Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Перестать ждать
Merida Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 781
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Она прописана у отца в доме, который на снос. И он отказывается её выписывать, метры ждет.

А вы хотите, чтобы дочка выписалась оттуда и с вами была зарегистрирована?
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 782
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А вы хотите, чтобы дочка выписалась оттуда и с вами была зарегистрирована?


Да, на мою территорию пропишу.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 18:51 | Сообщение # 783
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Merida,
Ну что это такое?:
Цитата Merida ()
Фото сделано месяц назад.

Цитата Merida ()
Это в августе этого года


Зачем Вам эта слежка? С какой целью?
Вы только себе психику гробите. Оно Вам надо?

Смотрим, подглядываем за людьми, фактически ставшими чужими. Как там они, без нас...
Чего думаем, додумываем, фантазируем, придумываем и гоняем, гоняем мысли...
Однажды эта мыслем-мясорубка вырастает просто до гигантских размеров.
Еще чуть чуть и нас самих перемелет в фарш. А его, как известно, невозможно прокрутить назад и мясо из котлет не восстановишь (мурлыкаю под нос на мотив "Старинных часов" Пугачевой).

Все мы проходили через это. Чего уж там.

Лично для меня сложно было принять то, что человек, с которым ты прожил целую уйму лет, с которым ты был знаком с детства (с бы мы прожили 16 лет и на сегодня знакомы 35 лет) стал чужим. Вернее я стала ему чужой.

whiteflower Меня не любят, ко мне нет чувств, я человеку безразлична. Точка.

Люблю бокс. Как-то пересматривала бой Гловацки-Хука с чудесным нокаутом в предпоследнем раунде (нет любителей? laught ) И вдруг представила, что это я скачу по рингу, размахивая перчатками, а... соперника-то нет.... Я одна скачу по этому рингу. В поту, крови и слезах. Одна. БМ нет даже в зале среди зрителей. Он где-то далеко, занят своими делами, и ему вообще насрать что я тут бьюсь и вообще на меня насрать. И не только БМ, но и БЛ. Тоже. Насрать. На меня. У обоих другие жизни. Без меня. На ринге я одна. И долблю себя сама.

whiteflower Мои чувства это только мои чувства.

Я безразлична и мои чувства никому не нужны. Ни бм, ни бл. Это я сними ношусь, как с писаной торбой. Они никому не нужны, кроме меня самой. Это как навязчивые продавцы всякой хрени: суперпылесосов, суперкосметики, лекарств отвсего.
Сын одно время играл лизунами. Такая с одной стороны мягкая симпатичная, с другой - противозная хрень. Липнет, но следов не оставляет.
Так и я.

whiteflower Это никогда не кончится. Этот ад никогда не кончится. Никогда.

Так мне казалось.
Писала вроде уже где-то.
Через год после развода.
Я шла и думала: и снова я иду, в который день, одним и тем же маршрутом, каждый день похож на предыдущий, лето прошло, год прошел, так и жизнь пройдет... И вдруг сзади голос: "Привет..." И все изменилось. (а это совсем другая пиеса...)

И теперь то я точно знаю - однажды все изменится. Это не навсегда.

whiteflower Жизнь продолжается.

А когда пришло осознание того, что и я имею право перестать любить...
Все встало на свои места. История с бм закончилась.
Мы знакомы 35 лет, 16 лет прожили в браке, 3 года как развелись.
И только сейчас, спустя 3 года после развода, я могу твердо сказать - Все закончилось.

Merida, заканчивайте играть в шпионов. Не тратьте понапрасну силы, время, нервы, саму себя на человека, которому Вы безразличны. У него своя жизнь, он живет ее как хочет.

У Вас своя жизнь. Во ее и живите. И она продолжается. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 18:59 | Сообщение # 784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Hariett, замечательный пост whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
dimafon Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 19:17 | Сообщение # 785
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Hariett

спасибо за пост whiteflower
Латвия
Adele1980 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 19:24 | Сообщение # 786
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
заканчивайте играть в шпионов. Не тратьте понапрасну силы, время, нервы, саму себя на человека, которому Вы безразличны. У него своя жизнь, он живет ее как хочет.

и мне актуально)
whiteflower
Латвия
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 20:05 | Сообщение # 787
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Hariett,
Замечательно написано, очень мудро и душевно, отличный пост, браво!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 20:08 | Сообщение # 788
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, привет! Как у тебя дела? Как дети?


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 20:31 | Сообщение # 789
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Привет, да нормально все, старший в Голландиях евойных, мелкая вон на компе рубит в капусту каких-то монстров под "Калинку-Малинку")))) Есть где жить, есть что есть, а больше нам не особо надо кстати. )))))

Ты сама-то как?))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мильс Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 20:36 | Сообщение # 790
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
У Вас своя жизнь. Во ее и живите. И она продолжается.

Hariett, Браво!!!! Меня тоже касаются слова из вашего поста.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 20:39 | Сообщение # 791
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, ниче. Вы меня с Виньеткой втравили в качалку, я так и хожу. Сегодня кортизол на дорожке сбросила. Помогает хорошо. Раньше не согнуться - не разогнуться не могла, спина отрывалась и колени, а сейчас все изменилось в лучшую сторону. И внешне ничего, а внутренне ещё сильнее. Жить начала.
Постепенно у вас наладилось и это хорошо.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 20:44 | Сообщение # 792
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
ы меня с Виньеткой втравили в качалку, я так и хожу.

Уррррррррраааааааааааааа!!!!!! Очень очень очень рада, это и полезно и просто здоровски! Ну воооооот, а жизнь-то налаживается!))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 20:47 | Сообщение # 793
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, втянулась. Надо же чем-то заниматься. Возраст требует.
Доча как, не бузит?


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 21:04 | Сообщение # 794
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Термитарша мелкая жжет напалмом, ну это и объяснимо, возраст такой, да еще характерец мой, она то в ополчении то в перемирии со всем миром. Гормоны у нее, успокаиваю как могу, куда деваться. Мотыляет ее из крайности в крайность, это нужно перетерпеть просто, чтоб она знала - мама, это мама, мама все простит.

Эх, дети наши дети, и куда вас дети, на ниточку надети - заставить вас вертети)))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 21:13 | Сообщение # 795
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, да, это так. Пройдёт со временем.


Попробовать все
Казахстан
aitha Дата: Среда, 04 Октября 2017, 08:24 | Сообщение # 796
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
И вдруг представила, что это я скачу по рингу, размахивая перчатками, а... соперника-то нет.... Я одна скачу по этому рингу. В поту, крови и слезах. Одна. БМ нет даже в зале среди зрителей. Он где-то далеко, занят своими делами, и ему вообще насрать что я тут бьюсь и вообще на меня насрать. И не только БМ, но и БЛ. Тоже. Насрать. На меня. У обоих другие жизни. Без меня. На ринге я одна. И долблю себя сама.

Почитала ваш пост. Интересно. Я на данный момент явно на ринге не одна да и не была я на нем одна изначально. Попытка мужа доказать себе что он может без меня, чем дальше тем очевидней терпит фиаско. На словах мне уже говорилось что я победила, но мне этого мало мне нужно что бы он сам сдался но он пока не готов да и даже я не представляю как он это будет осуществлять. Потому что если он придет и будет просится домой сворачиваясь ковриком или наоборот попытается взять меня гонором оба варианта сразу в топку потому что либо разочарует меня либо выбесит. Вот я и не знаю к чему придет это противостояние. Весной штормило меня и я билась отчаянно что он решил меня просто не трогать и я иногда поражалась его терпению когда я его в прямом смысле била а он терпел. Сейчас за штормило его а я уже в полном порядке и не знаю как себя вести с ним. В таких отношениях когда на равных и слишком много объеденяет очень сложно расстаться особенно когда так на живую когда второй вляпался по дурости а теперь не знает как всё востановить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 04 Октября 2017, 09:42 | Сообщение # 797
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
aitha, Мне кажется, что вы ошибаетесь. Муж вас определил в категорию "друга", он с вами проговаривает все сложности проживания с другой женщиной и тяжесть привыкания к ней. Получится одно из двух: они перетрут все противоречия и заживут нормально или НЖ не выдержит накала притирания и решит остаться одна. Вы в любом случае остаетесь побоку. С друзьями семьей не живут, к ним приходят для анализа своих мыслей, поддержки и не боятся показаться слабыми или как говорит Аврора "показать мягкое подбрюшье". С любимой женщиной ведут себя сильным самодостаточным мужчиной. Вы своим выслушиванием проблем вашего мужа способствуете укреплению связей между ним и его любимкой. За "дружбу" он вам и платит.

Что делать в вашем случае? Это жить своей жизнью совсем не надеясь на возвращение блудного попугая и осознания им своей вины. В остальном спектр ваших действий широк.

Рекомендую вам прочитать посты Лучик Света. Когда муж пожив с другой женщиной пытался вернуться и ничего не получилось. Он так и продолжал метаться уже будучи с семьей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 04 Октября 2017, 09:50 | Сообщение # 798
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Муж вас определил в категорию "друга"

Будете смеяться но мы все 13 лет так и жили. У нас такой стиль семьй.

Добавлено (04 Октября 2017, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
С любимой женщиной ведут себя сильным самодостаточным мужчиной

Только и любимая женьщина должна быть на уровне а если она не допрыгивает и не может быть с этим мужчиной на уровне. Проблема игрушки надоедают. Это у меня муж так её называет игрушка.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 04 Октября 2017, 09:52 | Сообщение # 799
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
aitha, Значит пришло его время быть с другой женщиной "мачо". Он это и реализовал.

Добавлено (04 Октября 2017, 09:52)
---------------------------------------------
aitha, Вы сильная женщина и мне вам так хочется помочь, но ваш дальнейший жизненный путь скорее всего без вашего мужа. Какие вы с ним выстроите отношения в дальнейшем - решать вам.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 11:29 | Сообщение # 800
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aitha,
Цитата aitha ()
Проблема игрушки надоедают. Это у меня муж так её называет игрушка.


А Вы знаете, это не оговорочки по Фрейду... Это очень показательное высказывание, потому как выходит что и Вы для него тоже игрушка, просто он в лицо Вам не смеет это сказать. Завуалирует по "подружку" или типа "Ну ты же мне друг".... Такие обманщики очень опасны, потому как выверт сознания у них такой, что нормальному человеку под час бывает после таких длительных отношений очень сложно восстанавливаться... В глаза своей тетке Ваш бывший вряд ли называет ее игрушкой.
Подумайте над этим, Вы же умница.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать ждать (до сих пор жду возвращение бывшего мужа)
Поиск: