Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Сильвана Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:35 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Porose, жена Вам позвонила чтобы позвонить, и всё. Не важно, что Вы ей сказали, а что нет.Он ей был не нужен видимо давно, и Вы помогли ей избавиться от него. Даже если бы Вы отрицали связь, всё равно итог был бы такой - она его выгнала бы. Семья рухнула до Вас, поэтому не стОит себя во всем винить. В том,что семья развалилась виноваты пополам муж и жена, и никто больше. Ваш мужчина жене давно стал не нужен, поэтому у него и появились Вы.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:38 | Сообщение # 42
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Даже если бы Вы отрицали связь, всё равно итог был бы такой - она его выгнала бы. Семья рухнула до Вас, поэтому не стОит себя во всем винить. В том,что семья развалилась виноваты пополам муж и жена, и никто больше. Ваш мужчина жене давно стал не нужен, поэтому у него и появились Вы.

Вот девушка Сильвана всё то про данного мужчину знает. Кто ему нужен и сколько раз в день. Экстрасенс.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:39 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Он ей был не нужен видимо давно, и Вы помогли ей избавиться от него.

И это опять же со слов этого брехуна замечу.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:40 | Сообщение # 44
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Я бы на месте Автора бегом к гинекологу бы понеслась, вместо того, чтоб по такому чуваку страдать, если не предохранялись, один черт знает чем он там мог ее наградить. Видать не первый у попрыгунчика был загул, раз жена ему быстро волшебного пенделя под зад дала. А она сидит, слезы на кулак мотает. 30 лет, золотое время.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Сильвана Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:41 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Экстрасенс

Так точно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:44 | Сообщение # 46
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Видать не первый у попрыгунчика был загул, раз жена ему быстро волшебного пенделя под зад дала. А она сидит, слезы на кулак мотает. 30 лет, золотое время.

Да вообще ужас. В 30 лет таких идиотов только не хватало. Выгнать и забыть как страшный сон.

Добавлено (17 Мая 2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Сильвана ()

Так точно.

Ух ты!А нельзя ли мне погадать? Что там у меня по части мужчин?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Сильвана Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:46 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А нельзя ли мне погадать? Что там у меня по части мужчин?))

Я запишу Вас на прием. У меня очередь))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Porose, жена Вам позвонила чтобы позвонить, и всё. Не важно, что Вы ей сказали, а что нет.Он ей был не нужен видимо давно, и Вы помогли ей избавиться от него. Даже если бы Вы отрицали связь, всё равно итог был бы такой - она его выгнала бы. Семья рухнула до Вас, поэтому не стОит себя во всем винить. В том,что семья развалилась виноваты пополам муж и жена, и никто больше. Ваш мужчина жене давно стал не нужен, поэтому у него и появились Вы.
Не факт. Всё это основано только на том, что жена нашла мужчину через полгода, т.е. ни на чем не основано. Она же не перед выгоном нашла. У нас тут есть бж, которые встретили мужчин и через несколько месяцев, и через полгода, и через год. Может, она для души и тела его завела в качестве пластыря. А Вы тут понаписали глупостей кучу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
tata2014, не, не со слов, Сильвана, права, т.к. жена в конце разговора сама сказала что давно хотела от него избавиться, а он как пиявка прилип к ней. Ну это со слов жены, как было на самом деле кто ж его знает.
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:50 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
т.к. жена в конце разговора сама сказала что давно хотела от него избавиться, а он как пиявка прилип к ней. Ну это со слов жены

Porose, а Вы хотели чтоб жена Вам в трубку плакала и просила оставить ее мужа в покое? Его жена знала кому и с какой целью звонит. А это значит, что в отличии от Вас, она знала что будет говорить. Я бы на ее месте тоже что-нибудь подобное наверное сказала.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:51 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
firnadina, не могу цитировать почему-то, но бж моего бжл видимо зарегистрировала брак со своим бойфрендом. Он младше ее на 11 лет
Беларусь
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:51 | Сообщение # 52
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
права, т.к. жена в конце разговора сама сказала что давно хотела от него избавиться, а он как пиявка прилип к ней. Ну это со слов жены, как было на самом деле кто ж его знает.

Ну если он жене не нужен-то видимо совсем неликвидный дядько. Ну берите тогда его, воспитывайте)
Чо он нюни распустил, сам виноват.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:52 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
tata2014, я вообще не хотела этого разговора
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:52 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Porose, молодец жена!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:52 | Сообщение # 55
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Porose,
Цитата Porose ()
бж моего бжл видимо зарегистрировала брак со своим бойфрендом. Он младше ее на 11 лет


Молоток, тетка.
Подарила прилипалу вам, наслаждайтесь друг другом, а у нее уже своя счастливая жизнь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Сильвана Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:52 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы тут понаписали глупостей кучу.

Очень не вежливо с Вашей стороны считать моё мнение кучей. Тем более, писала я не Вам. Это открытый форум и каждый имеет право выразить своё мнение. А что насчет фактов, так в любой истории здесь ничего не есть факт, а только видение ситуации с точки зрения одного человека.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:53 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Porose, у вас совсем на личном фронте глухо, раз с таким чучелом связались?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:54 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Львица, firnadina, конечно молодец, тут без вариантов. Вы не поверите, я у нее еще и прощение просила
Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:55 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чо он нюни распустил, сам виноват.

Крайнего ищет. Ну не хочет дядько признавать, что облажался по взрослому.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:55 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
6apo4ka, вероятно что да. Я писала выше, что отношений особых не имела,.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Поиск: