• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелась (Жаль, Не жаль... Сама не пойму.)
Развелась
malarva Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Помогите мне разобраться.
выходила замуж по огромной любви. так что сердце заходлось,верила так что было смешно,ревонвала так,что расцарапывала ему лицо(я очень эмоциональный человек). А муж мой спокойный. Он был моим первым. Я отдавала все, даже не знаю, брала ли что-то взамен(мне навреон и не надо этого было). Постепенно все успокоилось. Мы стали жить каждый своими интересами (они у нас никогда не совпадали).

Не скрою,что были у меня приключения. Но они если честно,только давали фору мужу,он был только в выигрыше,потому что голый секс не давал мне того всего что с ним было(хоть и процесс прямо скажем,не особо ьыл затейлив).Когда ребенок родился счастье мне казалось можно руками трогать!!!! Но роды были тяжелые,и так подувядший секс сошел на нет,я вся в ребенке он в работе, да еще и очень он требователен был в вопросах гигиены,чистоты и тп в отоншении ребенка ,и я с той же силой отдвала себя, гладила, кипятила, натирала, намывала....(вещи-то он говорил по-сути правильные,только все моими руками делалось)

В общем перед детским садом решили вывезти дочку на море.Поехали я лочь и моя мама тк он не мог. Мы очень с дочей скучали по нему. А когда приехал...поняла я что был у него кто-то....8 лет брака,он никогда врать не умел(а может и не старался) вскоре венеролог подтвердил мои подозрения,+ его шлюхи выхлопали всю мою ювелирку(только ЖЕНСКОЕ забрали). Вобщем я на развод подала. Очень было больно. Очень страдала. А он и не оказался против. Он и не извинялся.И не каялся(как я хотела). Развелись,еще год жили вместе,я ждала сама не знаю чего...

Появился мужчина у меня(у него скорее всего не было никого). Я старалась их с дочкой не сталкивать. Когда переехали с дочкой,то бывший муж уже явно знал что у меня есть дядя Д... Ведь она со мной живет и это просто нереально - не встречаться с ним. С дочкой отношения у моего мужчины прекрасные. Но семьи с ним не вижу. В принципе все хорошо, все налажено, отец от ребенка не бегает,содержит,не лезет...

Но теперь у него появилась девушка. бы ничего да стала эта тетя Ю. лучше чем мама(мама - ты плохая, тетя Ю. хорошая,я ее люблю). Факт,что дядя Д никогда лучше папы не был! Я понимаю что хорошо быть белым и пушистым 2 дня в неделю. Меня теперь кидает из крайности в крайность - не давать ему дочь вобще(тк там настраивают как пить дать) впасть в полный игнор, не звонить совсем, не просить дочку взять и не давать как бы не просил(а по сути он и не рвался,получается я просила взять дочь, так как у меня тоже есть и дела и жизнь и планы,(бабушки-дедушки в других городах), или достать по мелочам(шли мимо-пописить попить поесть погреться зашли), или видется только в моем приустсвии(есть еще и цель развести его этим самым на возврат к прошлому типа сидя дома ВПОМНИТЬ ВСЕ)или до полнейшего пофигизма(дочь забрал-привел).

Короче понимаю что это все бред. Выбрать правильное поведение не могу. Мечусь,реву и средце болит. Рефлексирую о прошлом. Ребенком манипулировать жестоко и низко. Но хочу ей семью!!!!! Хочу ту,НАШУ семью. У меня мужчина есть, но счастья с ним нет, совместной жизни я не вижу с ним, хотя дочка к нему хорошо относится( у нас даже прикол такой "придется мне выйти за тебя замуж - я люблю дочь, она тебя, ты меня - сплошная любовь))).

Скажите мне-это жаба? Чувство собственности? Дом не мой, муж не мой - но там теперь она, чужая да еще и лучше чем я!!(какое горе...))))))) Я веду себя как малолетка. Случайно увидела их на горнолыжке( у меня разряд по лыжам) поддела - мол,как корова катается. Потом извинилась - мол нет простите не корова а лошадь). Ну дурой выставила себя короче.

Дайте мудрый совет. А на душе погано ( от того что так себя веду,от того стала о прошлом думать,от того что ОН,КОЗЕЛ,НЕ УБИВАЕТСЯ,А ЕЩЕ И ДЕВУШКУ ЗАВЕЛ!!!!(это сарказм,если что)Научите как пожелать бывшему мужу счастья и как не впутать в это и ребенка(а соблазн велик,не скрою).


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 17 Января 2012, 08:14
Российская Федерация
Solling Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:07 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Истерите много... Трудно найти мужчину, который бы получал от этого удовольствие... Пора б уже успокоиться. И относитесь к жизни позитивнее, что ли.. "С таким настроем Вы слона не продадите.."(с) анекдот.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 23:23 | Сообщение # 3
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
malarva, да вы всё и сами прекрасно понимаете и правильно оцениваете, на мой взгляд. Да, чувство собственности. У мужа никого не было, а теперь есть
Quote (malarva)
да еще и лучше чем я!!
. Ревность.Обида.Вы не простили мужа за ту измену. Более того - он не просил прощения.
Quote (malarva)
Очень было больно.Очень страдала.А он и не оказался против.Он и не извинялся.И не каялся(как я хотела).Развелись,еще год жили вместе,я ждала сама не знаю чего....


Но всё это потому
Quote (malarva)
у меня мужчина есть,но счастья с ним нет,совместной жизни я не вижу с ним
Если бы у вас был любимый человек, то вряд ли вы бы захотели что-то возвращать.Или если бы муж покаялся, а вы бы его всё равно выгнали , то возможно сердце бы и успокоилось.

Quote (malarva)
хочу ту,НАШУ семью.....
malarva, но ведь той семьи уже нет , и не будет.Вы живёте прошлым .Не можете простить обиду и из-за этого не можете вновь полюбить .Пока не покончите с прошлым-не сможете ничего нового построить.Вам надо это постараться осознать. Может вам сходить к психологу?
А если дочка хочет к папе, как вы можете её не отпускать, да вы и сами говорите,что
Quote (malarva)
Ребенком манипулировать жестоко и низко

Вам надо постараться с ним поменьше пересекаться, не интересуйтесь , как он там поживает , не выспрашивайте у дочки. Меньше знаешь - крепче спишь. Лучше обратите внимание на того человека , что с вами рядом.Тем более, что дочке он нравится. Может это ваша судьба, а вы не можете разглядеть из-за того , что смотрите в другую сторону.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Селеста Дата: Вторник, 17 Января 2012, 08:16 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (malarva)
Скажите мне-это жаба?

Ну да. Самая обычная Жаба, которая душит.
Российская Федерация
malarva Дата: Вторник, 17 Января 2012, 11:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Или если бы муж покаялся, а вы бы его всё равно выгнали , то возможно сердце бы и успокоилось.

наверное....пришел бы такой весь покаянный - а я ему-а не сходить ли тебе в пешее эротическое путешествие!!!мда,не скрою-кайф бы словила.....Вот не знаю какую линию поведения выбрать, оносительно дочери. Видеть-то я бывшего буду.....ну да может попросить его,покуда он со своей девушкой новой не живет не сталкивать их с дочкой?
Quote (Лапочка)
Может это ваша судьба, а вы не можете разглядеть из-за того , что смотрите в другую сторону.

потому и еще плохо,что его мучаю,понимаю ведь-взаимности ждет...да врд ли она наступит т..к искала я не ребенку папу(папа у нее есть)а себе любовника...а он( теперь понимаю)надеется что мы примем его в нашу семью,хочет быть и отцом и мужем,да только если по-честному,после прошлого опыта семейной жизни замуж не особо и хочется...
Quote (Лапочка)
Может вам сходить к психологу?

такой роскоши у нас в городишке НЕТ((
Quote (Лапочка)
Вы живёте прошлым
вот почему-то оно меня накрыло когда с ним увидела другую....или это самолюбие мое больное верещит???
Quote (Элли)
Самая обычная Жаба, которая душит
я ее хочу тоже задушить!!!
Quote (Solling)
Трудно найти мужчину, который бы получал от этого удовольствие..
думаете,поэтому муж привел в дом девок легкого поведения?

Добавлено (17.01.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Как мне пожелать ему счастья искренне? Чтобы мне самой в это поверить????После лечения я желала ему только зла....вот это было самое истинное мое желание....чтобы "отсох окаянный отросток"! Желать зла людям плохо и неправильно.....Сказать что ли его новой,чтоб справку от венеролога потребовала с него? : smile

Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 17 Января 2012, 15:09 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (malarva)
Как мне пожелать ему счастья искренне?
Далось вам это его счастье)Вы сможете пожелать ему счастья только когда остынете.А это произойдёт , когда вы его забудете.Да и в этом случае вам скорей всего будет уже фиолетово , счастлив он или нет. А пока вам просто не за что это самое счастье ему желать.Он вам столько гадостей сделал , что и не пытайтесь .Зачем себя ломать. Дочка рада папе- вот и славно.Вы на него с кулаками и обвинениями не кидаетесь? - Вот и ладно. Лучше займитесь своей жизнью,а вы толчёте воду в ступе.
Quote (malarva)
Желать зла людям плохо и неправильно
А обвинять себя,в том что не соответствуете своему представлению об идеальной бывшей жене - ещё хуже.Вы такая , какая есть . Полюбите себя и не ругайте.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Богиня Дата: Вторник, 17 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
malarva, хорошо, что вы сами все осознаете. И свою злобу, и обиду, и ревность и собственничество. Вами сейчас движут только эти чувства. Вы их подпитываете, взращиваете и поддерживаете. Складывается впечателение,что у вас остались чувства к бывшему мужу. Иначе откуда такой всплекс негатива? Поверьте, только вы сами рулите своей жизнью. Оставьте вы его и его новую даму в покое! Все что было ПРОШЛО. Пора контролировать свои эмоции .
У каждого из вас своя жизнь. Учитесь жить, учитесь преодолевать трудности, учитесь мириться с тем, что от вас уже не зависит. Не надо свою новую жизнь начинать с пакостей бывшему мужу.
Да, и с ребенком вы поаккуратнее. Психика и у взрослого человека тонкий инструмент, а уж детям так можно навредить заигравшись во взрослые игры, что неизвестно во что это выльется и как аукнется.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 17 Января 2012, 16:47
Российская Федерация
malarva Дата: Вторник, 17 Января 2012, 18:12 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Далось вам это его счастье)

и действительно!!!!!
Quote (Богиня)
впечателение,что у вас остались чувства к бывшему мужу. Иначе откуда такой всплекс негатива?

и сама в шоке....правда за эти 4 дня что я в курсе его личной жизни стала,меня кидало от лютой ненависти до такой любви что готова была уже бежать возвращать все...Сейчас гораздо спокойнее.Думаю скоро и некое равнодушие появится...Форум этот очень прогрессивный,особенно книга советов!!!Спасибо за поддержку
Quote (Богиня)
детям так можно навредить заигравшись
вот и буду стараться не навредить!


Сообщение отредактировал malarva - Вторник, 17 Января 2012, 18:19
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 17 Января 2012, 20:00 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (malarva)
Сейчас гораздо спокойнее.Думаю скоро и некое равнодушие появится...Форум этот очень прогрессивный,особенно книга советов!!!

Вот и молодец! Желаю вам своего личного БОЛЬШОГО счастья! Ждите и верьте. Все у вас будет хорошо. И дочке привет от нас всех tongue


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
malarva Дата: Вторник, 24 Января 2012, 13:43 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Девчата.....ушла в общем я в "глухую оборону"-бывшему мужу не звонила,не писала,отовсюду его поудаляла))))недели не прошло-названивает-когда дочку взять,как вы там,тебе комп посмтреть не надо?????мда.....одно радует,что его жизнь мне стала как-то фиолетова.......)))Спасибо,в этом есть и ваша заслуга))
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 24 Января 2012, 23:02 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Если что , пишите, мы здесь. Только не обманывайтесь. Правда она спокойней.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Среда, 25 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
А как на сегодняшний день? Всё более или менее?


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Гость Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:42 | Сообщение # 13
Гость





Вобщем девчата,все вроде успокоилось.Но тут он позвонил и решил,что дочку он возьмет только на 2 часа в субботу.тк у него в остальные дни будет жить Юля эта,а я против типа их встреч с дочерью...Опять я сорвалась,наорала на него,что ребенок не собачка выгуливать ее,и что он тряпка и не может сказать своей девушке "приходи завтра я проведу день с дочерью" на что мне было сказано что это не мое дело...дальше больше, я ему сказала,ч то я была его женой а он мне и гадости говорил и матом крыл а тут не может девушку попросить не приходить..Мило,вобщем пообщались......Короче,как я ни старалась,как не пыжилась,но он не покажет это своей Юле, что дочь для него важнее(потому что это не так).я расстроилась, опять ревела.....а думала что мне все-равно.Нет покоя мне.....Снится он мне каждую ночь,зову его.....Думаю о нем,о нас и о нашей семье-ну прям тоска такая наваливается....а ведь когда вижу его-ну вот честное слово,ничего не вздрагивает даже!!!!!это дурдом какой-то!!!Ведь при этом я понимаю что я его не верну.....не буду я этого делать,наша семья из-за этого секса и развалилась,будет по-крайней мере странно,если начну "операцию возврат"...т.к основного мотива у него ко мне возвращаться нет( и не будет).Я так хочу чтобы наконец у меня наступило равнодушие.........
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:17 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Вы своими эмоциями просто лишите ребенка отца и все. В руках себя держать надо. Пусть общается с ребенком, когда ему удобно. Чем больше, ьем лучше. Не мешайте.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:49 | Сообщение # 15
Гость





больше он явно не будет.....а вот меньше- с удвольствием.....уж лучше б оставил ее в покое, а то она тоже мечется- и его любит,и того с кем встречаюсь тоже любит и если б папаша не маячил думаю забыла бы его.

Добавлено (05.02.2012, 13:46)
---------------------------------------------
так было хорошо спокойно не видеть не слышать его......да только никак и ничем мне не добиться того,чтоб он не появлялся в нашей жизни.

Добавлено (05.02.2012, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Oladushka)
просто лишите ребенка отца и все
а вот даже не знаю, так ли это плохо......
Российская Федерация
Aqua Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:51 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Гость)
больше он явно не будет.....а вот меньше- с удвольствием...


Откуда такая уверенность?
Почему Вы сравниваете любовь ребёнка к отцу и к Вашему другу?

Quote (Гость)
так было хорошо спокойно не видеть не слышать его......да только никак и ничем мне не добиться того,чтоб он не появлялся в нашей жизни.


Понятно, что Вы понимаете, что он ребенка не бросит, а из-за этого он и в Вашей жизни будет всегда. Просто примите это, как факт, сразу станет легче жить и появяться мысли на конструктивное отношение к нему и к этим отношениям.

Quote (Гость)
а вот даже не знаю, так ли это плохо......


И правильно, не нужно Вашего БМ лишать общения с ребенком, а лучше конструктивно искать компромисы не только на помощь ребенку, но и Вам, Вы же мать и его ребенка! s2
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:50 | Сообщение # 17
Гость





Quote (Aqua)
Почему Вы сравниваете любовь ребёнка к отцу и к Вашему другу?

Я хотела сказать что папаша не проявлял практически никогда инициативы, и первый раз после нашего разъезда,когда доча меня назвала "папа" я ему позвонила и сказала,что ребенку все же нужен отец,давай решать как вам видеться.Т.е. особо он не скучал и не рвался.Это сейчас до него видимо дошло,что я больше звонить/просить его не буду.Но просто думаю,что уехали бы мы с ней куда-нибудь или был бы наш город побольше(а то наши дома наш бывший и мой теперешний через школу стоят-один двор)он бы и забыл и знать не знал,как там дочь....более чем уверена,он рад с ней общаться по 2 часа в неделю.....как игрушка ему какая-то,ей-богу....обЫдно!
Российская Федерация
malarva Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:04 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Наверно это мои амбиции все.Никогда ни я ни дочь не будем для него на первом месте.....я-то понятно....никогда видимо и не была....а за дочь...это гоны мои наверное....вот вроде все понимаю,все знаю,а как позвонит и начинается у нас....милые беседы...хоть раз бы в глаза сказал,что по телефону мне вещает....нет ведь,боится,бегает от меня,дочу привел на порог-ну все,я пошел....и убегает,как таракан))
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 07:00 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
У Вас такой раздрай внутри,как будто разошлись совсем недавно..Давно Вы развелись с ним?И зачем ещё год вместе жили?В Вас жила надежда,что осознает,поймёт,что теряет?И что по телефону "вещает"?
Почему спрашиваю:Ваше состояние понятно,о нём же-бывшем муже- непонятно ничего..Пытался БМ за совместно прожитый последний год отношения с Вами наладить?На развод вообще легко пошёл?
Не отболели в Вас ни его предательство,ни Ваша любовь к нему..Как будто расстались "не навсегда"..-у Вас такое поведение.Чувства,эмоции,не можете его мысленно отпустить,хоть и пытаетесь..Очень много думаете о нём,о разбившейся семье..Ваш нынешний молодой человек как будто вытеснен из души,из головы бывшим мужем..Как будто вы одни с дочей живёте..Не вспоминаете в своём раздрае о нынешнем мужчине,как-то он совсем сбоку-припёку..Такое впечатление сложилось..
Сергей тут говорит,что процесс "разлюбливания" не может быть лёгок,что это надо пережить и переболеть..Перетерпеть.Что по-другому никак..Держитесь s7 .Вы сможете,Вы сильная.Настройте себя правильно и держитесь.Сорваться легко,но ведь потом стыдно за себя бывает,правильно?:(
Старайтесь как-то приглушить интенсивность эмоций,переключайтесь- на дочь или звоните(пишите смс)своему настоящему мужчине,или просто одевайтесь и идите гулять - с дочей или одна(если доча у БМ).Посмотрите хорошие фильмы "за жизнь",могу даже порекомендовать несколько:"Сука-любовь","Неверная","Воспитание чувств","Потрошители","Таймер"..Вы должны понять,что Ваша жизненная ситуация не настолько плоха,как иногда случается с другими..Есть те,кому значительно хуже,чем Вам.И деньги собирают на операцию(-реабилитацию)своему ребёнку,и жить негде,и хоронят близких..чего только не случается в жизни.У Вас по-большому счёту всё неплохо.Все живы-здоровы.Никто не умер.Ищите позитив.Радуйтесь даже малому:так правда легче.Живите здесь и сейчас.Одёргивайте мысли,когда понесутся галопом в прошлое.Фокусируйтесь на том,что есть.Одна Ваша доча - боольшущая радость s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:08 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Уважаемая malarva, проблема в Вас самой. Вы встречаетесь с мужчиной с которым не видите будущего. Пока этот мужчина будет возле Вас все будет продолжаться и продолжаться в таком же духе и еще затянется на долгие лета.
Срочно расставайтесь с этим мужчиной так как Вы сами не хотите семью с ним. Уходите из этого тупика полюбив себя и встретите того с кем захотите семью. А когда в Вас самой зажжется эта искорка любви и желания иметь полноценную семью то и дочка увидит как мама преобразилась как вы будете летать от счастья и Вы сами увидите как ребенок начнет вместе с Вами радоваться жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Развелась (Жаль, Не жаль... Сама не пойму.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: