• Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
я разрушила семью сама
Жана Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 1881
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, родители помогали своей дочери, хотели, чтобы ей было хорошо. Несложившаяся личнаяжизнь Лены не имеет ничего общего с её ответственностью перед родителями, с благодарностью за их подарки и добрые намерения.
Франция
veresk8085 Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 07:53 | Сообщение # 1882
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Лена, вам надо решать вопрос с машиной. Так дело не пойдет: хорошо БМ устроился, а вам теперь мучайся без транспорта. Поражаюсь приспособленчеству мужиков. И главное - совесть-то у него не чешется... Родители может не знают всех подробностей ситуации и на что-то надеются. Но у вас-то должно уже быть реально сложившееся мнение. Нечего жалеть БМ и оставлять ему на блюдечке ништяки), он вас не пожалел, когда бросал ради другой. Развод так развод. Тем более у него новая семья расцветает буйным цветом. Та тетка катается на вашей машине - уже одно это должно вас настроить на решительный лад.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Gera Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 08:03 | Сообщение # 1883
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
А поговорить с бм по поводу возврата половины стоимости машины? Ну или хотя бы той части, которую оплатили ваши родители? Спокойно и с достоинством объяснив сей разговор необходимостью лечения и реабилитации отца.

Добавлено (02 Декабря 2016, 08:03)
---------------------------------------------
У Вас в принципе есть хоть какие-нибудь документы, подтверждающее это или свидетели? Я имею в виду участие ваших родителей в оплате машины. Уверена, что надо поговорить. И Вам многое станет известно про Вашего бм, кстати) Посмотрите на его слова и в первую очередь на его действия и результат его действий.

Беларусь
veresk8085 Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 08:15 | Сообщение # 1884
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Этот разговор будет ему однозначно неприятен))) Тем более он сам эту тему умышленно не поднимает. В любом случае, раз машина приобретена в браке, можно рассчитывать на половину стоимости. Действительно, надо набраться сил и поговорить.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 08:20 | Сообщение # 1885
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, ну Вы даёте . Конечно, нужно разобраться с БМ касательно машины.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 08:22 | Сообщение # 1886
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Жана, whiteflower
veresk8085, Gera, он не отказывается возместить родителям деньги, после выплаты кредита продает машину и отдает им эту сумму. Осталось пару месяцев буквально.
Меня сам факт этот неприятен, что бм считает нормальным свою тетку на машине бывшей семьи возить. Да и ее это видимо совсем не смущает.
И почему вот я не такая. Не перестаю удивляться..


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 08:29 | Сообщение # 1887
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Да и ее это видимо совсем не смущает.
Машина - семечки. Есть более глобальные моменты, которые не смущают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 08:36 | Сообщение # 1888
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
firnadina, к сожалению, это так.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 11:45 | Сообщение # 1889
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
он не отказывается возместить родителям деньги, после выплаты кредита продает машину и отдает им эту сумму. Осталось пару месяцев буквально

Хорошо, коли так. Остается надеяться на его порядочность)

Цитата Yelenna@2016 ()
Меня сам факт этот неприятен, что бм считает нормальным свою тетку на машине бывшей семьи возить. Да и ее это видимо совсем не смущает.

Это нас смущает, а их нет, ни в коей мере. И удивляться подобным вещам уже надо заканчивать. Это их грязь под ногтями.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 11:48 | Сообщение # 1890
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть более глобальные моменты, которые не смущают.

У них другие головы совершенно. Я этому вообще больше не удивляюсь.
Франция
Gera Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 12:07 | Сообщение # 1891
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
он не отказывается возместить родителям деньги, после выплаты кредита продает машину и отдает им эту сумму.

Так фактически он должен не только эту часть, а еще и половину оставшейся части, которую выплачивал в браке с Вами.
Беларусь
veresk8085 Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 13:27 | Сообщение # 1892
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Фактически стоимость машины должна делиться пополам, а уж какую по размеру сумму внесли родители - больше или меньше половины - от этого и плясать.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 23:38 | Сообщение # 1893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
он не отказывается возместить родителям деньги, после выплаты кредита продает машину и отдает им эту сумму. Осталось пару месяцев

Ох-хо-хох...Через пару месяцев у него другие хлопоты будут,машину продаст втихаря-никто и не узнает,возможно уже и покупатель есть.Где была его порядочность,когда пресловутого гуся из морозилки утащил?А тут машина.

Добавлено (02 Декабря 2016, 23:38)
---------------------------------------------
Если есть хотя бы ксерокопия техпаспорта или документов на кредит,то я бы советовала подать на раздел имущества,не верю я в благородство данного индивидуума .Лучше,конечно,с юристом проконсультироваться-оно того стоит...Моё личное мнение.

Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 02 Декабря 2016, 23:45 | Сообщение # 1894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, этот момент важно не пропустить и присутствовать при продаже.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ирина545 Дата: Суббота, 03 Декабря 2016, 20:07 | Сообщение # 1895
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
,машину продаст втихаря-

Может даже одним днём продать свою и купить другую,а потом:"Прости,дорогая,машины нет,денег нет,извини времени тоже нет-у меня жена в роддоме".Селяви,как говорится...
Российская Федерация
milana1977 Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 03:16 | Сообщение # 1896
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ему это не нужно и он считает, что Вы его достали. Пошел искать легкую и непринужденную жизнь и нашел. У него так со всеми женщинами будет, как только нужно будет брать на себя ответственность и напрягать свою жопу - свинтит.

Это точно, есть такие! Вот наверняка и мой бывший бойфренд такой же, свинтил при слове" давай бейби ещё раз попробуем", на коленях стояла умоляла его, тестов на овуляцию купила 150 штук( макала по несколько за день). Ответсвенности не хотелось человеку. Легкая жизнь манила.
Великобритания
veresk8085 Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 14:53 | Сообщение # 1897
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Лена, как Ваши дела? Давненько Вас не видно на сайте. Если всё наладилось, то это хорошо. whiteflower


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 16:23 | Сообщение # 1898
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
очень похожая история у вас. хочу узнать, как сейчас у вас дела ? новая личная жизнь? как бм?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск: