встреч с ним?

А что он просит встреч? Он вроде расстался с вами и с другими встречается?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:03 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
Пока не получается совсем быть счастливой.

Расслабьтесь и прислушивайтесь к себе. Если не получается пока, не выдавливайте из себя ничего. Будьте естественной.
Quote (Love19)
Нужно ли избегать встреч с ним?

Ни да, ни нет. Специально не нужно нарываться на встречи, но и менять свой жизненный график, если можете встретиться тоже не нужно.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Love19, что вам все равно вы можете продемонстрировать только глубоким 40-градусным морозом.Наверное, все мы в любовных отношениях сталкиваемся, когда нужно проявить силу воли - этот как раз такой случай. Тут главное, чтобы ваше безразличие было не нарочитым. Если в душе у вас чувства к нему, то вам это не дастся легко. Вообще, поищите у него недостатки, и тот из них, который вам особенно неприятен, раздуйте - и на этом фоне помедитируйте, и поубеждайте себя, что именно этот недостаток его сметает для вас все его достоинства. Вы другими глазами вообще в его сторону смотреть будете.
Вообще, нельзя давать себя мучить.
Удачи вам!


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Love19 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 01:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
AnnaHawk,Спасибо большое!)


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 04:18 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Вообще, поищите у него недостатки, и тот из них, который вам особенно неприятен, раздуйте - и на этом фоне помедитируйте, и поубеждайте себя, что именно этот недостаток его сметает для вас все его достоинства. Вы другими глазами вообще в его сторону смотреть будете


Очень дельный совет, дает хороший эффект при процессе "разлюбливания".

Quote (Oladushka)
Будьте естественной.


Именно, пусть он лезет из кожи вон, и красуется с новыми подружками, пытаясь вас задеть (вы же понимаете что если у него были к вам чувства, то новые подружки не приносят ему кайфа), а вы будьте собой, да переживаешь, но потом появитесь на людях, с тем кто вас полюбит и когда будет все серьезно ( не надо мелочиться на случйаные связи которые не будут приносить удовольствия, а в его глазах будете только девушкой легкомысленной, и он сам себе скажет " вот и правильно сделал"), не форсируйте события.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 04:20
Украина
frukt53 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 06:50 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Согласна со всем вышесказанным.Добавлю еще вежливость и улыбку.На вопросы друзей отвечать не :Ах он козел такой......А допустим:Он не герой моего романа.
Российская Федерация
Love19 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:06 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
После расстования настаивал пару раз на встрече тетатет,отказалась.Но у нас общая компания,совсем перестать с ними общаться?Но это глупо...А как вести себя при нем?Игнорить?Или общаться как ни в чем не бывало?...Сложно что то все это...Тупик какой то...А в остальном,спасибо большое за советы,я обязательно прислушаюсь к ним s12


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 09:22 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Общаться весело и непринужденно, у вас мол все хорошо и жизнь удалась,поклонники есть ,хобби и интересы тоже, новые друзья...Но не говорите об этом-это должен излучать ваш вид.А он почти пустое место,мол остались друзьями,хотя нет какой-то знакомый из прошлого...Потому как полный игнор-это тоже есть демонстрация своих чувств. Пробовала на себе-задевает очень сильно, главное не переиграть и хорошо вжиться в роль!
В компаниях не сильно увлекаться общением с ним...иногда можно и пропускать встречи с друзьями,где будет и он под каким-либо предлогом (например пошла в кино-позвали...но с кем -с подругой или может новым другом не говорить.)
Российская Федерация
Love19 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23:46 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
marinka,спасибо)Буду очень стараться)Только вот еще одно-а если предложит встретиться тетатет?....Бежать к нему по первому зову тоже нельзя...Но ужас как хочется!!!А на встрече настаивать 100% будет,уверена.


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:10 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
Но ужас как хочется!!!А на встрече настаивать 100% будет,уверена.

Вы для себя решите, хотите ли вы к нему вернуться? Просто учтите, если он при вас уже был с другими девушками, то он диктует свои правила игры...

Quote (Love19)
Но у нас общая компания,совсем перестать с ними общаться?Но это глупо...


И что? Я бы лично оборвала все контакты, есть же и другие компании, это снова к вопросу, а что вы для себя решили? Если просто играете в расставания и при этом заводите новые романы, что бы уколоть друг друга, то при вашем воссоединении уже ничего хорошего не выйдет скорее всего.
Российская Федерация
Love19 Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 01:12 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Про новые романы сказано верно,только это относится именно к нему.Все делает на показуху,вызвать ревность и позлить...Вернуться хочется,но обиды,причененные им,сразу появляются перед глазами.Что для себя решила?..Блин,уже сама не знаю...Хочу серьезных отношений с ним,но есть много НО...Мы как два барана,уперлись рогами,хотя сами неравнодушны друг к другу...


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
marinka Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 06:46 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Love19)
А на встрече настаивать 100% будет,уверена.

Конечно он будет настаивать на встрече,ведь проверить то надо.Бегает-не бегает. Проверит и пойдет дальше с девками гульванить. Да нравится ему все это.Такая вот игра...
Все явки провалены .Забудьте мои советы...
Второй раз он уже не поверит.Нравится быть собачкой?
Я думаю что он просто развлекается таким вот образом над вами.Влюбленный человек так не поступает.У влюбленного все мысли как бы быть с любимой,больше с ней общаться,чаще видеться...А не доказывать там что-то ,не уколоть побольнее.
Позовет. откажите хоть раз. Позовет еще, спросите -А что ты хочешь, каких отношений?Разведите его на серьезный разговор.Но результат может вас далеко не обрадовать...Зато уйдут иллюзии..Хотя.. вдруг...!
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 19:23 | Сообщение # 19
Удаленные





Love19,
как Вы сейчас? что с вашими отношениями?
Российская Федерация
Love19 Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 20:12 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Kalen,никак!совсем недавно все стало налаживаться,а потом опять та же история повторилась,гуляет,пьет,еще и изменил....Для себя я все решила,этого человека рядом со мной больше не будет!(((Больно и тяжело...но ничего...потерплю...


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Смотри!!!Я счастлива без тебя! (Подскажите,как показать парню,что я счастлива без него?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: