• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник не звонит. (Что делать?)
Любовник не звонит.
Селеста Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:38 | Сообщение # 21
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Macuma, вы общаетесь не в чате. Будьте любезны писать в каждом сообщении не менее 2-3 осмысленных предложений по теме.
Российская Федерация
Нефертити Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 13:04 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Я поссорилась с женатым любовником, точнее возникли разногласия и теперь он не звонит. Что только я не делала и продумывала каждое слово, чтобы найти подход к человеку, но увы, всё безрезультатно. Соглашается поговорить, но не перезванивает, то есть либо забыл, либо забил. И это длится уже полгода. Никак не могу его забыть, не отпускает он меня что ли .Поведение странное его, приходил ,был секс, но потом уходит и опять не звонит. Потом звонит с наездами, что звоню его жене и пишу жалобы ему на работу, скандалит, говорит,что я ему мщу. Я пытаюсь привлечь его к благоразумию, встретиться как нормальные люди и поговорить, соглашается, но ничего больше не происходит. Хотела разрулить до нового года ситуацию, написала смс с предложением о встрече, пришёл ответ,что голова не варит, был на корпоративе, просил не обижаться. Я ответила, что хотелось бы по человечески и сказала, что до Рождества,если не встретимся, то потом уже не будем. Опять соглашается, пишет, что поговорим, но уверена опять не позвонит.Как найти ключик к такому человеку ??
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:10 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Нефертити
Quote (Нефертити)
Как найти ключик к такому человеку ??

Знаете, как мне кажется, ключик к такому человеку в руках у другой женщины и для вас он закрыт. Может, все-таки попробуете переключиться на кого-нибудь еще?
А почему он так себя вести стал?
Российская Федерация
Нефертити Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:47 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Когда мы познакомились,он сказал, что практически в разводе, просто нужно вернуть жене машину,которая была у неё до брака с ним и деньги и пытался взять кредит,чтобы расплатится,но безрезультатно. Шло время, я стала наблюдать и увидела, что не так то всё и плохо у них.
Пыталась подтолкнуть его к честным отношениям, говорила сделай выбор, мне сказали, что выбор сделан уже давно в мою пользу и я должна подождать. И человек постоянно твердил, что у нас честные отношения.

Я допустила ошибку, не надо было его подталкивать к принятию решений, но мне действительно хотелось честности. Женат, живите,но зачем разводить на любовь и играть чувствами. Он понял ,что я не равнодушна к нему и тут всё изменилось, если кто то звонит на его номер и молчит- ЭТО Я, письма его жене- тоже я ,жалобы на ег работу тоже я. И скандалы, обиды и понеслось.

Когда сказала,зачем ты мне врёшь, мне ответили- прости это был мой косяк. У меня ощущение, что он меня не слышит и я бьюсь головой в закрытые двери,то мы понимали друг друга, то всё куда то испарилось. Я же его никуда не тащила, это меня долгле время настраивали на серьёзные отношения. Но увидев отключение телефона в выходные дни и по вечерам и по праздникам, встречи жены с работы , отдых с женой за границей, я взбрыкнула от такой честности. Вот суть конфликта.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:53 | Сообщение # 25
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Нефертити
Quote (Нефертити)
Но увидев отключение телефона в выходные дни и по вечерам и по праздникам, встречи жены с работы , отдых с женой за границей, я взбрыкнула от такой честности. Вот суть конфликта.

Вы все правильно сделали, за исключением одного - не закончили эти отношения.

Вам важна честность, а ему вполне комфортно во лжи. Подумайте, насколько трагичнее все было бы для вас , если бы он остался с вами, обманывать бы он не перестал. Лично мое мнение из того, что вы написали - этот мужчина не заслуживает тех усилий, которые вы прилагаете.
Российская Федерация
Нефертити Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 18:06 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Да ,Элли, вы правы, я всё ещё на что то надеюсь,и понимаю, что веду себя, как последняя дура. Так влюбилась, переживаю, плачу. Он вообще с крутым характером мужчина, это его амплуа - молчать долго ,не разговаривать, при скандалах с женой он разбивает телевизор, может уйти на несколько дней. То есть конфликт не вседа может решить по доброму. Думала, что смогу сломать эту глугую стену, достучаться до него, объяснить , но увы....

Добавлено (01.01.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Мучает вопрос, ему действительно пофигу или это черта характера так выёживаться и не звонить, когда я сама предложила поговорить

Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 18:10 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Нефертити)
Я же его никуда не тащила, это меня долгое время настраивали на серьёзные отношения

Это ничего не меняет абсолютно. Угрызение совести от этого он испытывать не будет, это точно. Ваши чувства к нему - это Ваша проблема.
Quote (Нефертити)
отключение телефона в выходные дни и по вечерам

это уже показатель его отношения к Вам.
Когда человек ведет двойную жизнь, о какой честности может идти речь? Находясь с женой он врет Вам, рядом с Вами он врет жене. Это факт, во всяком случае у меня так.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 20:14 | Сообщение # 28
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Нефертити)
Он вообще с крутым характером мужчина, это его амплуа - молчать долго ,не разговаривать, при скандалах с женой он разбивает телевизор

Нефертити, сами подумайте,зачем вам такой неадекват.Нервы он вам уже помотал - "мама не горюй".
Quote (Нефертити)
Мучает вопрос, ему действительно пофигу или это черта характера так выёживаться и не звонить, когда я сама предложила поговорить
Для простого выёживания слишком долго это тянется.Значит ему всё равно.
Quote (Нефертити)
Думала, что смогу сломать эту глугую стену, достучаться до него, объяснить
если он до сих пор не изменился - уже не изменится.Сложился как личность.И ни его жена, ни вы - не в силах как-то на это повлиять,пока он сам не захочет . А он не хочет , его всё устраивает.
С вами он разговаривать и что-то выяснять не собирается( делаю такой вывод из ваших постов). То ,что обещает поговорить - просто хочет отвязаться без скандала. тем более , если считает , что вы звоните жене , на работу и т д . Просто опасается. Отсюда и отключение телефона на выходные, праздники и вечера.
Мне кажется, что вам надо его вычеркнуть из своей жизни. Перспектив никаких, только измучаетесь и потеряете время.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
юльчонок Дата: Вторник, 03 Января 2012, 16:01 | Сообщение # 29
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Абсолютно согласна. Включаем ЧСД на мой взгляд по полной, и быстрыми темпами ищем других мужчин. Я бы посоветовала в данном случае сходить к ОПЫТНОМУ экстрасенсу, чтобы помог избавиться от чувств. Поймите Нефертити, ВАС используют в своих мерконтильных целях, ВАМ наносят душевные травмы, а Вы это позволяете. Пора с этим кончать думаю.


жизнь
Российская Федерация
Love19 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:20 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Да ничего не делать,забыть о нем,любить мужа,заводить детей и радоваться жизни!


Не верь!Не бойся!Не проси!
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:39 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вот встретила в интернете такую истину, думаю автор права на 100%.

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»

Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть и ты захочешь вернуться-вернет…Истина…


И это пройдет
Российская Федерация
Бьянка Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:49 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Нефертити, дорогая,не переживайте,но это правда:

Quote (solo)
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»


Это не 100,а 200%.
Всё остальное домыслы и высасывание из пальца.Забудьте его.Удачи!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
njunjuka Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 17:08 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Вы же не знаете,что услышите в ответ на свой звонок...Большая вероятность того,что придётся очень пожалеть об этой ошибке с вашей стороны.К тому же будет ужасно обидно,что ничего нельзя уже будет исправить. А не позвонив первой,Вы ничего не теряете.НИЧЕГО. Удачи.


Главное-не привыкать!
Российская Федерация
Milady Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 08:31 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Quote (solo)

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»


Эти фразы было бы неплохо закрепить, как лозунг, в начале форума! Сразу бы многие вопросы снялись.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 08:59 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Macuma, что о нем думать, пока есть пауза, подумайте, может в семье с сексом наладить?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 09:25 | Сообщение # 36
Удаленные





Quote (solo)
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»

Да, и каждой формумчанке выучить как 4 заповеди s12
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 07:33 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Macuma теперь решилась ваша проблема, позвонил ваш любимый


Жизнь прекрасна
Казахстан
Macuma Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 18:03 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте... Теперь тут уже у нас другая проблема... Мы с ним уже несколько раз виделись. Кажется я влюбилась в него... А что с его стороны непонятно... Вроде звонит мне, мы разговариваем, чувствую что я ему нужна, а сегодня при разговоре говорит мне что боится. Я спрашивая чего? Что я подставлю тебя? Он отвечает что за меня переживает! А я понять не могу то ли за то что я влюбилась в него, а это делать не надо было, то ли за что чтобы я сама себя не подставила... В общем так тяжело.

Добавлено (04.04.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Да и в семье ничего не налаживается, у меня с любовником секс и то чаще происходит чем дома. Да и муж себя ведет по отношению ко мне ужасно. В общем я так запуталась.

Добавлено (04.04.2012, 18:03)
---------------------------------------------
А теперь я еще боюсь и любовника своего потерять из-за этой своей влюбленности... Каждый день переживаю что он не позвонит, а сама первая не хочу звонить

Российская Федерация
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:05 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
когда вы встречались всё было прекрасно,но это в прошлом.не надо болеть им,хотя это сложно.надо переболеть и больше не поддаваться прошлому.настоящее и будущее можно сделать прекрасным и без него.переключитесь.переревите всё.возврата нет и не нужно,во благо для вас.
Российская Федерация
savulyenka Дата: Среда, 09 Мая 2012, 20:07 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
В последнее время очень часто бывают такие ситуации,когда мужчины приезжающие работать в другие города,как правило говорят о проблемах с женой.Иногда и правда отношений,как таковых давно уже нет и держат только дети,а иногда это лишь дымка,дабы довольствоваться свободой.
Ваш случай мне кажется знакомым,я последнее время только и вижу разбитые женские сердца и частенько слушаю,как тяжело доверять мужчинам.
Возможно в вашем случае,все и правда как он говорит.Но думаю он не тот человек,который станет менять свою жизнь.По вашим рассказам могу сказать одно,в такой же ситуации находилась одна женщина..влюбилась и понимала всю нереальность ситуации,но все равно они продолжали общаться.Он стимулировал ее в жизни,она задавалась новыми идеями и можно сказать расцвела,но о их отношениях никто не знал,только гадалка,которая частенько ей смотрела на кофе.Но контракт закончился и он уехал домой..
Живите для себя и поступайте,как велит вам сердце. s7


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.
Азербайджан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник не звонит. (Что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: