Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Налево пойдешь, себя потеряешь.
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 09:51 | Сообщение # 101
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
любовницы - они человеком-неведимкой семью женатика посещают

В форумский цитатник!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:29 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Inkla, Поддерживаю! Только, женатик бы язык за зубами держал. Раз в скандале мне прямо и заявили: "Одна фригидная доска, другая - ..дь, нормальных нет". В его таблице критериев, я - второе.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:36 | Сообщение # 103
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Раз в скандале мне прямо и заявили: "Одна фригидная доска, другая - ..дь, нормальных нет". В его таблице критериев, я - второе.

Так жена у него, получается, фригидная доска, а Вы - второе, так я поняла? А он, сердеШный, вынужден нормальную разыскивать? Под тоннами тех и других? Передайте ему, что фригидных женщин не бывает, есть мужчины-неумехи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:40 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Облезет, я с ним говорю мало, лаконично и только по работе, претензии в черканом виде отправляю сканом по корпоративной почте. Можно вообще не разговаривать, было бы желание. А второе -я, т.к. бродит под окнами вечером и свет в окне не горит. Значит - шляюсь.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:43 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лисяка, пошлите по почте. Шучу. pleasantsurprize
Он ещё и свет в окне высматривает? И выводы делает? Ну и м-ла...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:54 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я такие оскорбления заслужила тем, что не он один у меня был за жизнь, жена же его никого больше не видела, хотя при знакомстве с ним вела себя так, "будто было- перебыло", зачем - не знаю и знать не хочу, противно. Сам слюной давился, чтоб хоть рядом постоять. И еще, если бы, на его благоверную кто-то кинул глаз, он бы с говном ее смешал. Чувство собственности задавило бы, что только можно. Как же! Можно только ему. Зато сейчас - бальзам на душу. В беседку на перерыве, в курилке вокруг меня толпа, я то еще шоу, кроме него, ползет один восвояси.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:13 | Сообщение # 107
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
И еще, если бы, на его благоверную кто-то кинул глаз, он бы с говном ее смешал. Чувство собственности задавило бы, что только можно. Как же! Можно только ему.

Как мой типажило. Только ему все радости жизни.
Хоть бы кто его проучил так!!! rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:21 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Inkla, думаю, так и будет. А еще, когда я болела и лазила в его соц сеть, вывесили его публикацию в журнале, все охают, ахают, восхищаются, кроме жены. И ее окружение написало в рекомендательной форме, как ему навтыкать, чтоб неповадно было вести себя непристойно, прямо в эфире. Кусок тряпки. Жена одобрила лайками. Фу. Больше я с этим жить не смогла.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:29 | Сообщение # 109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
все охают, ахают, восхищаются, кроме жены. И ее окружение написало в рекомендательной форме, как ему навтыкать, чтоб неповадно было вести себя непристойно, прямо в эфире. Кусок тряпки. Жена одобрила лайками.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:55 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
А на счёт квартиры и должности-нужен, лишь бы был свободен. У меня все есть.

Продолжаем цикл передач "Бабы-дуры".

Ну, придет к Вам этот дефицитный товар: Вы реально думаете, что за квартиру и должность купите его верность? Сейчас он изменяет жене с Вами, а будет изменять Вам с женой и другими бабами. Так ли пригож и мил альфонс, если абстрагироваться от данного конкретного персонажа?

Лишь бы был свободен: он будет - будет так, что Вам и не снилось - обалдеете от такой его свободы.
Цитата Anchous ()
А на счёт секса с женой, конечно он есть. Как часто и как качественно-не знаю, и спрашивать не буду.
вы бы хотели, чтобы посторонние, третьи лица обсуждали Ваш уклад жизни, Ваш секс, Ваши посещения ванны и туалета, Ваши привычки, Вас лично от и до? Ясно, почему всё это гадко? Вам, блин, про секс с женой думать противно - скажите, только это останавливает от расспросов? Думать противно, а обмениваться с ней микрофлорой - нормуль.

Вам было 33, когда началось это "родство душ"? На что лучшие годы убили? Впереди сороковник маячит. А могли бы жизнь свою устроить - высиживайте и дальше жл, можете, конечно, еще и ультиматумы испробовать, только ради чего - ради того, чтобы кобеля заполучить? Чем Вам сейчас плохо? - потрахались и разошлись: почти гостевой брак. Квартира для случек на стороне: на кой надо было с детьми знакомить? С женатиком зачем знакомить детей в принципе - надо мозга, простите, не иметь: знакомят тогда, когда мужчина свободен и сделал даме предложение руки и сердца, а дама согласная с ним жить. Городишко весь знает, кто Вы и что Вы - вот и попробуйте теперь найти себе нормального мужчину.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:58 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Городишко весь знает, кто Вы и что Вы - вот и попробуйте теперь найти себе нормального мужчину.

Мдя, это так...Будут только пользовать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Автор, не раскисать! laught Муж был?Был. Любовник тоже. А вдруг вы относитесь к тому типу женщин, которые постоянно с мужчинами. Моя тетя достойно прожила со своими мужьями, похоронила кого сама, кого и без нее (позже), теперь очередной раз замужем. Правда, тоже ему нездоровится. Мы дома думаем, что если ее к кракодилам отправить, они и там не пропадет. Тетке - 65, между прочим.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Anchous Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:04 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я ругаться и спорить с вами не буду, потому как не умею. Оправдывать себя тоже не собираюсь. Так уже случилось. Вряд ли можно женщине моего возраста с двумя детьми, с ритмом жизни: дом-работа-дом устроить свою личную жизнь. С кем попало жить не буду это точно, только для того, чтобы был? На счёт обсуждения-нет, не хочу. Поэтому и не обсуждаю и не осуждаю никого другого. Вероятность измены мне ЖЛ такая же, как у любого другого мужчины. Как повезёт, наверное. Муж мне не изменял, во всяком случае пойман не был.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:06 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anchous, и как вы с ним сегодня на работе?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anchous Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:08 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Нет, мужчин у меня было не много. Короткие и разовые знакомства не про меня.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:18 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Я ругаться и спорить с вами не буду, потому как не умею.
А надо?
Цитата Anchous ()
Оправдывать себя тоже не собираюсь.
Разумно.
Цитата Anchous ()
Так уже случилось.
Ну, это само всегда случается: почти, как внезапная смерть.
Цитата Anchous ()
Вряд ли можно женщине моего возраста с двумя детьми, с ритмом жизни: дом-работа-дом устроить свою личную жизнь.
В 33 было вряд ли? Да, еще и вдове - Восемь почитайте. В 37 сложнее - да. Вами только это движет в борьбе за женатика? Потрясающе, конечно: со свободным - вряд ли, а с женатым - легко.
Цитата Anchous ()
С кем попало жить не буду это точно, только для того, чтобы был?
happy
Цитата Anchous ()
Вероятность измены мне ЖЛ такая же, как у любого другого мужчины. Как повезёт, наверное.
Есть нюансы: Вы знаете, что этот мужчина способен на измену - его ничего от измены Вам не остановит. Дело тут не в везении, а в самозадуривании головы: сама себе наврешь - сама поверишь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:42 | Сообщение # 117
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Потрясающе, конечно: со свободным - вряд ли, а с женатым - легко.

Свободный что? Рубашка не всегда белоснежная, т.к. стирает (предположим) сам, носочек с дыркой (забыл купить, закрутился), курит (никто не мешает), выпивает часто, почти каждый день (никто не ругает), плохо выбрит (с похмелья ещё и порежется), резкий запах парфюма (никто не убедил, что моветон), и т.д. и т.п.
Женатик что? (на личном примере): рубашка белоснежная (отвечаю), носки всегда проверяются после стирки, не курит, пьет по праздникам только, выбрит хорошо, парфюм выбираю сама, женщинам нравится и т.д. и т.п.
Кто предпочтительнее? В кого меньше вкладываться придется?

Добавлено (11 Мая 2016, 12:42)
---------------------------------------------
Имеется в виду: парфюм женщинам нравится, слышала отзывы.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:44 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anchous ()
Вероятность измены мне ЖЛ такая же, как у любого другого мужчины.

А вот тут я жирно плюсану и добавлю: вероятность измены женатого любовника, неженатого любовника, изменившего мужа и неизменившего мужа абсолютно одинакова - 50%. Или изменит, или не изменит. Поэтому все фаталистические заявления про "изменил раз, изменит еще сто раз" я отметаю веником, как несостоятельные.
Франция
enemy Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:00 | Сообщение # 119
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
вероятность измены женатого любовника, неженатого любовника, изменившего мужа и неизменившего мужа абсолютно одинакова - 50%. Или изменит, или не изменит.


Как в анекдоте, когда у женщины спросили про вероятность встретить динозавра. Те же 50%. happy


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:04 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
вероятность встретить динозавра. Те же 50%

Ну именно)
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Налево пойдешь, себя потеряешь.
Поиск: