• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 20 лет жизни с мужем психопатом (Как жить дальше?)
20 лет жизни с мужем психопатом
kenzo2163 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Да ужжж, автор я вас очень понимаю,у моей дв.сестры была в точь-точь такая история, как уж мы ее уговаривали бросить этого му......а, бесполезно, пока в один день он не кинулся на нее с ножом, так же прожили 22 года, сын и дочь взрослые на стороне матери, сами ее просили уйти от него, вот так же как ваш просто издевался над ними, когда дети уехали на учебу, он вообще с ума сошел, издевался в прямом смысле. После истории с ножом, подала на развод и раздел имущества, он такого не ожидал, ушел хлопнув дверью, теперь живет один на даче и всем жалуется какая жена у него плохая, опустился, ходит весь какой то помятый, вечно не бритый, стирать и готовить то некому, несколько раз подкатывал к ней, давай начнем с чистого листа, но сестра уже почувствовала вкус свободы, ее и не узнать-расцвела, так что автор вам совет: в 40 лет женщине только и жить в с вое удовольствие, муж свалил, ребенок взрослый, займитесь собой и вперед в новую жизнь.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
AngelinaS Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 19:41 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Ангелина, Вам надо "отрывать" себя от мужа, разводиться, разъезжаться. Помимо особенностей характера, существует такое осложнения как диабетическая ангиопатия, в т.ч. церебральных сосудов - я Вам как врач говорю. Ваш муж и так вообщем-то долго был скомпенсирован. Ничего Вы ему не объясните и не докажете, у человека прогрессирует энцефлопатия. Такие люди становятся очень негативными, агрессивными.

Спасибо, буду знать. Честно говоря, я знала что есть осложнения у диабетиков, но вот про эти не знала, почитала, пришла в ужас. Понимаю,что дальше было бы только хуже, с ним просто было бы опасно даже рядом находиться. Ладно хоть еще не так поздно я это поняла.

Добавлено (05 Июля 2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Срочно поменять замок, ключи не давать.
Переписать все значимые для Вас вещи, и те, которые он вывез.
Это уже военные действия, Автор.
Наберитесь терпения, Вам надо выигать эту битву. Держитесь.
Удачи.

Да, я сегодня уже заказала замки, другого выхода не вижу, просто дверь у нас не простая, под заказ делали, и замки тоже не простые. Обещали через два дня подвезти. Да, еще сегодня отогнала машину на платную стоянку,очень боюсь, что утром ее не найду или найду остатки.Документы и ценные мелкие вещи и украшения тоже отвезла проверенным людям.

Добавлено (05 Июля 2016, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
пока в один день он не кинулся на нее с ножом, так же прожили 22 года, сын и дочь взрослые на стороне матери, сами ее просили уйти от него, вот так же как ваш просто издевался над ними, когда дети уехали на учебу, он вообще с ума сошел, издевался в прямом смысле. После истории с ножом, подала на развод и раздел имущества, он такого не ожидал, ушел хлопнув дверью, теперь живет один на даче и

Мой ножницами кидался, ладно хоть не попал. Живет сейчас в квартире, которую купил на свою маму, с денег которые утаил от нас с сыном.Сын меня сейчас конечно поддерживает, но есть планы с августа жить с девушкой, препятствовать не могу и не буду. Самое смешное, что муж вещи вывозил,когда сын был в универе,наверное специально так сделал.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 23
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AngelinaS,
Вы в ЖЖ Тани Танк публиковали свою историю?

Добавлено (28 Июля 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Если Вы та дама, чью историю я читала, то мой Вам совет - бегите изо всех ног. РАДУЙТЕСь что с плеч гора свалилась. Мы с Вами очень похожи - если Вы тот автор из ЖЖ тани-танк. Спишитесь со мной в личке, я вам помогу, потому как прошла этот путь, да еще и детей спасла.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AngelinaS Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:49 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
AngelinaS,
Вы в ЖЖ Тани Танк публиковали свою историю?
Добавлено (28 Июля 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Знаете, я написала ей недавно в личку,она мне ответила, публиковала она или нет мою историю я не знаю, вроде сейчас я смотрела, нет там моего, может упустила что, не знаю.

Цитата Львица ()
Добавлено (28 Июля 2016, 13:23)
---------------------------------------------
- бегите изо всех ног. РАДУЙТЕСь что с плеч гора свалилась. Мы с Вами очень похожи - если Вы тот автор из ЖЖ тани-танк. Спишитесь со мной в личке, я вам помогу, потому как прошла этот путь, да еще и детей спасла.

Цитата Львица ()
Добавлено (28 Июля 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Я-то радуюсь, пытаюсь точнее, не всегда получается. Покоя он нам не дает, постоянно звонит и скандалит (мягко сказано), несет полный бред,говорит одно, тут же другое, потом может одну и ту же фразу раз 10 подряд повторить,закинула в черный список, звонит с других телефонов, не беру, начинает звонить на рабочий или моим коллегам, орет на них и требует меня,вобщем приходится все это выслушивать, симку менять смысла нет, все равно дозвонится. Приходил на работу, разбил клавиатуру, вызывали даже охрану.Тут пытался отобрать машину, пришлось спрятать. 21 июля его принесло домой, день рождения свой хорошо отметил, в подъезде стал требовать открыть дверь и самое смешное он бился и при этом орал где мой праздничный стол и подарки, я не открыла, бил дверь ногами, был пьяный в хлам, пришлось вызвать милицию, не забрали, он позвонил своему высокопоставленному другу менту перед этим.Еще грозит, что поставит меня на пенсию, поменяет вторую группу инвалидности на первую,друг в департаменте работает,т.е.хочет чтобы я ему платила еще и алименты, самый парадокс в том, что он может это легко сделать, я консультировалась. Конечно,если он так поступит отдам любые деньги чтобы сделали независимую экспертизу, это возможно, я узнала.
Тут такой момент еще был. Вроде спокойный зашел забрать вещи свои при мне и сыне. Я стою на кухне, открываю шкаф и из него случайно выпадает крышка из кастрюли. Тут раздается страшный его крик, мат, оглядываюсь, он стоит сжавши кулаки, весь в поту, глаза в одну точку, трусится весь и ни на что не реагирует, отошел только после того как сын нашатырь ему к носу поднес,после этого он сына ударил. Консультировалась с доктором о принудильной психиатрической экспертизе, сказал сложно, но можно. Но какая гарантия этого психа вообще найти? И не факт, что он будет не в адеквате, его отпускает иногда, становится зайкой и паинькой, в жизни не скажешь, что он такое дома творит.Короче кошмар у меня. Сейчас я уже не думаю "как жить дальше", а думаю о том, как мне с ним развязаться с наименьшими потерями и при этом остаться в прямом смысле живой. Он же из-за угла прибить может. В милицию об угрозе жизни написала, а толку, они начнут действовать только наверное когда труп уже обнаружат, или в реанимацию попаду.

Добавлено (28 Июля 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
AngelinaS, вам к психотерапевту. Самой после двадцати лет насилия не справиться.

Кстати спасибо за совет, я сходила все-таки к доктору, прописал лечение, стало намного легче, хоть соображать что-то стала и появились силы бороться, доктор прописал минимальные дозы, пока хватает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:53 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата AngelinaS ()
И не факт, что он будет не в адеквате, его отпускает иногда, становится зайкой и паинькой, в жизни не скажешь, что он такое дома творит.
Думайте, как его на опыты сдать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AngelinaS Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 23:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Думайте, как его на опыты сдать.

Делаю что могу, я даже себе на телефон поставила программу, что разговоры пишет, дома диктофон включаю. На понедельник встреча с моим юристом, надеюсь скажет что делать или не делать, и как себя вести.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 00:49 | Сообщение # 27
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AngelinaS, Это он Вашу собаку убил, или я истории в ЖЖ Тани-Танк путаю?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AngelinaS Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 09:24 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
AngelinaS, Это он Вашу собаку убил, или я истории в ЖЖ Тани-Танк путаю?

Нет,это точно не моя история,собак у нас не было.Был кот,пришлось родителям отвезти,бил.
Италия
Львица Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 09:34 | Сообщение # 29
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AngelinaS,
Блин, мне почему-то так и подумалось что издевался над питомцем(((((((.

Дорогая Ангелина, бегите во все лопатки, роняя тапки, подальше от этого человека. Спасайтесь!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:13 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
AngelinaS, а с его высокопоставленным другом не поговорить вам лично? Похоже, что у вашего не просто дурной характер, а и прогрессирующее психическое, обусловленное хроническими болезнями, или само по себе, заболевание. Конечно, если он тут же не передаст все ваши слова вашему мужу.
Если он уже так на громкие звуки реагирует, значит что-то сильно с головой не то. А в таком случае он непредсказуем, не знаешь, с какой стороны бояться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Poc Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:29 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
AngelinaS, у меня такая же история в основе, только с женой-психопатом. Ангелина, я бы хотел с вами пообщаться. Если можете, то ответьте мне.
Российская Федерация
zvezda3017 Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 15:47 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Я тут новенькая) насчет нарциссов и психопатов, если бы сама не вляпалась в такие отношения, ни за что бы не поверила,что такие люди бывают. Не сталкивалась с таким явлением. Но и я сподобилась) всего полгода, совсем недавно сказала- все, с меня хватит. 20 лет... искренне сочувствую Вам, постарайтесь выбраться из этого и вновь обретите себя.
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 17:23 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
zvezda3017, здравствуйте. 20 лет это много


хочу быть
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 20 лет жизни с мужем психопатом (Как жить дальше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: