Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 01:09 | Сообщение # 41
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Velina, Санта - Барбара не дотягивает до вашего сериала по накалу страстей и абсурда.
Здоровья вам с мужем не занимать, конечно.
В 41 год, после 11 ЭКО(!!!!!!!!!), с двумя близнецами на руках и дочерью - студенткой - когда и как физически, по мнению вашего мужа вы осуществили эту операцию "Арго" по уничтожению репутации птички?
Муж вообще весельчак У. Кризис сейчас - все сидят, вялые и добрые, над златом чахнут, каждая копеечка дается непросто - а у мужа вашего сил хватает не только деньги зарабатывать, но и участвовать в постановках погорелого театра с примой - птичкой-невеличкой.
Сочувствую вам.
Муж дурак первостатейный. В голове, кажется, у него сено-солома, как у Страшилы мудрого, видимо пока ему Гудвин Великий и Ужасный не добавил остроты ума.
Извините за резкость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 01:24 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В 41 год, после 11 ЭКО(!!!!!!!!!), с двумя близнецами на руках и дочерью - студенткой - когда и как физически, по мнению вашего мужа вы осуществили эту операцию "Арго" по уничтожению репутации птички?

Я в этой истории вообще теряюсь. 11 ЭКО, шутки мужа, на основании которых закрадывается подозрение, что он выпускник коррекционной школы при колонии для несовершеннолетних, 7-месячные близнецы на руках и выдержка автора, которой могут позавидовать Гастелло, Мересбев и Гагарин вместе взятые. А защитники Брестской крепости- вообще дети. Если автор существует и пишет правду, то ее ждет великое будущее!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 01:36 | Сообщение # 43
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Elly, я немного изучала вопрос ЭКО. Не подробно, но 11 ЭКО за 12 лет - это очень серьезно.
Колоссальнейшая гормональная встряска организма, дикое психологическое напряжение, сумашедшее, изматывающее ожидание - получилось или нет. Потом - сохранение беременности, потому что страшно до чертиков, что все опять закончится выкидышем.
Я помню разговаривала с мамой близнецов годовалых.
Она сказала, что с мужем они толком первые месяцы после рождения детей и поговорить не успевали - была такая круговерть и кутерьма, что ай!
Плюс возраст. Одно дело, дети в 20, другое - в 30, а в 40 - это не просто ай! Это - Ээээх, ухнем!
Так что - аплодирую стоя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 02:10 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Velina, Уткина?)) Чайкина??)))
какая чайка, название красивое и птица на наших реках красивая, а вот жила я год в Архангельске, там чайки размером с гуся, и кричат противно-пронзительно, я их гагарарами назвала, от га-га. И ее фамилия от Га-га ))))))))))))))))))

Добавлено (05 Марта 2016, 02:08)
---------------------------------------------
firefly, Elly, Я все таки получила положительных эмоций, СПАСИБО! Опять смеюсь)))
Да! Хотела детку до умопомрачения. Тема тяжелая, видимо на сайте планирования и закалилась, хотя я по жизни сильная) Переживала как все, неудача в ЭКО переживается по мнению психологов, на уровне потери близкого человека. Других спасала, организовывала сборы денег, для девушки, которую жизнь нагнула, годы идут, а замороженные эмбриончики забрать из клиники не на что (До сих пор получаю письма с благодарностью, в основном что кого то с подвигла на действия, кому дала надежду,и веру, что главное не останавливаться, ну и сама спасалась, верила и жила надеждой. Знаю не только в Москве, но и по России все ведущие клиники, фамилии звездных репродуктологов и эмбриологов. В беременность знала все сохраняющие клиники, и телефоны с фамилиями куда и к кому с какой проблемой бежать. Я боролась. Только не подумайте что я ушла во все это вся) Это было глубоко запрятано, а на виду красивая, работающая женщина, мама-подруга своей дочи, друг и партнер по жизни мужу.

Добавлено (05 Марта 2016, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
В 41 год, после 11 ЭКО(!!!!!!!!!), с двумя близнецами на руках и дочерью - студенткой
малыши девочка и мальчик) двойня. Знала с первой секунды что двое и что доча и сыночек)))))


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 02:17 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
В 41 год, после 11 ЭКО(!!!!!!!!!), с двумя близнецами на руках и дочерью - студенткой
малыши девочка и мальчик) двойня. Знала с первой секунды что двое и что доча и сыночек)))))

Искренне говорю- чтоб были здоровы!!!!!!! Поздние дети в нашей семье- обычное дело))) Рожатьв 40- традиция) Умные будут и здоровые whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 06:45 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Velina, здравствуйте. А меня техническая сторона дела интересует, так сказать. Раньше в вк было достаточно уязвимостей и ломали на раз-два. Сейчас, с привязкой к телефону и капчей, все намного сложнее. Простым смертным не осилить вообще никак. Для взлома нужно знать к кому обращаться, ибо 99,99% всех объявлений в нете - кидалы. На нужных людей так просто не выйти. Но, допустим, кто-то все это преодолел, денег заплатил и взломали. А как мейлы родителей то нашли? И еще, в догонку. Отследить взлом, точнее того, кто это сделал, очень сложно, и уж точно не пользователю простому. Максимум, что можно увидеть - ip, но зайти можно под левыми ip. И это ничего не даст. А весь компромат был отправлен с указанием Вашего имени и фамилией типа, знайте, это ЙА? Т.е. какие к такой-то маме доказательства? Факт взлома, которого могло и не быть? Типа отправка чего-то кому-то от КОГО? Вообще ничего не поняла. Я ничего веселого в вашей ситуации не нашла, если что. Совсем. Какая-то рыбонька крашена угрожает маме с крохами. А муженеГ и папа малышей типа восхищается и гордиЦЦа нагнувшей женой? И с умиленением, Солнышка, умничка ты моя, да не трогай ты уже эту прекрасную женщину и замечтательного человека? Что за бред вообще.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 07:06 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
NeLisa, все, что вы написали, справедливо для закрытых профилей. А если открыты, то запросто можно и родителей, и семью, и т.д. найти.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
гера Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 08:19 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Может эта,,курицына,, еще денег хочет, типа ,,на поправку,,здоровья после выкидыша?
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 08:28 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Сижу в одной группе. Вк ,девочек периодически взламывают .Легко и просто .
А по теме ,я не юрист ,но все равно не понимаю как можно доказать что кто то что то взломал ,что это автор что то лю отправила и что выкидыш был именно из за этого.Дама могла сама левый профиль создать и себе самой же с него писать угрозы якобы от жены .И я не понимаю как автор ,сильная женщина судя по своему описанию ,из -за такой чуши заволновалась и юристы на сайте зачем то искать начала,в городе закончились что ли нормальные?
И вообще запуталась я в съемных квартирах и домах и машинах подаренных любовнице ..

Добавлено (05 Марта 2016, 08:28)
---------------------------------------------
NeLisa, согласна,бред какой то.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 08:40 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Velina, ваше дело правое! Совесть ваша чиста - вот и не переживайте! Пусть теперь муж дергается и обдумывает свое поведение. Вам остается только наблюдать и готовить тылы. Когда все уляжется, решение, как поступить с мужем, простить или отправить в пешее эротическое путешествие, придет само. А дама с птичьей фамилией жжет, конечно. Особенно "умилило" про ее разрушенную жизнь. Но, начитавшись на форуме опусов любовниц, лично я уже не удивляюсь. Если у человека сбиты нравственные ориентиры, то и все остальное тоже набекрень.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:27 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
И я не понимаю как автор ,сильная женщина судя по своему описанию ,из -за такой чуши заволновалась и юристы на сайте зачем то искать начала,в городе закончились что ли нормальные?
Вы это хоть и не у меня спрашиваете, но выскажусь, автор не посчитал угрозы чушью. И автор, сильно опечалилась, что муж в данной ситуации тоже думает что это сделала я.

Спасибо за рассуждения по поводу страничек в ВК, у меня у дочи тоже ломают странички. Вот в том то и проблема, что спеца надо ГДЕ то найти! Аналогично и с адвокатом, ну как бэ я и ищу в интернете))))))))) привыкла искать специалистов по отзывам, что поделать. На своих страничках они себя распиарят конечно, а потом в суде скажут извините, так получилось, на заседании присутствовал странички перекладывал, гонорар отработал.

А можно телефон узнать к которой страничка привязана?

Добавлено (05 Марта 2016, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
ибо 99,99% всех объявлений в нете - кидалы. На нужных людей так просто не выйти.
И это не только про взломщиков! Янчик! Я посчитала что тут найдется дама, которая успешно прошла развод и раздел имущества, и может быть она посчитает возможным дать его координаты.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:29 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
чайки размером с гуся, и кричат противно-пронзительно, я их гагарарами назвала

Это не чайки, это бакланы, они пеликаньего рода. Питаются часто на помойках и считаются глупыми, кричат к непогоде, а так на выпасе рыбу за судами вылавливают. Бакланами называют людей глуповатых, инфантильных. amorous


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А как мейлы родителей то нашли? И еще, в догонку. Отследить взлом, точнее того, кто это сделал, очень сложно, и уж точно не пользователю простому. Максимум, что можно увидеть - ip, но зайти можно под левыми ip. И это ничего не даст
Я думаю что это серьезная работа и дорогостоящая, и выполнена блестяще, предполагаю, что была вскрыта переписка в вк и взяты распечатки смс и телефонных разговоров, и дальше установлены ФИО всех любимых еёношных мужиков, узнать адрес проживания зная ФИО не очень сложно, думаю.

Ну даже я, не имея никаких средств, знала ее телефон адрес, телефоны ее мамы , ее официального сожителя, их странички в ВК.

Добавлено (05 Марта 2016, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А весь компромат был отправлен с указанием Вашего имени и фамилией типа, знайте, это ЙА
Совершенно верно! Они с ее действующим хахалем утверждают что компромат подписан, - месть за Романа Петровича!!!!!!!!!!!!!!

Ну типа у меня мозги куриные и я прямо открыто говорю, я вот тут закон немного нарушила, приходите наказывайте)))))

Добавлено (05 Марта 2016, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Velina, ваше дело правое! Совесть ваша чиста - вот и не переживайте! Пусть теперь муж дергается и обдумывает свое поведение. Вам остается только наблюдать и готовить тылы. Когда все уляжется, решение, как поступить с мужем, простить или отправить в пешее эротическое путешествие, придет само. А дама с птичьей фамилией жжет, конечно. Особенно "умилило" про ее разрушенную жизнь. Но, начитавшись на форуме опусов любовниц, лично я уже не удивляюсь. Если у человека сбиты нравственные ориентиры, то и все остальное тоже набекрень.
Спасибо!

Добавлено (05 Марта 2016, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Это не чайки, это бакланы, они пеликаньего рода. Питаются часто на помойках и считаются глупыми, кричат к непогоде, а так на выпасе рыбу за судами вылавливают. Бакланами называют людей глуповатых, инфантильных.

amorous whiteflower


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:44 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Velina, напишите на юридическом форуме.Их много в интернете .Но я уверена помощь вам не потребуется.Из ваших данных угрозы не для кого из всей истории нет ,так баловство какое то .
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:46 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
все, что вы написали, справедливо для закрытых профилей. А если открыты, то запросто можно и родителей, и семью, и т.д. найти.
Нашли, Но мейл родителей в профиле не написан? Откуда его взять? Я уже всю голову себе сломала. Взломали акк, зашли, а потом шерстят всю переписку за фиг-знает-сколько лет? А если фамилии разные, а если семья не указана? А если владелец расчухает. Столько если...
Цитата yanchic ()
Сижу в одной группе. Вк ,девочек периодически взламывают .Легко и просто .
Взламывают, если примитивные пароли, и общим чехом. Но этим сейчас вообще редко занимаются. Тупо перебором и что подойдет. Кто-то из присутствующих, лично, пытался взломать чужой акк? Если раскрывать все ссылки подряд, и влететь с фишингом - не вопрос. Это когда человек идет по ссылке, письмо, к примеру, приходит на почту, типо от админов вк или подобное. Идешь, а страница вк левая, вводишь логин/пароль и акк уводят. Но, блин, мозг то гиде?
Цитата Velina ()
А можно телефон узнать к которой страничка привязана?
Не... Даж если в профиле написан, не факт, что именно к этому номеру привязана страница.
И я все равно не понимаю, как можно Автору предъявить взлом и отсылку компромата?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:48 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А муж у вас тряпка если все это вам принес.Был бы мужик нормальный ,тряхнул бы Лю и запретил ваше имя в суе произносить и пообещал бы добавить компромата для жониха если она не уймется .Идиот что ли в дом тащить этот абсурд ,да еще когда близняшки и маленькие такие
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:51 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Я думаю что это серьезная работа и дорогостоящая, и выполнена блестяще, предполагаю, что была вскрыта переписка в вк и взяты распечатки смс и телефонных разговоров, и дальше установлены ФИО всех любимых еёношных мужиков, узнать адрес проживания зная ФИО не очень сложно, думаю.
Овчинка выделки не стоит. Кстати, народ, поделитесь секретом, как можно взять чужие распечатки? amorous
Цитата Velina ()
Совершенно верно! Они с ее действующим хахалем утверждают что компромат подписан, - месть за Романа Петровича!!!!!!!!!!!!!!
Ну типа у меня мозги куриные и я прямо открыто говорю, я вот тут закон немного нарушила, приходите наказывайте)))))
Ничего они не докажут, если не с вашего мейла было отправлено, и то... мб и вас взломали. Чушь Петровна.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:51 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Автору предъявить взлом и отсылку компромата?

И что там за компромат такой страшный что автор прям боится жутко и юриста ищет?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 09:56 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Реакция ваша мужа на угрозы фифы меня просто выстегивает. Даже в самые худшие времена, напиши мне мадам что-то подобное, я даж хз что и как она бы огребла, при чем не от меня...

Добавлено (05 Марта 2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
И что там за компромат такой страшный что автор прям боится жутко и юриста ищет?
Сливе ее подвигов, а именно 100500 ее Любимых мужчин одновременно amorous

Добавлено (05 Марта 2016, 09:56)
---------------------------------------------
Ой, в смысле слив подвигов Лю)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 10:16 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Овчинка выделки не стоит. Кстати, народ, поделитесь секретом, как можно взять чужие распечатки?
ЦИТАТА VELINA ()
Давай вместе такого человека искать!) Я бы тоже кое что еще раз проверила, для того что бы сделать правильные выводы!
Могу простым советом поделиться, если ты мужа поконтролить хочешь и если у него мегафон, есть услуга UMS, подключаешь ее, запоминаешь пароль и читаешь в нете всю переписку. Я своего месяц почитала, не врал, никем там не пахло)))) всплыла гусятина только с этой историей.

Добавлено (05 Марта 2016, 10:12)
---------------------------------------------
NeLisa, Я не думаю что кому то овчинка меньше выделки показалась. Мне например точно так не кажется. Я довела себя до психосоматики со всей этой историей, сейчас то я могу шутить и думать, мб и не надо расходится, дурак ведь , получил по ушам, пойму и прощу. Но летом я выла и каталась от боли по квартире. Кровь из груди пошла на нервной почве, детям был месяц я сделала операцию по подозрению на рак. Поэтому, поверь! бывают такие состояния когда могут большие деньги отдать, что бы наказать и показать какая она мразь. Какие ей дети! Малыш правильно сделал что ушел от нее, был бы еще одно искалеченное несчастье.

В общем точно понятно, что есть еще одна или один человек, которому она так же жизнь исковеркала.

Добавлено (05 Марта 2016, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
И что там за компромат такой страшный что автор прям боится жутко и юриста ищет?
Ян, у тебя голова болит?


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: