Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:35 | Сообщение # 801
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Девочки и мальчики, всем спасибо за ваши слова и поддержку! whiteflower
Мне сегодня всю ночь снилась новая одежда - юбочки, платишки. amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:52 | Сообщение # 802
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Попытка мужа доказать себе что он может без меня, чем дальше тем очевидней терпит фиаско.

Вы прям Маргарита Павловна Хоботова из "Покровских ворот".
Цитата aitha ()
В таких отношениях когда на равных и слишком много объеденяет очень сложно расстаться особенно когда так на живую когда второй вляпался по дурости а теперь не знает как всё востановить.
Вам сложно расстаться, ему это и не нужно. Можно там и там петь заунывные песни, и так жить годами. Везде накормлен, сыт, одет, обут. Обласкают и пожалеют. А главное - слушают и верят всему smile
Цитата aitha ()
Потому что если он придет и будет просится домой сворачиваясь ковриком или наоборот попытается взять меня гонором оба варианта сразу в топку потому что либо разочарует меня либо выбесит.

Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов! (с) laught (шёпотом) - В больничку его положить надо, как в кино, пусть один там полежит и подумает)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 18:45 | Сообщение # 803
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Merida, почитала вашу тему.. новые юбочки-платишки - это к женихам! Проверено
Украина
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:20 | Сообщение # 804
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
Merida, почитала вашу тему.. новые юбочки-платишки - это к женихам! Проверено

Точно: один уже на сз отписался)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:19 | Сообщение # 805
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
firnadina, там такие экземпляры есть pleasantsurprize
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:15 | Сообщение # 806
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
там такие экземпляры есть


Ой, да кого там только нет. Нормальных только практически нет )


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 18:44 | Сообщение # 807
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Такие обманщики очень опасны, потому как выверт сознания у них такой, что нормальному человеку под час бывает после таких длительных отношений очень сложно восстанавливаться...

Я именно за этот выверт сознания его и выбирала в мужья. Поэтому и востановилась в принцепи быстро за полгода.
Цитата Львица ()
А Вы знаете, это не оговорочки по Фрейду... Это очень показательное высказывание, потому как выходит что и Вы для него тоже игрушка, просто он в лицо Вам не смеет это сказать. Завуалирует по "подружку" или типа "Ну ты же мне друг".... Такие обманщики очень опасны, потому как выверт сознания у них такой, что нормальному человеку под час бывает после таких длительных отношений очень сложно восстанавливаться... В глаза своей тетке Ваш бывший вряд ли называет ее игрушкой.

Я для него не могу быть игрушкой только по одной причине мы с ним на равных и если он попытается меня "сожрать" ему будет очень больно. Он пытался как и у многих здесь в разгар самых бабочек с любимкой меня сломать, не получилось я устроила атомную войну правда в угрозах и ультиматумах, но перейти к активным действиям я была готова.. Спустя три месяца после некоторых его поступков я ему сказала либо ты делаешь как мне нужно либо военные действия. Предпочел ненаколять. Вот пока так и живем по разные стороны баррикад с временно подписным перемирием.
Цитата Лампуса ()
aitha, Значит пришло его время быть с другой женщиной "мачо". Он это и реализовал.

Не хотела бы я быть на месте любимки. Сначала он её вознес до небес, а скоро грохнет лицом об асфальт с особым цинизмом. Я то его знаю. Потому что любовные флюиды у него явно рассеваются и его настоящее нутро лезет наружу. Я его как то спрашивала. После растования с тобой любимка либо в дурку попадет, либо сопьется тебе не жалко её детей. Он ответил это её проблемы. Пока она будет делать то что я хочу я буду с ней если ей что то не понравится я уйду, меня там ни чего не держит. Вот так.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 19:07 | Сообщение # 808
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aitha,
Цитата aitha ()
Вот пока так и живем по разные стороны баррикад с временно подписным перемирием.


Вы не на равных - Вы сильнее. Так что ждите очередной подляны и ножа в спину, это я просто предупреждаю. Но худой мир лучше доброй войны если совсем уж не припрет. Все хорошо у вас будет, уверена))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 19:13 | Сообщение # 809
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
именно за этот выверт сознания его и выбирала в мужья. Поэтому и востановилась

Заинтриговали...что же за выверт такой? Я уже нафантазировала... всяко разного


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 19:27 | Сообщение # 810
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так что ждите очередной подляны и ножа в спину, это я просто предупреждаю.

whiteflower Спасибо я в курсе. Рискнет сожру мне терять нечего, а тылы я себе подготовила.

Добавлено (07 Октября 2017, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
что же за выверт такой?

Ну я это называю. Люблю себя любимого, а если кто то делает не то что я хочу и он слабее растопчу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 19:29 | Сообщение # 811
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Люблю себя любимого, а если кто то делает не то что я хочу и он слабее растопчу.

Ага. До боли знакомо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 19:35 | Сообщение # 812
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aitha,

Вы прекрасная умница..... Все будет у Вас замечательно, у вас разум и сила воли. Это немало.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aitha Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 19:42 | Сообщение # 813
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Львица, whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 20:01 | Сообщение # 814
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
aitha, а фотку свою показать не хотите?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 20:04 | Сообщение # 815
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Могу в боевом раскрасе или мирном.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 20:08 | Сообщение # 816
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Могу в боевом раскрасе или мирном.

Нам и так и эдак сгодится laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Phoenix Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 21:56 | Сообщение # 817
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Merida, а как у вас сейчас с личной жизнью? Больше года прошло после развода?
Украина
Merida Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 22:08 | Сообщение # 818
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
а как у вас сейчас с личной жизнью? Больше года прошло после развода?

У меня 2 года уже прошло с момента бм.
Первый год я вообще с ума сходила, меня реально несло. Я тут читаю сейчас девочек, у которых даже полгода еще нет с момента мужа, они очень хорошо держаться. Я вообще не в адеквате была.

Я была в недолгих отношениях с мужчиной. Начала с ним встречаться только через 11 месяцев после ухода бм. Встречались месяцев 4-5. Потом всё постепенно сошло на нет, т.к. у меня заболела мама в прошлом году, лежала в больнице, я каждый день ездила туда 1-2 раза в неделю, плюс работа и ребенок. Времени встречаться не было. Но я не жалею. что мы расстались. Продолжения я не видела. Наверное в тот момент он нужен был, чтобы я осознала, что все-таки могу понравится мужчине.
С декабря прошлого года я была одна. Мужчины не было вообще.
Только недавно зарегистрировалась на сайте знакомств. Сходила уже на два свидания amorous Уже прогресс. Но я как рентгеном смотрю на мужчин и на их сообщения после форума. sorry

Плюс - меньше думаю о бм. Наверное в моем случае "клин клином вышибают". Не знаю.
Хотя бы учусь заново общаться с мужчинами, флиртовать.
Российская Федерация
Phoenix Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 22:57 | Сообщение # 819
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Merida, это правильно, жизнь продолжается. Ходите на свидания, даже просто для проформы. 2 года - это уже не клин клином должно быть.
Украина
Merida Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 23:08 | Сообщение # 820
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Phoenix, спасибо. Я просто с ноября 2016г. по апрель этого года занималась только больницами, мамой, ребенком и работой. Больше ни на что времени не было. Этот период я вообще плохо помню, если честно. Потом видимо приходила в себя после трудного периода.
Зато теперь если мысль в голове посмотреть на мадам или не родила ли первая, я на сайт захожу, отвечаю на сообщения мужчин.

Добавлено (08 Октября 2017, 23:08)
---------------------------------------------
Забыла написать еще. Зато сейчас начала обращать внимание и замечаю, как мужчины на улице, в магазине, еще где-то смотрят на меня. Пусть, может быть, просто как на прохожую. Но раньше этого не видела.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: