• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любопытной Варваре... или Меньше знаешь - крепче спишь? (Выбор: горькая правда или блаженное неведение?)
Любопытной Варваре... или Меньше знаешь - крепче спишь?
veresk8085 Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 141
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Я даже просчитывать не хочу, как оно будет. Ему ничего не светит 100%.
Была мысль, что взбаламутила его моя подача на развод. Стульчик начал разваливаться, вот ему и некомфортно стало. Думал, я его до гробовой доски буду ждать.
Начал про моего сожителя рассуждать: чего так быстро расстались, значит мне только с бм было хорошо. Короче, сделал заявление, что у меня отсутствует интимная жизнь, поэтому мне срочно надо его принять, вспомнить всё хорошее и быть благосклонной к нему )))

Я посмеялась над ним. Он заявил, что я злая, предложил сексом полечить, козлик )))
Отправила к ЛВЖ.
Ты, говорю, свой выбор сделал и 4 года не вспоминал про законную жену, чего сейчас-то активизировался?))
Вот, говорит, увидел в последний раз, когда деньги привез, что-то так ностальгия замучила.
А ты сама вещи собрала, ушла, я тебе до того момента не изменял, а потом меня подобрали как брошенного котенка.
angry
В общем, всё переврал и меня же виноватой выставил.
О как! Классика жанра, как говорится ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:56 | Сообщение # 142
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
veresk8085,
Цитата veresk8085 ()
В общем, всё переврал и меня же виноватой выставил.

А как жа, как жа! Вы хотите песен? Их есть у меня - только что подруга звонила: вышла взамуж по любви за настоящего полковника, у него третий брак, большая разница в возрасте (ей сейачас 42, ему 60). Он разведен, прикинулся несчастным и непонятым, человек эрудирован, образован, поэт.
(ох уж эти мне поэты с их умением давить на жалость и непонимание).
И вот умолял он эту милую 42-летнюю даму родить ему ребенка и мечтал он с ней состариться, и как заживут они вместе. Даже поженились, а как дошло до планирования ребенка, господин полковник взбрыкнул - чей-та, какой такой ребенок, у меня дети есть, они наследники, не нать мне еще одного.

Подруга в ауте и собирает монатки - у нее часики тикают, детей нет, а очень хочет, думала что будет семья с детками, но оказалось, что на нее у дядечки другие планы и вообще она тупая стерва, которая хочет что-то отжать. Сейчас драпает изо всех сил и ищет съемное жилье.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
veresk8085 Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 18:29 | Сообщение # 143
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Львица, я пришла к тому, что все песнопения мужчин надо делить минимум на три. А уж рецидивистам и подавно верить нельзя. Любое слово и действие они производят ради того, чтоб их жопоньке было хорошо. Другие люди - лишь средство для них.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Feli Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 18:56 | Сообщение # 144
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Как все похоже faint все эти их слова и перекладывание вины
Германия
veresk8085 Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:31 | Сообщение # 145
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Feli ()
Как все похоже все эти их слова и перекладывание вины


Сама удивилась )) до этого были сомнения.
Ан нет - еще один, инкубаторный ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любопытной Варваре... или Меньше знаешь - крепче спишь? (Выбор: горькая правда или блаженное неведение?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: