Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любопытной Варваре... или Меньше знаешь - крепче спишь? (Выбор: горькая правда или блаженное неведение?)
Любопытной Варваре... или Меньше знаешь - крепче спишь?
veresk8085 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:42 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Ох уж эти реалии. Не хочется, но надо)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Marenera Дата: Вторник, 03 Января 2017, 22:24 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Я, та самая Варвара. Все надо знать, ну а как не знать, когда некоторые лю так и лезут показать, что их твой муж поимел уже. Топчут поляну.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 04 Января 2017, 18:12 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Я даже вздрогнула, когда увидела свою старую тему в обновлениях на главной))))
Мне уж казалось, что она канула в Лету))
Положение вещей не изменилось. Все так же одна. Только теперь я получаю от этого удовольствие! Сегодня совершила набег на хобби-гипермаркет и прикупила материалы для декупажа - буду осваивать этот удивительный процесс, давно хотела задекорировать шкатулку в викторианском стиле.
Выздоровление идет полным ходом, навожу порядок в своей жизни.

Marenera, это вообще необратимый процесс. Если уже повеяло подозрением, то всё - пиши пропало - обязательно и залезешь, и надёшь, даже если лю на горизонте не маячит.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
india Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:50 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
veresk8085,

Положение вещей не изменилось. Все так же одна. Только теперь я получаю от этого удовольствие! Сегодня совершила набег на хобби-гипермаркет и прикупила материалы для декупажа - буду осваивать этот удивительный процесс, давно хотела задекорировать шкатулку в викторианском стиле.
Выздоровление идет полным ходом, навожу порядок в своей жизни.
Удачи Вам и успехов!

Добавлено (04 Январь 2017, 19:50)
---------------------------------------------
veresk8085,

OOO, Цитата не получилась

Германия
veresk8085 Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:18 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
india, спасибо)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:31 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Сегодня совершила набег на хобби-гипермаркет и прикупила материалы для декупажа - буду осваивать этот удивительный процесс, давно хотела задекорировать шкатулку в викторианском стиле.

thumb Класс!
Ждём фото шкатулки до и после)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:56 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
ipomea, постараюсь) я в этом деле пока новичок, так что не быстро, но результат будет.
Два часа провела в магазине - глаза разбегаются, готова была полмагазина скупить. Затратно это направление, все-таки. Но есть дикое желание попробовать. И я не намерена запрещать себе эту слабость)) А то в последнее время мало чего вообще хочется.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 21:36 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
veresk8085, пользуясь случаем подниму тему http://lubov-lubov.ru/forum/82-2012-1
Будет здорово увидеть там Ваши работы с рассказом помимо фотоальбома.


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 04 Января 2017, 22:16 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
firnadina, отличная идея. Надо будет фотоотчет с описанием в теме разместить. Самой интересно стало, как получится.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 22:53 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
veresk8085, будем ждать!


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:38 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
И снова здравствуйте, как говорится.
Пришла за советом и взглядом со стороны.

Вот такая ситуация. Не знаю, как реагировать, думала забить, но не исчезает никуда из головы.

Бм стал реже брать дочь в гости и вообще видеться с ней. И хрен бы с ним, мне так только лучше.
Меньше забот-хлопот. Все равно пользы практически никакой. Да и мне фиолетово.

Но мозгами понимаю, что дочь все-таки нуждается в общении с ним. Поэтому всегда спокойно и легко отпускаю.

В прошедшие выходные он её, спустя где-то почти два месяца, как не виделись, забрал на два дня.
Когда пришло время привезти обратно, тянул до последнего, приехали почти в 23.00.
Выхожу, значит, встречать на улицу. И не могу понять, где его машина.
Потом из-за парковки с рядами машин (замечаю, наконец, припаркованную там тачку "новой любови" бм) выходит дочь и идет через двор и проезд.
Ни фига себе, думаю, ночь-полночь на дворе, а он её одну отправил идти через двор, где машины ездят и ваще!
Спрашиваю у дочери, почему папаня не проводил, поздно ведь и небезопасно?

- Меня Маруся привезла, а папа с Тимуркой остался (все имена изменены, ессессно happy ).

Финал!

Получается, бм отправил свою дочь с маруськой, а сам остался нянчить их совместного отпрыска. Вместо того, чтоб как мужик самому сесть и привезти ребенка домой поздно вечером, оставив мать с малолетним дитем. Вот где логика у человека!?
Понятно же, что мне будет не особо это приятно и даже наоборот.
Короче я так и не поняла, шо это было и три дня уже думаю, как поступить (или уже никак не поступать).
Звонить и выяснять уже явно поздно, да и истеричкой не хочется выглядеть.

Я понимаю, что мужики придурки и не думают о последствиях. Но все равно сей фортель меня удивил.
Надо как-то так вырулить - и себя не уронить, и превентивные меры принять, шоб отныне не повадно было.

А то получается, что я сама позволяю им так себя вести. Совсем обнаглели!

Что посоветуете?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:46 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Посоветую поставить бм условие: если берет дочь, то провожает ее сам. До квартиры. И привозит не поздно ночью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:04 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Посоветую поставить бм условие: если берет дочь, то провожает ее сам. До квартиры. И привозит не поздно ночью.


Это и моё видение. Жесткости мне не хватает.
Я и раньше ему условия ставила.
Кивает, соглашается и делает своё.

А страдать от моих ультиматумов будет дочь. Я стану плохой и злой.

Хотя вот я с ней беседу сразу провела. Она со мной согласилась, что отец безалаберно поступил.
Зла прям не хватает! Ему пофиг, а я - выкручивайся.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:05 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
veresk8085, может он бухой был в попочку, вот и не смог приехать. Ребенок такие вещи еще оценивать не может, а везти ее домой как -то было надо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:14 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
6apo4ka, да он вроде не пьет. Раньше, по крайней мере не пил ) Да и дочь бы рассказала, шо бухой.

Вот и вез бы сам. А не Маруську посылал, которой до фени, как ребенок мой до дому доковыляет.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:20 | Сообщение # 76
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
veresk8085, если ему на дочь ровно, может быть, потихонечку начинать работать в направлении, чтобы и дочери на отца было ровнее? Папа занят, папа болен, папа в командировке долгосрочной и т.д. Отвыкнет она со временем. Будет знать, что папа есть, папа рядом, всегда поможет, если что. А большего и не надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:29 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Был бы бухой, его б Маруська со своим малышом не оставила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:41 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
чтобы и дочери на отца было ровнее?


Она вот, кстати, я заметила уже не так сильно стремится туда, как раньше. Иногда совсем забывает, что уже выходные и можно в гости.
Но пока ей видеться с ним хоть сколько-то нужно, я препятствовать и настраивать не буду. Я думаю, со временем всё войдет в колею и редко совсем забирать будет.

Цитата Inkla ()
Будет знать, что папа есть, папа рядом, всегда поможет, если что.


Хех, да он самоустранился, насколько возможно. Впечатление, что и забирает-то её для галочки, чтоб о нём уж совсем хреново не думали.

Добавлено (04 Мая 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Был бы бухой, его б Маруська со своим малышом не оставила.


Вот-вот. Он не пьет совсем, здоровье не позволяет.

Меня просто до сих пор удивляет сам расклад. Как это она решилась её везти. Не стремно ей было, а вдруг я разборки устроила бы? laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 09:48 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
veresk8085, ей такое даже в голову не пришло. Тем более, что раньше, узнав о Марусе, Вы ей холку не намылили) Ну, тётки эти без берегов: Вы еще не поняли? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:11 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
firnadina, эх, а надо было в своё время намылить ))

Хотя чой-то я, мараться ещё! Мы гордые, нам проще уйти и не возиться в говнеце ))

Потому что оне не пуганные ишшо. Ничё, я как в поговорке - сижу у реки и жду трупа врага. Там ещё бомбочка замедленного действия.
Но не высиживаю, на самом деле, свою жизнь облагораживаю.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любопытной Варваре... или Меньше знаешь - крепче спишь? (Выбор: горькая правда или блаженное неведение?)
Поиск: