• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Львица Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 08:01 | Сообщение # 121
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Может. У детей была до садика няня, у обоих одна и та же до их 4-х лет. русская милая женщина, преподаватель музыки - скрипка. Так вот от мужа она уходила 8 раз, и 7 раз он ее возвращал, хотя там дело доходило до того, что он в руки молот брал по голове ее ударить сзади: дети увидели и закричали. Только в восьмой раз у нее хватило сил уйти и развестись. Дети уже подростками были.

Porose,
Блин, сколько вам лет вообще? такое ощущение что на сайте наплыв малолеток. Да хочет узнать нельзя ли все как раньше утрясти - и вас трахать и жену.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Porose Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 10:46 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Vиньетка, да я тысячу раз про это думала. Мне сейчас не больно, не обидно. Просто из интереса хочется узнать с какой целью эти звонки? От скуки или еще от чего? Меня конечно они забавляют, но уже не "торкает", как это было раньше. Мне кажется, что он думал, что я буду в корках страдальческих мучаться и рыдать ему в трубку "ВЕРНИИИСЬ", а я напротив, смеюсь и говорю, что у меня все хорошо.
Цитата Львица ()
Да хочет узнать нельзя ли все как раньше утрясти - и вас трахать и жену.

так жена то, замуж вышла

Добавлено (31 Мая 2016, 10:46)
---------------------------------------------
Надо мной уже подруги подшучивают, может он в гипноз тебя вводит, якобы я становлюсь сама не своя

Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: