• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелась (Жаль, Не жаль... Сама не пойму.)
Развелась
malarva Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 13:15 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
Давно Вы развелись с ним?

полтора года.
Quote (Кэролайн)
В Вас жила надежда,что осознает,поймёт,что теряет?

даже смешно-она и сейчас живет...да ждала,что он скажет-давай все забудем и начнем с начала.хотя и жили как соседи,ну и пока он у меня на глазах был-ну не знаю создавалась иллюзия что он все еще под моим контролем что ли....
Quote (Кэролайн)
о нём же-бывшем муже- непонятно ничего.
если честно,то и мне тоже.потому что он сам рос не в очень благополучной семье,всегда такие правильные вещи говорил о детях, семье,воспитании...
Quote (Кэролайн)
На развод вообще легко пошёл?
да,совершенно свободно.ни истерик ни обид ни просьб ни извинений.
Quote (Кэролайн)
Не отболели в Вас ни его предательство,ни Ваша любовь к нему..
потому и плохо сейчас.вижу его с другой-чОрт.неприятно.
Quote (Кэролайн)
И что по телефону "вещает"?

а вещает,что я виновата в разводе,что я сама этого хотела,а последний раз сказал что это вобще я его заразила....ну и нашла повод подать на развод...
Quote (Кэролайн)
Есть те,кому значительно хуже,чем Вам.
я это головой понимаю.....но иногда так паршиво! а потом и правда,смотрю-бм мне не гадит,от алиментов не бегает,дочу любит(правда в удобное для себя время))))-хорошо ведь все)))
Quote (Кэролайн)
Никто не умер.Ищите позитив.
Спасибо,я ищу!!!!!!!!!!в целом ваш пост просто вот как истина,все точно и правильно написано.
Quote (neon)
этим мужчиной так как Вы сами не хотите семью с ним.
да не знаю я сама уже...не люблю его-факт...но может быть так как он меня никто любить не будет никогда????он мне дает гораздо больше чем я ему,тем более в браке своем я была безумно влюбленная и кажется всю себя там и оставила взамен ничего кроме предательства не получив....
Quote (neon)
дочка увидит как мама преобразилась как вы будете летать от счастья и Вы сами увидите как ребенок начнет вместе с Вами радоваться жизни.
да она радуется))))от нее вобще такой позитив....я же не говорю что она плачет целыми днями по отцу....просто я наверное сама загналась что ребенку надо маму и папу а не мама-дядя папа-тетя(ведь миллионы так живут,а я трагедию устраиваю...

Добавлено (12.02.2012, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (neon)
. Вы встречаетесь с мужчиной с которым не видите будущего.

я сейчас объясню почему...вот как я вижу,может быть вы скажете что у меня стереотипы...
он моложе на 4 года.работа прямо скажем у него не айс,я в 2 раза больше него зарабатываю.у меня ребенок,он молодой и захочет своих детей, а я этого не хочу(пока).....даже в том плане,что он нас финансово не потянет.у него совершенно ничего нет(у меня своя квартира),высшего образования нет,и он не стремится его получить.а еще он татарин....это осложняет тоже отношения.ему хочется если женится-свадьбу-мне же совершенно этого не надо....вобщем все какие-то мелочи одна на другую....я понимаю это все было бы не важно если б я его любила.....Но он меня реально вытащил,когда мне было очень плохо....он добрый и хороший и очень хорошо относится к доче))))))))0

Добавлено (01.03.2012, 13:15)
---------------------------------------------
привет форумчане) моя тема похоже в стадии умирания))сейчас добавлю пару "приколов"
Вобщем на днях в нашем городе была масленица и ледовое шоу,между этими мероприятиями перерыв 2 часа,я позвонила бм,пригласила его с нами провести время.Он не отказал (я удивилась раз).Погуляли,дочка запросилась в туалет,на что он сказал-пойдем ко мне(удивилась два).Ну взяли блинов,пошли.Сидим,как в былые времена,дочка чай пьет лопочет благодать....И он мне..."Вот почему меня деффки не любят?Я че,рожей не вышел?Почему никто со мной не хочет?Почему вобще меня никто не любит????"....(я удивилась третий офигительный раз)!!Конечно,хотелось мне ответить по существу на каждый его вопрос....но мне хватило ума сказать ему лишь " так ты сам подумай почему,это наверно не дефки виноваты,а ты сам?"
Вобщем не складывается у него. Я даже позлорадствовала где-то в душе.Даже и не знаю....это он так душу мне приоткрыл свою или что?Вобще нормально такие вопросы бывшей жене задавать?Расстались мы отнюдь не как лучшие друзья.Или это показатель того что я "сво в доску"?А сейчас внимание- главный головняк-я опять начала тосковать по нему!!!!!!!ну просто думаю о нем все время!!!!!как поступить не знаю.я ведь помню как он мне нагадил в душу,как предал меня,как унижал меня пока мы жили год после развода....и все равно....это любовь или мазохизм какой-то? а просить его все вернуться-это ведь унижение чистой воды!!! тоскливо мне,девчата..........

Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:47 | Сообщение # 22
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
malarva, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ваш бывший решил вас развести на любовь в лучших традициях. хех, на жалость давит. Но, он ведь вам не стал предлагать вернуться. Просто удочку закинул , даже толком без наживки. А теперь ждёт , когда клюнете. Приползёте сами, сами попросите всё вернуть . А он всё получит на тарелке с голубой каймой , и даже палец о палец не ударит для этого.
Quote (malarva)
как поступить не знаю.

malarva, он ровным счётом ничего не сделал , а вы уже собрались как-то там поступать. Не заладилось у него с его девушкой,а тут вы со своим звонком, очень кстати. Ведь не он же вам позвонил и назначил встречу. А ведь было прощённое воскресенье. Если бы действительно хотел вернуть - лучшего повода и не найти было бы. А он и прощения даже не просил за прошлую измену.
Так что - выбрасывайте из головы. По крайней мере , не суетитесь. Ничего не делайте, а то наделаете ошибок сверху на прошлые.
Допустим , вы ему позвоните и сделаете щедрое предложение, он согласится(милостиво). А потом помирится с той Юлей или встретит ещё кого. И сделает ноги , а вы и не упрекнёте - сами захотели, сами просили. Он не навязывался.
Подумайте и не порите горячку. Если захочет и решит с вами быть , то сам придёт , сам попросит,сам покается.
А сейчас , к сожалению получается, что он встретился с вами ( после вашей просьбы, повторюсь) лишь потому , что это совпало с некоторыми обломами в его личной жизни.
Quote (malarva)
меня деффки не любят?Я че,рожей не вышел? никто со мной не хочет? вобще меня никто не любит????"

Ну , в самом деле, вы ведь не "девочка на подхвате", имейте гордость.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 01 Марта 2012, 16:50
Беларусь
malarva Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:28 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
он согласится(милостиво).

а в любом случае если Я сделаю первый шаг,то это будет милость с его стороны.
Quote (Лапочка)
Если бы действительно хотел вернуть - лучшего повода и не найти было бы. А он и прощения даже не просил за прошлую измену.

он не верит во все это,знаете,всегда бесился от православных праздников и свзанных с ними традиций(хотя и блины трескал и яйца на пасху)....вобщем,если честно,то я и не рассматривала прощеное воскресенье как повод понять и простить.
Quote (Лапочка)
Если захочет и решит с вами быть , то сам придёт , сам попросит,сам покается.

знаете я тоже так думаю....только когда это сам настанет?после его стопицотого облома?наверняка к тому времени он мне не будет нужен.
Quote (Лапочка)
А сейчас , к сожалению получается, что он встретился с вами ( после вашей просьбы, повторюсь) лишь потому , что это совпало с некоторыми обломами в его личной жизни.

вот я наивная,а я думала хотел с дочкой провести время(((
Ладно,с ним я более или менее определилась....ну там тоска моя и прочее.....конечно надо молчать и ничего не делать,я это панимаю. Самое ведь интересное-умен то в личной жизни все очень даже хорошо.вон,под окошком сердечко на снегу вытаптоно с моим именем....да только не радует меня это,наверно нужно расстаться мне с моим молодым человеком,мучаю его,хоть и стараюсь не давать ему никаких обещаний.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:04 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
malarva,
Я очень согласна с Лапочкой.Она так верно всё пишет.Пока читала Ваш пост,даже жалко стало Вашего бывшего,ну,как же,плохо ему,хочет быть любимым..А Лапочка прямо отрезвила.Да.Да.Права Лапочка,и Вы это подтверждаете.
Ничего пока не предпринимайте,затихните для него.Созреете или Вы,или ситуация.
А вот то,что с нелюбимым жить долго да счастливо сможете - не верю.Влюбитесь рано или поздно,ему опять больно.Расставаться - тоже ему больно делать.Куда ни кинь,всё клин.Вы не пробовали всё-таки отношения с нынешним МЧ переводить больше в дружеские?Может быть,уже мягко,потихоньку подводить его к той мысли,что "сердцу не прикажешь",но Вы очень ему благодарны и очень хорошо к нему относитесь,но..Потому что встретите ещё такого,что влюбитесь.Свято место пусто не бывает.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:32 | Сообщение # 25
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (malarva)
вот я наивная,а я думала хотел с дочкой провести время(((

Возможно он и хотел провести время с дочкой,но, как-то неуверенно.Скорее - оказался не против. Он бы сам предложил это, если бы у него возникло такое желание.Тем более, что был без своей девушки. А он этого не сделал. И если бы вы не позвали его погулять , то , возможно , и не вспомнил бы о дочке.
Я пишу не для того , чтобы вас расстроить.А чтобы удержать от поспешных шагов. Выжидайте. Пусть шаги делает он, а вы рассмотрите всё под микроскопом. Хочет с ребёнком общаться - пожалуйста, не препятствуйте.Но себя не навязывайте. Пусть он сам предложит хоть что-нибудь.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
malarva Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:48 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
нынешним МЧ переводить больше в дружеские?Может быть,уже мягко,потихоньку подводить его к той мысли,что "сердцу не прикажешь",но Вы очень ему благодарны и очень хорошо к нему относитесь,но.

а как это сделать?он и так уже все понимает......я надеюсь...но он видимо ждет какого-то реального наверное события или соперника...Вот если бы мне так сказали "сердцу не прикажешь" я бы это сочла отмазкой....
Quote (Лапочка)
Я пишу не для того , чтобы вас расстроить.А чтобы удержать от поспешных шагов.
спасибо,отрезлявляет,знаете,ваш взгляд со стороны!
Российская Федерация
MurZik Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:20 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Самое главное, я считаю, что ребенком манипулируют, вы если не хотите потерять дочь - лучше не водите ее туда и не навязывайте, тем более если не просит.. Зачем дитю сознание зас***рать, она мала еще, подрастет - все поймет, а то ненароком Ю действительно лучше вас станет. А лучше всего - выходите замуж за вашего мужчину, забирайте дочь и уезжайте подальше. И все контакты обрывайте! Переболеете и все пройдет, а так толку не будет, так и будете метаться, а за метаниями не заметите, как и дочь и мужчину потеряете. Хорошо бы второго родить, чтоб было чем заняться и о ком думать, нежели как о бывшем


!!!
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 18:57 | Сообщение # 28
Удаленные





malarva,

Ка Вы сейчас?
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:24 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote
проблема в Вас самой. Вы встречаетесь с мужчиной с которым не видите будущего. Пока этот мужчина будет возле Вас все будет продолжаться и продолжаться в таком же духе и еще затянется на долгие лета.
Срочно расставайтесь с этим мужчиной так как Вы сами не хотите семью с ним.

Полностью согласна.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелась (Жаль, Не жаль... Сама не пойму.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: