• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник не звонит. (Что делать?)
Любовник не звонит.
Macuma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 10:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Получилось так что у меня появился любовник! Он мой коллега, но работает вахтой, а я постоянно. У нас с ним был секс несколько раз! Он женат и я замужем, живем мы в разных городах. У обоих проблемы с сексом в семье, так вот и сошлись на этой почве. Теперь он уехал домой на межвахтовый отпуск и пропал! Не звонит! Хотя до его отпуска мы с ним в день по нескольку раз созванивались! Я очень скучаю и не знаю что делать. Боюсь первой звонить, вдруг ему это и не надо вовсе!


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 19 Декабря 2011, 12:33
Российская Федерация
MP Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 11:47 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (Macuma)
Боюсь первой звонить, вдруг ему это и не надо вовсе!

Конечно, пока не звоните!!! Изо всех сил терпите и не звоните!!!
Вернётся же он из отпуска.
Почитайте советы Сергея.
Конечно, у него проблемы с сексом в семье, поскольку живёт в другом городе. И даже не проблемы, а отсутствие. Теперь он дома и проблем нет...
Потерпите. Пусть объявится и сам объяснится.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 12:35 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Macuma, переименовала вашу ветку в соответствии с обозначенной проблемой и вопросом, заданным в ней.
Российская Федерация
Macuma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 14:44 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Да у него проблемы в том, что жене секс как таковой не нужен (или он прост не так разнообразен как со мной)... по его словам конечно...


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 19 Декабря 2011, 16:29
Российская Федерация
Мура Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 17:43 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Точно не звонить первой. Это 100 %. А вот как вести себя после его возращения, если он конечно захочет продолжения банкета ? Я чесно говоря, не знаю. Вариант первый. Сделать вид, что вообще его отсутствие Вы и не заметили, т.к. у Вас своя жизнь яркая, насыщенная различными делами, развлечениями, и его отсутствие Вас особо не огорчало ? Показать, что Вы от него независимы. Или второй вариант. Высказать ему, что Вам обидно было, что он так пренебрежительно с Вами обошелся, что такое обращение для Вас не приемлемо, и что в дальнейщем так дело не пойдет, если он хочет продолжать отношения ? У кого какие мнения ?
Российская Федерация
Орли Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:27 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Надо учесть еще и тот вариант,что он вообще может не появиться.по крайней мере в ближайшее время.а всплывет когда про него уже и думать забыли! А если в скором времени появится,то посмотреть нужно,как он себя вести будет,что говорить. Может,у человека что-то серьезное случилось. А если нет,то лучше сделать вид,что не очень и заметили его отсутствие. Равнодушие обижает больше,а претензии только поднимают его собственную значимость. Но самой не звонить ни в коем случае!
Израиль
Гость Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 03:52 | Сообщение # 7
Гость





Я себя уже почти убедила в этом) чем больше дней проходит, тем проще становится) спасибо за советы) вот теперь думаю стоит ли вообще продолжать эти отношения...

[p.s.]Гость, для общения в теме авторизуйтесь, иначе сообщения будут удаляться. [/p.s.]
Российская Федерация
elena77 Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15:43 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Здравствуйте Сергей! Помогите мне разобраться в моей ситуации, сейчас попробую описать в 2 словах но конкретно. Летом я познакомилась с мужчиной, у меня и в мыслях небело на его счет ничего. Но как то по моей работе я оставила свой номер телефона. Вечером он мне позвонил позвал куда нибудь сходить, я отказалась. Я замужем он об этом не знает и я не говорю, он женат. Через некоторое время он позвонил мне еще раз, но мужа как раз небыло дома и дочка у бабушки, ну думаю пойду схожу проветрюсь. Вот так и закрутилось. Потом одним днем , я ему сама никогда не звоню, он позвонил и прегласил в бассейн я долго думала но пошла, оказалось это бассейн вмсете с сауной. Но ко мне он не полез, и так было раз 5 или 6 мы туда ходили, сидели чисто кАк друзья. Вот последний раз я опять пошла, и он стал преставать но так не навязчиво. Я ему дала понять что я не против бы, но в другой раз, потому что время было уже позднее. Сказала ему,что он очень хитрый и умный смотрю он ах взлетел. Через неделю он мне перезвонил, но мы не встретились . И вот пропал уже 3 недели.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15:54 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
elena77, чтобы обратиться к Сергею, жмите сюда.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:18 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Macuma, относитесь к этому легче. Как к забавному приключению и потихоньку вытесняйте его из своей жизни другими, более значимыми для вас событиями. Почитайте тут, что бывает, когда эти отношения затягивают с головой. А сейчас ваш скорее всего уехал домой, и его домашние заботы вытеснили вас из его жизни. Не спешите к нему, как вернется. Скорее всего объявится. Но счастья вам не принесет. Потому и не воспринимайте все это всерьез.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Macuma Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:46 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Nika80 спасибо за совет) сейчас мне это действительно нужно, так как человек я достаточно влюбчивый и сейчас немного тяжеловато! Но я стараюсь бороться с этим чувством к нему...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 17:18 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Macuma, попробуйте его (это чувство) трансформировать и направить в полезное для вас русло. smile Удачи.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Macuma Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 17:20 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Буду стараться) постараюсь перебороть в себе это чувство, хотя очень хочется его услышать
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 17:25 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А вот как вам станет наплевать, так и услышите. Знаете в инете гуляет Техника исполнения желаний Сергея Ковалева. Там исполнения желаний делятся на несколько стадий. Последняя стадия - остраниться, отправить во вселенную и как бы забыть (при этом чтобы была абсолютная уверенность, что все это будет). Может меня сейчас тухлыми яйцами закидают, что все это бред. Но, во-первых, это перекликается со многими другими учениями: Трансферинг В.Зеланда, ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие)... Я когда прочитала поняла, что все желания, которые сбывались в моей жизни, сбывались именно по этой схеме. Хотя сознательно ее воплотить очень сложно, для многих просто нереально. Попробуй забудь про то, что тебя днем и ночью беспокоит. Т.е. отложите вопрос со своим желанием общения в дальний кармашек, поставтье в главные приоритеты ваши повседневные дела и цели, и активно занимайтесь.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Александр Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 02:04 | Сообщение # 15
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Macuma, это, случайно не Ваш вопрос? Так похоже...


Так и живём...
Украина
Macuma Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 03:21 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Александр, точный ответ)
Российская Федерация
MP Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 11:03 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Macuma, я тоже сразу поняла, от кого этот вопрос. Как видите, мнения у всех сходятся, в ответе на ваш вопрос. Не утешительные и не обнадёживающие, малоприятные. Зато реалистичные и очень вовремя!
Поэтому, пока Вы не увязли в этих отношениях, прислушайтесь, почитайте сайт. И пока тот мужчина в отъезде, настройтесь на реалистичное отношение к вашей ситуации и определитесь - а нужно ли Вам это всё. Найдите для себя плюсы в том, что было. Подумайте, в чём польза этого для вашего настоящего.
Всё будет хорошо. Не грустите!
Российская Федерация
Macuma Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:38 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Тот вопрос не мой! Я прост сказала, что ответ на тот вопрос точный) Спасибо за советы) Очень помогаете своим мнением)
Российская Федерация
elena77 Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:52 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да и хрен на него, пусть не звонит. Что такого, прям нашли о чем переживать. У меня в это время другие дела. Что зацикливаться на нем ???


Хочу много новостей
Российская Федерация
Macuma Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 07:56 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Вот я тоже уже так думаю! Хрен ему! Не буду больше о нем думать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовник не звонит. (Что делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: