• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с любимым
Расставание с любимым
Кэролайн Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Слова "Ты У МЕНЯ.." говорят о том,что он знает,что Вы у него есть..Он не забыл,что Вы - ЕГО.Не отрёкся..до конца.Но ушёл почему-то.Причину умалчивает.Проблема - в нём,не в Вас.Если бы он ждал помощи от Вас(как поступить,что делать),если бы ОТ ВАС что-то реально зависело - дал бы Вам понять..Как-нибудь выговорил бы - при расставании,или через смс.Молчит.Не считает нужным обсуждать с Вами..Непонятна причина,увы.Нет действенных советов..Как сказал мой бывший муж:"Все проблемы в голове".Дай Б.,чтобы он сам осознавал свою проблему..


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
sunshine Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 06:40 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Спасибо Кэролайн!
Трудно сказать,что движет им...и что у него в голове,личность уже состоявшаяся (42 года)со своими приниципами и взглядами на жизнь. Как оказывается я его мало знала...Но одно могу сказать он старался жить со мной,делал все для этого(возможно в меру своих возможностей).Он разошелся давно с женой,и за все это время не попытался создать семью...встретив меня возможно решил попробовать,но со временем "тараканы" сделали свое дело. Вывод - надо извлекать опыт и ошибки из прошлого, не нести в настоящее и жить дальше...А он похоже этого не сделал...
Жаль мужского мнения мало здесь услышала...Мужчины,может вы что-нибудь скажете,принимаю любое мнение...
Российская Федерация
Aqua Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 14:55 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (sunshine)
Вывод - надо извлекать опыт и ошибки из прошлого, не нести в настоящее и жить дальше...


А как Вы считаете, какие выводы он должен был сделать?
Российская Федерация
sunshine Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:08 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Спасибо Aqua!Спасибо за вопрос.
Я думаю первоочередная ошибка его(может даже и не ошибка вовсе),что он не раскрылся со мной,я понимаю,это зависит от человека,от его прошлого снова же,замкнутый круг...
Мне кажется моему любимому мужчине нужно было после разрыва с первой женой проанализировать их жизнь(понимаю,если его там очень обижали как мужчину,у него может и образовался комплекс),но мы же все понимаем,что нужно жить дальше,не все женщины такие как его жена...вообще я слышала нужно простить злость и обиду на прошлое и не нести их в будущее(тянется неотработка чтоли)и человек в какой то период времени снова переживает такую же или похожую ситуацию...
Российская Федерация
Annas2011 Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 16:16 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
sunshine, Он так и не ответил ничего на ваше смс?


"Это тоже временно"
Российская Федерация
sunshine Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:29 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Спасибо всем кто поддерживал меня в эти дни...!!!
4 февраля мой любимый вернулся домой,сказал,что очень любит и не собирался никуда уходить от меня,что очень дорога и нужна...мы обо всем поговорили,поняли друг друга и договорились строить отношения,он сказал,что понял это потом,что просто может "наломать дров" и потерять меня.
"Ты согласишься быть моей женой?"-был его вопрос после возвращения...
Спасибо огромное Сергею, девочкам - модераторам,отдельное спасибо Богине...
А в книге желаний я попросила ангела-хранителя,чтобы мой любимый вернулся и предложил стать его женой...
Верьте и будет у вас счастье!!!
Российская Федерация
Aqua Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:33 | Сообщение # 67
Удаленные





Quote (sunshine)
Я думаю первоочередная ошибка его(может даже и не ошибка вовсе),что он не раскрылся со мной,я понимаю,это зависит от человека,от его прошлого снова же,замкнутый круг...


Все правильно, он с Вашей точки зрения не оправдал Ваших ожиданий. Но в тоже время это закономерно. И Вы и он встретились сразу после разрыва отношений со своими партнёрами по предыдущему браку, а как известно такие отношения всегда бывают "кривыми". Вы и он больше напридумывали себе красоту Ваших отношений, так как были еще эмоцианально зависимы от предыдущих отношений. Это нормально. Просто воображаемая Ваша схожесть, общность интересов сыграла с Вами злую шутку, так как была надумана Вами обоими. s12 Просто это нужно понять и идти дальше к новой жизни. s12


Сообщение отредактировал Aqua - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:34
Российская Федерация
sunshine Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:44 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Aqua спасибо!
Вы немножко неправильно поняли факты наших отношений...но это нестрашно...
Читайте чуть выше вашего последнего сообщения,там мой ответ...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 69
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
sunshine, очень рада за вас! Счастья вам, любви и огромного терпения! А оно у вас есть, вы это доказали. Теперь ваш мужчина будет уважать и любить вас ещё больше.
Главное не молчите с ним, спрашивайте,интересуйтесь, обсуждайте. Чтобы исключить из вашей с ним жизни такое недопонимание.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:56
Беларусь
Aqua Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:59 | Сообщение # 70
Удаленные





sunshine, искренне желаю Вам удачи в построении счастливой семейной жизни с Вашим любимым мужчиной. Пусть любые не удачи и огорчения минуют Вас стороной на этом благородном поприще. s12
Российская Федерация
MP Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
"Ты согласишься быть моей женой?"-был его вопрос после возвращения...

sunshine, как здорово! Искренне желаю вам дальнейшего счастливого продолжения ваших взаимоотношений, совместного счастливого будущего! sm5
Российская Федерация
Александр Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 03:46 | Сообщение # 72
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (sunshine)
4 февраля мой любимый вернулся домой. Ты согласишься быть моей женой?"-был его вопрос после возвращения...

Ну, наконец то! Мои поздравления s7 !

P.S. Это очень хорошо, что Вы выдержали паузу и оставили его без дозы "пилежа", вот он и вернулся.


Так и живём...
Украина
Кэролайн Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 11:49 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
sunshine,здорово:) s7
Рада за вас обоих s7 Берегите друг друга:) s7 s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:15 | Сообщение # 74
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
sunshine, а вы что думаете по этому поводу? s12
Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:59 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Cпасибо всем!
Элли мой любимый мне открылся, мы очень долго с ним разговаривали обо всем,о жизни, об отношениях и т.д и я его увидела с абсолютно другой стороны(с хорошей),тоже самое сказал он мне и обо мне:"ты стала совсем другая(лучше)",а я ему ответила:"мы с тобой оба не изменились,просто мы поняли,то,что нужно строить отношения,доверять друг другу и беречь"...
Сейчас только,что получила его смс:"Планируй отпуск,едем отдыхать" s12
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:06 | Сообщение # 76
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
sunshine
Quote (sunshine)
Сейчас только,что получила его смс:"Планируй отпуск,едем отдыхать"

Нашел деньги, значит. Молодец! s12
Но, знаете, я бы не стала на вашем месте быстро расслабляться и поддаваться эйфории. Понаблюдайте за "звоночками", и держите дистанцию. От души советую, не для "покаркать". Инфантильный мужчина - головная боль для любящей женщины. Вы умная, опытная, сможете увидеть и побольше узнать о своем любимом.
И успеха вам. Все будет хорошо! s7
Российская Федерация
sunshine Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:41 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Элли мы очень умная и мудрая женщина!
Я придерживаюсь того же мнения,что и вы,я поняла,что стала более независимее,свободнее,и он это тоже понял...
Расслабляться нельзя ни коем случае.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:52 | Сообщение # 78
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
sunshine
Quote (sunshine)
я поняла,что стала более независимее,свободнее,и он это тоже понял...

Оставив вас, он дал вам возможность понять, что вы без него сможете жить. И убедился в том, что ему без вас плохо. Нет худа без добра. Теперь штурвал в ваших руках, как и должно быть. Рулите в позитивном направлении. s7
Российская Федерация
Бьянка Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:25 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Очень очень рада за Вас. Мои поздравления.Счастья Вам и Вашей семье!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
None Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:47 | Сообщение # 80
Удаленные





sunshine,
Quote (sunshine)
Ты согласишься быть моей женой?"-был его вопрос после возвращения

А свадьбу вы когда планируете? В Питере? s12
Здорово, я так рада за тебя! И еще хорошо, что на сайте есть люди со счастливыми историями, как твоя s12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание с любимым
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: