• Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
6apo4ka Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 19:20 | Сообщение # 1881
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Растерянное? Или потрясённое?
состояние: бежишь-бежишь, потом резко падаешь головой вперед так, что задница на голову съехал. В общем, смятая вся, ощущение - бесформенная куча в лапоточках.

Цитата Петра ()
сиревененькая

да, он у меня уже лет десять, мб чуть меньше. Странный сиреневый зверь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:41 | Сообщение # 1882
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Здравствуйте форумчаночки. Давненько не заходила к вам. Кто помнит мою историю с поползнем, то на данный момент новости такие: мы официально развелись, у меня и у парней моих все хорошо. Уже бывшая свекровь продолжает допекать меня. Сын ее, тобишь мой БМ, безработный, бездомный бродяга, так и продолжает совершать набеги к ЛЮ, ненавижу но трахаю pleasantsurprize
Свекровь нахлебалась позора с сынком своим, люди как-то не успокаиваются и все щебечут. Из-за этого она собралась продавать квартиру, переезжать в другой город и жить на съеме, пенсионерка! очумелая. Из этого выходит что бывший муж останется совсем без кровли и прописки. Хи хи. Я довольна как слон.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:43 | Сообщение # 1883
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Kat75, лишь бы Вам и детям было хорошо. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:55 | Сообщение # 1884
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
firnadina, у нас все тихо и размерено. Побывали с младшим сыном на море, 10 дней всего, но отдохнуть смогли. Ездили в Италию, очень впечатлило
БМ денег не дает ни копейки ибо не работает. С младшим периодически видится. Старший... тут все сложно. При виде отца у подъезда, полез драться, представляете? Категорическое отрицание любых разговоров про отца и об отце.
Иногда звонит Лю с разных телефонов и умоляет "отпустить" его pleasantsurprize Я теперь как слышу ее голос номера в ЧС бросаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:59 | Сообщение # 1885
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Kat75, рада за вас, что отдохнули: мне сейчас об этом только мечтать - на море съездить не получается, а я уже шум волн слышу)
Любовница Вашего бм чокнутая - уже давно отпущен, бедолага, а она Вам всё мозг ест.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 17:11 | Сообщение # 1886
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Kat75, вот и хорошо, что развелись. Поставили точку для себя.
А алименты пусть капают, может когда и выплатит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 06:07 | Сообщение # 1887
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Kat75, вы умница. Я очень рада за вас. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 20:08 | Сообщение # 1888
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
firnadina, 6apo4ka, дениска, спасибо вам всем за помощь.

Добавлено (24 Января 2017, 20:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте, девочки. Отпишусь немножко о своей жизни. У меня все благополучно. Летом, на мероприятии общие знакомые познакомили меня с мужчиной, друг другу приглянулись amorous
О нем: 39 лет, 2 года в разводе, есть сын 12 лет.
Начал ухаживать, неуклюже и нерешительно, кафешки, парки, цветы, мороженое, как студенты happy наступили холода и мы плавно перешли в квартиры, то к нему, то ко мне шкафы двигать, как говорила одна из форумчанок. Отремонтировал мне пол дома, затеял ремонт в прихожей. Прям харахорится умениями.
Я цвету и пахну... Но... Периодически мучают какие-то сомнения, черезчур сладко как-то всё, ищу какой-то подвох, обман. На ровном месте. Или как? Или не зря такие сомнения? Я из-за этого не могу придаться наслаждению.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 20:16 | Сообщение # 1889
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Kat75, не ищите ничего. Наслаждайтесь. Жизнь коротка. Чего искать-то?

Добавлено (24 Января 2017, 20:16)
---------------------------------------------
Вы, кстати, не хотите себя показать в фотоальбомах наших?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 24 Января 2017, 20:26 | Сообщение # 1890
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Kat75, А муж-то от вас отвалился? Не появляется? Свекровь продала квартиру или передумала?

Kat75, Я рада, что у вас все хорошо и подходящий жених появился. А сомнения у вас будут, с бывшим мужем вы получили негативный опыт.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 20:37 | Сообщение # 1891
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Бывший муж появляется с регулярностью раз в неделю. Интересуется детьми и клянется в любви. Не может принять тот факт что я уже не его жена, думает что меня бес попутал. Поговаривают что живет с той же дамочкой. Она перестала звонить где-то к сентябрю. Мать его квартиру продала и уехала в другой город. Теперь он бездомный и по-моему еще и безработный.
Дети общаются с сестрой БМ, с ним совсем сухо и с какой-то брезгливостью.
Я вот думаю если лю устраивает мой бывший принц, родила бы ему дитя, заняла безработного делом
Беларусь
Лампуса Дата: Вторник, 24 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 1892
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Kat75,
Цитата Kat75 ()
если лю устраивает мой бывший принц, родила бы ему дитя, заняла безработного делом


Ох, она же понимает, что ей придется кормить и ребенка и его отца. Думаю, что она не настолько глупа.

Добавлено (24 Января 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Kat75, А с новым ухажером вы не торопитесь. Внимательно присматривайтесь, времени у вас много! Если играет роль, то все равно его характер проявится.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 21:10 | Сообщение # 1893
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ребенка можно родить, а папашку потом выгнать. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 24 Января 2017, 21:28 | Сообщение # 1894
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата
Ребенка можно родить, а папашку потом выгнать.

Не ну всеж большая любовь, пусть создают ячейку общества.
С новым ухажером я осторожничаю, а он обижается, будто чувствует холодок. В душу особо не пускаю, а он наоборот, душа на распашку. Пока присматриваюсь, жизнь покажет. Мой, с виду порядочный, БМ оказался полным дерьмом, близкие до сих пор в шоке, даже его мать, как я думаю.
Беларусь
Лампуса Дата: Среда, 25 Января 2017, 10:32 | Сообщение # 1895
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
БМ оказался полным дерьмом, близкие до сих пор в шоке, даже его мать, как я думаю.


Ну уж коли мать сбежала жить от сына в другой город, то видно от разочарования от такого сына и от стыда тоже.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск: