Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Как вы закончили отношения с ЖЛ
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:30 | Сообщение # 1601
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я не говорила, что она не мила, я сказала, что она очень стара. Когда мы встретились моим первым возгласом было-какая же вы старая. До сих


Вы ранее писали, что она достаточно приятная женщина, но как любовница-фуфу.

Цитата Anna1212 ()
зачем ее охмурять? Она сама была очень активной. Это теперь одна из его догм-женщина должна проявлять активность в отношениях с мужчиной.


Вы же не присутствовали рядом в тот момент, значит знать не можете. Не просто так хотите докопаться, что у них было в эти 4 месяца до траха в гостинице. Можно догадаться, если хорошо знаете мужа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:30 | Сообщение # 1602
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Он в ней нашел заботу, внимание и понимание,
Внимание-принимаю.
А можно для непонимающих-что есть забота в таких отношениях?.
А что такое понимание? На мой взгляд-дама странная. Дочь старшая рассталась с МЧ через 5 лет отношений. Мой балбес с этой поделился. ну и? Она прислала стишатки, скачанные из интернета со словами-пусть она почитает,. они помогут. естественно, он не показал. И когда непрофессиональные вирши из инета помогали горю при расставании? Это понимание или банальная незамутненность ума? (ну, что-то типа глупости?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 1603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что пишут?))
Пытаются землянам объяснить тайну Третьей планеты. А земляне тупые, ничего не понимают: как это можно - не разделять на "или-или". Так что, жл разные бывают smile (это я так пытаюсь к теме хоть как-то привязать сей флуд).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 1604
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Вы ранее писали, что она достаточно приятная женщина, но как любовница-фуфу.
Любовница (мой ИМХО)-праздничная моложавая дама. А старушки тоже бывают милыми laught Но они не перестают быт старушками.
Цитата
Вы же не присутствовали рядом в тот момент, значит знать не можете. Не просто так хотите докопаться, что у них было в эти 4 месяца до траха в гостинице. Можно догадаться, если хорошо знаете мужа.
конечно, могу. она писала. Задавала вопросы. Он отвечал. Потом наконец пригласил ее встретиться, потом они встретились еще пару раз. Потом пошли в гостиницу. Это важно? Так я не хочу докопаться про эти 4 месяца-я знаю. "многие знания-многие печали" так что-ли? Я ж давно не копаю. И всем женам советую именно в роман не лезть
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 1605
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она прислала стишатки, скачанные из интернета со словами-пусть она почитает,. они помогут. естественно, он не показал. И когда непрофессиональные вирши из инета помогали горю при расставании? Это понимание или банальная незамутненность ума? (ну, что-то типа глупости?)


Знаете Анна, притомилась я немного. Скажу просто и коротко. Надо самой попробовать чтобы понять вкус омаров. Но так как вы не можете, пусть вкус сего лакомства останется неизведанным))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:36 | Сообщение # 1606
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Надо самой попробовать чтобы понять вкус омаров. Но так как вы не можете, пусть вкус сего лакомства останется неизведанным))
это правда. может и попробую
Российская Федерация
Berezka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:40 | Сообщение # 1607
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она ему нравилась, и он считал ее красивой. Я в этом не сомневаюсь ни разу

А ещё, считал молодой, ведь она вас моложе, хотя вы и считаете её "старой климактеричкой".
Цитата Ямочки ()
Смысл есть в уничижении, самооценка на фоне этого повышается)

Каким же образом?
Куда деть знания, что муж хочет или хотел (а, значит, и впредь будет хотеть) другую больше, чем жену?
Странная позиция "кричать", что я лучшая для своего мужа. Легко может оказаться, что уже совсем не так.
Цитата Ямочки ()
Анне вообще одни запреты выдают здесь на форуме

Да её пытаются как то защитить от ещё больших неприятностей, которые она себе непременно найдёт.
Чес слово, когда женщина ближе к 60-ти лет, планирует изменить мужу это мягко говоря "пахнет" не адекватом.
На С.З. может и можно кого найти на раз или два, а потом?)
Чувства гадливости и омерзения разве нужны? Я понимаю, если назло мужу влюбиться (взаимно) в другого мужчину, только тогда есть смысл и мести, и другого опыта. Иначе, это месть себе же.
Подложить другую под мужа любовницы вообще странная затея -денег нужно для этого порядком и доказательств оказания услуг в полном объёме не будет. Можно сколько угодно ножками стучать и злиться на чужую тётку крича, что она такая и сякая.
Правильнее будет-подойти к зеркалу, посмотреть на себя со стороны, вспомнить сколько тебе лет и стараться понять мужа.
За кучу лет брака, либидо к жене (какая бы жена не была) не будет таким, как к другой женщине.
Может, лучше смириться как то, если развод не возможен?
Цитата Anna1212 ()
она милая. просто немолодая. даже старая

Anna1212, вот, правда, я бы удивилась, если бы ваш муж (которому под 60-т лет) позвал в любовницы женщину, которая вас старше.
Если вы её считаете старой, то, вы вообще древняя?)
Цитата Anna1212 ()
еще как манипулировала, он такие перлы выдает иногда. теперь уже меньше. конечно.

Смиритесь (другого пути нет), что ваш муж теперь хочет других.
Наверное, эта участь в женском пенсионном возрасте никого не минует. Все старички будут желать молодую и красивую.
Только кто им даст?)
Вашему подфартило, под закат лет, теперь будет вспоминать свой тайный садик, какой был герой, что был лучшим в глазах той бабы, что замужем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:50 | Сообщение # 1608
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Berezka,
Цитата
моложе на полгода
shy
Цитата
Все старички будут желать молодую и красивую.
laught пусть будет так :laught:
Цитата
планирует изменить мужу это мягко говоря "пахнет" не адекватом
так вы и защищаете нашу Лю, которой на днях исполнится 56. laught

Добавлено (02 Июня 2016, 16:49)
---------------------------------------------
Berezka,

Цитата
если бы ваш муж (которому под 60-т лет) позвал в любовницы женщину,
а чего вас звать-вы сами на мужиков бросаетесь. я-то как раз устранилась, когда вскрылась измена. А все продолжала тетка продолжала бросаться, пытаясь его удержать. Весело вы пишите.
Цитата
На С.З. может и можно кого найти на раз или два, а потом?)
все зависит от запросов и ваших внешних данных. laught

Добавлено (02 Июня 2016, 16:50)
---------------------------------------------
Berezka,

Цитата
хотя вы и считаете её "старой климактеричкой".
Это Бассет так писала. Мне такие слова без словаря не воспроизвести laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:51 | Сообщение # 1609
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, что с вами происходит?
Никто вашу Лю не защищает. Сначала вы как айсберг в океане, прямо спящая царевна, а теперь вулкан Эйяфьядлайёкюдль.
Так заморачиваются, когда лю реально внешне лучше, чем жена.
Забейте на неё и любитесь с мужем, климакс не за горами.


Попробовать все
Казахстан
Berezka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:54 | Сообщение # 1610
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так вы и защищаете нашу Лю, которой на днях исполнится 56

Anna1212, врубитесь, наконец, что даже если она и на день моложе вас, то, мужчина её будет считать уже МОЛОЖЕ ВАС.
Цитата Anna1212 ()
так вы и защищаете нашу Лю, которой на днях исполнится 56

Мне интереса нет её защищать. Она замужняя женщина, прожившая в долго браке позволила себе увлечься вашим мужем (или это ваш муж её увлёк по какой то причине, потому что у него быстро в койку не получилось её уложить).
Anna1212, вы думаете, что если старая баба будет бегать за мужиком и тащить его в койку, то, тот мужик сдастся?
Anna1212, у вас дел полно в семье, наверняка. Обратите внимание на помощь дочерям, может, дачка есть-ищите отвлечение от этих дум о муже и любовнице.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:57 | Сообщение # 1611
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Casablanka, да нормально все. Я сегодня чего-то разошлась-расписалась. Неделю буду молчать. Просто забавно читать, когда
Цитата
ведь она вас моложе
Все ведь в нашем многоугольнике старые laught Причем, одинаково старые. (хоть я так и не считаю. что 50+-это старость, но что не скажешь, чтобы молодежь не растрачивала свои силы)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:58 | Сообщение # 1612
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет у вас уже треугольника, нет. Живите реальностью, а не прошлым.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:58 | Сообщение # 1613
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Berezka,
Цитата
то, мужчина её будет считать уже МОЛОЖЕ ВАС
Вы про мужчин или про идиотов?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:58 | Сообщение # 1614
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Anna1212, а Вы трезвая сегодня, никаких препаратов и алкоголя не употребляете? Странно ведете себя, особенно неадекватно, в сравнении с прошлыми неделями.
Болгария
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:58 | Сообщение # 1615
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Вы трезвая сегодня
пью с утра валерианку laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 16:59 | Сообщение # 1616
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моя мама вышла замуж за мужчину на два месяца её моложе. Я сказала, что она молодец - молодого себе оторвала! Все ржали! pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1617
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Наверное, успокоившимся людям тут не место.

Цитата Лисяка ()
Наверное, успокоившимся людям тут не место.

Лисяка, только в спокойном состоянии и можно нормально общаться. Стараюсь вырабатывать душевное спокойствие независимо от присутствия или отсутствия мужчин
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1618
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пью с утра валерианку

Вы закусывайте, а то в погоне за стройностью даже спиртовые капли плохую службу служат.
Болгария
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 1619
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это правда. может и попробую


Анна, вы сначала пишете, что лю милая, потом отнекиваетесь, что не писали. У вас мысли скачут по поводу той тётки. Вы её никак не можете понять и идентифицировать. Толи барбос, то ли мелкая шавка.
Если будете пробовать с СЗ, то лучше не начинайте. Там другой формат общения. У вашей лю было всё иначе. СЗ это больше от безысходности, планированное знакомство. Нет спонтанности и экспромта, поэтому ощущения не будут яркими и чувственными. Всё на уровне секса. У мужа с лю отношения на другом уровне.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 17:06 | Сообщение # 1620
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Berezka,
Цитата
у вас дел полно в семье, наверняка. Обратите внимание на помощь дочерям, может, дачка есть-ищите отвлечение от этих дум о муже и любовнице
Вы мне дела ищите? спасибо. Я знаю, как себя занять. Мне, может, интересно здесь, на форуме почитать-поговорить. А помощь детям, дача-это как-то в систему моих интересов не входит.
Berezka,
Цитата
Анна, что с вами происходит?
Я с удовольствием веду диалог с большинством здесь на сайте. Да. практически со всеми, принимаю критику, иногда огрызаюсь. Но вот такие вещи как
Цитата
Все старички будут желать молодую и красивую.
как минимум вызывают оторопь. Так думают девушки лет в 25? И чего тогда они здесь-то делают? Учат меня как жить, после того как я вполне прилично прожила семейную жизнь и воспитала 2-х дочерей? Спасибо, конечно, воспринимаю это как взгляд со стороны определенного социального среза.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вы закончили отношения с ЖЛ
Поиск: