Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
элл Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 23:13 | Сообщение # 821
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
хорошая у Вас аватарка, пробивная. Надеюсь, Вы и в жизни такая)
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 23:19 | Сообщение # 822
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, была бы я такая в жизни, не была бы размазней после ухода мужа и не ждала бы столько времени его возвращения назад.
Но я учусь.
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:53 | Сообщение # 823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
хорошая у Вас аватарка, пробивная. Надеюсь, Вы и в жизни такая)

Merida, А ты такая и есть просто себя еще до конца не раскрыла. На самом деле ты сильная сужу по твоему общению здесь.
Кстати хочу тебе рассказать историю про мою подружку. Она сама из детского дома, но она очень боевая по жизни и институт закончила единственная из всех воспитанников за все года и с государства квадратные метры стрясла. Но вот в мужиках запуталась и в конечном результате вышла замуж за такого же мамсика как ваш и теперь она реально начинает взвывать от него , уже в Магадан отправила работать что бы реже дома бывал. И развестись так на ровном месте не разведешся потому что квартира общая ребенок общий. На авантюру с изменой тоже вряд ли второй раз решится уже прошла эту школу. Так что может и к лучшему что он сам от тебя ушел. Ну не идет тебе роль мамочки взрослого мужика. А по поводу дочи ты его очень неплохо строишь. Будет вон как у Мильс про Витюшу. Ни кого он не любил кроме единственной дочери.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 11 Октября 2017, 21:57 | Сообщение # 824
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Хотела написать. Сегодня бм пришел погулять с дочкой. Встретил нас на остановке, дочка захотела погулять во дворе, поэтому все вместе пошли до дома. Когда дошли, то я пошла домой, а они во двор гулять. Так вот. По дороге я смотрела на бм. Какой-то невысокий совсем стал. А я еще на каблуках была. Вроде лицо такое родное и в то же время чужое. Мысль промелькнула - и ведь мы вместе ходили, гуляли, за ручку держались. И в то же время, как будто этого и не было. Непонятное ощущение - были и не было одновременно. И ведь лет через десять я уже и вспомнить не смогу подробностей общих, так в общем, что жили вместе. было хорошо. Только по фото и видео можно увидеть, что реально были вместе, как проводили дни, чем занимались, как вели себя вместе.

И вот увидя бм сегодня, всё равно что-то внутри волновало, трясло немного. Что это? Чувства до сих пор к бм? Или что?
На этой неделе десятая годовщина со дня свадьбы была бы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:22 | Сообщение # 825
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Merida, и это пройдет.) whiteflower
Я когда на первого мужа смотрю, вообще не верю, что могла с ним почти 10 лет прожить. Как и не со мной было.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:30 | Сообщение # 826
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Что это?

Это то, что Вы бережно храните в себе, и ничего больше. Есть чувства, которые надо бы придушить в себе, а жааалко,
питаем их воспоминаниями, "накладываем гипс" из того, как могло бы быть хорошо, проводим "инъекции" из своих незаконченных эмоций, всячески тянем их дальше, уже нежизнеспособных. Ну мазохизм же)
Цитата Merida ()
И ведь лет через десять я уже и вспомнить не смогу подробностей общих
Да намного раньше)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 23:48 | Сообщение # 827
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, а я первого мужа уже лет двадцать не видела.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 00:00 | Сообщение # 828
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, да я тоже не стремлюсь. Мне его жена новая заботливо шлет ссылки на их семейное счастье. sorry
Ну и по телеку иной раз вижу.) Вообще не меняется, чувак.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 15:22 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ollana, а сын общается с отцом и его новой семьей?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 15:53 | Сообщение # 830
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Berёzka, уже два года как нет.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 14 Октября 2017, 16:22
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 16:10 | Сообщение # 831
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ollana, ну ты меня все больше поражаешь whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 832
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Berёzka, да в этом мало приятного было. Но уж как получилось.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 833
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
ipomea, вы правы. whiteflower
Недавно приснился сон, будто я и бм с сумками/чемоданами собираемся куда-то поехать (вроде как в путешествие, на море). И часть дороги мы были вместе. А потом, не помню по какой причине, я двинулась дальше одна, то ли бм не смог. Но точно помню, что уже в конце были не вместе. Наверное символичен сон.
Алименты в этом месяце 14 тысяч руб. перевели.
Сегодня было мероприятие на танцах у дочки. Потом они с ребенком пошли гулять.
График встреч вроде как определился у нас - это пн, ср, пт. И еще суббота иногда. Насчет субботы дочка звонит по телефону папе днем и спрашивает его, погуляют они сегодня или нет. Бм ей и говорит, да или нет. Как он говорит, что в субботу тоже работает часов до 13 где-то.

Вчера была бы 10 годовщина со дня свадьбы. Ну не дотянули мы с бм happy Зато с дочкой вдвоем вчера ходили в развлекательный центр в веревочный парк. Разрешили и мне полазить там (типа родители бесплатно могут с детьми). Классно отдохнули. Надо еще раз сходить. Адреналин тоже есть. А то с крыши больше не рискну прыгать. Страшно. pleasantsurprize
Завтра вроде как свидание будет. amorous

Не ругайте сильно, но вчера я все же решила посмотреть, работает ли мадам, раз уж оказались там. А отдел вообще закрыт. Сказали, что с октября закрылся. Зато теперь не будут мысли, а вот она сегодня работает, поэтому бм пришел к ребенку. Меньше знаешь, крепче спишь.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:11 | Сообщение # 834
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Merida, Какая ты молодец. Приятно когда здесь у девочек всё налаживается. whiteflower

Добавлено (14 Октября 2017, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Не ругайте сильно, но вчера я все же решила посмотреть, работает ли мадам

Фигня не парься. Делай всё что не приносит тебе боль. Но а любопытство что с нас девочек взять.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 14:18 | Сообщение # 835
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Из того, как у нас сейчас обстоят дела.
У дочки был день рождение. Праздновать правда будем в эти выходные. Я подарила игрушки, которые она давно хотела. Папа ей подарил новый телефон. Не знаю, вкладывались в подарок те дедушка-бабушка. Но бм ребенку ничего не говорил. Официально подарка от бабушки-дедушки со стороны папы нет. Водил дочку в кино, детский центр, кафе. Еще на свои деньги купил лекарства, листочек с названием от врача дочке клала в карман куртки. sorry Купит-не купит. Еще купил тапочки дома носить. Недешевые. Для меня.
Сильно наглеть не будем. Но я дочке говорю, чтобы она папе говорила, что она так рада, так приятно, было бы здорово, если бы он подарил, поцеловала его, прижалась к нему. В общем учу ее.
Всё.

Добавлено (31 Октября 2017, 14:18)
---------------------------------------------
Теперь про то, чтобы помочь бумерангу, которого не существует.
По поводу первой любовницы. Я бы хотела, чтобы ее бросил муж и она осталась одна с детьми. Но этого никогда не будет. Это я тоже понимаю.
Но если можно сделать так, чтобы она волновалась и переживала, то сделать можно и нужно. По крайней мере, я надеюсь, что она волновалась (волнуется) и переживала (переживает). У нее же, что в голове, то и на странице.
До родов я не удержалась. Кое-что написала ее мужу (ссылки на фирмы, занимающиеся установлением днк). Так отправилось. Думаю, что прочитал. Правда потом занес меня в черный список. Отправляла не от своего имени, конечно. У любовницы невозможно отправлять личные сообщения нигде, т.к. писать могут только друзья. Я прокомментировала , что типа друг другу изменяют. И под откровенным роликом-видео - что также мужу изменяла?
После этого видимо был у них разговор. Может он подумал, что ребенок не от него. Потом вроде опять всё хорошо. А затем похоже ушел от нее. Писала потом типа "как могут близкие люди делать больно семье и своему сыну", еще что-то про девушку, про то, что мужчины выбирают овец, а не жену. Затем пошли фотки себя и сына. Стала писать о том, что ждет дочку, что самое дорогое у нее это ее единственный и ее дети.
Что-то не был муж только единственным, когда она тогда беременная от своего дорогого и единственного мужа спала с чужим мужчиной.
Если я смогла хоть немного ее поволновать сейчас, то уже хорошо. Но думаю, что семья у них сохранится и будут они вместе. Но мне ее не жалко.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 14:33 | Сообщение # 836
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Это снова я.
Цитата Merida ()
Но думаю, что семья у них сохранится и будут они вместе.

Ну может и сохранится, а может и нет. Если дама такая, то у нее возможно и другие любовники появятся. Всё.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 14:37 | Сообщение # 837
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ну может и сохранится, а может и нет. Если дама такая, то у нее возможно и другие любовники появятся.

Я хотела сообщить ее мужу, что его жена изменяет, я сообщила, как смогла. Остальное, пусть сами решают, как им жить.
Жалею ли я, что тогда не поставила в известность четвертую сторону, да, жалею. Мой муж все равно не остался со мной и не вернулся, так что могла тогда спокойно всё рассказать ему. А тогда боялась, что если ее муж узнает и уйдет, то любовники воссоединятся.
Всё.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 14:44 | Сообщение # 838
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Положа руку на сердце, после всего того, что ты о нем узнала, ты бы хотела, чтоб он остался с тобой?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 14:55 | Сообщение # 839
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Положа руку на сердце, после всего того, что ты о нем узнала, ты бы хотела, чтоб он остался с тобой?

Хотела.
Как пишут и говорят, что человек просто делает плохие поступки, а сам хороший.
То, что он так поступил с бывшей женой, не показывает же. что он сам по себе плохой. Или показывает. Для других же он хороший и поступает хорошо.
Всё.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 15:05 | Сообщение # 840
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Для других же он хороший и поступает хорошо.

Вот от этого у меня когнитивный диссонанс. Смотри, мой немуж поступил плохо со мной. Он мне изменил. Более того, он меня предал. Сделал мне очень больно. Но в то же время, для Валентины он сделал все верно. Влюбился, сразу переехал в Москву, перестал со мной общаться. Вот он вроде как хороший для нее? Верно? И в то же время, продолжает оставаться мудаком. Ведь названивал же мне еще две недели назад. Мудак значит однозначно. Всё.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: