• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужна помощь. ГостьСветлая.
Нужна помощь. ГостьСветлая.
MP Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 06:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
ГостьСветлая, здесь будет отдельная тема для Вас. Поэтому переношу ваше сообщение из другой темы сюда.
Российская Федерация
ГостьСветлая Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 06:54 | Сообщение # 2
Гость





Мы достаточно взрослые люди.8лет вместе,Он женатый.Я в разводе.Большая любовь,понимание у нас царили.Планировали совместную жизнь.Даже детям моим об этом сказал.Звонок-узнал как жизнь,сказал что любит и скоро приедет.Живем мы в разных республиках.Буквально через неделю пришло сообщение с текстом ; я не хотел причинить тебе зла.Устраивай жизнь сама.У меня произошли изменения в жизни.Извини.Подпись.Мне казалось я сильный человек,но тем ни менее нуждаюсь в помощи.Очень больно!
Российская Федерация
MP Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 07:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
ГостьСветлая, держитесь, изо всех сил держитесь!
Уверена, здесь Вы найдёте нужные советы, нужные слова,- в лице этого замечательного сайта и таких же замечательных его участников. Оставайтесь с нами!!! s7
Почитайте, обязательно, статьи и советы Сергея!
Общайтесь с нами по-чаще!
Всё будет хорошо.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 11:04 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Хрен его знает, что у него там произошло. Скорей всего все стандартно - испугался перемен. Почитайте сайт, тут много об этом. А у вас сейчас основной вопрос, стоит ли пытаться продолжить отношения? Если продолжите, будет много боли, с более вероятным разрывом в конце. Если ничего не будете делать, будет сейчас больнее, но потом сможете устроить свою дальнейшую жизнь. Используйте все советы, которые здесь есть, чтобы пережить это, и начать новую жизнь. В общем используйте пинок под зад для продвижения вперед. Все будет хорошо.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 12:41 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Как то странно все... Вопросов много возникает. А вы уверены, что смс он сам отправил, а не жена?
8 лет стаж, конечно приличный. Но как часто вы встречались при таких расстояниях?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Орли Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20:30 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Может быть у Вас есть какая-то связь с Вашим мужчиной? Желательно телефонная. Попытайтесь позвонить и что-то выяснить.Восемь лет,действительно,не малый срок связи. Странно так резко оборвать ее при положительной динамики отношений. Вы же сейчас просто изводитесь от неизвестности.Надо попробовать узнать что произошло.а потом и исходить из этого. То,что Вы накручиваете сейчас в голове,может не иметь никакого отношения к реальным событиям. Мы много чего можем себе напридумывать,нужны факты.Попытайтесь как-то пробиться к нему,только он может объяснить что произошло.
Израиль
Лапочка Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:11 | Сообщение # 7
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Да, вопросов много. Если предположить , что сообщение отправила супруга,то где же он сам, куда подевался.
Вы знаете,ГостьСветлая, прежде всего надо узнать ,с ним самим всё ли в порядке? Может что-то случилось , может он в больнице. Есть ли у вас какие-то общие знакомые? Или друзья в том городе , где он живёт, чтобы узнать точно?. Можете конечно и сами съездить, если не удастся по телефону поговорить. В общем , надо максимально всё прояснить.
Если он действительно решил расстаться(подтвердит , но не сообщениями , а лично или по телефону), то причину он вряд ли скажет.
Как ни печально , но такое часто случается, мужчины пропадают вообще без всяких объяснений(ваш по крайней мере сказал, что расстаётесь).
Как давно последний раз вы виделись , и вообще, как часто вы встречаетесь?Не совсем понятны ваши отношения, ведь живёте далеко.Тут бываешь не уверена в чувствах даже когда видишься почти каждый день.
В общем, постарайтесь накопать побольше инфо,это пока единственное , что вы можете сделать, ну и конечно , максимально успокойтесь


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
бывшая Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 16:05 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да если и жизнь планировали,одной смс не обойтись,потому как и жена может,хотя текст почему то мужчиной "пахнет".Может вы какой правды не хотели видеть или не знали.Ведь у них классика -в каждом городе своя,ну и детям мог напеть про благородство(коего если это его смс -нет).Попробуйте позвонить с чужих номеров,но в вашей ситуации нужно выяснить что бы знать, что дальше.Догадки в данном случае это пальцем в небо.И ваша боль может быть ошибкой,а на самом деле то боятся не чего.Держитесь.
Испания
tanya_d Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 23:10 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
узнать подробности такого поведения обязательно нужно.причиной могут быть не только жена и трусость. могут обстоятельства другие помешать.постарайтесь узнать,любым способом.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Среда, 09 Мая 2012, 00:33 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Для меня неизвестность хуже смерти. Я бы постаралась связаться и выяснить, что произошло. 8 лет отношений дают вам такое право. И действовать уже в зависимости от того, что вы узнаете.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 09 Мая 2012, 14:23 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Мне кажется это знак.Вам сейчас конечно больно и обидно,но в смс всё сказано...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужна помощь. ГостьСветлая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: